Алхимия публичных выступлений

Говори и будь услышан. За кулисами успешного выступления. Как это сделать? Автор этой книги Андрей Ланд — театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13. Кто решает – чем закончится эта история? От кого зависит итог ситуации, от кого зависит финал монолога и результат моего выступления?

Ланд, Андрей Юрьевич. Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

  • Другие аудиокниги автора Андрей Ланд
  • Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии
  • Скачать книгу в формате:
  • Последние отзывы
  • Нет в продаже

#279 АНДРЕЙ ЛАНД/АЛХИМИЯ ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Читать онлайн «Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии» Читать бесплатно Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии Андрей Ланд.
Андрей Ланд: Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии И теперь ваша задача – удержать внимание «своих зрителей». Как это сделать? Автор этой книги Андрей Ланд – театральный актер с большим опытом публичных выступлений.

Ланд, Андрей Юрьевич. Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Если хотите бесплатно скачать книгу Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии автора Андрей Ланд в формате fb2, epub, pdf, txt, заходите на. Вперед. Андрей Ланд. Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии. официальный сайт магазинов «Книжный город» и «КнигаЛЭНД».

Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд

И теперь ваша задача – удержать внимание «своих зрителей». Как это сделать? Автор этой книги Андрей Ланд – театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Видео по теме: Андрей Ланд – Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии. Приглашаю тебя посмотреть запись вебинара "Магия Истории" и скачать аудифайл с практикой, описанной в приложении к моей книге "Алхимия публичных выступлений". Приветствуем тебя, неведомый ценитель литературы. Если ты читаешь этот текст, то книга "Алхимия публичных выступлений.

Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд К предыдущей странице. Предыдущий слайд. Алхимия публичных выступлений: как за Эксмо. Вид 1.
Алхимия публичных выступлений: как за... Эксмо 188849348 купить в интернет-магазине Wildberries Любители чтения дождались момента, когда полную версию книги Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии от Андрей Ланд в виде fb2 файла.
Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя. Андрей Ланд У Вас есть возможность оформить заказ на книгу Ланд А. Ю. «Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии» с подходящим способом.
Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя Автор этой книги Андрей Ланд театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «магии сцены».
Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии | Андрей Ланд театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13.

Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд

Неважно, выступаете. Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии - бесплатно ознакомительный отрывок. «Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии». В издательстве «Бомбора» вышла книга «Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя» Андрея Ланда. В книге собрано 13 принципов успешных публичных выступлений. Читать бесплатно текст книги "Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии" автора Андрей Ланд (1-ая страница книги):: Бесплатные книги в.

Андрей Ланд: Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Стоит ли все время улыбаться и говорить громким голосом? А что, если жесты не всегда будут открытыми? Инструменты из этой книги понятны и универсальны. И неважно, выступаете вы в «Олимпийском» или в Zoom. Изучите советы, примените их и станьте хорошим спикером, которого будут внимательно слушать на любой «сцене». Станьте частью этой «магии»!

И теперь ваша задача — удержать внимание «своих зрителей». Как это сделать? Автор этой книги Андрей Ланд — театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «магии сцены». У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов!

Как это сделать? Автор этой книги Андрей Ланд — театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов "магии сцены". У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов! Каждый из принципов раскроет для вас один из аспектов уверенного поведения перед слушателями. Как себя готовить и настраивать?

Как себя готовить и настраивать? Как удерживать фокус аудитории? Стоит ли все время улыбаться и говорить громким голосом? А что, если жесты не всегда будут открытыми? Инструменты из этой книги понятны и универсальны.

Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд

Индивидуальная коучинговая программа 13 принципов магии. Видеоролик. 1:30:28. #279 Андрей ланд/алхимия публичных выступлений.
Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд Код товара: 900113978. Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии #1.

Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя?

Как это сделать? Автор этой книги Андрей Ланд — театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «магии сцены». У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов! Каждый из принципов раскроет для вас один из аспектов уверенного поведения перед слушателями. Как себя готовить и настраивать?

Тип книги: Аудио книга Как общаться с людьми, чтобы вас не просто слышали, а слушали? Как добиваться запланированной реакции на ваше «выступление», будь то урок, экзамен или совещание? Андрей Ланд, профессиональный актер, чтец и бизнес-тренер, научит удерживать внимание аудитории, общаться с «залом» и в целом изменит вашу роль по жизни с ведомого на ведущего.

С первой страницы Андрей задает неформальный и простой тон без официальностей. И, как и подобает настоящему мастеру, моментально захватывает внимание читателя. Каждая глава посвящена одному из принципов его системы: 13 принципов — 13 глав, которые расскажут: — как удерживать безраздельное внимание аудитории, — как установить энергетический контакт со зрителями и слушателями, — как обращать неполадки, накладки и ошибки на пользу выступлению, — что делать перед выступлением, чтобы оно прошло идеально, — как использовать место и время выступления по максимуму, — и другие секреты работы с публикой. Книга пригодится преподавателям, студентам, блогерам и артистам, менеджерам, тренерам и всем, кто хочет говорить так, чтобы его всегда слушали. В конце книги приятный бонус: практика пробуждения аватара — оригинальный способ телесной и психологической настройки перед выступлением. Об авторе Андрей Ланд — актер театра и кино, тренер, педагог. Тренер по публичным выступлениям и актерскому мастерству. Эксперт в области коммуникаций, эмоционального интеллекта, глубинной трансформации личности. Сертифицированный бизнес-тренер международной категории. Дата выхода книги: декабрь 2020 года. Вам будет интересно Государи Московские. Бремя власти. Симеон Гордый.

Как удерживать внимание аудитории? Посредством каких инструментов это возможно? Наконец, как воспринимать феномен взаимодействия Артиста со зрительным залом[2 - Важно сказать, что, когда я говорю «Артист», я имею ввиду любого человека, выходящего на любую сцену. Где и как бы ни происходило ваше выступление даже в онлайн-формате! Так что с момента появления на Сцене вы — Артист. Каким законам это взаимодействие подчиняется и можно ли ими управлять? Да, об этом частично уже высказались великие К. Станиславский, М. Чехов и многие-многие другие. Да, об ораторском искусстве написаны тома. Но время идет, меняется мир, меняется Зритель. Мы узнаем все больше о человеческом восприятии и мышлении, мы все глубже погружаемся в тайны человеческой природы. Сегодня у нас, помимо чисто актерских техник, помимо интуитивных открытий мастеров прошлого, есть возможность использовать инструментарий как древних духовных традиций, так и современной практической психологии. Собрать все это вместе в единый коктейль, интегрировать в непротиворечивую систему, которая позволила бы описать технологию сценической магии, разложить ее на понятные шаги и превратить в рабочий инструмент, который можно встроить любому желающему — вот это интересная, амбициозная задача… Вот о чем я думал в самолете из Ларнаки в Москву. И тут будто бы открылась крышка в моем черепе, и кто-то словно начал загружать целые пакеты информации из неведомых облачных хранилищ прямо в мозг… Я схватил блокнот, ручку и начал судорожно записывать. Через полчаса передо мной лежал список пунктов, озаглавленный «13 принципов магии». Мне потребовалось еще три года на то, чтобы доточить, додумать, довести систему до ума, отработать, обкатать, убедиться, что работает. Результат этих трудов — перед вами. Для кого эта книга? Скажу прямо — не для всех. Она для тех, кто любит копать вглубь. Для тех, кому мало «правильных ответов» и «простых решений». Для тех, о ком писал Б. Пастернак: «…во всем мне хочется дойти до самой сути». Для тех, кому мало быть просто «хорошим спикером»; кто стремится освоить технологию «мягкой власти» над Зрителем. Для тех, кто хочет ощутить однажды этот ни с чем не сравнимый восторг, когда зал отдается тебе весь, целиком, без сопротивления, по любви. Кто хоть раз испытывал такое, забыть уже не сможет и будет стремиться пережить снова. Если все вышесказанное про вас, значит нам по пути. Добро пожаловать. Эта книга о том, как перестать искать «волшебные кнопки» и научиться видеть глубинные принципы того, КАК устроен процесс взаимодействия Артиста и Зрителя, спикера и аудитории. Эта книга о том, как научиться настраивать самого себя, подобно тому, как скрипач настраивает свою скрипку перед концертом. Эта книга о том, как осознать себя Мастером во время общения с аудиторией и быть максимально свободным в процессе этого общения. Эта книга о том, как научиться захватывать и удерживать внимание любой аудитории столько, сколько вам необходимо. Эта книга о том, какую личностную трансформацию необходимо пройти тому, кто захочет научиться творить на сцене «магию». Эта книга о глубинных, неочевидных, нелинейных инструментах влияния, которые будут возвращать Зрителя к вам снова и снова… Важно сказать также, что все описанные в книге принципы и технологии относятся в равной степени как к офлайн-, так и онлайн-мероприятиям. Как известно, «мозгу все равно, умирает он воображаемой смертью или реальной».

#279 АНДРЕЙ ЛАНД/АЛХИМИЯ ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

а если в какой-то момент, ты заметишь, что все принципы, о которых пойдет речь, имеют отношение не только к сцене и публичным выступлениям. Скачать книгу «Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии» от Андрея Ланда в любом формате. Говори и будь услышан. За кулисами успешного выступления. Вы на сцене, вы – центр события. И теперь ваша задача – удержать внимание «своих. Слушать аудиокнигу «Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? Отзывы на книгу «Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии». В формате PDF A4 сохранен издательский макет. На нашем сайте вы можете скачать книгу Алхимия публичных выступлений.

Вас может заинтересовать:

  • Похожие товары
  • Аудиокнига - Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии
  • Отзывы и комментарии
  • Ланд, Андрей Юрьевич. Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд

Код товара: 900113978. Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии #1. Алхимия публичных выступлений. Поиск. Смотреть позже. На сайте вы можете купить книгу «Алхимия публичных выступлений. У Вас есть возможность оформить заказ на книгу Ланд А. Ю. «Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии» с подходящим способом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий