Родионова 4 нижний новгород мило концерт холл

афиша концерты 2023-2024 расписание, купить билеты - официальный сайт «Афиша Нижний Новгород» 2023. Официальный канал Milo Concert Hall | TV на ация и резерв: 8(831) 213-86-86Ул. Родионова, 4. Телефон бара MILO CONCERT HALL +7 (831) 213-86-86. Адрес: Нижний Новгород Нижегородский район Родионова, 4. Концертный зал «MILO CONCERT HALL» в Нижнем Новгороде — фактический адрес Родионова, 4. Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда.

MILO CONCERT HALL

Отзывы о Milo Concert Hall на Родионова, Нижний Новгород, Нижегородская область, адрес, телефон, время работы. ЧУ Спортивно-оздоровительный клуб "Ювента" ул. Родионова, 28. Нижний Новгород. Концертные залы в Нижнем Новгороде. Milo Concert Hall. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Концертные залы в Нижнем Новгороде. Ночной клуб Milo Concert Hall по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, 4, +7 831 213 86 86. Milo Concert Hall №144 среди ресторанов Нижнего Новгорода: 3943 отзыва и 125 фотографий. Забронировать столик. Milo Concert Hall, ул. Родионова, 4. Нижний Новгород Родионова 4 Milo Concert. Концертный зал в мило концерт Холл Нижний Новгород.

Milo Concert Hall - Концертный зал, Музыкальный клуб, Ночной клуб

концертный зал MILO Concert Hall в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Как пройти. 10 минут пешком от площади сенной по улице Родионова или на общественном транспорте до остановки «Автостанция сенная».
MILO Concert Hall - профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода Milo Concert Hall – трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Мило концерт афиша - фото сборник

Milo Concert Hall отзывы Афиша мероприятий и официальные билеты в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4.
MILO Concert Hall Нижний Новгород. — Ночные клубы, караоке и диско-клубы. — Milo Concert Hall.
"MILO Concert Hall" Milo Concert Hall: все концерты, расписание на все даты.

Билеты в Milo Concert Hall

Если вы хотите провести время в Мило, обязательно идите на вечеринку или концерт той тематики, что будет интересна вам. Потому что вы можете попасть туда в разгар девичника, где любят отдыхать школьники Нижнего Новгорода и немного буйная молодежь. MILO CONCERT HALL в Нижнем Новгороде. Контактный телефон +7 (831) 218-00-22. Адрес: Нижегородский, Родионова, 4. Схема проезда, часы работы, сайт, а также возможность добавить отзыв. Milo Concert Hall | Мило Концерт Холл. : Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде. Адрес: улица Родионова, 4. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Адрес компании: Нижний Новгород, улица Родионова, 4 (Показать на карте).

Клуб MILO CONCERT HALL

Нижний Новгород. — Ночные клубы, караоке и диско-клубы. — Milo Concert Hall. Ночной клуб Milo Concert Hall по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, 4, +7 831 213 86 86. расписание концертов, схема проезда, афиша. Купить билеты в Клуб "MILO Concert Hall" (Нижний Новгород) на и по телефону +7 (831) 280 9797. Доставка по Нижнему Новгороду.

Концертный зал/Клуб "Milo concert hall"

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Загрузить еще О площадке MILO Concert Hall — трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Самое новое звуковое оборудование, световое оборудование, Led экран. Площадка не даром называется особенной, ведь она может трансформироваться из локации для 30 человек для проведения камерных событий, которые важны для определенных фирм, что помогает сплочению в локацию для 2900 и больше человек, чтобы проводить массовые и глобальные рейвы.

И мне также протянули номерок чужой, однако я был бдителен. Собственно тот факт, что охрана выпускала народ порциями и подтверждает отсутствие достаточного количества людей в гардеробе и малую пропускную способность. Случись что - давка неизбежна. Опять же по - моему мнению охрана себя вела достаточно жестко с публикой. Непонятно, если пустили порцией на выход , то для чего необходимо прижиматься к стене?

Смысл выдергивать людей, которые снимают без вспышки, а вставать на возвышение перед танцполом мешая нормальным людям смотреть и слепить указкой снимающих? На входе же все понимают, что очереди неизбежны, но в данном случае очередь была слишком большой. Небольшие мелочи - первый ряд наверху не имеет ограждения от стола ниже. С одной стороны, нетрезвый человек запросто может упасть вниз и уступчик не спасет , а с другой стороны некоторые девушки приходят в юбках, а сидеть весь концерт нога на ногу не очень приятно. Кстати провода, которые болтаются под ногами способствуют спотыканию и трезвых людей тоже. Освещение - включить свет после и до выступления - религия не позволяла что - ли? Ноги в паре мест переломать можно было. Продажа билетов и переполнение - я обратил внимание, что оставалось буквально несколько билетов в танцпол или на Стоячие VIP места, а потом опять их было соответственно 100 и 50. Причем такая ситуация повторялась не один раз.

Думается мне кое - кто страдает от излишней жадности в ущерб безопасности. Сухой остаток: понятное дело, что если все хорошо, народ не будет писать отзывы, но очень симптоматично, что после вчерашнего концерта их появилось сразу несколько относительно данного зала хотя за пару лет их было всего два.

MILO Concert Hall - профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода

Ну это и понятно. Сцена относительно танцпола была поднята выше, чем в других залах, кроме этого близость балкона где VIP места к сцене тоже не способствует хорошему звучанию. Те, кто был под вторым этажом - мои соболезнования. Заполнение зала. Несмотря на то, что зал, якобы рассчитан на 2000 человек, я не пойму, каким образом пожарники могут разрешить запускать сюда более 500 человек 116 за столиками, 48 - первые два ряда, 80 человек наверху, сотни две возможно и меньше внизу, ну и человек 50 стоя наверху. Реально было, наверное около 700 - 1000 человек. Как здесь могут поместиться 2000 человек - непонятно.

Разговаривал с соседями, сошлись на том, что это - вторая "Хромая Лошадь" печально известный клуб, где погибло полторы сотни людей, из - за отсутствия запасных выходов и явного переполнения. Собственно здесь все тоже самое. Запасных выходов я не увидел они возможно и есть, но вот как - то не увидел. Случись что - снизу шансов нет выйти всем снизу, а при переполнении и сверху. Что представляет собой Вип без мест - народ просто стоит за людьми из второго ряда и в пространстве за столиками. Опять же, сидя за столами, приходится смотреть, повернувшись на 90 градусов, что не есть очень удобно а крайние места неудобны тем, что пара человек будут мешать.

Туалеты и гардероб. Я конечно извиняюсь, но наличие такого туалета на такую толпу - это разрыв мозга. Предполагается, что 3 "посадочных места" на толпу из сотен людей это нормально?

Нижний Новгород, Родионова ул. Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу. Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд.

Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

Сегодня одна девочка выходила к гардеробу за кофтой, после чего её не пропустил обратно охранник и начал избивать!!! Можно найти еще кучу подобных отзывов в яндексе, такое видимо постоянно тут происходит. Просто из-за того, что приходиться связываться с такими людьми, у многих портятся впечатления...

Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол.

Концертный зал/Клуб "Milo concert hall"

Наконец свежий музыкальный материал с двух последних пластинок Дельфина получит более интимную сценическую интерпретацию. Акустика Дельфина — это полноценный музыкальный проект с камерным саундом, лирическими акцентами и особой атмосферой. Предстоящий концерт станет настоящим подарком нижегородцам.

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57.

Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной. Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону. Лучшие подборки в Нижнем Новгороде.

Мы с мужем решили подняться на верх и переждать все это толпу в баре. МЫ хотели взять пиво и что нибудь закусить, но как оказалось в баре кроме пива и водки ничего нет. В женском туалете сломаны двери и нет света. Не советую ни кому.

Билеты в Milo Concert Hall (Нижний Новгород)

Milo concert hall. Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 4. Milo Concert Hall: все концерты, расписание на все даты. Концертный зал в Нижнем НовгородеMilo Concert Hall – расписание концертов. Нижний Новгород, Родионова, 4.

Milo Concert Hall отзывы

Концерт суппер. Если не считать что группа опоздала на 1. Но это еще пол беды. Я была в шоке как все было не организованно.

Я была в шоке как все было не организованно. Сначало нас держали у входа около 40 минут, хотя на улице шел дождь и был ледяной ветер. После концерта нас так же держали около часа, только наоборот, не выпускали никого. Мы с мужем решили подняться на верх и переждать все это толпу в баре.

VIP-сектор готов принять до 300 зрителей. Для гостей привилегированной зоны предусмотрены свои удобства: изолированный вход, бар и туалетные комнаты. VIP-зона предусматривает три типа рассадки: с местом — 1, 2 ряды, со столиками — 3 ряд, без места. Есть также VIP Студии с отдельным входом и индивидуальным обслуживанием.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

"MILO Concert Hall"

Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка Milo Concert Hall является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Впервые за несколько лет Дельфин порадует нижегородских поклонников особенным концертом. Зрителей ждёт обновлённая unplugged-программа, в рамках которой хорошо знакомые композиции будут исполнены в проникновенных аранжировках. Наконец свежий музыкальный материал с двух последних пластинок Дельфина получит более интимную сценическую интерпретацию.

Здесь регулярно проходят крупные фестивали электронной музыки, концерты современных звезд отечественной и зарубежной сцены. На первом уровне располагается большая зона танцпола с баром.

На втором уровне расположены VIP-балконы c отдельным баром, гардеробом и входом.

Запасных выходов я не увидел они возможно и есть, но вот как - то не увидел. Случись что - снизу шансов нет выйти всем снизу, а при переполнении и сверху. Что представляет собой Вип без мест - народ просто стоит за людьми из второго ряда и в пространстве за столиками. Опять же, сидя за столами, приходится смотреть, повернувшись на 90 градусов, что не есть очень удобно а крайние места неудобны тем, что пара человек будут мешать. Туалеты и гардероб.

Я конечно извиняюсь, но наличие такого туалета на такую толпу - это разрыв мозга. Предполагается, что 3 "посадочных места" на толпу из сотен людей это нормально? Ну да ладно, а вот на гардеробе предполагается остановиться поподробнее. С одной стороны, можно зайти в Кремль, можно зайти в Юпитер и убедиться, что количество гардеробщиков мягко говоря побольше ДВУХ человек. Мне было торопиться некуда, я разговаривал с другом около двадцати минут, тем не менее народ не разошелся даже близко. Крайне легко перепутать номерки, судя по соседним отзывам так и случилось.

И мне также протянули номерок чужой, однако я был бдителен. Собственно тот факт, что охрана выпускала народ порциями и подтверждает отсутствие достаточного количества людей в гардеробе и малую пропускную способность. Случись что - давка неизбежна. Опять же по - моему мнению охрана себя вела достаточно жестко с публикой. Непонятно, если пустили порцией на выход , то для чего необходимо прижиматься к стене?

Milo Concert Hall, афиша мероприятий

MILO CONCERT HOME. 3 069 subscribers. Мы тут мило чатимся. rsvp: 213-86-86 / @mchvip_bot. If you have Telegram, you can view and join MILO CONCERT HOME right away. MILO Concert Hall is a three-level professional concert platform in the center of Nizhny Novgorod, a 3-minute walk from Sennaya Square, targeted for concerts and parties. Milo Concert Hall – трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. большая профессиональная площадка в Нижнем Новгороде, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Похожие площадки в категории "Клуб"

  • Мило Концерт Холл
  • Milo Concert Hall Нижний Новгород -новая большая профессиональная
  • Концертная площадка «Milo Concert Hall»
  • MILO Concert Hall
  • Milo Concert Hall Нижний Новгород
  • Milo Concert Hall на улице Родионова в Нижнем Новгороде - адрес, телефон, отзывы

Milo Concert Hall

  • Концертная площадка «Milo Concert Hall»
  • Смотрите также
  • Suspicious activity detected
  • Концертный зал MILO Concert Hall
  • Suspicious activity detected
  • Milo Concert Hall, афиша мероприятий

MILO Concert Hall

MILO Concert Hall Milo Concert Hall. +7 (831) 213-86-86. ул. Родионова, 4.
Концертная площадка «Milo Concert Hall» встречай, первый концертный тур Slava Marlow, 15 сентября в концертном зале "Milo Concert Hall". начало в 20:00. Билеты: от 2000р, 12+.

Спецпроекты

  • MILO CONCERT HALL
  • Часы работы
  • Milo Concert Hall
  • Билеты на концерты Milo Concert Hall —

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий