Выставки яндекс афиша

На странице расписания выставок в Экспоцентре на Красной Пресне вы найдете полную информацию о предстоящих мероприятиях, павильонах и датах проведения. Значит, настало ваше время для полного погружения на выставке «Панк-культура. Король и шут». А билеты покупайте на Яндекс Афише. Так выгоднее всего: клик. «Яндекс Афиша» привезет самую популярную московскую выставку года «Панк-культура. Король и Шут» в Санкт-Петербург. Архитектурное решение пространства выставки предполагает несколько направлений движения зрителя, ведущих к центру экспозиции, сформированному как аллюзия на роман «Замок».

Собрание музея

  • Другие новости
  • Выставка «Выпуск. История. Суриковский» откроется в парке «Зарядье» - Москва.Центр
  • Внутришоу: Иммерсивные шоу и цифровые выставки в Digital Art центре Москвы
  • Выставка «Ван Гог. Тайны гения или безумца»
  • Главные темы
  • Выставки в Москве 2024

Художественные выставки в Москве

Куда сходить в Москве: необычные культурные места столицы Постоянные экспозиции Текущие выставки События Детские программы Виртуальные выставки Архив.
Яндекс Музей – Календарь мероприятий Хотите узнать, какие выставки проходят в Москве? Заходите к нам на сайт. Обо всех ближайших выставках и тех, которые проходят в столице в настоящий момент можно прочитать на.
Выставки в Москве 2024 – это универсальный сервис для организации досуга. Здесь отображаются все мероприятия города, которые можно посетить в свободное время.

Какие выставки стоит увидеть до конца 2023 года

Присоединяйтесь к индивидуальной программе лояльности «Друзья Третьяковской галереи» и посещайте все выставки музея без очереди и без билета в течение года. Самые интересные выставки, которые проходят в Москве прямо сейчас, и новые экспозиции музеев и галерей, которые стоит посетить в этом сезоне, – в подборке лучших выставок. иллюстрированная инструкция. Гибкий поиск и функция добавления закладок. Описание заказа билетов на сеансы в кинотеатры и другие мероприятия.

МЕЖДУНАРОДНАЯ выставка - форум

Выставки в Москве: афиша, расписание | Купить билеты на выставки в музеях и выставочных центрах Москвы, удобный календарь, расписание выставок в Москве. Мероприятия Яндекс Музея. Экскурсии. Регулярно. Самое удобное время посещения — УТРО и БУДНИЕ ДНИ. Все мероприятия доступны БЕСПЛАТНО! 23 февраля и 8 марта — Выставка работает с 10:00 до 22:00.

«Яндекс Афиша» рассказала о самых популярных событиях уходящего года

Афиша Москвы Музей АZ — один из самых молодых и динамично развивающихся частных музеев в России, основанный коллекционером и меценатом Наталией Опалевой и куратором Полиной.
Афиша выставок в Москве: билеты и расписание популярных — Кавёр Афиша Пушкинской карты. Культура москвы Активный гражданин Russian Seasons.
Выставки и события Афиша Пушкинской карты. Культура москвы Активный гражданин Russian Seasons.

Выставки в Москве

25 галерей современного искусства в Москве, куда можно попасть почти бесплатно Выставки в Новой Третьяковке на Крымском валу. Расписание редактируется в соответствии с данными официального сайта Третьяковской галереи.
Выставка «Ван Гог. Тайны гения или безумца» Посетите уникальную выставку фонда «Искусство Наций» великих испанских художников Дали и Пикассо! Привлекательные цены на билеты групповых и индивидуальных экскурсий.
Афиша Москвы – 5039 мероприятий и событий, куда сходить в Москве Самое удобное время посещения — УТРО и БУДНИЕ ДНИ. Все мероприятия доступны БЕСПЛАТНО! 23 февраля и 8 марта — Выставка работает с 10:00 до 22:00.

Выставка «Ван Гог. Тайны гения или безумца»

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы. 12 и 13 августа в главном офисе «Яндекса» в Москве пройдет пятый фестиваль, посвященный эволюции цифровых технологий, сообщила пресс-служба компании.

Выставки в Москве в 2024 году

В зале докладов пройдут выступления экспертов по технологиям — они расскажут об истории вычислительных устройств, об их применении сегодня и о том, как общение с техникой прошлых лет способствует новым идеям. На фестивале будут проходить конкурсы в тематике демосцены — киберкультуры компьютерного творчества. Авторы покажут зрителям свои работы: визуальные и звуковые эффекты, запрограммированные на ретроплатформах. Фестиваль пройдёт в главном московском офисе компании «Яндекса» по адресу: г.

Но и чтобы посмеяться можно было. Ну и про жизнь, конечно. И сюжет хорошо бы динамичный и непредсказуемый. Да и вообще есть настроение зарядиться позитивом.

Спешим вас обрадовать: у нас для вас кое-что есть! Вас ждут закрученная история о постановке мюзикла в российской глубинке, комедийные версии любимых хитов группы ABBA и очень много хорошего настроения.

Выставка будет открыта до 10 марта 2024 года. Тонкий живописец с уникальным чувством цвета и пространства, Гаврилов работал в русле традиций московской художественной школы, был признанным мастером пейзажа и жанровой картины. Выставка открыта до 1 октября. Третьяковская галерея представила выставку произведений Александра Рубцова «Под солнцем Карфагена. Александр Рубцов» из собрания коллекционера тунисского происхождения Меди Дусс. Выставка проходит на Крымском Валу, 10, Западное крыло, 4 зал. Выставка будет открыта до 5 ноября.

Выставка «Век спорта. К 100-летию московского спорта» открыта до 14 января. Выставка «От иконы к авангарду. К 100-летию Пермской художественной галереи и 300-летию города Перми» пройдет в Новой Третьяковке с 27 сентября 2023 года по 25 февраля 2024 года. Проект знаменует две важные даты — 300-летие города Перми, широко отмечаемое в этом году, и 100-летие Пермской галереи, которое музей праздновал в 2022. Выставка «Век графики. От Казимира Малевича до Олега Кудряшова» открыта до 1 октября. Ее присуждают за вклад в развитие современного искусства проектам, ставшим значимым явлением в культурной жизни столицы. В этом году на соискание премии подано рекордное количество заявок — более 800.

Все произведения соответствуют одному из критериев: они созданы в Москве, по заказу городских институций и рассказывают о столице. Выставка продлится до 26 ноября. На одной площадке объединились работы молодых художников, выпускников художественных и архитектурных вузов столицы. В нем приняли участие более 200 авторов, завершивших обучение в области изобразительного и современного искусства, архитектуры и строительства, промышленного, игрового и графического дизайна в 2023 году. Выставка продлится до 12 ноября. С 31 августа по 15 октября в Подземном музее парка «Зарядье» пройдет выставка «Московские окна», приуроченная ко Дню города. Архивы возможного» , посвященная нереализованным архитектурным проектам ХХ и ХХI веков — альтернативным сценариям прошлого, настоящего и будущего Зарядья. В экспозиции, которая разместится в недавно отреставрированном историческом здании начала XX века, будут представлены работы, созданные в разных техниках — графика, текстиль, керамика, живопись. Выставка будет открыта до 20 декабря.

Проект подготовлен совместно с Marina Gisich Gallery. Работы автора из серии «Limen» впервые представлены в Москве. Даты проведения выставки: 19 сентября 2023 — 15 декабря 2023. Бриллиантовая история», впервые иллюстрирующая традицию преемственности в российском ювелирном искусстве. Проект продолжает серию выставок Исторического музея, демонстрирующих творческую связь мастеров прошлого и современности. Задача выставки — познакомить посетителей с драгоценными шедеврами, созданными в XVIII веке для российских императриц, а также представить произведения современных мастеров, вдохновленных великим наследием русской культуры. Посетители выставки узнают о том, как эффекты в искусстве «брильянтовых дел мастеров» императорской России и яркие декоративные качества драгоценных камней повлияли на дизайн современных украшений. Выставка будет работать до 15 января 2024 года. В экспозиции будут показаны бурятские традиционные украшения, дополненные национальными костюмами, живописью и графикой художников Бурятии.

Выставка открыта до 22 октября. В Государственном музее Востока проходит выставка «Восточный базар». Более 150 живописных и графических работ, выполненных художниками Средней Азии, Кавказа и России, запечатлели колористическое богатство базаров, яркие характеры участников торга и выразительные эпизоды — ту динамичную среду, которая восхищала путешественников и сохранялась, в сущности, неизменной еще на протяжении ХХ века. Выставка будет проходить до 19 ноября. Выставка будет работать до 22 октября. Вводной частью экспозиции станет проект, в котором приняли участие 30 художников, — копия 12-метрового свитка художника Ван Симэна «Горы и воды на 1000 ли», созданного в 1113 году и относящегося к типу панорамно-монументальных пейзажей шань-шуй горы-воды. Написанный в интенсивной малахитово-зеленой гамме с включением коричневых и охристых тонов, а также золотой линейной прописи, свиток воспроизводит грандиозную по масштабу панораму горной местности.

Приходите прикоснуться к искусству, вдохновиться, сделать классные фото и просто отдохнуть. Выставка «Ван Гог. Тайны гения или безумца» Жизнь и творчество Ван Гога вдохновляют и удивляют одновременно. Он заявлял: «Говорить за нас должны наши полотна. Мы создали их, и они существуют, и это самое главное». После трагической смерти художник продолжил жить в своих работах. Их выставляют в великих музеях, о них снимают фильмы и пишут книги, они стали частью мировой культуры. На выставке от компании Арт-Экспо увидите полотна в технике жикле высочайшего качества в оригинальном размере, благодаря чему точно переданы цвет, фактура и характер мазков.

Мероприятия Яндекс Музея

Детектив с момента его появления остается одним из самых любимых жанров. Мы с замиранием сердца следим за новыми сыщиками, запутанными преступлениями и победой разума над злом.

Задача выставки — познакомить посетителей с драгоценными шедеврами, созданными в XVIII веке для российских императриц, а также представить произведения современных мастеров, вдохновленных великим наследием русской культуры. Посетители выставки узнают о том, как эффекты в искусстве «брильянтовых дел мастеров» императорской России и яркие декоративные качества драгоценных камней повлияли на дизайн современных украшений. Выставка будет работать до 15 января 2024 года. В экспозиции будут показаны бурятские традиционные украшения, дополненные национальными костюмами, живописью и графикой художников Бурятии. Выставка открыта до 22 октября. В Государственном музее Востока проходит выставка «Восточный базар». Более 150 живописных и графических работ, выполненных художниками Средней Азии, Кавказа и России, запечатлели колористическое богатство базаров, яркие характеры участников торга и выразительные эпизоды — ту динамичную среду, которая восхищала путешественников и сохранялась, в сущности, неизменной еще на протяжении ХХ века. Выставка будет проходить до 19 ноября.

Выставка будет работать до 22 октября. Вводной частью экспозиции станет проект, в котором приняли участие 30 художников, — копия 12-метрового свитка художника Ван Симэна «Горы и воды на 1000 ли», созданного в 1113 году и относящегося к типу панорамно-монументальных пейзажей шань-шуй горы-воды. Написанный в интенсивной малахитово-зеленой гамме с включением коричневых и охристых тонов, а также золотой линейной прописи, свиток воспроизводит грандиозную по масштабу панораму горной местности. Выставка «Павильон орхидей» объединит в пространстве музея работы современных китайских и российских живописцев. Галерея откроется групповой выставкой ее четырех резидентов VS Gallery — First. Данил Карамушкин представит серию «Модули» о новой модуляции скульптурных организмов. В работах цифрового художника Кирилла Рейва будет осмыслена идея тотальной цифровизации человеческого тела, а Юлия Низамутдинова презентует свой проект «Киберфлора» — объекты пограничной реальности, метахимеры, сущности, возникшие на стыке перехода цифрового искусства в реальный мир и, наоборот, созданные с использованием традиционных и аддитивных технологий. Выставка будет работать до 1 ноября. Художники, галереи, творческие объединения и мастерские представят живопись, графику, скульптуры и другие работы.

Седьмой выпуск ярмарки получил более 600 заявок на участие. Экспозицию составят работы 12 ключевых представителей отечественной неофициальной художественной сцены 1960-х годов, а также их предшественников и последователей, среди них: Илья Кабаков, Дмитрий Краснопевцев, Вячеслав Колейчук, Анатолий Зверев, Евгений Кропивницкий, Владимир Яковлев, Борис Свешников, Дмитрий Плавинский, Владимир Немухин, Василий Ситников, Лидия Мастеркова и другие. Проект продолжает выставочную программу ММОМА, направленную на популяризацию и показ в стенах музея и в новых ракурсах частных собраний отечественных коллекционеров. Выставка будет открыта до 22 октября. В Московском музее современного искусства на Петровке проходит ретроспективная выставка Геннадия Серова «Космогония». Выставка будет открыта до 15 октября. Исследование», основная задача которой — показать разные подходы к исследованию как к форме художественного высказывания. В музее проходит еще несколько выставочных проектов. Пушкина на Пречистенке В Государственном музее А.

Пушкина проходит межмузейный выставочный проекта под эгидой Ассоциации литературных музеев Союза музеев России «Детство писателей». Выставочный проект «Детство писателей» посвящен ранним годам жизни отечественных литераторов. Выставка открыта до 10 декабря. Новая выставка музея А. Пушкина «Многообразие творчества Елизаветы Бём» приурочена к 180-летию со дня рождения художницы. Такое многообразие оригинальных и печатных произведений Е. Бём можно увидеть вместе впервые. Тропинина и московских художников его времени 6 октября Музей В. Тропинина и московских художников его времени представит две новые выставки «Учитель и ученик.

Традиция в русской школе живописи» и «Литография 1810-1820-х годов из частных собраний». Выставка «Учитель и ученик» — живописное повествование об истории русского искусства через призму отношений между учителями и учениками. На примере работ из коллекции Музея В. Тропинина и из частных собраний Нелли Кобзон, Дмитрия и Татьяны Поликарповых прослеживаются этапы становления русского искусства в стенах двух институций — Императорской Академии художеств и Московского училища живописи, ваяния и зодчества МУЖВЗ. На выставке представлено 50 полотен. Важно отметить, что картины из частных коллекций экспонируются впервые.

Бардина и состоит из трёх корпусов: «Цех», «Лаб» и «Гараж». В архитектуре зданий причудливо переплелись сталинский ампир и минимализм, фасад «Цеха» — крупнейшего из трёх корпусов — и вовсе памятник архитектуры. Кстати, вход во флагманское здание «Суперметалла» открыт для всех желающих, а не только для резидентов, занимающих офисы. Здесь можно проводить встречи, есть даже переговорки и места для работы. На территории делового квартала часто проходят вечеринки, DJ-сеты, концерты и ярмарки. Вход на территорию «Цеха» бесплатный. Цена участия в мероприятиях разнится, за анонсами можно следить в телеграм-канале. Центр современного искусства «Винзавод» Сохранить на Картах Центр «Винзавод» объединяет галереи, образовательные программы, студии и шоурумы. Самый большой частный центр современного искусства в России открылся в 2007 году на территории старейшего московского комбината виноградных и десертных вин, бывшего пивоваренного завода «Московская Бавария». Сейчас «Винзавод» состоит из одиннадцати ведущих российских галерей современного искусства, шести образовательных центров, мастерских художников, выставочных залов, творческих шоурумов и магазинов. Обязательно стоит посмотреть Большое Винохранилище — огромное подземное помещение из восьми отделений и двух коридоров, где раньше хранилось вино, а теперь проводятся выставки и театральные постановки. Оно открыто для посещения только во время мероприятий. Билет на постоянную экскурсию «Как понять современное искусство» обойдётся в 800—900 рублей. На сайте «Винзавода» есть раздел с выставками , многие из которых бесплатны, необходима лишь регистрация. Центр конструктивизма «Зотов» Сохранить на Картах Центр изучения и развития конструктивизма открылся в 2022 году. Источник: Яндекс Карты, Ольга Что смотреть. Он был построен в 1931 году и стал первым из реализованных в Советском Союзе кольцевых хлебозаводов-автоматов системы инженера Георгия Марсакова. Здесь проходят выставки, лекции, мастер-классы, концерты, собрания книжных клубов и кинопоказы.

Это место, куда можно прийти со второй половинкой или с друзьями. Вам будет что обсудить, это гарантированно! Поиск нового смысла. У каждого полотна — не только своя история, но и свой смысл. И каждый человек открывает его по-новому. Сделать крутые фото. На выставку приходят ради оригинальных снимков и видео: как парами, так и в одиночку. Это тоже искусство, и мы его приветствуем.

Лучшие подборки в Москве

  • Яндекс Афиша 2024 | ВКонтакте
  • Выставка в Москве сегодня на Афише Москва - рубрика
  • Выставки Москвы 2024
  • Афиша Екатеринбурга: расписание событий сегодня, билеты - Е1.ру
  • Последние комментарии

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий