Афиша домашнего канала на сегодня

Информация о канале Домашний, программа передач на сегодня, завтра и на всю неделю. Параметры настройки канала Домашний, частота вещания. Свежая программа передач канала Домашний на сегодня и неделю. это удобно, быстро и всегда актуально!

Программа передач на сегодня

  • Смотреть канал Домашний
  • Комментарии
  • Домашний — смотрите онлайн в прямом эфире
  • Телеканал Dомашний International программа передач
  • Телеканал «Домашний»

ТВ программа Домашний на неделю

Смотрите "Домашний" и погрузитесь в волшебный мир домашнего уюта и комфорта.

Они доводят до нервного срыва. Когда 5 минут фильм и 15 минут рекламы орущей благим голосом. Никогда бы не купила ту дрянь которую они рекламируют- даже на секонд хенд уже такая дрянь стоит копейки.

Прямой эфир телеканала Домашний смотреть онлайн в хорошем hd качестве на видеосервисе Wink. Техническая поддержка.

Полная программа передач Домашний — семейный телеканал, практически сразу получил полное признание телезрителей и завоевал особую популярность у домохозяек. Рассчитан преимущественно на женскую аудиторию, но его телепрограммы любят не только девушки, но и дети с мужчинами.

Все из-за интересных телепередач о быте и красоте, увлекательных фильмов и сериалов, которые покоряют сердца с первых минут включения телеприемника.

Программа передач Домашний на сегодня

Уже одно название сразу описывает направление деятельности «Домашнего». Канал, начавший работу в 2005 году, ориентированный на просмотр всей семьей. Смотрите канал «Домашний» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, создавайте прекрасное настроение и неповторимый уют. Полная программа передач на сегодня на канале Дом кино. Российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Домашний онлайн - смотрите прямой эфир ТВ

Телеканал Домашний – телепрограмма на сегодня и всю неделю. Официальная ТВ-программа, все серии сериалов, программ и прямой эфир канала Домашний. START предлагает подробную ТВ-программу на сегодня и на всю неделю для популярных телеканалов. Программа передач телеканала «Домашний» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. программа передач, телепрограмма тв канала Домашний. Телеканал для семейного просмотра. В эфире: тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных, а также документальные фильмы и сериалы, Золотой фонд отечественного и зарубежного кинематографа, зарубежные мелодраматические сериалы. программа передач на сегодня. Телепрограмма Домашний на сегодня.

Dомашний International программа передач на сегодня

Кто-то находит любимого сразу, кто-то может искать вторую половинку всю жизнь, а когда находит, пытается удержать возлюбленного или любимую рядом любой ценой... В борьбе за счастье многие обращаются к магии, не зная, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми... Тут на помощь приходит Вера. Она способна почувствовать и распознать любое магическое влияние, может избавить от магии и её последствий, но главное - помогает увидеть "брешь" в отношениях и сохранить любовь! Но, столкнувшись с потерей близкого, каждый испытывает боль и страдания, что не успел что-то сказать, сделать, простить или узнать какую-то важную информацию у переступившего черту бесконечности. Люди готовы поверить в самые невероятные явления, например, что существует бестелесная связь с ушедшими. И, чтобы получить ответы на самые важные вопросы, они отправляются к юной девушке Надежде, которая слышит голоса мертвых и является неким проводником между этим и потусторонним миром... В "6 кадрах" в гротескном виде представлена повседневная жизнь обычного россиянина. Их детская симпатия перерастает в тёплые чувства, и девушка всерьёз намерена стать невестой Серёжи. Однако судьба непредсказуема: молодого человека забирают в армию, он оказывается ранен в ходе военных действий.

Ответственная задача - разобраться, почему подросток совершил преступление. А потому необходимо не только наказать, но постараться наставить подростка на путь истинный. Судье предстоит решить, какие меры воспитательного характера необходимо применить, чтобы подросток больше не попал на скамью подсудимых. Показаны сложные жизненные перипетии, а также даны ответы на вопросы: как найти выход из сложной ситуации, как делить имущество, с кем имеет право остаться ребёнок. Суд в режиме реального времени разбирает семейные дела, находит объективную правду и решает, на чьей она стороне. Тест на отцовство 1-я - 4-я серии Создание семьи и рождение ребенка - главные события в жизни практически каждой женщины. Но, к сожалению, часто дети становятся разменной монетой в имущественных спорах родителей, при разделе наследства и других семейных вопросах.

Простить Герои со своими проблемами приходят к психологу и рассказывают о трудных жизненных ситуациях 11:12 Понять. Простить Герои со своими проблемами приходят к психологу и рассказывают о трудных жизненных ситуациях 11:45 Порча Тамара расскажет, как узнать, что на вас навели порчу, и что делать, если это действительно произошло 12:20 Порча Тамара расскажет, как узнать, что на вас навели порчу, и что делать, если это действительно произошло 12:55 Знахарка Задача проекта - научить зрительниц слушать своё тело. Самому понять это невозможно, но это понимает и видит знахарка 13:30 Верну любимого Проект, рассказывающий о том, как наладить отношения и вернуть любовь в когда-то закрывшиеся сердца 14:05 Голоса ушедших душ Документальная драма, посвящённая проникновению сверхъестественного в нашу жизнь 14:40 Кризисный центр Истории семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Кризисный центр - их последняя надежда 15:45 Кризисный центр Истории семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Кризисный центр - их последняя надежда 16:50 Кризисный центр Истории семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

Полная программа передач «Домашний» — российский федеральный телеканал, телевизионная сетка которого, удивляет своих зрителей самыми разнообразными программами для подростков и взрослых — от кулинарных шоу до кино и сериалов. Имеет невероятную популярность по всей России, а смотрят его не только домохозяйки, но и любители уютных вечеров. Несмотря на разнообразие контента, особое внимание уделяется женской аудитории, предлагая передачи, которые интересны и полезны женщинам всех возрастов.

Здесь зрительница может отвлечься от повседневных дел на красивые и драматичные истории любви с хеппи-эндом, разгадки тайн будущего, практическую белую магию. Смотрите с любого устройства ТВ-канал «Домашний» в прямом эфире и в записи на платформе «Смотрёшка».

Телеканал: "Домашний" онлайн

Что обрабатывается и как Файлы cookie — текстовые файлы небольшого размера, которые сохраняются на вашем устройстве компьютере, ноутбуке, планшете, мобильном телефоне и т. Также при посещении Сайта происходит автоматический сбор иных данных, в том числе: технических характеристик устройства, IP-адреса, информации об используемом браузере и языке, даты и времени доступа к Сайту, адресов запрашиваемых страниц Сайта и иной подобной информации. В зависимости от используемых вами браузера и устройства используются разные наборы пользовательских данных.

Кризисный центр - их последняя надежда 15:45 Кризисный центр Истории семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Кризисный центр - их последняя надежда 16:50 Кризисный центр Истории семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Кризисный центр - их последняя надежда 17:55 Кризисный центр Истории семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Кризисный центр - их последняя надежда 19:00 Одна любовь на двоих История бывшей детдомовки Леры, которой предстоит пройти очень тяжёлые испытания 20:05 Одна любовь на двоих История бывшей детдомовки Леры, которой предстоит пройти очень тяжёлые испытания 21:10 Одна любовь на двоих История бывшей детдомовки Леры, которой предстоит пройти очень тяжёлые испытания 22:15 Одна любовь на двоих История бывшей детдомовки Леры, которой предстоит пройти очень тяжёлые испытания 23:20 Понять.

Простить Герои со своими проблемами приходят к психологу и рассказывают о трудных жизненных ситуациях 23:55.

Вы сможете насладиться программами о кулинарии, ремонте и дизайне, семейной жизни, красоте и здоровье. Благодаря телепрограмме "Домашний" вы сможете получить полезные советы от экспертов, узнать новые рецепты, набраться вдохновения, а также провести время с пользой перед ТВ.

Чёртово перо 01:30 Мы задаёмся вопросом: почему всё валится из рук, преследуют несчастья, болезни и невезение в любви и браке? Герои докудрамы обращаются к Тамаре, обладающей сверхъестественными способностями 01:30 Знахарка. Слепая победа 02:00 Мы все боимся боли и болезней и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль - это сигнал о более серьёзной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. И эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь 02:00 Верну любимого. Виртуальная жизнь 02:25 В борьбе за счастье - все средства хороши!

Так считают многие и зачастую обращаются к магии, не зная, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми… Что делать в ситуации, когда уже ничего не помогает, а от магии стало только хуже? Дочь 02:50 Многие ошибочно считают, что к медиуму обращаются только наивные люди, верящие в нечто сверхъестественное. Но, столкнувшись с болью от потери близких, каждый человек способен поверить в самые невероятные явления 02:50 6 кадров 03:05 В программе в гротескном виде представлена повседневная жизнь обычного россиянина. Короткие анекдотические ситуации разыгрывают шесть блестящих комедийных актёров. Актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива! Они побывали в плену и бежали из плена. Оба остались живы 03:56 Невеста. Оба остались живы 04:47 Невеста.

Домашний: прямой эфир

Домашний программа тв передач телепрограмма. Домашний — это телеканал с широким выбором телепередач, фильмов и сериалов для женщин, в которых затрагивается многообразие жизненных тем. Бесплатная прямая трансляция телеканала Домашний в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Амедиатека. Телеканал Домашний. Давайте представим, что может лежать в сумке у Неслихан и Дамлы Мы начнём первыми. Смотри сериал «Доброта» сегодня в 19:00 на главном турецком. Канал Домашний онлайн – прямой эфир. Программа телепередач на сегодня. Телепрограмма канал. Телеканал домашний программа передач. программа передач, телепрограмма тв канала Домашний.

Программа передач на завтра Че!

А так люблю этот канал и не могу от него отказатся » Посмотреть все ответы - 3 Комментарий от: Гость, от 08-01-2024 13:31, Кто нибудь скажет кто придумал музыкальный фон, когда музыка громче текста произносимого героями уж определится надо что пролвигаете фильм или музыку. Действует на нервы.

Ответ может быть простым, но зловещим: на вас навели порчу.

Герои докудрамы обращаются к Тамаре, обладающей сверхъестественными способностями 01:00 Порча. Чёртово перо 01:30 Мы задаёмся вопросом: почему всё валится из рук, преследуют несчастья, болезни и невезение в любви и браке? Герои докудрамы обращаются к Тамаре, обладающей сверхъестественными способностями 01:30 Знахарка.

Слепая победа 02:00 Мы все боимся боли и болезней и сразу начинаем лечить симптомы. А ведь часто боль - это сигнал о более серьёзной проблеме, которую мы не можем или не хотим увидеть. И эта проблема способна разрушить всю нашу жизнь 02:00 Верну любимого.

Виртуальная жизнь 02:25 В борьбе за счастье - все средства хороши! Так считают многие и зачастую обращаются к магии, не зная, что последствия могут быть самыми непредсказуемыми… Что делать в ситуации, когда уже ничего не помогает, а от магии стало только хуже? Дочь 02:50 Многие ошибочно считают, что к медиуму обращаются только наивные люди, верящие в нечто сверхъестественное.

Но, столкнувшись с болью от потери близких, каждый человек способен поверить в самые невероятные явления 02:50 6 кадров 03:05 В программе в гротескном виде представлена повседневная жизнь обычного россиянина. Короткие анекдотические ситуации разыгрывают шесть блестящих комедийных актёров. Актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива!

Они побывали в плену и бежали из плена.

Каждый здесь сможет отыскать то, что придется по душе именно ему. Большая часть того, что демонстрируется на телеканале Домашнем, можно смело разделить на две категории - сериалы и фильмы и шоу и телепрограммы. Любители боевиков и фантастики вряд ли смогут отыскать здесь для себя свой жанр.

Большинство сериалов предназначены для женской аудитории, или же - для тихого семейного просмотра и романтической обстановки. Желание создать уютную атмосферу дома, наполнив ее романтикой, хорошим настроением - Домашний идеально подойдет такому человеку. Большинство шоу, которые демонстрируются на данном телеканале, созданы специально для большой и дружной семьи. Развлекательные, развивающие, позволяющие на какой-то момент позабыть о собственных проблемах и заботах.

Дети отыщут здесь развивающие программы и мультфильмы, домохозяйки и представительницы женского пола в целом - сериалы и кулинарные передачи, мужчины - развлекательные шоу.

Программное наполнение «Домашний International» богато разнообразными тематическими передачами, включая кулинарные шоу, программы о семейных отношениях, путешествиях, дизайне дома или квартиры, а также обширный каталог кинофильмов, телесериалов и шоу. Среди ярких программных новинок — премьера сериала «Девичник» и эмоциональное семейное шоу «Муж напрокат».

Домашний - Программа передач на сегодня

Основная концепция канала заключается в создании комфортной домашней атмосферы для своих зрителей. На Домашнем можно найти широкий выбор программ по самым различным тематикам: от детских передач до моды и стиля жизни, от реалити-шоу до сериалов. Среди основных жанров программ на Домашнем выделяются драма, романтика, комедия и мистика. Каждый день на канале выходят новые эпизоды популярных многосерийных проектов.

Имеет невероятную популярность по всей России, а смотрят его не только домохозяйки, но и любители уютных вечеров. Несмотря на разнообразие контента, особое внимание уделяется женской аудитории, предлагая передачи, которые интересны и полезны женщинам всех возрастов. На семейном тв-канале в эфире постоянно крутятся телепрограммы о кулинарии, ремонте и дизайне, искусстве, творчестве и отношениях.

У Лены и Сергея вот-вот должна состояться свадьба, однако сердцу не прикажешь: девушка чувствует, что влюбляется в друга жениха. Из-за нее он не может ходить, и Сергей просит Лену присмотреть за старым другом. Простить" - документальная драма с психологическим уклоном, основанная на реальных событиях.

Любители эзотерики и потусторонних сил находят свою отдушину в телепрограмме «Порча», ежедневные выпуски которой рассказывают о том, как наводят сглаз и устанавливают энергетические блоки, а также способах избавления от них. Из телепередач зрители узнают много нового и полезного для них — от старых поверий до народных рецептов, которыми в старину пользовались бабушки и прабабушки. Смотрите канал «Домашний» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве на сайте Доза-ТВ, создавайте прекрасное настроение и неповторимый уют.

ТВ онлайн - все каналы - быстрый переход

  • Домашний онлайн в хорошем качестве.
  • Программа передач на сегодня
  • Телепрограмма Домашнего на неделю
  • Телепрограмма Красноярска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий