Уа новости гордон

Дмитрий Гордон — советский и украинский журналист, ведущий программы «В гостях у Дмитрия Гордона». Самые свежие новости России и мира.

Читайте также

  • Новости уа на сегодня - фото сборник
  • Самое популярное
  • Сенсационное заявление Гордона: Украине дали... - Видео
  • Дмитрия Гордона* не пускают в Украину

«Люди мира»: Наша цель закончить войну и восстановить мир на Донбассе

Официальная страница интернет-издания "ГОРДОН". Дмитрий Гордон опубликовал на своем канале в YouTube короткое видео, посвященное военной операции России на Украине. кушайте, не подавитесь. СКР возбудил уголовное дело в отношении украинского журналиста Дмитрия Гордона, который призывал нанести ядерный удар по России.

Популярные новости

Сделал целое состояние на обмане простых украинцев: торговал чудодейственными пирамидками «от рака» и чаем «от всех болезней». Под крылом скандально известного журналиста работала целая банда целителей и гадалок. Так кто же он, Дмитрий Гордон? Просто успешный журналист, бизнесмен без чести и совести, аферист, зарабатывающий на крови соотечественников, или просто продажная марионетка, выполняющая заказы кукловодов?

Просто успешный журналист, бизнесмен без чести и совести, аферист, зарабатывающий на крови соотечественников, или просто продажная марионетка, выполняющая заказы кукловодов? И что скрывается за его имиджем? Показать больше.

Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Что нового.

Дмитрий Гордон: Запад к концу года «усадит» Украину за стол переговоров

В украинской политике грядут большие перемены, утверждает известный журналист Дмитрий Гордон. Украинец Гордон устроил провокацию против Калининграда. Читайте публикации на тему Дмитрий Гордон. Это кадры, где Гордон без стеснения называет себя единственным украинским журналистом, ведущим подрывную деятельность на территории противника.

Популярные новости

Дмитрий Гордон – украинский журналист, ведущий передачи «В гостях у Гордона». С 1995-го по 2019-й годы главный редактор «Бульвар Гордона». Участники организованного УПЦ форума «Люди мира» рассказали о главном желании людей, которые живут там, где шесть л. Известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон признал, что Украина лишь понесла потери в результате конфликта с Россией, не выиграв ровным счетом ничего. Украинский журналист Дмитрий Гордон (признан в России иностранным агентом) в разговоре со своей женой – журналисткой Алесей Бацман – пожаловался на ход контрнаступления.

Navigation menu

  • Гордон и сыновья
  • Сообщить об опечатке
  • Катя Гордон не смогла пройти мимо очередной женитьбы Александра Гордона
  • Gordonua com news
  • Дмитрия Гордона* не пускают в Украину

Закрытый показ с Александром Гордоном 17.02.2024

Непредсказуемый триллер с мрачным юмором: вышел фильм «Искусство по понятиям» с Умой Турман и Сэмюэлом Джексоном В четверг, 14 сентября, в российский прокат выходит комедийный триллер «Искусство по понятиям» со звёздным актёрским составом: в фильме снялись Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон, Джо Манганьелло и Майя Хоук. В центре сюжета — владелица арт-галереи Патрис, которая из-за крупных проблем в бизнесе идёт на сделку с двумя преступниками, Гордоном и Реджи, и позволяет им отмывать через её компанию деньги.

Коротко говоря, сайт Д. Гордона подает всё, что связано с Россией , исключительно в негативном, русофобском виде, с демонизацией как России, так и русских как врагов Украины и всего остального мира. В данной стилистике работы сайт Гордон. Всё, что связано с Украиной, сайт Гордон.

В форсайт-форуме примут участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, экспертных и научных сообществ, масс-медиа, общественных объединений, студенческая молодежь. Освещение форсайт-форума будет осуществляться с участием ведущих российских средств массовой информации. В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1.

Это вопрос стратегической безопасности России. Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий