Торпедо сибирь 14 февраля

Полная информация о Хоккейном клубе СКА — Санкт-Петербург. Анонсы матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью, фото и видео. Сибирь, 14.02.2023, КХЛ. Регулярный сезон: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Сибирь. Лучшие моменты первого периода 0:01:42. Сибирь, протокол матча, 14 февраля 2023,. КХЛ, КРК Нагорный,, Хоккей. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на

С Новым годом и Рождеством!

Игра пройдет на стадионе Спортивный дворец Трейд Юнион - 14 февраля 2023 года. Но 2 месяца назад команде гостей было легче, поскольку игра проходила на родном стадионе. Команда Сибирь Новосибирск добилась своего благодаря, минимальной победе. Торпедо Нижний Новгород наверняка хочет поквитаться за это поражение. Между собой, не так и давно, команды провели несколько игр.

Не смотря на игру в гостях, Сибирь Новосибирск имеет все шансы на успех, поскольку ранее игра с данным соперником складывалась для них крайне успешно Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее. Торпедо Нижний Новгород: Занимает третье место в турнирной таблице из 11. Команда, находится в боевой форме.

Торпедо забивает более 2 шайб в 13 из последних 20 матчей. Торпедо пропускает в 30 из последних 32 матчей.

Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 33 из последних 50 матчей. В 43 из последних 50 матчей, где принимает участие Торпедо, забивают обе команды. Торпедо не проигрывает в основное время дома в 20 из последних 26 матчей. Торпедо забивает более 2 шайб в 16 из последних 25 домашних матчей. Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 18 из последних 26 домашних матчей.

В 17 из последних 19 матчей, в которых Торпедо играет на своей площадке, забивают обе команды. В 7 из последних 10 матчей команды Торпедо на домашней арене было забито более 4 шайб. В 10 из последних 18 матчей с участием команды Сибирь была зафиксирована ничья в основное время. Сибирь не проигрывает в основное время в 15 из последних 19 матчей. Сибирь не выигрывает в основное время на протяжении 8 последних матчей.

Какой получится эта игра, вы узнаете, купив билеты на матч Сибирь - Торпедо на нашем сайте. Поддержите любимую команду своим присутствием на игре!

Новым старшим тренером будет болгарин Андрей Жеков. В четверг, 11 августа, волейбольная сборная Новосибирской области, составленная из игроков «Локомотива» стартует в спартакиаде сильнейших. Первый матч на «Локомотив-арене» у нашей команды в 19:00. Соперник сборная Ленинградской области, составленная из игроков «Динамо». В Новосибирске соревнуются те, кто попал в группу «Б» — 4 команды. Помимо Новосибирской и Ленинградской областей выступят сборные Кемеровской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

Avangard schedule

Хоккей: «Сибирь» vs «Торпедо» (Нижний Новгород) – контрольный матч | ОТС LIVE Скачать. 14 ноября 2023, вторник. Николай Коваленко в огне: сможет ли он забить в Новосибирске?. Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. такой подарок в день всех влюбленных стал возможен благодаря нашему клубу.

«Сибирь» победила «Торпедо» в матче КХЛ

Ахияров - 3 Шаров, Бутузов , 47:21 - 4:2. Пьянов - 8 Шаров , 58:00 - 4:3. Бек - 18 бол. Летунов - 14 Фирстов, Гуска , 64:00 - 5:4.

Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Счет матча был открыт на исходе четвертой минуты. Хозяева завершили атаку. Но ко второй половине периода нижегородские хоккеисты создали серию опасных моментов.

Команды продолжили показывать динамичный хоккей во второй трети матча. Моменты у обоих ворот возникали достаточно часто, но атакующим игрокам не хватало завершающего точного броска. Очень надёжно действовали вратари, отражая самые опасные выпады форвардов противника. Соперники по очереди проводили продолжительные позиционные атаки, используя ближнюю к чужой зоне скамейку запасных.

Становилось очевидно, насколько важна была для каждой из команд следующая заброшенная шайба — сибирякам необходимо было «возвращаться» в игру, а торпедовцы, забив четвёртую, не позволили бы соперникам оперативно это сделать. Гол в итоге состоялся в ворота «Сибири». В большинстве хоккеисты «Торпедо» расчертили эстетскую комбинацию, в финале которой пас-конфетку из-за спины в исполнении Максима Летунова в касание замкнул Сергей Гончарук, отправив шайбу под перекладину. До перерыва нижегородцы ещё раз попытались разыграть численное преимущество, но сибиряки в меньшинстве выстояли. В начале третьей двадцатиминутки «Сибирь» могла дважды сокращать разрыв в матче, но форварды гостей не использовали несколько острых моментов у ворот Адама Хуски, который сделал всё возможное, чтобы не пропустить. И, всё же, сибиряки смогли забросить вторую шайбу — быструю контратаку завершил Тимур Ахияров, подставив клюшку под передачу партнёра.

Затяжная атака "Сибири"... Ударить не получается 64. Подача в штрафную "Сибири" верхом - Трунин на высоте. Азаров меняет Васильева... А Дудолев Зиновьева. Нивалдо пытался пробить, но там Конюхов начеку. Шевченко получил мяч в штрафной и пробил низом - Трунин на месте. Васильев слева подает... Не получилось пробить после подачи 55. Угловой "Сибирь" зарабатывает... И снова навес слева в исполнении Самсонова... Астафьеву роста не хватило, чтобы побороться за мяч. Багаев по ногам Нивалдо. Самсонов подает в штрафную "Торпедо" слева - Нивалдо в падении пытался пробить... И снова Мирзов... Выше ворот 46. Мирзов атаковал... Выходил вынес мяч из штрафной. Замена у "Сибири". Гладышев вместо Иванова. Начался второй тайм. Ничего не добавил судья. Перерыв 44. Самсонов слева штрафной подает - не дотянулся до мяча Климов. От ворот "Торпедо". Конюхов неуклюже сыграл на выходе, но добить некому. Зиновье пробил - на углово1 мяч ушел от защитника. Климову досталось... Все в порядке. Играем дальше 38.

«Торпедо» вырвало победу у «Сибири» в овертайме

Игра состоялась в ледовом дворце «Нагорный» в Нижнем Новгороде сегодня, 14 февраля. Сибирь. Лучшие моменты первого периода 0:01:42. Главный тренер нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с «Сибирью». Свое мнение он озвучил во время пресс-конференции, которая прошла после игры. П отеряв на выезде четыре очка, которые команда, нацеленная на медали, терять не имеет права, "Торпедо" уступило третье место магнитогорскому "Металлургу". Видимо, бесславно завершившаяся поездка в Сибирь повлияла и на настроение болельщиков. Врач «Торпедо» Армавир Константин Москалев: «Павлу предстоит операция, следующий матч он пропустит». Торпедо Нижний Новгород. Статистика команд. КХЛ турнирная таблица.

Сибирь – Торпедо

Игра состоялась в ледовом дворце «Нагорный» в Нижнем Новгороде сегодня, 14 февраля. Смотреть онлайн Торпедо — Сибирь. Хоккей. 14.02.2023. Подробная статистика, результат и счёт матча. Смотреть онлайн, обзор игры Торпедо — Сибирь, видео голов, точный счет и прямой эфир, коэффициенты букмекеров, прогнозы и ставки экспертов. {name}. Серия плей-офф для «Сибири» началась с домашнего поражения в матче от «Трактора» 1:4, но в дальнейшем подопечные Андрея Скабелки контролировали ход серии. «Сибирь» победила в серии 4:2. Во втором раунде «Сибирь» вышла магнитогорский «Металлург».

«Торпедо» вырвало победу у «Сибири» в овертайме

Команду не прекращаясь преследовали травмы. На протяжении сезона была видна явная нестабильность в результатах. По этой причине руководство «Сибири» решило отправить в отставку Андрея Тарасенко. Рулевым новосибирцев становится Дмитрий Юшкевич [35]. Коренных изменений не происходит. На последнем этапе чемпионата из-за не попадания «Сибири» в плей-офф, руководство принимает решение распродать лидеров команды, дабы улучшить своё финансовое положение к следующему чемпионату.

В числе распроданных хоккеистов оказались: Владимир Тарасенко, Георгий Пуяц, Александр Кутузов , Вячеслав Белов , при этом права на Владимира Тарасенко и Александра Кутузова должны были перейти «Сибири» сразу после окончания плей-офф [36]. Новосибирская команда заканчивает чемпионат на 11-м месте в конференции и, как ожидалось, не попадает в игры на выбывание. Лучшим бомбардиром команды стал Владимир Тарасенко. Летом 2012 года тренерский штаб и генеральный менеджер клуба Кирилл Фастовский проделали большую работу. Линию обороны пополнили двухметровый словацкий защитник Кристиан Кудроч [38] и латвиец Артур Кулда [39].

Непосредственно перед стартом чемпионата произошли изменения на последнем рубеже. Было принято решение расторгнуть контракт с Берндом Брюклером [40] , а на его места пригласили Джеффа Гласса [41]. Впоследствии Гласс стал одним из ключевых игроков команды. Канадец неоднократно попадал в хит-парады лучших моментов недели, а по итогам чемпионата занял четвёртое место в лиге по проценту отражённых бросков. С первых же сборов к тренировкам с основным составом «Сибири» начали привлекать молодых игроков.

Ими стали как новосибирские воспитанники вроде Артёма Караваева , так и Сергей Шумаков , который является уроженцем Челябинска. В итоге Никита получил вызов в сборную России, в составе которой дебютировал на чемпионате мира [42]. Команда Квартальнова удачно начала регулярный сезон, в стартовых десяти матчах проиграв в основное время только дважды. Во многом, это и стало заделом на всю последующую дистанцию чемпионата. Из команд Восточной конференции меньше «Сибири» пропустил только двукратный обладатель Кубка Гагарина казанский « Ак Барс ».

Из-за того, что за океаном не смогли вовремя договориться владельцы клубов и профсоюз игроков, звёзды мирового хоккея массово отправились в Россию. Особенно памятным оказался домашний матч против « Динамо Москва » с Александром Овечкиным и Никласом Бэкстрёмом , когда за минуту до конца «Сибирь» проигрывала 1:3, но в итоге победила по буллитам [43]. Запомнилась и выездная победа в Магнитогорске , когда сибиряки остановили « Металлург », ведомый Евгением Малкиным [44]. Днём на льду ЛДС «Сибирь» сошлись ветераны новосибирского хоккея и команда «Газпромэкспорт», в составе которой болельщики могли увидеть Валерия Каменского и Андрея Коваленко. Кульминацией дня стал матч регулярного чемпионата против ЦСКА.

Несмотря на поражение по буллитам, полувековой юбилей «Сибири» удался. Несмотря на то, что «Сибирь» выполнила задачу на сезон, попав в плей-офф, подопечные Квартальнова были в шаге от того, чтобы сотворить сенсацию и пройти во второй раунд. Заняв в регулярном сезоне седьмое место в конференции, новосибирцы получили в соперники омский « Авангард ». Сибирское дерби получилось драматичным и растянулось на семь игр. В решающем матче серии, который проходил в Омске, «Сибирь» уступила со счётом 0:2 и выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина.

Кристиан Кудроч был признан лучшим защитником первого раунда плей-офф [46]. Впрочем, изменения в тренерском штабе всё же произошли. С уходом вратаря Джеффа Гласса в московский « Спартак » [50] у руководства «Сибири» появилась ещё одна сложная задача — найти достойного голкипера, который смог бы заменить канадца и составить здоровую конкуренцию Сергею Гайдученко за роль первого номера. Так в «Сибири» появился представитель Словакии Юлиус Гудачек [51] , ранее не игравший в российском чемпионате. Однако, после неудачной игры на старте сезона, Гудачек попал в запас, а вскоре контракт с ним был расторгнут [52].

На замену словаку новосибирцы оперативно нашли финского голкипера Микко Коскинена из « Эспоо Блюз » [53]. С первых же матчей финн стал показывать надёжную игру и по праву стал основным вратарём [54]. В декабре, вместо Гайдученко, помещённого в список отказов [55] , на роль помощника Коскинена из нижегородского «Торпедо» пригласили Никиту Беспалова [56]. В межсезонье также был продлён контракт с финским форвардом Йори Лехтеря, который входил в пятёрку лучших бомбардиров КХЛ сезоном ранее. Лехтеря, имея на руках предложение от клуба НХЛ « Сент-Луис Блюз », предпочёл остаться в Новосибирске, продолжая выступать в связке со своим другом Йонасом Энлундом [57].

Отныне состав новосибирского клуба дикторы стали объявлять с упоминанием всего региона. В конце августа «Сибирь» успешно выступила на предсезонном турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге , заняв первое место [67]. Начало чемпионата новосибирцы провели ровно, одержав в сентябре пять побед, при этом уступив в четырёх встречах. Новым главным тренером был назначен Андрей Скабелка , который на тот момент помогал экс-тренеру «Сибири» Петерису Скудре в Нижегородском « Торпедо » [69]. Однако, серьёзные изменение в тренерском штабе не так сильно отразились на составе, удалось сохранить большую часть команды, обновив её лишь точечно.

Подписание в межсезонье защитника Патрика Херсли [70] с сильным броском оказалось очень необходимой силой по ходу всего чемпионата. Перейдя из шведского «Лександа», Херсли продолжил штамповать шайбу за шайбой уже в составе «Сибири» и за 56 матчей в регулярном чемпионате забросил 16 шайб и отдал 17 передач [71]. Швед Андреас Турессон [72] в начале регулярного чемпионата демонстрировал невероятное снайперское чутьё, набрав в первых четырёх матчах чемпионата 8 очков. Но уже в октябре хоккеист был обменян в череповецкую «Северсталь» на соотечественника Давида Улльстрёма [73]. Позже выяснилось, что швед пришёлся ко двору и провёл блистательную концовку чемпионата, однако, мелкие травмы выбивали хоккеиста из игры [74] [75].

Но главной трансферной неожиданностью по ходу регулярного чемпионата стал обмен Микко Коскинена, который, продолжая показывать надёжную игру, перешёл в петербуржский СКА. В обратном же направлении последовал чешский страж ворот Александр Салак [76]. Как оказалось позднее, от этого обмена выиграли обе стороны [77]. Дебют Андрея Скабелки у руля «Сибири» в первые полтора месяца чемпионата по-настоящему удался, команда демонстрировала качественный хоккей. Однако, вся эта уверенность покинула команду в середине октября, когда «Сибирь» потерпела пять поражений, из которых четыре пришлись на домашнюю серию.

Изменил ситуацию Олег Губин, который в Братиславе не просто заступился за партнёра по команде, но и вернул былую уверенность подопечным Андрея Скабелки. Тогда «Сибирь» обыграла в выездной встрече «Слован» 3:2 и начала новую беспроигрышную серию, которая в итоге дошла до отметки в девять побед подряд [78]. Сбалансированный сезон не только позволил «Сибири» досрочно оформить путёвку в плей-офф, но и занять второе место в Восточной конференции, тем самым выиграв дивизион Чернышёва [79] и побив личный клубный рекорд в элите российского хоккея. Также тренером команды «Востока» стал Андрей Скабелка. Следом за российским нападающим оказались два финна: Йонас Энлунд и Ярно Коскиранта, которые набрали по 45 очков.

Серия плей-офф для «Сибири» началась с домашнего поражения в матче от «Трактора» 1:4, но в дальнейшем подопечные Андрея Скабелки контролировали ход серии. Во втором раунде «Сибирь» вышла магнитогорский «Металлург». В отличие от прошлогодней серии между этими командами, на этот раз серия начиналась не в Магнитогорске. Тогда же вратарь Александр Салак был дисквалифицирован на один матч. Однако, это не помешало хоккеистам из Новосибирска сотворить историю.

Обыграв «Металлург», хоккеисты «Сибири» вышли в третьем раунде на «Ак Барс». Удалось сохранить лишь шведского нападающего Дэвида Улльстрема и Александра Салака. На замену ушедшим легионерам пришли силовой нападающий Томаш Винцоур [85] и шведский хоккеист Калле Риддервалль [86] , а также защитник Владимир Рот [87]. Проведя две товарищеские игры с рижским «Динамо» и учебно-тренировочный сбор в Финляндии, команда традиционно отправилась на Мемориал И. Ромазана в Магнитогорск, где хоккеистам удалось лишь победить челябинский «Трактор» в серии буллитов.

Тем не менее, несмотря на неудачные результаты в контрольных матчах, у команды нашлись свои лидеры. Начало сезона «Сибирь» проводила на выезде. Проблему в обороне новосибирский клуб решил уже в октябре, подписав сначала Николая Демидова , который отправился в молодёжный состав новосибирской команды [90]. А чуть позже клуб подписал контракт до конца сезона с защитником сборной Словакии Андреем Месарошем , который перебрался в «Сибирь» из НХЛ [91]. Набрав стабильный ход к январю, «Сибирь» комфортно себя чувствовала в зоне плей-офф и до конца регулярного чемпионата боролась с омским « Авангардом » за победу в Восточной конференции.

Однако, команде не хватило лишь одного очка, чтобы по итогам 60 матчей оказаться на первом месте, тогда «Сибирь» набрала 105 очков и вышла в плей-офф на « Адмирал » из города Владивосток.

В первом периоде игры счет открыл игрок «Сибири» Сергей Дубакин, забросивший шайбу на третьей минуте. Однако хоккеисты «Торпедо» смогли сравнять счет на 18-й минуте благодаря голу нападающего Дениса Яна. Во втором периоде команда «Сибирь» снова вышла вперед благодаря голу Никиты Шашкова.

После этого матча «Торпедо» поднялось на 2-е место в таблице Западной конференции 87 очков , «Сибирь» осталась на 2-й строчке на Востоке 78.

Судья все видел - все было в пределах правил. Атака "Сибири"... Но нет завершающего удара по воротам. Климов головой пробил - неточно. Фолят на Азарове рядом с угловым флажком справа.. И снова двойная замена у "Торпедо". Новосельцев вместо Бурченко. Большаков вместо Стеклова 78.

Самсонов у Мирзова отобрал мяч... Замена в "Сибири". Едунов меняет Нивалдо. Нивалдо 1 на 1 вышел... Пробил - с ленточки вынес мяч игрок "Торпедо" 75. Две замены у "Торпедо". Дворнекович вместо Власова. И Бояринцев вместо Шевченко. Угловой Дудолев слева подает... Хорошо закручивал мяч - некому добить.

Чуть сбавила темп игра 70. Гладышев подает верхом в штрафную и там Конюхов творит чудеса прыгучести. Выходил выносит мяч из вратарской после паса низом Бурченко 66. Кулешову желтая карточка. Затяжная атака "Сибири"... Ударить не получается 64. Подача в штрафную "Сибири" верхом - Трунин на высоте. Азаров меняет Васильева... А Дудолев Зиновьева. Нивалдо пытался пробить, но там Конюхов начеку.

Шевченко получил мяч в штрафной и пробил низом - Трунин на месте. Васильев слева подает...

Торпедо — Сибирь. Счёт матча, смотреть онлайн, прогнозы, статистика, коэффициенты

Местная «Сибирь» принимала на своей площадке «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1. На четвертой минуте матча Сергей Дубакин открыл счет, выведя «Сибирь» вперед. «Торпедо» ответило шайбой в исполнении Денниса Яна. П отеряв на выезде четыре очка, которые команда, нацеленная на медали, терять не имеет права, "Торпедо" уступило третье место магнитогорскому "Металлургу". Видимо, бесславно завершившаяся поездка в Сибирь повлияла и на настроение болельщиков. Смотрите онлайн Обзор матча «Сибирь» – «Торпедо» | 14.11.2023. 9 мин 10 с. Видео от 14 ноября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий