Шутки про 14 февраля

14 февраля. Какие есть приколы, смешные надписи на День влюбленных? Где, с кем и почему лучше всего праздновать День Влюблённых 14 февраля? сердце в подарок".

СТАТУСЫ НА 14 ФЕВРАЛЯ

Топ самых смешных фото приколов про день святого Валентина (день всех влюбленных). Кто-то даже ненавидит этот праздник от переизбытка мимимишности в воздухе. 14 февраля — день, когда все девушки делятся на три типа. Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевых мишек, а третьи просто ЖЁНЫ. Чтобы как-то отметить День всех влюблённых, 14 февраля записалась на приём к гинекологу. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Много лет страдали женщины России от того, что 8 марта было после 23 февраля: приходилось дарить этим козлам что-то более ценное, чем носки, иначе был риск и самой получить такую же херню. И тогда они придумали 14 февраля!

Анекдоты про 14 февраля - день святого Валентина

И никогда не бойтесь признаваться в чувствах. Это наш с тобой первый День влюблённых вместе! Мы как магнитики тянемся друг к другу всё сильнее и, надеюсь, что таких дней у нас будет ещё много! Для большинства 14 февраля-это обычный день, но в глубине души все надеются на что-то большее. Вызовите «скорую»!

Проведите этот день в любимых! Отчего у гражданина в День святого Валентина оттопырена штанина? Нет, он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк! Любите, цените, берегите друг друга.

Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха. Не нужно заходить в Одноклассники 14 февраля.

Пусть все думают, что ты на свидании! Да будьте любимы и сами любите, и в лета, и в зимы любовью хандрите чтоб там, на заоблачных царствах вершин… молился, за вас и любовь, Валентин. В день святого Валентина не ходи без вазелина. Может ты или тебя… Только это всё любя.

И отпускаем через сутки. В стоимость входит место для рыбалки, удочки, наживка, пиво, закуска, палатка и настольные игры на выбор. Приезжаем в форме с мигалками.

Пусть эта подборка станет твоей отдушиной независимо от того, сколько женщин ждут от тебя подарков сегодня — ноль или целая одна. У замужних он занимает почетное шестое место, уступая еще и дню свадьбы и дню начала отношений. Это значит, что кольца с бриллиантом от тебя сегодня точно не ждут ни в одной точке земного шара.

Когда у всех есть пара, кроме вас Зато подарок покупать не надо! Ваши планы на День всех влюбленных Не стройте иллюзий, это обычный день!

Для кого-то это повод распрощаться с Новым годом Вот и нашли, чем заняться в этот день. Когда начинаете подозревать что-то неладное… И с этим сложно не согласиться.

Мемы и приколы на тему «14 февраля»

В данной категории вы найдете отборные шутки и самые смешные анекдоты про 14 февраля. Читайте, делитесь с друзьями, оценивайте понравившиеся анекдоты. Всего 40 на 2 страницах по 25 на каждой странице. 14 февраля Путин послал любимой супруге Валентинку. Губернатор Петербурга и жена президента давно не виделись, были очень рады встрече и отлично провели время. Объявление в одном кафе 14 февраля:В День Святого Валентина приведешь свою девушку — скидка 10%, приведешь жену — 15%, приведешь обеих одновременно — все бесплатно! Анекдоты про алкоголь и пьянство смешные лучшие Рейтинг по разделу. Много лет страдали женщины России от того, что 8 марта было после 23 февраля: приходилось дарить этим козлам что-то более ценное, чем носки, иначе был риск и самой получить такую же херню. И тогда они придумали 14 февраля!

Мемы и приколы на тему «14 февраля»

Здесь для вас собраны забавные, двусмысленные, нетривиальные короткие тексты, чтобы позабавить кого-либо в День святого Валентина, написав их в открытке-валентинке. Анекдоты. Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. 14 февраля Путин послал любимой супруге Валентинку. Губернатор Петербурга и жена президента давно не виделись, были очень рады встрече и отлично провели время.

Приколы на День святого Валентина 14 февраля

Вот некоторые из них, которые мне удалось подметить. Полоса, по которой вы едете - самая медленная. Если вы меняете полосу с целью ускориться, ваша новая полоса становится самой медленной, а старая ускоряется. Если во время длинного путешествия вам надо пересечь большой город - это случится в час пик.

Мужчина снизу должен взять микрофон, чтобы снять тарт на всех любовников. Жена столкнулась с мужем в торговом центре в День святого Валентина. В руках он нес шикарный букет, составленный автором композиции.

Жена: — Надеюсь, это для меня? О, эта коварная женская месть! Две женщины выбирают открытки ко Дню святого Валентина. Один говорит. Купить или что-то в этом роде, своего козла? Смешные анекдоты ко Дню св.

Валентина читать Мужчина заходит в ювелирный магазин. Вот золотой кулон в форме сердца, он очень понравится вашей девушке. Мужчина грустно: — У меня нет девушки… Продавщица кокетливо: — Не может быть такого видного, красивого, высокого мужчины и без девушки? Мужчине грустно: — Жена не разрешает … Сегодня все сошли с ума от этого Дня святого Валентина. Везде, где растет цветок сердце, есть дополнительный профессиональный праздник до 8 марта и 1 сентября. В нашей семье это тоже праздник.

В школе нас всегда водили к мемориалу, чтобы отдать дань уважения в этот день. А всего несколько лет назад, после рассекречивания военных документов и предоставления доступа к ним через Интернет, мы узнали, что мой правнук попал в плен во время Второй мировой войны недалеко от нашего города. Он оставался в плену три дня и был освобожден 14 февраля 1943 года. Тогда он еще не знал, что его потомки будут жить в этом городе. Спасибо тем, кто угадал и проделал такую огромную работу. Я предпочитаю отмечать наш праздник, который стал личным для нашей семьи, а не американский.

Одни будут реветь и стучать, вторые — фотографировать свои букеты и плюшевых мишек, а третьи — жен… Есть две подружки. Завтра пойду покупать свеклу и селедку! Чтобы как-то отметить день всех влюбленных, 14 февраля записываются к гинекологу. Поздний вечер накануне Дня святого Валентина. Двое расслабляются после занятий любовью. Она: — Смотри, через три минуты наступит день Святого Валентина.

Он расслабленно :- Да… она:- Через минуту через минуту! Он: — Ну, да… она: — Да, сейчас полночь. Он: — Да, я понимаю, просто я так волнуюсь? Она: — Ну, как же! И дарить подарки. Подарки… Слушай, уже поздно, давай завтра подарим?

Она обиженно : — Да, конечно, ты просто не встал бы с постели… Лениться тебе легко! Он: — Ну, лень… Она: — Мне не лень встать и принести подарок любимому!!! Он польщенный : — Правда? Хм… хорошо… ну, принеси… она спрыгивает с кровати и прыгает на месте : — Ура! Где вы его спрятали? Рабочий день.

День Святого Валентина. На планерке повар упал сначала сразу, потом каждый по отдельности … В День святого Валентина пара получает ключ от номера в отеле.

Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает.

Мужчина отвечает: - Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью "Угадай, от кого? Как настоящий разведчик, половину из них он съел. Завтра же пойду и куплю свеклу и селёдку!

Это же Валентинка!

Про 14 февраля. Напитки: 2200 рублей. Ужин в дорогом ресторане: 4600 рублей. Комната в гостинице: 7300 рублей. Выражение твоего лица, когда она скажет «Знаешь, у меня что-то нет настроения»: Бесценно.

Смешные тексты для валентинки

Так или иначе, я поздравляю всех влюблённых с днём святого Валентина и желаю только самого лучшего. Как и обещала, выпускаю приколы ко дню всех влюблённых. День святого Валентина (40 приколов). Кого только что бросил любимый человек, кто сам ушёл, узнав об измене или ещё не встретил свою половинку, но сегодня вынужден наблюдать за всеобщей ванильной истерией с обменами шоколадными сердцами. 14 февраля «праздник» тот ещё, хочу я вам сказать. Напомним, сегодня эксперты рассказали, как подешевели путешествия на 14 февраля в 2021 году и куда предпочли отправиться влюблённые россияне. Впрочем, от шуток — особенно в интернете — ничто не застраховано. Мы порылись в соцсетях и выискали несколько мемов о том, что люди думают про 14 февраля. Первая «волна» мемов посвящена тому, какого это — остаться одному на 14 февраля. Home/Анекдоты/Анекдоты про День святого Валентина. Здесь для вас собраны забавные, двусмысленные, нетривиальные короткие тексты, чтобы позабавить кого-либо в День святого Валентина, написав их в открытке-валентинке.

Анекдоты про 14 февраля - день святого Валентина

Проснулся Амур в свой ответственный день, Кудряшки расправил, поправил подтяжки, И крылья почистил — сегодня не лень, Погладил шнурки, накрахмалил рубашку! Проверил колчан, сотни стрел наточил, Прицел во глазу чашкой кофе подправил, И бодрый такой, полный жизненных сил На целые сутки свой домик оставил. Сегодня Амур будет метко стрелять, Вселяя любовь, ни на миг не халтуря, Ты можешь любовь, как глупец, отрицать, Но будешь повержен стрелою Амура!

Ну держитесь!!! И буду надеяться, что кто-нибудь, с букетом цветов, постучит в дверь и все испо-о-о-о-о-ртит...... Больше всех на свете!!! Проведу этот день в любимой! Нет, он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк! Хочу тебе напомнить, что скоро 14 февраля...

Совершенно случайно жена столкнулась с мужем в супермаркете в День Святого Валентина. В руках он нёс шикарную розовую азалию. Заходит мужик в ювелирный магазин. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится. Мужик грустно:.

В постели если что подправит, Ну и вообще приободрит. Да, Валентин во всём поможет, В любви монахи знают толк. Влюбленных осчастливить может, Всех сразу, за один денёк. Как только я развесил уши, Что к нам пришёл, любви посол.

14 февраля приколы (37 фото)

Приколы про 14 февраля картинки День всех влюбленных. И перед 14 февраля многие парни начинают рвать волосы на голове, не зная, что же подарить своим любимым девушкам.
Приколы про 14 февраля (25 фото) Загрузите стильные HD фотографии с Приколы 14 февраля! Наша коллекция из 79 изображений, обновленная Январь 15, 2024, уже привлекла внимание 26 посетителей. Обои и картинки доступны в популярных форматах, таких как JPG, PNG и WebP.
Одним любовное сердцебиение бьет по кошельку, другим по печени. Анекдоты про 14 февраля. Смешные анекдоты про День влюбленных к 14 февраля. Объявление в кафе на 14 февраля: В День Святого Валентина приводишь свою девушку — скидка 10%, даришь женщине — 15%, приводишь обоих одновременно — все бесплатно!
Что написать в валентинке смешное 14 февраля Путин послал любимой супруге Валентинку. Губернатор Петербурга и жена президента давно не виделись, были очень рады встрече и отлично провели время.
Смешные на 14 февраля картинки Интересные и красивые юмор, анекдоты, приколы на тему «День святого Валентина».

必利勁Priligy

он и в праздник не грех! Скоро 14 февраля.У кого-то и нет второй половинки, но это не повод унывать! Ведь именно в этот день можно встретить своё счастье (хотя бы в пьяном виде). Не знаешь, кому подарить сердечко 14-го февраля? У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День примирения и согласия. - Это как? - А просто: едем по бутикам, я примеряю, он соглашается. 3. - Скажи, как называется человек. Предлагаем вам большую подборку яркий статусов и цитат про День святого Валентина: в стихах и прозе, весёлые и грустные, а также короткие статусы для социальных сетей на 14 февраля. 1. На 14 февраля я заказал нам с любимой столик. Думаю, мы отлично проведём время, собирая его. 2. Он так радовался, что у него появилась любовница, что не сдержался и рассказал про неё за ужином жене. читайте самые смешные анекдоты и смейтесь до слез.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий