Афиша твери на январь 2024

узнай, что посмотреть и чем заняться 28 января 2024, Воскресенье. Афиша Твери на новогодний сезон 2023-2024 года станет настоящим подарком для всех, кто ищет интересные идеи для празднования. В этом году организаторы событий города подготовили настоящую сказку для тверичан и гостей города. Обзор афиши Театра Тверь на январь 2024: премьера мюзикла 'Мама Миа!', спектакли 'Гамлет', 'Вишневый сад', 'Мастер и Маргарита' и многое другое.

Расписание экскурсионных туров

Афиша концертов в Твери на 2024 год Билеты на все мероприятия в Твери и Тверской области. +7 (4822) 30-10-30. koncerttver69@
Новогодняя афиша Твери декабрь 2023 - январь 2024 В январе 2024 года в Твери пройдут множество интересных и разнообразных мероприятий: театральные премьеры, концерты звезд, спортивные состязания, фестивали и выставки. На нашем сайте вы найдете полную афишу Твери на январь 2024 года, а также сможете купить.
Тверской Государственный цирк Тверь, проспект победы, дом 9 телефон кассы: 8 (4822) 58-32-30 купить билеты онлайн.

Мероприятия из 8 февраля — 18 февраля — Кимрский театр драмы и комедии

Афиша. Литературный вечер "Наш Пушкин". Ниже публикуем афишу мероприятий на Новый год 2024 в вашем городе. К сожалению, по данному городу информации нет. Найдено в других городах региона: Полная афиша мероприятий: 16 декабря, 15.30 — открытие главной Ёлки Торжка. Афиша тверь 2024. Мероприятия в апреле. Досуговый центр Истоки Тверь. Афиша Истоки в гостях. Мероприятия в Твери на январь. Афиша концертов в Твери в январе 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Афиша культурных событий Твери с 13 по 21 января. Рассказываем, куда сходить и что посмотреть в Твери с 25 по 31 января 2024 года. Культурные события столицы региона. Чтобы читателям запомнились зимние каникулы, «АиФ в Твери» подготовил развёрнутую афишу.

Афиша культурных событий Твери с 13 по 21 января

4 ФЕВРАЛЯ 14:00 приглашаем на лекцию О.М. Полянской «Левый марш. Художники "сурового стиля"» АФИША мероприятий в Тверской областной картинной галерее на ЯНВАРЬ и ФЕВРАЛЬ. Афиша мероприятий Твери 21 января 2024 Второго декабря 2023 года в городе Тверь запланировано множество интересных мероприятий для всех желающих. В этот день Тверь превратится в настоящую душу развлечений и культурных событий. Афиша. 2 января 2024 | 17:00. 2 января Тверь Панорама. Друзья, мы собрали для вас анонсы новогодних мероприятий, которые пройдут в декабре и январе в новогодние каникулы и даже немного позже. Выбирайте и заряжайтесь новогодним настроением! Анонсы детских мероприятий ждут на отдельной странице ДЕТСКАЯ АФИША. Тверской театр юного зрителя. +7 (4822) 78-60-69 г. Тверь, Советская ул., 32. Купить билеты. Пришедших ждет спектакль и концерт. Новости Твери и Тверской области сегодня, на 2 января 2024.

Новогодняя афиша 2022: куда пойти на праздничных каникулах

108. Большой Новогодний концерт «2024!». Приключения «Три мушкетёра: Миледи», День науки, «Лыжня России – 2024», экскурсия «Знакомые А.С. Пушкина в Твери», празднование корейского нового года: об этих и других событиях выходных в обзоре от Январь 2024 года обещает быть насыщенным настоящими музыкальными событиями в Твери. Вашему вниманию представляется афиша и расписание популярных концертов звезд, которые придут в наш город в ближайшие месяцы. предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные. 1. Спортивная драма «Стальная хватка» Где и когда: в кинотеатрах города с 11 января Что будет: драма, основанная на биографии профессионального рестлера Кевина фон Эриха и его. Афиша. Литературный вечер "Наш Пушкин".

Афиша мероприятий в Твери на 1 января 2024: самое интересное событие

Именно для вас в январе 2024 года Драмтеатр Тверь подготовил увлекательные постановки, которые точно оставят незабываемые впечатления даже у самых требовательных зрителей. Афиша. Литературный вечер "Наш Пушкин". Пришедших ждет спектакль и концерт. Новости Твери и Тверской области сегодня, на 2 января 2024. 14 января в 12:00 Тверской областной Дом народного творчества приглашает на «Рождественские встречи в Тверском областном Доме народного творчества» Рождественские.

Лекции в Твери

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » События 27 января 2024 в Твери Какая афиша в Твери 27 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Твери 27 января 2024 года?

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Твери 27 января 2024: афиша и билеты.

В 2023 году актеру, барду, поэту исполнилось бы 85 лет. Библиотекарь Оксана Козлова расскажет о жизни и творчестве Владимира Высоцкого, об истории создания его песен, некоторые из которых прозвучат с грампластинок фирмы «Мелодия». Как связаны эти произведения? Любителям чтения предстоит прочитать их и разгадать загадку. Начало в 14:00.

Горького «Александр Николаевич Семёнов: коллекционер, краевед, издатель». Главная героиня, актриса Александра Негина, грезит театром. На пути к мечте ей придется столкнуться с интригами, конкуренцией, честностью и фальшью, местью и предательством, любовью и расчетом. Что же выберет героиня? Здесь Рояль начинает дружить с Полированной Тумбочкой. О чем-то спорят Очки и шляпа по имени Боб. Сказки писателя наполнены поэзией и добром. История деревянного человечка, созданного шарманщиком Карло, и его друзей, которые докажут, что добро всегда побеждает зло, не оставит никого равнодушным. Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата» под руководством Андрея Кружкова исполнит как популярные и хорошо известные, так и редкие произведения Б. Бриттена, Ф.

Бриджа, Э. Элгара, П. Начало в 18:00. В программу войдут яркие номера, которые расскажут свой секрет новогоднего счастья. Ее проведет автор — заслуженный художник России Надежда Новожилова. Для студентов — бывших, нынешних и будущих — подготовлена интереснейшая программа с погружением в эпоху студенчества ХХ века, стихами, песнями, шарадами и знакомством с необычной гостьей — героиней А. Пушкина Татьяной Лариной. Всех, кто готов поделиться частью своей библиотеки, ждут с 12:00 до 14:00 в холле первого этажа. Гости узнают о творческом и жизненном пути реформатора театра XX века, об основных принципах системы Станиславского и о деятельности Константина Сергеевича в области оперного искусства. Она посвящена творчеству известного русского живописца Василия Сурикова, чьи полотна хранятся в музейном собрании.

Герцена открыта фотовыставка Владимира Моисеева «Нам внятно всё…». Многоликость огромного мира, мимолетность событий, неповторимость моментов жизни — об этом творчество Владимира Моисеева.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Афиша Твери на 10 января

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

В заявлении необходимо указать ФИО, паспортные данные посетителя, осуществляющего возврат, дату приобретения, стоимость и номер непогашенного входного билета. К заявлению необходимо приложить подлежащий возврату непогашенный входной билет. Возврат денежных средств осуществляется в день приобретения билета в кассе. В случае, если билет приобретен по безналичной оплате, возврат средств производится в течение 30 банковских дней.

До истечения 30 дней с момента покупки билета на сайте myhistorypark. Возврат денежных средств за утерянный, поврежденный входной билет, и неиспользованные по нему частично или полностью услуги не производится. Каждый билет предоставляет право на посещение выставки в Историческом парке в день и время, указанные в билете. Во время платных социально-культурных мероприятий в Историческом парке вход осуществляется только по билетам, предназначенным для посещения соответствующего мероприятия. Стоимость входных билетов всех типов устанавливается приказом генерального директора АНО «Тверской вектор». Лица, не являющиеся сотрудниками Исторического парка, могут проводить экскурсии в Историческом парке только при наличии договоров об оказании экскурсионных услуг, что подтверждается удостоверением на право проведения экскурсий в Историческом парке.

Пушкина в Твери», которая пройдет по местам, связанным с визитами поэта в наш город. В 16:00 состоится развлекательно-познавательная программа по случаю празднования корейского нового года Соллаль. В 17:00 пройдёт русская вечорка для молодёжи и вечер народного танца.

В 16:00 Лёша Зинатулин представит моноспектакль ко дню памяти А. Пушкина «Виктор Соснора «Вечера сирени и ворон». В отчаянном стремлении спасти ее молодой мушкетер вынужден объединить усилия с таинственной Миледи Винтер.

Но когда война объявлена и Атос, Портос и Арамис уже ушли на фронт, ужасная тайна из прошлого разрушает все старые союзы. Переехав в Нью-Йорк, она начинает новую жизнь.

Зал 2-5. К 200-летию со дня рождения художника.

Зал 2-8. Выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства из собрания Тверской областной картинной галереи. Зал 2-17. Графика из собрания Тверской областной картинной галереи.

Зал 2-26. Японские экслибрисы из собрания Тверской областной картинной галереи. Выставка произведений живописи из собрания Международной конфедерации коллекционеров, антикваров и арт-дилеров. Восточная башня, 3 этаж.

Выставка произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, эскизов к театральным постановкам, редких изданий из собрания Тверской областной картинной галереи. Зал 1-49. Выставка произведений декоративно-прикладного искусства П. Кожина из собрания Тверской областной картинной галереи.

Зал 1-47. Из цикла «Книжные сокровища Тверской областной картинной галереи».

Расписание экскурсионных туров

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int.

В программе концерта прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов, таких как Чайковский, Рахманинов, Бетховен, Моцарт и другие. Концерт обещает быть настоящим праздником для любителей классической музыки. Билеты можно приобрести в кассе филармонии или на сайте. Надеюсь, эти идеи помогут вам спланировать свой январский отдых в Твери и получить много положительных эмоций. Желаю вам хорошего настроения и приятного времяпрепровождения!

Ярмарка народных промыслов и ремесел Если вы любите уникальные изделия ручной работы, то вам стоит посетить ярмарку народных промыслов и ремесел, которая пройдет в Твери с 10 по 15 января 2024 года. На ярмарке вы сможете увидеть и приобрести разнообразные товары от мастеров из разных регионов России: керамику, текстиль, деревянные игрушки, бижутерию, ковры, кружева и многое другое. Ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00 на площади Ленина, рядом с Дворцом культуры. Вход на ярмарку бесплатный, но не забудьте взять с собой наличные деньги, так как большинство продавцов не принимают карты. На ярмарке также будут организованы мастер-классы по народным ремеслам, где вы сможете научиться делать своими руками красивые и полезные вещи. Например, вы сможете попробовать свои силы в гончарном деле, вышивке, плетении из лозы или валянии из шерсти.

Ярмарка народных промыслов и ремесел — это отличная возможность познакомиться с наследием наших предков, уважать и ценить их труд и творчество.

Однако им пришлось сражаться не только на ринге, но и бороться с «проклятием фон Эрихов» за его пределами. Праздник «Рождество в Домотканово» Где и когда: Музей Серова в Домотканово, 14 января в 12:00 Что будет: музыкально-театрализованное мероприятие с выступлением фольклорного ансамбля, народными играми, катанием на санях, ярмаркой, мастер-классами. В усадебном доме пройдёт камерное представление «Вертеп».

В парке будут работать творческие и гастрономические площадки. Центральным экспонатом выставки «Скрытые смыслы лубочной графики» стала гравированная книга Василия Кореня 1692-1696 гг.

Здесь Рояль начинает дружить с Полированной Тумбочкой. О чем-то спорят Очки и шляпа по имени Боб. Сказки писателя наполнены поэзией и добром. История деревянного человечка, созданного шарманщиком Карло, и его друзей, которые докажут, что добро всегда побеждает зло, не оставит никого равнодушным. Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата» под руководством Андрея Кружкова исполнит как популярные и хорошо известные, так и редкие произведения Б. Бриттена, Ф. Бриджа, Э. Элгара, П.

Начало в 18:00. В программу войдут яркие номера, которые расскажут свой секрет новогоднего счастья. Ее проведет автор — заслуженный художник России Надежда Новожилова. Для студентов — бывших, нынешних и будущих — подготовлена интереснейшая программа с погружением в эпоху студенчества ХХ века, стихами, песнями, шарадами и знакомством с необычной гостьей — героиней А. Пушкина Татьяной Лариной. Всех, кто готов поделиться частью своей библиотеки, ждут с 12:00 до 14:00 в холле первого этажа. Гости узнают о творческом и жизненном пути реформатора театра XX века, об основных принципах системы Станиславского и о деятельности Константина Сергеевича в области оперного искусства. Она посвящена творчеству известного русского живописца Василия Сурикова, чьи полотна хранятся в музейном собрании. Герцена открыта фотовыставка Владимира Моисеева «Нам внятно всё…». Многоликость огромного мира, мимолетность событий, неповторимость моментов жизни — об этом творчество Владимира Моисеева.

Увидеть экспозицию можно до 30 января. Посетителям расскажут об истории часового искусства и покажут лучшие работы великих мастеров — от деревянных до индустриальных образцов. Также на выставке представят графические и печатные изображения, рекламные афиши и мультимедийную инсталляцию. Выставка будет работать до 26 февраля 2023 года. Именно образ Ленинграда запечатлели мастера советский живописи и пейзажной графики. Работы показывают «город Ленина» как жемчужину мировой архитектуры, и в то же время раскрывают непарадную его сторону. Выставка будет работать до 26 февраля. Прекрасная эпоха», включающая в себя портретные работы известных и неизвестных мастеров, миниатюры, гравюры, предметы декоративно-прикладного искусства XVIII века из частных собраний. В экспозицию войдут 80 экспонатов, которые создадут яркий образ эпохи правления императрицы и продемонстрируют историю развития русской культуры второй половины XVIII века.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий