Витебск новости происшествия за неделю

Витебская область. Главные новости о регионе ВИТЕБСК на Будьте в курсе последних новостей: В Витебской области Белоруссии произошло ДТП с туристическим автобусом. Происшествие произошло 17 января на трассе Глубокое — Полоцк, примерно, в 6 часов утра. Белорусские новости. Витебск. Витьбичи. Вiцьбiчы. Газета города Витебска. Витебская городская газета. Погода в Витебске. Архив новостей. Политика. Экономика. Общество. Происшествия. Криминал. Горячая линия. Проблемные репортажи. Фото и видео. Витебская область.

Новые материалы

  • Витебские Вести – Telegram
  • Новости Витебска
  • Регистрация
  • Витебск | Последние и свежие новости Беларуси и мира
  • Мягкие игрушки и угрозы жизни: смолянку преследует сталкер

Витебские вести - Новости Витебска и области

Для первых пассажиров фестивального трамвая были приготовлены небольшие сувениры, которые можно было выиграть во время специального квиза по истории «Славянского базара в Витебске». Торжественное открытие 11 июля.

Такие соревнования среди любителей зимней рыбалки направлены на популяризацию любительской и подледной ловли и пропаганду активного отдыха и здорового образа жизни членов профсоюза. Объединили два бренда. По заснеженному городу 16 февраля начал курсировать брендированный трамвай, напоминающий гостям и жителям о горячих днях василькового форума.

Италия Виталия. Уроженец Пинска отрыт для аудитории: ведет собственный телеграм-канал, выпустил автобиографическую книгу… А умению одного из ярчайших игроков в истории отечественного футбола аргументированно излагать мысли могут позавидовать многие. К воплощению идеи подтолкнули сразу несколько поводов.

При этом 88 из них передвигались в темное время суток без фликеров, а 16 пребывали в нетрезвом виде. Водителям стоит при движении выбирать безопасную скорость, а также дистанцию до идущих впереди машин, учитывать дорожные и погодные условия. Пешеходам рекомендуют в темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами, чтобы быть заметнее для автомобилистов.

«Витебск» дома уступил «Металлургу» и не смог приблизиться к первому месту в таблице

В роли спарринг-партнёра выступит команда Высшей лиги чемпионата Республики Беларусь, осенью возвратившее себе место в белорусской элите – «Витебск». Субботний соперник великолучан повторил в чемпионате своё лучшее достижение 2020 года. Семеро пассажиров маршрутного такси, пострадавших сегодня в ДТП в районе Витебского района, доставлены в учреждения здравоохранения ка. информационный портал. Свежие новости, форум, объявления, карты, расписание, фото Витебска. ДТП на улице ткацкой в Гродно сегодня. Новости Гродно s13 происшествия свежие. Новости чп рб. Авария на трассе Орша Дубровно. Происшествия Витебский район.

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Лучшего сотрудника БЭП определили в Витебской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 12 февраля в Витебском районе на 5-м км автодороги Н2301 Руба – Тарасенки – граница Российской Федерации. Самые свежие и интересные новости Витебска и я,происшествия,люди,афиша и многое другое на Тэги: #чп витебск, #Происшествия в Витебске, #новости орши, #Орша, #авто, #авария, #гаи, #и В результате аварии в Оршанском района автодороге М-1 погибла 41-летняя пассажирка мотоцикла, сообщает telegram-канал «ГАИ Витебщины». Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Витебск» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси.

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Директор "Витебска" Николай Вайтюховский ответил на выступление руководителя "Макслайна". Главные новости о регионе ВИТЕБСК на Будьте в курсе последних новостей: В Витебской области Белоруссии произошло ДТП с туристическим автобусом. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Витебске — телеканал ОНТ.

Добавлен поезд во время проведения «Славянского базара»

  • Сводка пожаров и происшествий
  • Новости - ОАО "Витебскоблавтотранс"
  • Популярные новости
  • Достижения 2023/2024
  • Все новости Витебска

ЧП и криминал

Матч пройдёт в футбольном надувном манеже, установленном в сентябре 2020 года рядом с Центральным спортивным комплексом, расположенном по адресу: проспект Генерала Людникова, 12. Игра начнётся в 14:00.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра установлен очаг возгорания - ванная комната, где на полу находились стопки газет. Опрашивая родственников погибших и соседей следователи установили, что семья злоупотребляла спиртными напитками, а ребенок ранее неоднократно играл со спичками. Приоритетная версия возгорания — детская шалость с огнем. Предварительная причина гибели людей - отравление угарным газом.

Хотите узнать больше? Судя по всему, перед нами ЗРК малой дальности.

В витебском микрорайоне Билево пьяный водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе.

В ходе осмотра установлен очаг возгорания - ванная комната, где на полу находились стопки газет. Опрашивая родственников погибших и соседей следователи установили, что семья злоупотребляла спиртными напитками, а ребенок ранее неоднократно играл со спичками. Приоритетная версия возгорания — детская шалость с огнем. Предварительная причина гибели людей - отравление угарным газом. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Читайте также:

  • Первые новости сегодня
  • Смотрите также
  • Новости ГП "Оператор перевозок" г. Витебск
  • ЧП и криминал
  • Все новости Витебска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий