Тэхён и чонгук встречаются поцелуй на концерте

И у одной арми, которая говорила, что ВиГу подпевали в обнимку и вроде поцеловались, спросили: был ли поцелуй? Звучит музыка – вальс. Тэхён в забавном пушистом ободке – белоснежный невесомый нимб. Подходит к Чонгуку и неловко обнимает друга, вальсирует, оттопыривая попу, но не забывая держаться за подобное у коллеги! Чонгук встречался с одноклассницей по имени Пак Сэвон (Park Se Won). Но похоже Чонгук и его девушка были не самого приятного мнения о своих отношениях. Макне БТС на шоу American hustle life рассказывал об этом в вырезанных сценах. Все АРМИ слышали тысячи историй, в которых Чонгук (Jungkook) и Ви (V) целовались, обнимались или вели себя как-то странно по отношению друг к другу (если, конечно, рассматривать их в исключительном аспекте друзей). Именно оставшиеся 5% станут последней каплей для фанатов южнокорейской группы, ведь в объективы папарацци Ви и Чонгук попадали не раз и в большинстве случаев во время страстных поцелуев.

Ким Тэхен И Чон Чонгук Целуются

Однако после церемонии награждения BTS внезапно стали популярными в социальных сетях по другой причине. В середине выступления группа спустилась в зал, чтобы пообщаться с коллегами, а в момент прохождения мимо Приянки Чопры Ник Джонас на несколько секунд задержался, чтобы поцеловать жену. Этот момент позже стал изюминкой BBMA 2019 года. Для поклонников K-pop реакция участников BTS на эту сцену стала легендарной.

BTS и Приянка случайно сели в один ряд, поэтому поцелуй произошел прямо на глазах участников.

Чонгук: Чимин-и хен в пути. Чимин-и хен придумал много фраз, Лачимолала, Rock Bison... Тэхен: Нет, Rock Bison - это название настоящей игрушки. Чонгук: Да, но он сделал его смешным.

Тэхен: Мое английское имя Винсент Чонгук: О? Тэхен: читает ТэКук навсегда, Джастин Сигал. После этого они читали и здоровались на разных языках. Тэхен: Погода действительно стала теплее. Чонгук: Да, стало теплее.

Смотри, это похоже на метлу букет гвоздик. Тэхен: Мы будем транслировать нашу встречу? Чонгук: Извините, я не думаю, что все вышло так, как я ожидал. Я чувствовал небольшое давление в том, чтобы сделать все хорошо. Потому что трансляция слишком тихая.

Разве это не похоже на ASMR?! Вы просто слышите звук крафта бумажной гвоздики Чонгук сказал, что старался сделать все как можно аккуратнее, но в итоге все получилось не так, как он хотел. Он сказал, что, прежде чем дарить это, нужно практиковаться, и Чонгук не думает, что подарит это своим родителям.

Yet, Jungkook and Calvin Klein also did a photoshoot at the global landmark.

It included classic dark colors as well as white. He can also rock both fitted and wide-legged. Calvin Klein Calvin Klein Jungkook is serving boyfriend vibes in each and every pic.

Это может быть самое лучшее, что когда-либо случалось для фанатов BTS.

На одном из интервью все участники BTS по очереди сидели в центре, готовясь получить похвалу от других. Они делали это так, как они ценят тяжелую работу, которую каждый мембер сделал в составе группы.

Какая Ориентация У Участников Бтс?

группы макнэ -линия, Чимин, В и Чонгук также были неожиданными посетителями и были замечены в аудитории, стремящейся подбодрить их хён. 0:07 Тэхен прямо на сцене целует Чонгука VKOOK. Чонгук и Тэхён поцелуй. У нас вы можете посмотреть бесплатно Тэхён поцеловал и обнял Чонгука на вечеринке, посвященной выпуску его альбома. Именно оставшиеся 5% станут последней каплей для фанатов южнокорейской группы, ведь в объективы папарацци Ви и Чонгук попадали не раз и в большинстве случаев во время страстных поцелуев. Мы бы никогда об этом не узнали, если бы Чонгук не поделился фотографиями в инстаграме. Чонгук и Тэхён поцелуй. Хей всем белочки! это видео про Тэхёна и Чонгука! приятного просмотра! Видео Чонгук и Тэхён поцелуй. канала Женя Ануфриева.

Отношение ви и чонгук

тэхен и чонгук провели день на свиданиях с другими парнями мне. тэхен и чонгук обои 73 фото. чимин и чонгук фото в формате Jpeg лучшее фото за весну 2023. Фото тэхен и чонгук целуются. Фото тэхен и чонгук целуются. Будь то на концерте или вне сцены, встреча Чонгука и Тэхена непременно запомнится каждому фанату. Они обладают особой энергетикой, которая не оставляет равнодушными. Их дружба и сопереживание друг другу видны даже на больших расстояниях. Встреча Тэхена и Чонгука, двух участников бойз-бенда BTS, произошла в реальной жизни во время их учебы на Ханлимской искусственной школе. Оба молодых человека были учениками школы и часто встречались на занятиях и в школьной общаге. Звучит музыка – вальс. Тэхён в забавном пушистом ободке – белоснежный невесомый нимб. Подходит к Чонгуку и неловко обнимает друга, вальсирует, оттопыривая попу, но не забывая держаться за подобное у коллеги!

Тэхен и Чонгук попытались помириться, ради этого они встретились в кафе. Вот что известно

Все АРМИ слышали тысячи историй, в которых Чонгук (Jungkook) и Ви (V) целовались, обнимались или вели себя как-то странно по отношению друг к другу (если, конечно, рассматривать их в исключительном аспекте друзей). Концерт-Реквием к 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Кроме того, официальные источники также подтверждают факт встречи Тэхёна и Чонгука. Представители BTS и Big Hit Entertainment также подтверждали, что Тэхён и Чонгук встретились в 2023 году. Причиной стало видео, где Ким Тэхён (сценический псевдоним — Ви) и Чонгук целуются. Во-первых, давайте кратко поговорим о Чонгуке. Чонгук, самый молодой вокалист всемирно известного южнокорейского бойзбенда BTS, родился 1 сентября 1997 года в семье спортсменов. Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию Covid-19, в 2023 году существует вероятность того, что Чонгук и Тэхен смогут встретиться. Во-первых, вакцинация на данный момент активно проводится по всему миру, что позволяет снижать уровень заражения.

Тэхен И Чонгук

Во время последнего видеозвонка Чонгук ответил на вопрос одного из поклонников о том, действительно ли Ким Тэхен и Чимин посетили его 3 ноября. Чонгук подтвердил это, сказав, что они действительно были у него. Это вызвало радость у всех поклонников. В начале 2023 года между двумя участниками группы BTS, Чонгуком и Тэхёном произошёл серьезный конфликт. Этот скандал стал широко обсуждаемой темой в СМИ и среди поклонников группы. Read «V Live with Jungkook» (Чонгук/Тэхён; пропущенная сцена) from the story Sukira by Kiuochi_AS (Саша) with 1,247 reads. jimin, флафф, романтика. Тэхён люб. Именно оставшиеся 5% станут последней каплей для фанатов южнокорейской группы, ведь в объективы папарацци Ви и Чонгук попадали не раз и в большинстве случаев во время страстных поцелуев. Например, Big Hit часто блюрит содержимое на телефоне Чонгука, чтобы никто не увидел снимки его счастливой семьи. У нас вы можете посмотреть бесплатно Тэхён поцеловал и обнял Чонгука на вечеринке, посвященной выпуску его альбома.

Чонгука и Ви застали за поцелуями в шею в аэропорту. Уже начали раздеваться, но их засекли!

Они придумывают сценарии, которых никогда не было, и манипулируют фотографиями», — говорят о домыслах пользователи сети. Впрочем, АРМИ не сильно бы удивились, если бы вигуки действительно поцеловались перед камерами, но, согласитесь, они бы предпочли сделать это в месте, где нет ни одного человека и ни одной камеры. У него в душе сейчас разлилось настоящее море с ароматом свободы.

Им нравилось, что дуэт проводит время вместе, и, похоже, они не могли забыть свою очаровательную дружбу. Предположения АРМИ могут быть немного преувеличенными, но они также несколько раз сбывались. Поклонники недавно предположили, что Чимин станет последним гостем пьяного шоу SUGA, SuChwita, после его единственного двухстрочного комментария в прямом эфире Weverse.

Этот момент позже стал изюминкой BBMA 2019 года. Для поклонников K-pop реакция участников BTS на эту сцену стала легендарной.

BTS и Приянка случайно сели в один ряд, поэтому поцелуй произошел прямо на глазах участников. Нетизены отметили, что Чимин и Ви оказались самыми взволнованными этой неожиданной ситуацией. Реагируя на сцену поцелуя, Чимин с энтузиазмом танцевал с многозначительной улыбкой, а Ви улыбался и хлопал в ладоши.

Они целуют друг друга в шеи, в губы, обнимаются так, будто их общение вовсе не дружеское, хватаются за слишком интимные зоны тел своих «соулмейтов» и вовсе не вызывают никаких эмоций у окружающих айдолов, словно те уже привыкли к столь близкому партнерству ребят. В интернете есть много видео с вырезками с концертов и из аэропортов, где селебы то целуют шеи друг друга, то ласково глядят затылки BFF. В одном из видео Тае стоит позади Гуки во время исполнения «Love myself» и нежно целует его прямо в затылок. Можем сказать, что этот момент реален и он действительно «взорвал» все топы социальных сетей в свое время.

Чонгук и Тэхён почти поцеловались взасос на концерте

Его имя, выгравировано на стене детской больницы при гос. Один миллиард вон, это почти миллион долларов. А ваш Тэшка впервые кое как 1 миллион вон подертвовал, в десять раз меньше, чем Чонгук. Никто бы не узнал, про добрый жест Чонгука, если бы не руководство детской больницы. Они сообщили СМИ, что в честь Чонгука, хотят его имя поместить на главном фасаде больницы. Чонгук, никогда не сомневалась в твоей доброте и отзывчивости. С уважением из России, твоя поклонница.

Пользователи отмечают, что даже если некоторые участники BTS являются геями, то они не раскроют факты. Нужно иметь много сил и терпения, чтобы признаться в этом, особенно в Корее. После этого Хонг потерял работу на ТВ, а его друзья избегали встречи с ним. Признание погубило карьеру многих кумиров к-поп за одну ночь. Несмотря на такие дебаты, большинство фанатов BTS, похоже, не очень заботят такие проблемы. Мы просто наслаждаемся их музыкой», — заявляют поклонники. Кто из группы Бтс женился? В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Участник BTS Шуга так сильно любит своих поклонников, что даже решил жениться на них. Об этом музыкант лично объявил со сцены на финальном концерте тура группы. Это действие поклонники BTS считают официальной церемонией бракосочетания. И чтобы соблюсти все формальности, агентство группы Big Hit Entertainment объявило о старте продаж необычной сувенирной продукции. О том, насколько далеко зашел артист в своем решении и появится ли штамп у него в паспорте, нам неизвестно. Но о намерении жениться на всех фанатах сразу Шуга говорил с 2014 года. Кто поддерживает Лгбт из Бтс? Предупреждение: данная статья является переводом с иностранного источника и не имеет целью пропагандировать что-либо. Информация предназначена для лиц старше 18 лет и не подходит несовершеннолетним. Читайте также: Сколько Фильмов В Мегого? Почему Чонгук скрывает жену и ребенка? Участники популярной южнокорейской к-поп BTS уже достаточно взрослы для того, чтобы заводить семью. Но так ли это на самом деле? Веришь ли ты в то, что у Чонгука Jungkook есть семья? Несмотря на то, что у них в контрактах нет романов, внимательные поклонники находят доказательства того, что у айдола есть дети и жена. Например, Big Hit часто блюрит содержимое на телефоне Чонгука, чтобы никто не увидел снимки его счастливой семьи. Да и обсуждение личной жизни айдолов находится под строгим запретом. Кто-то даже уверен, что поклонница стала его возлюбленной. Ведь у Чонгука очаровательная внешностью и отличные навыки кулинарии. Однако это не так. Чонгук не раз заявлял, что не женится на АРМИ. Он хочет найти ту девушку, которая полюбит его не за деньги и славу, а за его внутренний мир. Вместе с возлюбленной айдол мечтает о путешествиях в свободное от гастролей время. Почему Чонгук и Тэхен расстались? Тэхён и Чонгук расстались около двух месяцев назад из-за клеветы некоторых личностей, которые завидовали их отношениям. Как относятся к геям в Южной Корее? Лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры ЛГБТ в Республике Корея сталкиваются с правовыми проблемами и дискриминацией, с которыми не сталкиваются люди, не относящиеся к ЛГБТ, Хотя однополые сексуальные отношения мужчин и женщин в Южной Корее легальны, брак или другие формы законного партнерства недоступны для однополых партнеров, Гомосексуальность в Южной Корее не упоминается ни в Конституции Республики Корея, ни в Гражданском уголовном кодексе. Статья 31 Закона о Национальной комиссии по правам человека гласит, что «ни один человек не должен подвергаться дискриминации на основании его или ее сексуальной ориентации».

Поцелуй выходит нежным и тягучим, но буквально через пару минут, страсть накрывает обоих с головой, и Тэхён уже сидит на коленях Чонгука, впиваясь в его губы. Оторвавшись первым от манящих губ, Чонгук испытывающе смотрит на Тэхёна - Малыш, пойдем домой? Я сделаю тебе очень хорошо, - с пошлой ухмылкой произносит он - искуплю свою вину перед тобой Тэхён выглядывает в окно, и понимает что не заметил, что они как полчаса назад уже доехали до дома, и просто продолжили свой спор в машине. Тэхён чувствует как сильно хочет Чонгук… Он и сам хочет, чего греха таить, но.. Должен же он хоть немного наказать своего ревнивого мужчину, правильно? Коварно сверкнут глазами, Тэхён с улыбкой смотрит на Чонгука - Ну уже нет, любимый - он сбрасывает руки парня, которые уже добрых десять минут мяли его задницу и садится обратно на пассажирское сидение - Вот как все будет - с удовлетворением говорит Тэхён, все ещё улыбаясь и глядя Чонгуку в глаза - Сейчас, мы поедем есть рамён, потому что я очень голодный! Потом ты отвезёшь меня за моими любимыми вафлями с клубникой и сливками, а потом купим мой любимый жасминовый чай с шариками, а после всего этого мы поедем домой, и так и быть, я подумаю над тем, чтобы ты сделал мне ооочень хорошо - Похлопав ресницами и мило улыбнувшись, Тэхён довольно смотрит на Чонгука, который двумя руками сжимает руль. Во первых, от все ещё не прошедшего возбуждения, во вторых, от понимания того, что из-за своей же собственный импульсивности, ему только что обломали шикарный секс - Тэхён, - он поворачивается и умоляюще смотрит на своего парня - это же все на разных концах города, малыш. Мы сейчас зайдем домой на часик, а? А потом я честно отвезу тебя по всем твоим делам Про себя Тэхён думает, что да, его месть уже удалась, но он уже задумал проучить Чонгука, поэтому улыбнувшись ему, говорит - О да милый, ты зайдешь домой.

Я не говорила ничего, потому что люди бы мне не поверили, исковеркали мои слова и я бы получила жесткий отклик. Снова, это не правда, что я встречаюсь с Чонгуком или я набивала на нем свои инициалы. Я просто его хороший друг и я очень сожалею, что люди вокруг меня и фанаты пострадали из-за этого. Я больше ничего не скажу. Пожалуйста возьмите во внимание, что я не игнорировала ситуацию. Казалось бы конфликт урегулирован, обе стороны заявили, что не находятся в отношениях. Но некоторых фанатов не убедила эта информация. Фанаты обнаружили, что и Чон Чонгук останавливался в этом гестхаусе, там даже был его автограф. Оставалось выяснить были ли двое там вместе, но к сожалению это уже невозможно. По информации Чонгук точно был на острове в начале сентября его видели с дядей в ресторане. Были слухи, что Миджу замужем или у нее есть парень, но все это не подтвердилось. Менеджер говорил, что она встречается с кем-то еще, но фото молодого человека никогда не было в ее инстаграме. Другие слухи У Чонгука было больше всего подозрений на отношения в отличие от остальных участников БТС. Несмотря на то, что фанаты считают его невинным так или иначе появлялись видео о нем с разными девушками. После дебюта фанаты заметили его необычные отношения с неопознанной участницей стафа БТС. Кто-то считал, что это стилист или визажист, но никаких точных данных нет, поэтому вы можете сами решить, что думаете по этому поводу. Во времена съемок Бон Вояж 2 в 2017 году, фанаты снова заподозрили Чонгука, а стафф похоже стал следовать правилам.

Встречаются ли Чонгук и Тэхен в 2023 году

Этот момент позже стал изюминкой BBMA 2019 года. Для поклонников K-pop реакция участников BTS на эту сцену стала легендарной. BTS и Приянка случайно сели в один ряд, поэтому поцелуй произошел прямо на глазах участников. Нетизены отметили, что Чимин и Ви оказались самыми взволнованными этой неожиданной ситуацией. Реагируя на сцену поцелуя, Чимин с энтузиазмом танцевал с многозначительной улыбкой, а Ви улыбался и хлопал в ладоши.

Тэхён получил больше других поцелуев от мемберов. То, что произошло дальше, еще более трепетно. Когда дело дошло до Чонгука, Тэхён первым поцеловал его в щеку, точно так же, как ранее сделал это макнэ.

Они обменивались сладкими словами, обнимашками и поцелуями, чтобы показать свою ласку! Тэхён получил больше других поцелуев от мемберов. То, что произошло дальше, еще более трепетно.

While most of the photoshoot was black-and-white, these are also in color. Calvin Klein Jungkook looks like the male lead of an American romance film. His duality shows through in these shots! Calvin Klein.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий