Антон гусев и виктория романец последние новости на сегодня

Не так давно звёзды шоу «Дом-2» Антона Гусев и Виктория Романец объявили о своём расставании. Инициатором стала Виктория, которая приняла соответствующее решение, заподозрив Антона в изменах. Светская львица Виктория Романец и ее муж, бизнесмен Антон Гусев, познакомились на скандальном телепроекте «Дом-2».

Главные новости

  • Романец и Гусев: что случилось на Первом канале
  • Любовная лодка пошла ко дну – Гусева и Романец объявили о разводе
  • Курсы валюты:
  • Новый удар по Виктории Романец, ведь Антон Гусев принял дочь своей новой женщины.
  • Значение имени Виктория

Антон Гусев романтично отметил день рождения с новой девушкой

Сами, без меня. Романец не поверила заверениям Гусева, что измены не было, он клялся и своей мамой, и сыном, но Виктория настаивает на разводе. Ранее мы обсуждали на шлоке развод Гусева и Романец совсем по другой причине, в феврале 2022 года Антон хотел развестись с женой , потому что она неуважительно относится к нему и его ребенку.

Антон презентовал возлюбленной кольцо, стоимость которого полмиллиона рублей. Как говорит сам мужчина, это для него является ответственным шагом. Антон Гусев и Виктория Романец Торжественную церемонию будущие молодожены устраивать не стали, а просто решили расписаться и улетели на отдых на Мальдивы. Супруги в интервью журналистам рассказали, что на данный момент не планируют заводить детей, так как они пока имеют желание пожить только для себя. Но очень скоро в Сети появились сообщения, что супруга предпринимателя в интересном положении. Однако, эта информация оказалась фейком.

Виктория рассказала в своем интервью, что на самом деле она иногда может набрать несколько лишних килограммов, но так же просто может и расстаться с ними. Однако по прошествии пяти месяцев после момента регистрации брака, зимой 2018 года, появились данные о том, что Вика и Антон подают документы на развод. Эта новость была опубликована в официальной группе Романец в соц. По словам источника, причина скорого развода — финансовая несостоятельность супруга. Сначала у пары было влечение друг к другу, но позже стало понятно, что у бизнесмена проблемы с доходом. К тому же, как выяснилось, на нем висит приличный кредит за его автомобиль. Однако спустя сутки фанаты узнали, что пара помирилась. Поклонники поняли это по личной странице в соц.

Гусев выложил снимок, на котором был запечатлен плюшевый медведь и огромный букет роз, которые мужчина собирался презентовать своей любимой жене. А затем и Вика выложила в интернете фото презентов от супруга. Поклонники отреагировали мгновенно и тут же поздравили пару с воссоединением. Тема материнства — по-прежнему животрепещущий вопрос для фанатов Романец.

Мы отдыхали и кайфовали. В последний год мы доставляли друг другу дискомфорт», — разоткровенничалась 32-летняя Романец в личном блоге.

Пока Романец не хочет заводить новые отношения, ей по душе холостяцкая жизнь. Не пропустите «Окей, бумеранг прилетел! Кстати, в 30 можно быть еще девушкой?! Ладно, меня не парит возраст, меня парит только отсутствие денег и отсутствие юмора, конечно же!

Почему, сидя во Франции, я должна отвечать на вопрос о том, как там мой бывший муж. Вы бы еще спросили — как там Андрей Черкасов. За пять лет брака с Антоном у нас не было ни совместно нажитого имущества, ни детей. Мы отдыхали и кайфовали. В последний год мы доставляли друг другу дискомфорт.

Тупая! Виктория Романец обратилась к любовнице Антона Гусева.

Светская львица Виктория Романец и ее муж, бизнесмен Антон Гусев, познакомились на скандальном телепроекте «Дом-2». Романец назвала причину развода с Антоном Гусевым. Восхвалявшая жениха-иностранца Виктория Романец противопоставляла ему экс-супруга Антона Гусева, с которым пробыла в браке 5 лет. Ее отношения с Антоном Гусевым и семейные страсти вызывают немалое количество эмоций у поклонников. В настоящее время последние новости, касаемо Виктории Романец и Антона Гусева, подтверждают, что в их семье царит счастье и идиллия.

Романец неожиданно воссоединилась с изменившим ей Гусевым

Дом Виктория Романец и Антона Гусева. Не прошло и пары месяцев с момента развода Антона Гусева с Викторией Романец, как тот демонстрирует в запрещённой и экстремистской соцсети своё маленькое счастье. На фото: Виктория Романец. Последние несколько лет Виктория состоит в официальном браке, но насколько счастливая и безоблачная её семейная жизнь? Попробуем разобраться. Антон Гусев: биография, личная жизнь. life style/ travel/ beauty blogger/ influencer ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА@romanets_private.

Нерусский красавчик: Виктория Романец из «Дома-2» закрутила новый роман

Я увидела это, а Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон. В общем, я все поняла. Теперь вопрос с детьми снят. Мне не от кого рожать! Не надо мне соболезновать, никто не умер. Так бывает. Это выбор человека, я его приняла. Больше не увидите Антона в моем аккаунте.

Ангелина Власик в эти дни находится в гостях у дочери, цель её визита — уговорить дочку расстаться с Гусевым. В ответ Виктория… рассмеялась.

Как оказалось, домыслы злопыхателей, ждущих, когда развалится их семья, не имеют ничего общего с действительным положением дел у Романец и Гусева. Во-вторых, да, мама сейчас у нас. Это правда.

Виктория Романец рассказала, что они решились на такое крупное приобретение, так как планируют жить в этом доме всю жизнь, а в дальнейшем оставить его своим детям.

Парочка рассматривает таунхаусы, ведь по их словам — это самое комфортное жилье. Напоминаем, что недвижимость площадью в 140 квадратных метров обойдется им стоимостью порядка 10 миллионов рублей.

Это последнее видео с ним. Больше его не будет здесь. Прощай», — сказала в кадре Вика Романец. Напомним, некоторое время назад Романец уличила Гусева в измене и тут же приняла решение о разводе с ним.

Заглушать боль обиды Виктория отправилась во Францию, откуда прилетела ради того, чтобы подать заявление на развод.

Звезда «Дома-2» Виктория Романец сообщила о разводе с Антоном Гусевым

Разумеется, что такие жестокие слова не могли не вызвать волну негатива в комментариях. Однако же, есть и те люди, которые понимают Викторию, говоря, что для нее этого человека уже просто не существует. Да и вообще, девушке прощается многое, поскольку она находится в довольно-таки трудном жизненном периоде. Так, девушка выходит из отношений таким способом, который ей кажется приемлемым. Она проводит свое время в клубах, начинает новые знакомства, а также не отказывает себе в возможности путешествовать. Бывший муж Виктории же не хочет предаваться обсуждениям или каким-либо комментариям.

Первоначально девушка совместно со своим мужем, который также является бывшим участником «Дома-2», Антоном Гусевым, решили, что сумочку похитила официантка заведения Оксана Иванцова. Но по мнению потерпевших, действовала она не одна, а в сговоре с их бизнес-партнером Александром Согомоновым.

Подробности этой истории стали известны в ходе телешоу «На самом деле» на «Первом канале». Официантка Оксана Иванцова согласилась пройти проверку на детекторе лжи, так как не могла на словах доказать свою непричастность к этому инциденту. Но вот эксперты, присутствующие в зале, категорически отказывались верить девушке. А бизнес-партнёр Александр Согомонов, отказавшийся давать показания под датчиками, рассказал, как всё было на самом деле. Когда Виктория Романец и Антон Гусев остались наедине, то начали нелестно высказываться в адрес их бизнес-партнера.

Антон Гусев: Абсолютно всем. И этому есть одно объяснение — просто меня любят. С Викой мне хорошо. Наши чувства взаимны, нам легко и замечательно вместе». На перспективу задумываешься о том, чтобы узаконить ваши отношения? Конечно, не прямо сейчас — нам нужно больше узнать друг друга. Мы любим друг друга, доверяем друг другу, но мне не хочется торопиться. Я только в декабре прошлого года развелся, и странно будет вот так сразу в омут с головой — брать и жениться. Для начала нужно пожить для себя. Любые отношения, в которых парень и девушка любят друг друга, должны заканчиваться свадьбой». Ты допускаешь мысль, что вновь захочешь быть с ней вместе? Но будем честны — если бы я хотел вернуть ее, то сделал бы это в любом случае, при любом раскладе. А я не хочу, и даже мысли у меня такой нет. Сегодня рядом со мной молодая и красивая девушка. Что важно — она любит меня. Вике интересна вся моя жизнь, ей интересен я.

А вместо это человека не любят, в постели с ней не спят, другим женщинам шлют цветы и сердечки. Оказывается, вот уже много лет Романец — никому не нужная пьющая женщина. Тут любая отчается! Да только вот винить меня в этом не стоит. Она рассуждает на тему моей квартиры, где я жила шесть лет назад. Кстати, у меня были отличные апартаменты, гораздо лучше, чем ее съемная халупа в лесу с засранным собаками вторым этажом.

«Тёмный бизнес» Антона Гусева — «После развода с Романец выживает тем, что кидает людей на деньги»

Виктория Романец и Антон Гусев Виктория Романец и Антон Гусев. В начале месяца 32-летняя Виктория официально разорвала отношения с Антоном Гусевым. Брюнетка болезненно переживает расставание, но экс-участница реалити уже обзавелась новой пассией. Согласно последним новостям и слухам о событиях на проекте «Дом 2», Виктория Романец, которая не любит ходить в баню, все же решила пойти туда с Гусевым, чтобы его проконтролировать. Звезды шоу "Дом 2" Виктория Романец и Антон Гусев официально развелись. В социальных сетях они показали, как отправились в ЗАГС. биография, фото, видео, личная жизнь, сколько лет и другие интересные факты на CT News. Бывший муж звезды изменял ей и переписывался по телефону с девушками лёгкого поведения. Блогерша Виктория Романец ставит точку в отношениях с Антоном Гусевым: «Он умер».

Дому новости и слухи на 6

Экс-звезды «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев объявили о разводе в конце апреля. Брак участников телестройки не просуществовал и пяти лет. Оказалось, что Гусев попался на измене. Об этом сообщила сама Виктория в своем микроблоге. Романец сняла половой орган Гусева в сторис. Виктория Романец поставила точку в отношениях с Антоном Гусевым и теперь делает вид, что счастлива своей вновь обретенной свободе. Ни для кого не секрет, после развода Вика укатила в тур по Европе.

Романец о новой любви Гусева: «Зачем мне Антон? Вы еще у меня про Черкасова спросите!»

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец обрушилась с оскорблениями на любовницу своего бывшего мужа Антона Гусева. О расставании блогер объявила поклонникам в апреле этого года. Известно, что пара прожила в браке около пяти лет. Якобы Виктория вот-вот выставит безработного мужа-неудачника из дома. Более того, на таком развитии событий настаивают мама и сестра Виктории Романец. Ангелина Власик в эти дни находится в гостях у дочери, цель её визита — уговорить дочку расстаться с Гусевым. Стало известно о том, что отношения Виктории Романец и Антона Гусева подошли к концу. Сама Виктория рассказал о том, что у бывшего мужа не будет шанса, чтобы вернуть ее назад. Вероятно, неверность ее супруга слишком сильно ранила девушку.

Личная жизнь вне проекта

  • Виктория Романец — абьюзер, а её новый парень — белый и пушистый Дарио
  • Виктория Романец и Антон Гусев: последние новости в 2019 году
  • Последние новости из жизни известной пары
  • Виктория Романец — абьюзер, а её новый парень — белый и пушистый Дарио | 04.01.2023 | В Татарстане
  • 28 апреля — NVL. Экс-участники «Дома-2» Романец и Гусев разводятся
  • Вернулась на проект дом 2

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий