• Команда Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
  • Истории отношений известных российских биатлонистов | 13.04.2023 |
  • Команда Свердловской области победила в женской командной гонке на чемпионате России по биатлону

Довгая победила в гонке преследования на пятом этапе Кубка России

Наша землячка Ксения Довгая включена в юниорскую команду страны. Союз биатлонистов России обнародовал списки сборной России на новый спортивный сезон 2020-2021 годов. Биатлонистка Ксения Довгая прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка России по биатлону, где она стала второй с одним промахом. Для этого нужно перейти на сайт в раздел «Биатлон» – и первым читать самые главные последние новости о результатах биатлонистов Украины и мира. Экс-лыжница Наталия Шевченко выиграла третье золото на чемпионате России по биатлону.

От главного тренера сборной России сбежали биатлонисты? Объясняем, что происходит

Югорская биатлонистка Ксения Довгая прокомментировала выступление в масс-старте на PARI Кубке Содружества в Тюмени, где она заняла седьмое место. Экс-лыжница Наталия Шевченко выиграла третье золото на чемпионате России по биатлону. Российская биатлонистка Ксения Довгая в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» рассказала, как справляется с моральным давлением перед с одним промахом заняла второе место. Югорчанка Ксения Довгая остановилась в шаге от пьедестала. Биатлонистка Ксения Довгая заняла первое место по итогам гонки преследования на этапе Кубка России в Рыбинске.

Довгая выиграла гонку преследования на этапе Кубка России по биатлону

Кубок Содружества по биатлону 2023/2024 — Википедия Югорчанка Ксения Довгая остановилась в шаге от пьедестала.
Ксения Довгая - четвертая на чемпионате мира по летнему биатлону Ксения Довгая, бронзовый призёр чемпионата России: «Да, он мне подсказывает всегда, поддерживает.
Биатлонистка Довгая выиграла женский пасьют на пятом этапе Кубка России Ксения Довгая (Россия) после финиша спринтерской гонки на 10 км на роллерах среди женщин на первом этапе Кубка Содружества 2023/24 в Сочи.

Четыре саратовских биатлониста вошли в топы предолимпийского сезона

Логинов и ряд других российских биатлонистов пропустят Кубок Содружества На Открытом чемпионате России по биатлону спортсмены готовятся выйти на старт в смешанной эстафете.
Довгая выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка России по биатлону Наша землячка Ксения Довгая включена в юниорскую команду страны. Союз биатлонистов России обнародовал списки сборной России на новый спортивный сезон 2020-2021 годов.

Команда Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону

Еще и Настя Гореева с Ксенией Довгой ушли со стрельбища вместе с Гербуловой. Ксения Довгая одержала победу в гонке преследования на пятом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Демине (Ярославская область). Глава пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов сообщил, что Даниил Серохвостов и Ксения Довгая могут пропустить второй этап Кубка Содружества. Участница Кубка Содружества по биатлону Ксения Довгая: «В женскоммасс-старте никто не становится в два ряда, все прут напролом». молодые и привлекательные спортсмены.

Призёр Олимпиады Резцова пропустит два этапа Кубка Содружества

Ярким примером можно назвать историю любви двух биатлонистов из РФ Молодые, талантливые и привлекательные Ксения Довгая и Даниил Серохвостов являются спортсменами, за карьерой которых приятно наблюдать. Кроме того, молодые люди отличаются отличным чувством юмора. Об этом пишет сетевой информационный портал sportbox. Пара опубликовала несколько совместных снимков в социальных сетях в 2021 году.

Зато сколько новых лиц появилось, да и позабытые проявились! Биатлон жив, как ни странно... Видимо, скромный состав старта и праздничная пауза расхолаживает настрой. Шутинг массово провальный, призеры, конечно, заслуживают поздравления. Удивила Елизавета по молоку. Предположил, что вырвется в лидеры по удою, но Кристиночка проявила характер — ой, вы лапочки.

Северина, да, я тоже соскучилась по нашим лидерам сборной. И без белорусов не те скорости, не та мотивация. Лидеров и беларусов нет, поэтому неинтересно смотреть! Не получается в этом сезоне смотреть вживую, а потом уже нет таких эмоций. Ксюша — молодца, не стала лезть в бутылку и получила главный приз.

Остальные пять медалей завоевали девушки. По две награды забрали Екатерина Носкова и Ксения Довгая. На счету Кати золото в спринте, а также бронза в гонке преследования.

Ксения была второй в спринте, а также выиграла пасьют. Эти медали стали для Довгой первыми личными наградами во взрослом спорте.

Ходом я шла уже лучше, чем в первую половину сезона, так что уже отхожу от перенесённых болезней. На первом круге мы ехали очень тесно. Бегать с женщинами масс-старт всегда очень рискованно, потому что никто не становится в два ряда, а все прут напролом.

Кубок Содружества 2023/2024 - общий зачет женщины

После четвёртой стрельбы она уступала лидировавшей Анастасии Шевченко один промах 18 секунд, но за последние три км не просто отыгралась, а вышла вперёд на 5 секунд. Третьей стала Елизавета Каплина три промаха. А накануне старта этапа в Ижевске, 17 января, состоялся так называемый пролог, о котором мы подробно рассказывали — на этот раз, в формате дуэльной стрельбы. Участники стреляли лежа и стоя, с использованием дополнительных патронов. Победы одержали в финалах отстрелявшие чисто Наталья Гербулова из команды «Дети Александра Пака» на 44,49 секунды опередила свою одноклубницу Ксению Довгую, допустившую пять промахов и Виктор Плицев из «Одной правой» на 23,84 «перестрелял» Александра Логинова из «Королей тихого часа», использовавшего три дополнительных патрона. В дуэлях за третьи места Полина Шевнина «Чак-Чак Норрис» вырвала 0,89 секунды у допустившей один промах Ирины Казакевич «Одной правой» , а в соперничестве двух представителей «Чак-Чак Норрис» Василий Томшин оказался на 8,55 быстрее Дмитрия Иванова, оба стреляли без промахов.

Лучший результат у Елизаветы Каплиной, она четвертая. Екатерина Носкова финишировала следом.

Подвела девушек стрельба из положения стоя. Спортсменки пытались отыграть отставание, но догнать соперниц не получилось.

Довгая прошла дистанцию в 10 км за 33 минуты и 43. Мужской пасьют на КР сегодня выиграл Александр Поварницын. Пятый этап Кубка России по биатлону начался 12 января и завершится 16 января.

В женском масс-старте выступили 29 стреляющих лыжниц. Седьмой результат показала Ксения Довгая из Ханты-Мансийского автономного округа. Занявшей шестое место Динаре Алимбековой-Смольской она уступила 8 секунд. Не знаю, как остальные, но я стремилась попасть в «цветочную группу», то есть, в шестёрку лучших, — поделилась Ксения. По трассе иду уже быстрее, чем в начале сезона, восстанавливаюсь от летних болезней.