Новости факел спартак обзор матча

Факел 2-0 Спартак видео: Обзор матча на В 13-м туре РПЛ воронежский «Факел» дома победил московский «Спартак» (2:0), продлив беспроигрышную серию в Премьер-лиге до четырех матчей. С утра, в день матча «Факела» и «Спартака», туман в городе понемногу рассеялся, зато опять зарядил нудный дождь, который прекратился только за час до стартового свистка к игре Владислава Безбородова.

«Факел» выиграл у «Спартака» первый тайм, но в итоге потерпел крупное поражение

Кроме этого, «Факел» уступил «Оренбургу» 1:4 и «Уралу» 0:2. Набрав 14 очков, воронежцы расположились на 14-й строчке. Счет в матче между «Спартаком» и «Факелом» на 18-й минуте открыл форвард красно-белых Квинси Промес. На 42-й минуте нападающий оформил дубль, однако уже через минуту Хызыр Аппаев сократил отставание в счете. На третьей добавленной к первому тайму минуте гости заработали пенальти, который реализовал Реда Рабеи.

Печально, но факт. Неужели тренерский штаб не видит этой проблемы? Наконец то, болельщики увидели мощную атаку в исполнении красно-белых, но Угальде прямо в Беленова. Да сколько можно? Галя, а можно замену на исполнителя стандартов? Ой, вселенная услышала и Медина заменен.

Забавно получилось. Так же ушел Рябчук. На поле вышли Виктор Мозес и Александр Соболев. Но что было дальше??? Невозможно описать такой позор - автогол на 66 минуте от Пруцева. Слов нет. Пруцева тут же заменили, так же поле покинул Зобнин. Вошли в игру Георгий Джикия и Руслан Литвинов. Следующие минуты не принесли позитива, даже писать о них не было сил и желания. Десять минут спустя - еще угловой «Спартака», о результате стоит писать?

На наш взгляд дальше команда гостей стала просто затягивать время: неторопливые замены, неспешное введение мяча в игру. Ожидаемо, что стали играть на удержание счета.

На котором не то, что в футбол играть — в болотных сапогах передвигаться не очень легко. Ужасная телекартинка, чумазые по уши футболисты и ужасное качество игры, показываемое ими на таком газоне — самая худшая антиреклама нашего из без того критикуемого всеми подряд футбола. А ведь при желании этого можно было бы избежать. Но прежде, чем рассуждать об упущенных возможностях, хочется сказать еще пару слов о том, что мы увидели. После матча главный тренер красно-белых Абаскаль совершенно справедливо сетовал на качество газона.

Футболисты и главный тренер «Факела» не были столь категоричны, однако их можно понять — первая за 23 года победа на «Спартаком» стоит того, чтобы вывозиться в грязи по самые уши. Да, к «Спартаку» много вопросов. Потому что в том, что поле было одинаковым для обеих команд, о чем сейчас многие говорят, большая доля футбольной сермяжной правды. И удаление Бабича, и тактическая схема на матч в отсутствие Промеса, и не самая убедительная игра спартаковской полузащиты и защиты — все это продолжение длинной череды вопросов к тренерскому штабу и руководству народной команды. Ибо для тех, кто всерьез претендует на чемпионские медали, победа над «Факелом» — само собой разумеющееся. Искренне просим прощения у замечательной воронежской команды и ее преданных болельщиков, но без побед в таких матчах золота чемпионата не видать, как своих чумазых от воронежской грязи ушей. Зачем и кому это надо?

Теперь о том, почему мы вообще стали свидетелями подобного безобразия. Причин у этого несколько и мы их по порядку, в силу своего разумения, попробуем разобрать.

В начале матча «Спартак» забрал мяч и позиционно атаковал. Футболисты «Факела», которым часто приходится играть вторым номером, не сломались под давлением. А на 12-й минуте подобрались к воротам соперника и чуть не заработали пенальти: Данил Пруцев придержал за руку Максима Максимова, но тот слишком картинно упал. Команда Дмитрия Пятибратова отодвинула игру от своих ворот и играла энергично, чему способствовала аура воронежского стадиона.

Единственное, чего не хватало «Факелу», — моменты. Хотя ближе к перерыву появились и они. На 42-й минуте «Спартак» чуть не остался в меньшинстве. Шамар Николсон выскочил на ворота и наступил шипами на прыгнувшего за мячом вратаря Алексея Городового.

«Спартак» вырвал победу в матче РПЛ с «Факелом»

Как московский "Спартак" разгромил воронежский "Факел" Московский "Спартак" обыграл воронежский "Факел" в гостевой встрече в рамках четвертого тура группового этапа Фонбет Кубка России, которая состоялась 19 октября.
«Факел» — «Спартак» 2:0: видео голов и обзор матча В домашнем матче в рамках 7-го тура первенства РПЛ воронежский «Факел» уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:4. Хозяева поля вели по итогам первой половины встречи, но целиком уступили игру во второй 45-минутке и добавленном времени.
Факел — Спартак обзор матча от 28 октября 2023 (РПЛ) смотреть онлайн бесплатно Основные моменты матча «Факел» — «Спартак» | РПЛ 2023/24Подробнее.
Шалимов: «Факел» заслуженно победил «Спартак» А вот «Спартак» на поединок с «Факелом» вышел без своего лучшего бомбардира Квинси Промеса.
Обзор матча #ФакелСпартак 📺 @pfcfakel #огоньтвоейдуши | ФК «Факел» Воронеж | ВКонтакте Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Спартак" увяз в воронежском болоте: кому и зачем нужны такие игры

Читайте свежие новости, все новости о Факел, актуальная информация. Воронежский «Факел» проводит домашние матчи на Центральном стадионе профсоюзов который впервые был открыт 30 августа 1930 (93 года) по адресу г. Воронеж, ул. Студенческая, строение 17. «Факел» обыграл «Спартак» (2:0) в матче 13-го тура чемпионата России. Воронежцы забили два гола во втором тайме. Счет с пенальти открыл Евгений Марков — в этом эпизоде вторую желтую карточку получил Срджан Бабич. В субботу, 27 августа, «Факел» провел очередной домашний матч «Мир» Российской Премьер-лиги. Воронежская команда в рамках 7-го тура принимала столичный «Спартак».

Победили заслуженно. Впервые за 23 года «Факел» обыграл «Спартак»

Факел — Спартак обзор матча от 28.10.2023 Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
Текстовая онлайн трансляция матча Факел - Спартак: 28 октября 2023, Премьер-лига, 13-й тур на ФНК Российской премьер-лиги (РПЛ).
Ловчев дал разгромный комментарий по матчу «Факел» – «Спартак» Мировые Новости.
Факел Воронеж - Спартак 2023.10.28: смотреть онлайн трансляцию матча бесплатно | ФК Спартак Российской премьер-лиги (РПЛ).

Воронежский "Факел" впервые в истории РПЛ обыграл "Спартак"

Выиграли заслуженно. План на игру сработал почти полностью. Старались комбинировать только у штрафной, борьбу вели до конца. Руслан Магаль — лучший игрок матча, огромный объём работы проделал. Поэтому её надо было разорвать. Мы атаковали, прессинговали, не боялись. Мы хотели владеть инициативой, заставить соперника бегать за нами. Хотели измотать их. Но нам тоже было сложно. Вчера даже не тренировались.

Главный тренер Спартака Гильермо Абаскаля оценил игру своей команды в этой игре. У них два сильных, мощных форварда. Футболисты хороши в борьбе, которым не нужно много передач. Нужно анализировать этот матч, я видел «Факел» и в других играх, но тогда они были намного лучше, чем сегодня. Команда поменялась, теперь с новым тренером играет с характером при своих болельщиках. Лучший игрок матча полузащитник Факела Руслан Магаль высказался после игры. Потому что «Спартак» — это народная команда и в матче против нее очень приятно получать награду. Эмоции зашкаливают. В чем «Факел» был лучше «Спартака»?

Наверное, во всем.

Мы понимали, где ошиблись. Сложность в том, что у нас нет времени, — подчеркнул главный тренер воронежцев Олег Василенко.

На этому мы должны, мы обязаны противодействовать. Но мы опаздываем. Мне хочется, чтобы мы не допускали «сантиметровых» ошибок.

Где-то раньше перестроиться, где-то раньше оказать давление. Буквально на 50 сантиметров. Наставник «Факела» отметил, что впереди команду ждет сложный отрезок, и необходимо целенаправленно двигаться дальше.

Но я надеюсь, что мы восстановимся, — сказал Олег Василенко. Говоря об общей картине, главный тренер воронежцев не увидел ничего схожего с недавним поражением от ЦСКА в гостях с тем же счетом 1:4. Фото: 1 из 18 prev next — Одинаковый только результат.

Потому как на 90-й минуте счет был 1:2.

За 12 матч 3 побед, 6 поражений, 3 ничьих. Спартак: 5 место в турнирной таблице. За 11 матчей 5 побед, 4 поражений, 2 ничьих. Средний показатель голов за игру: Факел Воронеж: забивает 0. Спартак: забивает 1.

История последних 6 встреч: Последняя встреча состоялась 11 мар.

И в итоге после потери позиции на фланге Даниилом Хлусевичем Никита Моцпан догнал мяч, прострел его к воротам, где от Вячеслава Якимова он отскочил к Максиму Максимову, и тот в подкате проткнул его из вратарской в пустой угол ворот. Чемпионат России. Голы: Марков, 71 1:0 с пенальти.

Максимов, 83 2:0. Предупреждения: Божин, 29. Бабич, 34, 70. Дуарте, 68.

Умяров, 86.

Факел - Спартак Москва Обзор матча 28-10-2023 14:00: Тур 13

Футболисты московского "Спартака" проиграли на выезде воронежскому "Факелу" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). РИА Новости Спорт, 28.10.2023. «Спартак» и «Факел» будут наказаны за 12 желтых карточек в матче РПЛ. Умяров: «Спартак» отдал все силы в матче с «Зенитом», настроиться на «Факел» не получилось». Роберто Мартинес разрешил некоторых игроков уйти из сборной после матча со Швецией. Футбол, МИР РПЛ. Факел. Спартак. Трансляция завершена. Встречайте обзор матча в рамках 13 тура РПЛ, который состоялся 28.10.2023 между командами Факел — Спартак. Для тех, кто не успел на трансляцию, мы подготовили подробный обзор матча Факел — Спартак от 28 октября 2023.

«Спартак» – «Факел» – 2:1: видеообзор матча Кубка России

«Спартак» в гостях проиграл «Факелу» в матче 13-го тура РПЛ. ролики с матчей, тренировок и важных событий из жизни клуба. Новости. Слуцкий признан лучшим тренером чемпионата Китая по футболу в марте. Новости. Слуцкий признан лучшим тренером чемпионата Китая по футболу в марте. Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.

Чемпионат России по футболу сезона-2023/24

• История личных встреч
  • Факел - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ 28.10.2023
  • «Надо быть сильным каждую секунду». «Факел» и «Спартак» подвели итоги матча в Воронеже
  • Историческая победа Факела над Спартаком | Обзор матча 13 тура РПЛ | Футбол - YouTube

В домашнем матче в рамках 7-го тура первенства РПЛ воронежский «Факел» уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:4. Хозяева поля вели по итогам первой половины встречи, но целиком уступили игру во второй 45-минутке и добавленном времени. В концовке матча «Спартак», получая мяч, старался замедлить игру, что приводило к фолам со стороны соперников. Факел. Смотрите подробные фото и видео отчеты с матча, статистику по игрокам. Футбол, МИР РПЛ. Факел. Спартак. Трансляция завершена. «Факел» провел первый товарищеский матч с белградским ФК «р.

Факел – Спартак Москва 2-0 | Все голы и основные моменты сезона 2023/24.

Тактические замены от Ташуева. Карточка Наилю. Счёт 2:0. Забивает Факел Воронеж! Отличился Максим Максимов. Максимов проталкивает мяч в сетку с близкого расстояния. Вместо Алексис Дуарте на поле выходит Павел Маслов.

В результате, встреча была перенесена на стадион, который уже несколько десятилетий именуется главным в стране - столичные «Лужники».

Это решение, как пошутил Василий Уткин, стало роковым. Все дело в том, что стадион-то Олимпийский и хозяином на нем может быть только Факел. Такое решение было ожидаемым: своим шансом закрепиться в основе, полученным в матче с «Пари НН», Роман воспользовался не самым лучшим образом. Еще одно изменение в составе — это возвращения после дисквалификации капитана Ираклия Квеквескири и отсутствие из-за перебора «горчичников» лучшего игрока матча с «Пари НН» Якимова. Евгений Марков на первых минутах чуть было не стал автором гола в свои ворота, но, к счастью, на выручку воронежцам пришла лучшая подруга вратаря — перекладина. Не прошло и двух минут, как уже Аппаев пробивал из штрафной площади по воротам Максименко — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот. В первые тайме «Факел» играл получше московской команды.

Когда красно-белые оказывались с мячом, игроки воронежской команды тут же накрывали их высоким прессингом. Когда с мячом была команда Ташуева, на поле можно было увидеть более осмысленные и острые атаки, но явных моментов это не приносило. Самый значимый момент в тайме, а может быть и во всей игре, принес высокий прессинг.

Наверное, «Спартаку» непривычно было состояние поля. Просто мы хотели забрать три очка дома, — сказал в эфире «Матч ТВ» Магаль после встречи. У «Спартака» следующий матч в чемпионате — против «Локомотива». Какая разница, кого обыгрывать: «Спартак» или «Оренбург»? Нам важно обезопасить себя от зоны вылета. Нет разницы, кого обыгрывать, — признался игрок «Факела» после победы над «Спартаком».

Вратарь «Спартака» Александр Максименко заявил, что является оправданием плохое качество газона на поле стадиона в Воронеже: — Поле было тяжелым, но это не оправдание нам. Мы пытались играть в комбинационный футбол, но «Факел» был сильнее. А вот полузащитник «красно-белых» Наиль Умяров сказал, что сказался как раз таки газон: — Качество газона сильно сказалось, я считаю. Сыграло решающую роль. Условия были для всех одинаковыми. Просто «Факелу» удалось быстрее под них адаптироваться. Первый раз такое поле вижу. Кажется, даже во Второй лиге такого не было. На разминке все было хорошо, но потом в игре было ощущение, что оно не держало.

Что дальше по сезону ждет «Спартак» и «Факел» Благодаря этой победе «Факел» набрал 15 баллов и занимает 11 место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Николсон часто не реализует моменты, но такой шикарный пас он испортить просто не мог. Разумеется, «Факел» не сдался и после второго гола. Команда продолжила сражаться, но «Спартак» контролировал ситуацию, и со временем игра стала скучнее. Экшен вернулся благодаря Михе Мевле.

Защитник, которого критиковали после дерби с ЦСКА, вышел на замену и через несколько минут «привёз» пенальти в ворота «Спартака». Дуэль Максимова и Максименко завершилась в пользу «Факела» — 1:2. Гол «Факела» моментально добавил игре зрелищности. Сразу после этого чуть не забил Промес, а спустя несколько минут атака в обратную сторону не привела к голу только благодаря гениальному подкату Никиты Чернова.

Матч Спарта - Факел

Роберто Мартинес разрешил некоторых игроков уйти из сборной после матча со Швецией. «Спартак» в домашнем матче проиграл «Факелу» в 20-м туре РПЛ — 0:2. Встреча проходила на стадионе «Лужники». Новости команд. 0:2. Отличились Евгений Марков и Максим Максимов.