Таймпад официальный сайт афиша

Мы реализовали долгожданную функцию адаптивного дизайна нашего виджета обратной связи и теперь, если сайт пользователя адаптивен (оптимизируется под мобильные устройства), то и виджет Реформала на таком сайте также будет адаптивным. Сервис предоставляет следующие инструменты для организаторов событий: регистрацию участников на мероприятия, актуальные списки участников онлайн или в формате Excel, публикацию в афише TimePad, интеграцию с социальными сетями. Теперь более удобным станет и поиск актуальных мероприятий: сервис Timepad, объединяющий организаторов и участников событий, запускает новую систему рекомендаций. Ее функционирование обеспечит обновленный алгоритм для раздела «Афиша Timepad». это сервис, предназначенный для организации мероприятий и для продажи виртуальных билетов. Официальный запуск произошёл в июле 2009 года. Платформа может организовывать действия самых разных видов и размеров.

Промокоды Timepad (Таймпад)

Это легко сделать с промокодами Timepad. Они помогут снизить стоимость любого мероприятия, идеально подходящего для полноценного отдыха. Заходи на сайт Timepad и выбирай концерты любимых исполнителей, театральные постановки или увлекательные экскурсии в интересные музеи.

Воспользуйтесь нашим промокодом, чтобы получить доступ к инструментам сервиса таймпад. Внимательно следите за появлением акций, чтобы не упустить возможность получить экстра-скидку.

Пройдите наш! Стоит ли копить деньги на билет в космос? После лекции каждый сам ответит на этот вопрос. Как только кто-нибудь будет угадывать, что мы закрыли на картинке, в нашей Афише будет появляться еще одно классное событие, на которое обязательно захочется сходить! Ребята из проекта mostcreativecamp.

Формат мероприятий Концерты Выступает 3 опытных комика с лучшим проверенным материалом участники популярных шоу на ТНТ, СТС и Labelcom Вход на такие мероприятия платный, либо действует депозитная система , когда гость заказывает еду и напитки в заведении на определенную сумму Проверка материала Выступает 5-8 опытных комиков с разным материалом - свежим и проверенным.

На сцене могут быть как комики из проектов, так и те, кто туда скоро только попадет Вход на такие мероприятия бесплатный, возможен минимальный заказ Открытый микрофон Мероприятия, на которых выступают как опытные комики, так и начинающие. За вечер выступает порядка 13 юмористов со своим новым и проверенным материалом. Вход бесплатный.

Timepad — это сервис для организаторов событий

Компания присутствует в рубриках каталога: Корпоративные мероприятия, Интернет-порталы, Информатика и информационные технологии. Написать отзыв на «TimePad» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Поэтому собрали для вас любимые места, где можно себя порадовать хорошей музыкой, обновками, спокойствием и Показать ещё вкусной едой. На завтрак зайти в from Berlin. Вдохновиться атмосферой концептуального берлинского кафе, драниками из батата и любопытными книгами. Заглянуть на массаж в Shape it. Избавиться от усталости и боли в вечно забитой шеи.

Сезонные и иные сборники помогут найти множество мероприятий по интересующим темам. Также создавай свои события по отличным тарифам компании. Зови друзей и семью, и проводи вместе с ними больше времени. Активируй при бронировании промокоды на скидку Timepad «Таймпад» за февраль - март 2024 года и получай ощутимую выгоду. Получай удовольствие и яркие впечатления от каждого похода на интересные развлечения.

Только не забудь применить купоны Timepad за февраль - март 2024, чтобы получить выгодную скидку! Подробнее Поле для ввода промокода расположено в окне оформления заказа, под выбором количества билетов. Популярные предложения.

Промокоды на скидку «Таймпад»

Таймпад официальный сайт. Timepad мероприятия. Здесь вы можете посмотреть, как выглядят виджеты Timepad, интегрированные в ваш сайт. Актуальное расписание стендап концертов в Москве на 2023 год. Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Андрей Атлас, Гурам Амарян, Андрей Бебуришвили: купить билеты на выступления топовых комиков без комиссии и наценки у официального. Зови друзей и семью, и проводи вместе с ними больше времени. Активируй при бронировании промокоды на скидку Timepad («Таймпад») за февраль 2024 года и получай ощутимую выгоду. ООО Таймпэд. Timepad – это компания, которая помогает сотням людей по всей России организовывать события и наполнять жизнь других людей новым опытом, впечатлениями и эмоциями. 30 руб. iOS, Android. Сервис для отслеживания и организации массовых мероприятий. Позволяет создавать события, приглашать аудиторию и продвигать собственные ивенты.

Search code, repositories, users, issues, pull requests...

Расписание мероприятий Stand Up Club #1 в Москве. Официальные билеты. Регистрация на открытые микрофоны и импровизационные шоу. По данным компании, на сегодняшний день Timepad помогает делать события 198 000 организаторов и распространяет каждый месяц более 731 000 билетов. Афиша февраля. Февраль. Дарья: В целом Timepad сделан для того чтобы помогать организаторам делать события — выстраивать работу с участниками, приглашать, регистрировать, принимать деньги за билеты и привлекать новую аудиторию.

Вы зарегистрированы: Как сервис TimePad продаёт билеты на 1 млрд рублей в год

Расписание. События. Детский клуб. Промокоды Timepad и купоны за февраль 2024 года. Действующие акции и скидки до 80% и более от Timepad на Проблемы могут возникнут в результате какой-либо аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактным данным.

Нашлось 23 результата запросу «Timepad»

Она генерирует видео по текстовому запросу Новости, Новости — 17 февраля, 13:32 Фольклорные мотивы и поп-электроника: Катя Panterrra выпустила сингл «Крапива» Кино — 17 февраля, 13:00 Новые сериалы: «Властелина воздуха», «New look. Он войдет в следующий альбом артиста Обзоры — 31 января, 13:01 Что бы посмотреть? Куда идем? Команды», «Необъяснимо, но факт» и другие шоу, которые мы втайне любим Обзоры — 1 декабря 2023, 14:53 Что бы посмотреть? А как ты хотела? Интервью с админами фан-клубов «Постучись в мою дверь» Обзоры — 1 сентября 2023, 17:33 Что бы посмотреть? Интервью с админами фан-клубов «Импровизаторов» Интервью — 7 июля 2023, 13:02 «Я и есть вдохновение».

Его можно активировать в течение сезона на любой сеанс или событие, если у организатора их несколько. Приложения для сайтов и соцсетей У спектаклей красивые сайты и живые группы в соцсетях. Возможность настроить приложение для сайта под свой дизайн производит приятное впечатление, а удобная интеграция помогает продавать больше билетов, сокращая количество шагов к покупке.

Приложение на сайте спектакля «Ваня» Театра вне Театра и Remote Moscow Для большинства элементов есть возможность настроить свой дизайн через API или заказать его у нас. В этот список входит приложение для покупки билета, сервисные письма, билеты, сертификаты. Важным было удобство обращения с системой, качественный и интуитивно понятный интерфейс как для нас, организаторов мероприятий, так и для наших клиентов, приобретающих билеты, а также возможность интеграции со сторонними сайтами. Мы ценим, что на протяжении нашего сотрудничества техническая поддержка Timepad и менеджерский состав оперативно реагируют на наши просьбы по модернизации системы и предлагают разумные решения.

Timepad предоставляет возможность подключать партнеров для привлечения участников: cоздавать ссылки с utm-метками, приложения для продажи билетов на сайтах партнеров, отправлять партнерам приглашения на продвижение события.

Поле «ID Кастомизации» необходимо для создания собственного дизайна виджета. Кастомизация настраивается на стороне TimePad. Подробная информация о кастомизации виджета доступна в документации TimePad. Виджет регистрации на событие добавлен на страницу вашего сайта.

Разделы «Справочного центра»:.

Добро пожаловать в мир ивентов!

Будь первым! Оставить отзыв Перейти на сайт Подробнее Скрыть описание Timepad — это отличная платформа с подборками разнообразных событий по всему городу, России и даже онлайн. Выбирай по теме, дате и ценовому диапазону и приобретай билеты на сайте. Получи еще один бесплатно при регистрации, и с удовольствием сходи с друзьями. Концерты, спектакли, стендапы, экскурсии, выставки, вечеринки, квизы, мастер-классы и многое другое уже собрано в единой афише и ждет своих гостей.

В 2020 году компанию оценили 6 пользователей. В 2021 году компанию оценили 7 пользователей.

В 2022 году компанию оценили 5 пользователей. В 2023 году компанию оценили 3 пользователя.

Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие.

Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob.

Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки.

В разделе «Участники» показывается статистика продаж: были ли они произведены через интернет или по счетам, ожидаемые продажи то есть количество забронированных билетов и выставленных счетов , сколько произошло отказов и по каким причинам удаление, отмена, возврат, просрочка. Сервис позволяет работать также и со сторонними инструментами аналитики Google Analytics и Яндекс. Цены Timepad предлагает несколько тарифов для доступа к сервису. В каждом из них есть дополнительные расходы в виде комиссии на продажу билетов. Разберем подробнее. Бесплатный тариф доступен по умолчанию для всех новых клиентов.

Создавать события — можно, собирать бесплатные регистрации — можно, продавать билеты — нельзя. Подойдет для бесплатных или благотворительных мероприятий. Партнерский тариф уже позволяет продавать билеты, однако там есть свои условия. Для его подключения необходимо заключить договор-оферту. Дальше чуть сложнее. Комиссия складывается из эквайринга и комиссии сервиса. Индивидуальный тариф — это гибкий тариф, который доступен при обороте свыше 250 000 рублей в месяц. Как пишет Timepad, чем выше оборот, тем выгоднее условия можно получить. Отвечает по будням с 9 до 22 часов.

При работе в панели управления за вами будет следовать знак "вопрос", нажав на который вы можете запросить пошаговую инструкцию по работе и предназначению той или иной кнопки. Также можно заполнить специальную форму на сайте, оставив свои контактные данные и интересующие вопросы, и получить ответ позже. Кроме того, сервис завел телеграм-канал, где администраторы отвечают на вопросы пользователей, но, судя по последней активности, пока что эта схема работает не очень стабильно. Нами был составлен список вопросов, который затем был отправлен по электронной почте сервиса, а также через форму на сайте. После этого приходит автоответ с номером обращения, в нем указывается, что техническая поддержка ответит на запрос в течение рабочего дня, а если вопрос срочный, можно в ответном письме отправить SOS для присвоения запросу приоритетного статуса. В итоге техническая поддержка прислала два ответа: и с формы, и с прямого письма. Первый специалист четко ответил на все поставленные вопросы, детально расписал, что и где искать, а также приложил ссылки на подробные инструкции. Второй ответ был менее информативным, после него потребовались бы уточнения. Продвижение Основное продвижение от Timepad оплачивается отдельно.

Это дайджест — email-рассылка по подписчикам сервиса, баннер на сайте, которые показывается на всех страницах событий и в разделе «Афиша». Также предлагается создать рекламный блок из трех баннеров, который будут рассылать всем подтверждающим регистрацию на события Timepad.

Стендап в Москве

Готово, событие опубликовано. Теперь необходимо получить код этого события — он содержится в ссылке страницы события. В нашем случае это 2056682. Перейдите в Тильду и добавьте на страницу блок T151N виджет в попапе или T152 виджет на странице из категории «Другое». Поле «ID Кастомизации» необходимо для создания собственного дизайна виджета. Кастомизация настраивается на стороне TimePad.

Управление расписанием и лимитами билетов Спектакли идут еженедельно, ежедневно, а иногда проходит по несколько сеансов в один день. Надо просто и быстро выводить сеансы в продажу или ограничивать их доступное количество, чтобы наполнять ближайшие даты. Видеть сколько участников купили билеты на каждый сеанс. Панель расписания. Красным цветом отмечены полностью проданные сеансы, зеленым — доступные, черным — прошедшие.

Так выглядит выбор сеанса для покупателя: Красным выделены даты, на которые еще есть доступные билеты. Скидки и промокоды для посетителей Для продвижения спектаклей важно легко организовать регистрацию со скидкой или отправку приглашений для партнеров и приглашенных гостей.

Занятия длятся от 45 до 90 минут. Уроки проходят в разных форматах: групповом и индивидуальном подбирается персонально под запрос ученика. Администраторы студии с теплом и заботой встречают учеников и с радостью угостят вкусным кофе и чаем со сладостями, а также проведут экскурсию по школе.

Edcrunch Мы очень благодарны компании Timepad за сотрудничество. Исчерпывающий, но при этом понятный и простой функционал. Оперативное реагирование сотрудников сервиса на все возникающие запросы. Прекрасное ведение участников и организаторов мероприятий.

Mobio Благодаря сервису Timepad управление наших мероприятий стало более комфортным и удобным. В любое время можно внести корректировки в описание или оповещение событий. Также удобно работать с продажей билетов юридическим лицам, так как сервис берет на себя оформление необходимых документов. А команда Timepad всегда радует нас оперативностью и готовностью ответить на любой вопрос в любое время, поддержка всегда на высоте. УзнайКакЛучшеДляРебенка, проект Валентины Паевской Специалисты нашего проекта проводят по 15 мероприятий в месяц, 10 месяцев в году, в 16ти городах России и Европы, и каждые 3 месяца меняется система скидок и продаж. Timepad удовлетворяет все наши растущие объёмы: как с клиентами, так и с организаторами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий