Новости цска расписание матчей баскетбол

Накануне ЦСКА в Екатеринбурге выиграл у местного "Уралмаша" (86:73) и довел свою серию побед со старта турнира до восьми матчей. В третьем матче четвертьфинала Московский ЦСКА закончил так называемый «свип», одолев красноярский «Енисей» на его же площадке со счетом 89:82.

Как купить билеты на матчи ЦСКА?

• Встреча прошла в Красноярске.
  • Баскетбол. Лига-ВТБ. Плей-офф. Енисей – ЦСКА. 27.04.2024 15:00:00
  • Products catalogs
  • РАСПИСАНИЕ
  • Битва титанов нашего баскетбола: смотрим матч ЦСКА – «Зенит» на каналах «Матч ТВ»

Расписание матчей

Клуб ЦСКА - Баскетбол Расписание матчей ПБК ЦСКА в сезоне 2023/2024. Афиша событий и удобный календарь ближайших игр баскетбольного клуба из Москвы.
ЦСКА Москва (CSKA Moscow) Московский баскетбольный клуб ЦСКА со счетом 104:89 после овертайма обыграл петербургский «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Баскетбол. Лига-ВТБ. Плей-офф. Енисей – ЦСКА Расписание матчей БК клуб ЦСКА.
ЦСКА впервые в истории остался без финала Единой лиги ВТБ: Летние виды: Спорт: Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды.
Баскетбольный «Енисей» уступил ЦСКА в концовке 4 февраля в Москве на арене «Мегаспорт» ЦСКА в заключительном для себя матче 1-го этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ принимал УНИКС.

Расписание

Никто с момента основания Единой лиги не обыгрывал их чаще - 15 раз. Большую часть времени «красно-зеленые» вели в счете, но периодически теряли отрыв. Игра была настолько горячей, что ярый фанат «армейцев» Отар Кушанашвили призвал болельщиков ЦСКА быть уважительнее к сопернику. Он отметил весьма агрессивный настрой москвичей.

В перерыве Кушанашвили вышел на площадку, чтобы забросить мяч в корзину и попросил зрителей проявить уважение к «Локомотиву», несмотря на то, что гости ведут в середине матча. Болельщики согласились и подарили команде из Краснодара аплодисменты.

В концовке второй четверти блеснул индивидуальным мастерством лидер сибиряков Ксэвьер Ратэн-Мэйс.

Но даже это не остановило гостей. На большой перерыв москвичи ушли с комфортным отрывом в 12 очков — 47:35 Развязка После большого перерыва хозяева вышли на паркет с особым настроем. Выдав с ходу 7-очковый рывок, сибиряки вернули в матч интригу.

Судьба встречи решилась лишь на последних минутах. Героем концовки стал Каспер Уэйр. Американец сам забил две «трехи» и еще дважды выводил передачами под кольцо Ливио Жан-Шарля.

Благодаря яркой игре разыгрывающего армейцы смогли удержать лидерство в матче и довели его до победы — 89:82. Х-фактор Во всей серии и в этом матче ключевым фактором успеха ЦСКА стал отличный процент реализации москвичами дальних бросков.

Именно под его руководством "красно-синие" десять раз выиграли чемпионат СССР, а также стали обладателем Кубка Европы. В советские годы у ЦСКА не было серьёзных конкурентов. В составе армейского клуба играли лучшие баскетболисты страны, и неудивительно, что ЦСКА считался самой грозной силой.

Что важно, успехи ЦСКА распространились не только на национальные турниры, но и на международные. Случилось это в 2001 и 2002 годах, когда лучшим клубом России становился пермский "Урал-Грейт".

Тем временем, игроки ЦСКА делали ставку на точные броски, что оказалось решающим фактором в первой 10-минутке. Московские армейцы успешно реализовали 5 из 10 трехочковых попыток, обеспечив себе небольшое преимущество в 4 очка. Однако истинным героем среди гостей стал Семен Антонов, который в первой половине матча не оставил шансов сопернику, реализовав все три своих трехочковых броска. Благодаря его усилиям, ЦСКА впервые достиг двузначного преимущества в 11 очков. Даже блестящее выступление Ксэвьера Ратэн-Мэйса в конце второй четверти не смогло остановить наступление гостей.

ЦСКА выиграл серию у «Енисея» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Но весь мир узнал о «красно-синих» благодаря феерии в Евролиге: они выигрывали главный трофей Старого света восемь раз и являются вторым по титулованности клубом в истории главного турнира континента, уступая по числу побед лишь «Реалу». В последний раз ЦСКА брал главный евротрофей в 2019 году. Достижения баскетбольного «Зенита» пока существенно скромнее, поскольку он существует всего девять лет. За это время «сине-бело-голубые» выиграли Единую лигу ВТБ и ее Суперкубок в 2022, а также четыре раза брали бронзовые награды.

Регулярный чемпионат стартовал в самом конце сентября, и пока что именно ЦСКА выступает практически без ошибок. За 15 матчей «армейцы» проиграли всего однажды, уступив дома «Локомотиву-Кубани» месяца назад 88:91. Впереди еще 11 туров до конца первого этапа чемпионата, и у ЦСКА отличные шансы его выиграть. В свою очередь, «Зенит» очень тяжело входил в нынешний сезон. Но в ноябре петербуржцы всерьез набрали форму и взяли семь побед кряду.

Это позволило им добиться положительного результата сегодня и в серии. У нас был момент в четвертой четверти, когда мы подтянулись по счету на 4 очка, но приняли ряд неправильных решений, поспешив в атаке, что позволило ЦСКА восстановить преимущество и завершить игру победой. В этом сезоне у нас было много хороших игр и невероятных результатов. Но для меня главным достижением и главной победой сезона является то, что уже несколько матчей подряд, всю концовку сезона, трибуны «Арены. Север» полны болельщиков, за что я очень благодарен им. Надеюсь, что в начале следующего сезона мы встретимся в том же составе! Это отличный коллектив, им удалось достичь многого за этот год. Тренер проделал отличную работу, а игроки отдали свое сердце этой игре и добились хорошего результата. Мы подошли с хорошим настроем к этой серии, здорово играли.

Канадский лидер «Енисея» реализовал четыре из восьми штрафных. Думаю, болельщикам она понравилась гораздо больше, чем первая. Горжусь тем, как мы выглядели на протяжении 30—35 минут. В концовке мы не использовали фолы так, как должны были, и это стало определяющим моментом. ЦСКА вернулся в игру, набрал много очков в концовке.

Баскетбол в Москве

Календарь - ХК ЦСКА "Локомотив-Кубань".
Билеты на матчи ПБК ЦСКА Баскетбольный клуб ЦСКА Москва в городе Москва, Статистика и результаты матчей, история и состав.

Баскетбол: ЦСКА Москва календарь

Расписание матчей ПБК ЦСКА в сезоне 2023/2024. Афиша событий и удобный календарь ближайших игр баскетбольного клуба из Москвы. Новости клуба ЦСКА — ХК «Сочи». Трансляция матча. Приходите на матчи и насладитесь сочетанием техники и командной игры самого титулованного клуба России по баскетболу — ЦСКА. Получите возможность стать частью огромной армии болельщиков ЦСКА, купив билеты на баскетбольные матчи ЦСКА на нашем сайте всего в несколько кликов.

ЦСКА выиграл серию плей-офф у "Енисея" и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Конечно, смени тренера в ЦСКА уже себя оправдала. Сколь мне лично не был симпатичен Эмил Райкович команда перестала реагировать на него должным образом. И приход экс-помощника Димитриса Итудиса — Андреаса Пистиолиса стал именно тем необходимым решением, который может помочь команде в очень сложном плей-офф. Мне хватило одного матча, чтобы понять, что «армейцы» играют сейчас совсем иначе, нежели это было в 2024 календарном году при Райковиче. Ну, во-первых, сам тренер, с которым мы пообщались после второго матча, ведёт себя несколько иначе.

Так, что подопечные его, скажем прямо, уважают, а, во-вторых, разнос, который он им устроил в большом перерыве опять же второй игры подействовал молниеносно. А как расцвёл Иван Ухов?!

Особенно показательной стала последняя четверть, которую подопечные Хавьера Паскуаля проиграли с разницей в -16 7:23. Самым активным в составе «Зенита» был Андрей Зубков, который набрал 17 очков.

Вторым бомбардиром в рядах московского клуба стал другой представитель Франции Амат М"Бай 20. У хозяев так называемым "дабл-даблом" отличился американский центровой Октавиус Эллис - 20 очков и 10 подборов. Кстати, предыдущий сезон американский баскетболист повел в чемпионатах Китая и Италии. Армейцы уверенно лидируют в турнире. У "Уралмаша" положительный баланс побед и поражений поменялся на равный 4-4 , и это все равно весьма достойный показатель для новичка элиты. Выражаю свое уважение "Уралмашу", хозяева площадки бились, они в целом очень хорошо начали сезон.

Особенно показательной стала последняя четверть, которую подопечные Хавьера Паскуаля проиграли с разницей в -16 7:23. Самым активным в составе «Зенита» был Андрей Зубков, который набрал 17 очков. Но даже его 5 успешных трёхочковых бросков не помогли команде избежать крупного поражения. С момента основания Единой Лиги ВТБ команда 13 лет подряд играла в финале турнира и впервые в истории оступилась на стадии полуфинала. Но это не означает, что у подопечных Эмиля Райковича есть проблемы с мотивацией. Даже наоборот, команда всеми силами постарается исправить ситуацию и сделает всё для завоевания бронзовых медалей.

ЦСКА первым вышел в полуфинал Единой Лиги

Баскетбольный «Енисей» уступил ЦСКА в концовке Прямая трансляция матча: Енисей – ЦСКА.
Баскетбольный ЦСКА был непобедимым, а сейчас валится. Мы разобрались, почему так Спорт В ЦСКА прошел баскетбольный матч среди ветеранов спорта армейского Клуба 16.01.2019.
27.04.2024 г. "Енисей" - ЦСКА: прямая трансляция Результаты, расписание матчей / календарь игр.
ЦСКА (Россия) - Команда - Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение На арене «ЦСКА» проходят матчи любимой команды, на нашем сайте можно купить билеты на хоккейные матчи ЦСКА.

ЦСКА – Енисей 88:85

Через три месяца они впервые взяли Суперкубок лиги, вырвав победу в самой концовке еще одной битвы с ЦСКА — 71:70. В прошлом сезоне, когда золото не досталось ни одному из упорных оппонентов, они сразились в битве за бронзу, где москвичи уверенно забрали место на пьедестале — 4:1 по сумме игр. Стоит напомнить, что баскетбольный ЦСКА остается грандиозной величиной континентального уровня. Но весь мир узнал о «красно-синих» благодаря феерии в Евролиге: они выигрывали главный трофей Старого света восемь раз и являются вторым по титулованности клубом в истории главного турнира континента, уступая по числу побед лишь «Реалу». В последний раз ЦСКА брал главный евротрофей в 2019 году.

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий Что-то пошло не так, попробуйте позднее или обратитесь в службу поддержки. Пожалуйста, дождитесь подтверждения отправки формы. Спасибо за подписку! Ok Купить билеты на матчи спортивной команды ЦСКА можно легко и удобно на нашем сайте Добро пожаловать на сайт продажи билетов на матчи ЦСКА — легендарного спортивного клуба, который с успехом выступает в футболе, хоккее и баскетболе! У нас вы можете легко и удобно купить билеты на матчи ЦСКА в различных спортивных дисциплинах, чтобы стать свидетелем захватывающих поединков и поддержать свою любимую команду ЦСКА. Он является одним из самых узнаваемых и уважаемых клубов не только в России, но и за ее пределами. ЦСКА славится своими выдающимися спортсменами, талантливыми тренерами и преданной армией фанатов.

С тех пор он стал символом спортивного превосходства и высоких стандартов. Клуб представляет сильные команды в различных видах спорта и привлекает внимание своими яркими выступлениями.

Вы можете отредактировать статью, добавив ссылки на авторитетные источники в виде сносок. С 1928 года — ЦДКА. В 1945 году команда стала чемпионом СССР, в 1946 году выиграла серебро чемпионата Советского Союза, а на следующий год — бронзу. В 1949 году команда в полном составе перешла в созданный Василием Сталиным клуб ВВС МВО, который на четыре года стал одним из фаворитов первенства страны, завоевав третье место в 1949 и 1950 годах, второе — в 1951 году и став чемпионом в 1952 году. В 1960 году клуб получил своё нынешнее название. Именно при нём команда более 10 раз выигрывала первенство СССР и неоднократно была обладателем Кубка европейских чемпионов.

C 1980 года главным тренером ЦСКА стал ученик Гомельского Юрий Селихов , под его руководством клуб в 1980, 1981, 1983, 1984 годах продолжил свою победную серию в первенстве Советского Союза. В 1996 году клуб вышел в Финал четырёх Европейской лиги ФИБА , где в полуфинале уступил греческому «Панатинаикосу» 71:81 , а в матче за третье место переиграл «Реал Мадрид» 77:76.

Игра была настолько горячей, что ярый фанат «армейцев» Отар Кушанашвили призвал болельщиков ЦСКА быть уважительнее к сопернику. Он отметил весьма агрессивный настрой москвичей. В перерыве Кушанашвили вышел на площадку, чтобы забросить мяч в корзину и попросил зрителей проявить уважение к «Локомотиву», несмотря на то, что гости ведут в середине матча. Болельщики согласились и подарили команде из Краснодара аплодисменты. По окончании матча игроки «Локо» вновь услышали овации, но уже победные. До последней секунды команды держали зрителей в напряжении.

Новая победа «Локо» над ЦСКА: как это было

За восемь матчей ЦСКА уже отхватил два поражения – от «Зенита» и «Енисея». Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 89:82 обыграли красноярский "Енисей" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в полуфинал турнира. 4 февраля в Москве на арене «Мегаспорт» ЦСКА в заключительном для себя матче 1-го этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ принимал УНИКС. Продажа официальных билетов на все баскетбольные матчи. Обзор баскетбольного клуба ЦСКА Москва: состав команды, расписание матчей, результаты игр, новости и трансферы БК ЦСКА. все про футбол и матчи футбольного клуба БК ЦСКА сегодня на сайте новостей онлайн газеты.