Выступление макрона

Протестующие против мер французского правительства сорвали выступление президента Франции Эммануэля Макрона о будущем ЕС.

Новости дня

  • Макрон выступил с телеобращением по ситуации на Украине
  • СМИ: Макрон отказался от совместного выступления с Меркель
  • В Киеве возмутились из-за "гарантий" Шольца и Макрона | 19.02.2024 | Информационный портал EKUZBASS
  • Le Figaro: самодовольство и оторванность — оппозиция раскритиковала новогоднее выступление Макрона
  • Лента новостей
  • Эммануэль Макрон обвинил в беспорядках видеоигры и социальные сети

Макрон выступил с телеобращением по ситуации на Украине

Об этом в понедельник, 28 августа, сообщил президент Франции Эммануэль Макрон. По словам Киселева, Макрон не очень эффективно помогает Украине, денег и ракет от него мало, гаубицы "Цезарь" – капризны в обслуживании, а значит не очень эффективны. Сейчас все публично чертят красные линии и скорее всего на этом остановятся. В контексте выступлений Макрона и Столтенберга, я понял, что все готовы к повторению 1941. Он отметил, что изоляция — худшее для «такого лидера, как Путин», призвав к регулярным контактам с ним. Макрон выступил за прямые контакты с Путиным. После авиаударов по Сирии президент Франции выступил перед Европарламентом. Поведение Эммануэля Макрона, который вел себя как школьник, выдавало его волнение и нервозность.

Протестующие прервали выступление Макрона о будущем Евросоюза в Гааге

Эммануэль Макрон обвинил в беспорядках видеоигры и социальные сети. Во Франции выступление президента по национальному телевидению спровоцировало волну акций протеста. В своем обращении Макрон пытался объяснить поспешное. Господин Президент Макрон, уже пять лет Вы делаете шаги в адрес России, но получаете довольно разочаровывающие результаты. Он отметил, что изоляция — худшее для «такого лидера, как Путин», призвав к регулярным контактам с ним. Макрон выступил за прямые контакты с Путиным. Макрон в ходе обращения накануне вечером сообщил, что реформа, в рамках которой планируется повысить пенсионный возраст с 62 до 64 лет, вступит в силу осенью. Статья автора «ИА REX» в Дзене: На заседании комитета по политике и безопасности Евросоюза Франция, Греция и Кипр наложили вето на закупку турецких беспилотников.

Отменил ли Макрон визит в Киев из-за угрозы покушения?

Президент Франции Эммануэль Макрон после поражения национальной команды в финале ЧМ-2022 выступил с речью в раздевалке стадиона «Лусаил Айконик» (Катар). Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страны, обладающие ядерным оружием, не должны размещать его за пределами своей территории, «особенно в Европе», сообщает ТАСС. Президент Франции Макрон выступил против размещения ядерного оружия за пределами стран, которые им обладают. If you have Telegram, you can view and join Emmanuel Macron right away.

Политик Филиппо призвал Макрона отправиться на фронт на Украину

Во Франции считают, что Макрону и Шольцу пора самим отправиться на фронт на Украину. Ниже видео и выдержки из речи Макрона 27 августа, на следующий день после завершения саммита G7 на конференции послов в Елисейском дворце. «Завтра мы будем в центре Парижа»: выступление Макрона сплотило противников пенсионной реформы. 3 22.03.2023. Жители разных городов Франции устроили манифестации во время обращения к нации президента республики Эмманюэля Макрона, на которых стучали ложками по кастрюлям. Массовые демонстрации на улицах нескольких городов Франции проходили вечером 17 апреля после выступления Эммануэля Макрона, сообщает французское издание Le Figaro 18 апреля. Эммануэль Макрон обвинил в беспорядках видеоигры и социальные сети.

Очередная речь Макрона в поддержку Украины

Пусть лучше он идет на эту войну, чем снабжать ее «до последнего украинца». Когда человек, связанный обязательствами перед ЕС и НАТО, требует войны, нужно сделать так, чтобы он столкнулся со своей ответственностью: ты хочешь воевать, так ты и иди туда,» — написал Филиппо. Филиппо призвал Макрона и Шольца самим пойти на фронт, а не подливать масло в огонь конфликта на Украине.

Проект пенсионной реформы, предложенный Макроном, предусматривает постепенное повышение пенсионного возраста с 62 до 65 лет к 2031 году. С конца января в стране проходят массовые уличные протесты против пенсионной реформы.

В свете этого имидж президента Эммануэля Макрона упал до рекордно низкого уровня.

Об этом в понедельник, 28 августа, сообщил президент Франции Эммануэль Макрон. По его словам, период после украинского конфликта должен сопровождаться новыми соглашениями, создающими рамки в сфере вооружений. Он уточнил, что договоренности должны распространяться на все типы вооружений и на всю военную активность, касающуюся Европы. Глава государства также сообщил о стремлении «построить новый мировой порядок», в котором Франция играла бы роль рамочного государства в новом альянсе.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Макрон — первый за 20 лет переизбранный президент Франции: брак, карьера и кредиты

Дебаты Макрона и Ле Пен перед вторым туром выборов. Эмманюэль — старший сын в семье медиков: профессора неврологии Жан-Мишеля и доктора Франсуазы Макрон. Лидер Франции Эмманюэль Макрон пытается давить на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху по поводу военной операции в секторе Газа, так как заметил раскол в рядах военных. “Макрон жаждет внимания. Никому нет до него дела, французских граждан волнует только то, что может предложить им Марин Ле Пен”, – отметил Shiloh. Это произошло на совместной пресс-конференции Макрона с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Президент Франции Эммануэль Макрон побеждает на выборах во Франции во втором туре. Он опередил лидера правых Марин Ле Пен, соперница уже признала свое поражение.

Во Франции заявили, что Макрон провоцирует ядерную войну с Россией

В видео, якобы показанном на международном новостном канале France 24, говорится, что причина отмены Макроном поездки заключается в том, что Киев готовит покушение на французского лидера. Низкокачественный репортаж шокировал многих пользователей социальных сетей. Но еще более удивительно то, что ведущий France 24 Жюльен Фанчулли на самом деле никогда не произносил таких слов. Перед нами пример "дипфейка" — видео, на котором лицо или тело человека изменено с помощью цифровых технологий так, что кажется, будто он говорит то, чего на самом деле никогда не говорил.

Для имитации голоса журналиста в ролике используется искусственный интеллект. Это всё более распространенная техника, используемая в злонамеренных целях для распространения дезинформации. Телеканал France 24 выпустил заявление, в котором объяснил, что такой репортаж никогда не выходил в эфир.

Но откуда взялся этот ложный слух?

Это после 1,7 млрд в 2022 году и 2,1 млрд в 2023 году», - похвастался своей щедростью Макрон. Президент Франции также пообещал, что в рамках нового соглашения Украина в первую очередь всестороннюю военную помощь, как в виде кредитов, так и в виде поставок военной техники, консультаций представителей разведки и минобороны Франции, а также в видео обучения украинских офицеров на лучших французских полигонах. Макрон подчеркнул, что Париж таким образом инвестирует в глобальную и, в частности, европейскую безопасность.

Читайте также:.

Последние записи:.

Игровое время завершилось вничью — 3:3, передает Sports. Стало известно, что президент Франции сказал Мбаппе после поражения в финале ЧМ-2022 «Вы заставили миллионы французских мужчин и женщин мечтать, и их до сих пор трясёт. Вы взволновали миллиарды людей, которые смотрели эту игру. Вы показали отличный футбол и отличную борьбу.

Это урок, который вы усвоите. Несомненно, после этого матча будут сожаления. Я бы хотел, чтобы у вас не было слишком много сожалений, пожалуйста.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий