Новости хоккейный клуб капитан

Добро пожаловать на канал Хоккейного Клуба "Капитан" из подмосковного города Ступино.

ХК «Капитан» – «Тайфун». Подробнее о встрече

ХК «Алмаз» проиграл подмосковным «капитанам» с минимальным счетом Фото: ХК «Капитан» (Ступино). Очередная игра чемпионата Молодежной хоккейной лиги не порадовала болельщиков череповецкого «Алмаза». ХК «Капитан» из Ступино. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Калуги». Сегодня, 18 ноября, во дворце спорта "Центральный" прошел матч седьмого тура чемпионата Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области (дивизион "Юг"). Хоккейный Технологический Центр. Youtube. Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Егор Яковлев, капитан ХК «Металлург» города Магнитогорск. Официальная страница ХК «Капитан» из подмосковного города Ступино. Сезон 2023/2024. Товары и услуги сообщества "ХК «Капитан»" по выгодной цене в социальной сети ВКонтакте.

«Я готов играть за меньшие деньги»: капитан ХК «Салават Юлаев» – о планах на следующий сезон

Ранее стало известно о том, что главный тренер «Сокола» Павел Десятков покинул свой пост. Читайте также:.

Об этом сообщает официальное сообщество болельщиков команды. Александр не выходил на лед в этом сезоне, а последний официальный матч провел в рамках плей-офф в феврале этого года против «Челмета». Однако для фанатов есть и утешающие новости: по информации того же источника, 34-летний защитник пока не планирует завершать карьеру.

Реклама Юбилей ХК собрал на льду олимпийских чемпионов, лучших футболистов в истории сборной России, призеров чемпионата Европы — 2008, известных артистов, государственных и общественных деятелей, а также хоккеистов «Капитана» разных лет. Матч прошел в три этапа, каждый из которых длился по 20 минут. Игра завершилась со счетом 11:11, после чего победителей определила серия буллитов — ими стала команда белых.

Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. За эти игры островная команда одержала десять побед, при разнице шайб 62-59 в свою пользу.

В текущем сезоне команды играют в разных дивизионах. Так, например, ступинский юбиляр провел 41 игру в «золотом» дивизионе, в которых набрал 31 балл.

Кубок Чемпионов. День первый

Для них выдался удачный год: ХК «Капитан» в 2023 году стал победителем «Серебряного» дивизиона и обеспечил себе место в «Золотом», а также впервые с 2015 года вышел в плей-офф. Сначала «Капитан» стал первым участником плей-ин от Запада. Хоккейный клуб. «Салават Юлаев». MHL - hockey team page with roster, stats, transactions at

«Ижсталь» проиграла прощальный матч своего многолетнего капитана

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Хоккейный клуб «Сибсельмаш» сообщает об окончании трудовых отношений с капитаном команды "Сибсельмаш" минувшего сезона Кириллом Петровским. Капитан «Нью-Джерси Дэвилз» Нико Хишир заявил, что клуб может удивить всех в новом сезоне Национальной хоккейной лиги.

ХК «Капитан»

Артемий Гайдуков сумел справиться с попытками «капитанов» поразить его владения, но в аккурат перед перерывом ступинцам всё же удалось совершить задуманное. Воспользовавшись большинством, нападающий дальним ударом забросил шайбу в ворота «Тайфуна». После перерыва хозяева сравняли цифры на табло. Спустя пару минут после начала второго отрезка Алексей Васильков оказался точен в битве один на один с вратарём «Тайфуна». Нападающий «ХК Капитан» точным ударом отправил шайбу в дальний левый угол миновав Гайдукова. После такого громкого начала на площадке воцарилась безголевая тишина. Порой, юные «моряки» вытворяли чудеса на уровне своих старших товарищей из «Адмирала», но видимо местами не хватала опыта, а как следствие и реализации шайб.

Вначале хоккейный клуб выступал в первенстве Ступинского района, затем в первенстве Московской области, где стал чемпионом первой лиги. В 2001—2002 годах «Капитан» участвовал в первенстве России первой лиги и стал чемпионом среди команд мастеров региона «Центр». В 2004 году был открыт Ледовый дворец спорта имени В.

Однако это не мешает коллективу Дениса Ячменева идти в лидерах чемпионата. Сейчас тюменская команда занимает вторую строчку в таблице, не уступая по очкам «Химкам», расположившимся на первой. Следующая игра регулярки пройдет сегодня, 25 октября, на домашней арене в 19:00.

Первая же 20-минутка была проиграна со счетом 0:1. Начало игры полностью осталось за красноярцами. Ворота Ярослава Озолина они распечатали дальним броском уже на второй минуте матча. Те, кто верил, что это была просто досадная случайность, сильно ошиблись. Весь первый отрезок матча именно сибиряки были хозяевами на площадке. То же самое продолжалось и в начале второго периода, когда «Ижсталь» пропустила в свои ворота вторую шайбу. Когда Глеб Семенов уехал на скамейку штрафников отбывать 2 минуты за удар оппонента коленом, «Сокол» реализовал большинство. И только в этот момент «сталевары», будто проснувшись, смогли перевернуть ход матча. Они заиграли активнее, стали атаковать и заставили соперников ошибаться, получая удаления.

ХК «Капитан» стал первым участником плей-ин МХЛ от Западной конференции

Сегодня, 18 ноября, во дворце спорта "Центральный" прошел матч седьмого тура чемпионата Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области (дивизион "Юг"). Капитан хк команда. Капитан (хоккейный клуб) хоккей в Московской области. Молодёжный хоккейный Лиги МХЛ. БИЗБИ продолжает знакомить читателей с хоккейными клубами Наро-Фоминского округа, которые принимают участие в чемпионате Наро-Фоминского городского округа по хоккею.

Капитан «Сокола» Константин Майоров покинул красноярский хоккейный клуб

В заключительной трети встречи гости отправляют в ворота ступинцев третью шайбу — 3:3. На сей раз поздравления коллег по череповецкому клубу принимал Илья Квочко. Увы, развить успех у «Алмаза» не получилось. А вот «Капитан» еще дважды заставил капитулировать голкипера молодых «сталеваров» - 5:3. Впрочем, последнее слово все же осталось за «Алмазом».

Евгений Каменский, получив хороший пас от партнера, поразил ворота Анатолия Смирнова с близкого расстояния. Не прошло и минуты, как гости удвоили преимущество.

Забил Александр Калмыков, на этот раз в равных составах. За 22 секунды до завершения первого периода Никита Ксенофонтов, вышедший в этом матче в первом звене, сократил отставание в счете. Во втором отрезке «Крылья Советов» стали действовать гораздо активнее. За период они нанесли 22 броска по воротам Максима Абдуллаева.

И пока все отсчитывают часы и минуты до начала первой встречи, вспомним, как складывались дела у «Академии» с «Капитаном» в прошлом. История противостояния Первый матчи между командами прошли в Ступино в середине октября 2020 года. Встречу 16 октября выиграли хоккеисты хозяев льда, забросив 3 безответные шайбы. На следующий день на лед будто вышла совершенно другая «Академия Михайлова», которая сумела дать отпор ступинским атакам и оформила первую победу над «Капитаном».

Итоговый счет на табло тогда был 1:3 в пользу туляков, а заброшенными шайбами отметились Гордей Маслов дубль и Владимир Михайлаки. Тульские игры прошли без особой интриги.

А уж как Павел выкладывался на льду! Тот импульс, который он давал нашей команде, отрабатывая на обеих половинах площадки — достоин вашего восхищения», — в сообщении. Видео и фото пресс-службы ХК «Спартак» Этот сезон стал для Павла Порядина первым в составе московского «Спартака», куда он перешел прошлым летом из нижнекамского «Нефтехимика», подписав с красно-белыми контракт на три года. За «Нефтехимик» хоккеист из Зеленограда выступал с 2015 года. Всего в активе Порядина на данный момент 451 матч и 227 результативных действий в КХЛ 109 заброшенных шайб и 118 голевых передач.

Разместите свой сайт в Timeweb

• ХК Капитан
  • Спонсоры и партнеры ХК Крылья Советов
  • Арена и приобретение билетов
  • 2023-2024 Kapitan Stupino Demographics

Турнир в Ступино завершен

8 апреля в Ледовом дворце спорта имени В.М. Боброва города Ступино в рамках Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2014 г.р. прошёл матч между ХК «Капитан» г. Ступино и ХК «Нара» Наро-Фоминский г.о. Капитаном ХК «Рязань» в стартовавшем «ВХЛ – Кубке Шелкового пути» будет старожил «горожан», 32-летний форвард Владимир Карпов, который начнет уже шестой сезон в составе «бело-синих». Ассистенты – Вячеслав Муштаев и Евгений Дубровин. Расписание трансляций матчей, турнирные таблицы, все команды участники - домашние и выездные матчи МХЛ 2023/24.