, режим работы аквапарка в геленджике в новогодние праздники

В январе в Геленджике сотрудники местного Дома культуры и музеев организовывают культурные мероприятия на все новогодние праздники. Например, в ДК можно посмотреть спектакли с участием сказочных героев, а в музеях — уникальную выставку новогодних игрушек. Временно не работает. 8 (800) 201-05-70. Туристическая ул., 23, Геленджик. Организация снова открылась? В зоне отдыха гостиничного комплекса работает детский аквапарк. Это комплекс из 3 подогреваемых бассейнов и аттракционов. Обзор лучших аквапарков Геленджика с фотографиями, ценами на входные билеты, режимом работы и адресами как доехать. Рейтинг и отзывы посетителей о посещении аквапарков в Геленджике (Россия). Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике является наикрупнейшим аквапарком на территории России. Площадь этого аквапарка превышает 15 га. Сам развлекательный комплекс выполнен в открытом виде, поэтому функционирует исключительно в теплое время года.

Цены на посещение аквапарка в Геленджике в 2023 году

Туристы, которым нравится такое расположение, могут забронировать жилье в Геленджике через сайт Ughotels. Аквапарк «Дельфин» Это самый маленький парк поселка. Его главное преимущество — удобное расположение рядом с центральным пляжем. Отличный вариант для тех, кому надоело валяться на песке или гулять по набережной. К услугам посетителей наиболее популярные типы горок «Тобоган», «Гидротруба», «Каскад» и т. Веселые аниматоры не дают заскучать маленьким посетителям, а для взрослых имеется уютный ресторанчик прямо на территории.

Вечером все горки красиво подсвечиваются.

Срок действия Билетов — 12 месяцев от даты покупки. Скидкой можно воспользоваться за три дня до и после дня рождения, а также в день рождения. Скидка действительна только при предъявлении на кассе паспорта или свидетельства о рождении именинника. Скидка имениннику и его гостям предоставляется только оплачиваемым именинникам свыше 120 см, ниже 120 см данная скидка имениннику и его гостям не предоставляется.

Скидка не распространяется на тарифы: «Льготный тариф», «Счастливые часы».

В зависимости от уровня экстремальности, все аттракционы делятся на определенные зоны. Цены на посещение Несмотря на популярность этого аквапарка, его цены остаются демократичные. Как правило, стоимость разнится в зависимости от сезона. При этом прайс публикуется непосредственно перед открытием летом.

Скриншот цен с официального сайта компании На официальном сайте можно купить билет онлайн. Предусмотрено два тарифных плана для всех посетителей «Золотой бухты»: для тех, чей рост более 145 см — цена 2200 рублей; для тех, чей рост от 106 до 145 см — цена 1300 рублей. Сам абонемент функционирует по графику с 9 утра до 19 часов.

Также для посетителей от 140 см, но уже старше 14 лет доступны еще два комплекса: Водный аттракцион «Циклон» по типу «центрифуги» ; Горка «Виндиго». Экстремальные водные горки в аквапарке «Золотая бухта» Главные экстремальные аттракционы парка доступны для детей от 16 лет и взрослых. Исключение составляют две популярные горки с множеством виражей «Гидротруба» и «Тоббоган», их могут посетить дети старше 14 лет и выше 160 см. За один день посетить все аттракционы «Золотой бухты» сложно, учитывая очереди у самых популярных горок и существующее ограничение на одновременное количество посетителей и их общий вес. Ухоженные уголки парковой зоны распределены по территории аквакомплекса, зеленые островки есть вблизи большинства аттракционов. Для отдыхающих оборудованы душевые, ящики для хранения личных вещей, детская комната временного пребывания оплачивается отдельно , зона фудкорта, пункты экспресс-оплаты сотовой связи, магазин «Золотая бухта». Кафе в аквапарке «Золотая бухта» Фудкорт на территории аквапарка представлен несколькими заведениями, поэтому у тех посетителей, кто приходит отдыхать почти на целый день, не возникает необходимости покидать развлекательную зону ради быстрого перекуса или сытного обеда.

Детский аквапарк

В Геленджике находится самый большой аквапарк в России «Золотая бухта». На территории расположено 48 водных спусков и несколько бассейнов для взрослых и детей. Вход на территорию платный. Адрес: город Геленджик, улица Луначарского 159. Стоимость входа и график работы аквапарка. Часы работы: 10:00-19:00, вход платный (дети до трех лет или 100 сантиметров – бесплатно, от 100 до 140 сантиметров – 800 рублей, от 140 сантиметров – 1300 рублей). В самом популярном в Геленджике и на всем Юге аквапарк Золотая бухта, можно побывать с четвертого июня до двадцатого сентября ежедневно 9:00 до 19:00 часов. Время работы аквапарка Золотая бухта с 10:00 до 18:00 в любой день. Цены на билеты в 2021. Насчет ценообразования есть много недовольства, так как в аквапарке есть всего 2 вида билетов. Режим работы в разные сезоны: Аквапарк Золотая Бухта в Геленджике открыт в течение всего летнего сезона, начиная с мая и заканчивая сентябрем. В это время посетители могут наслаждаться яркими и веселыми горками, бассейнами, спа-зонами и другими развлечениями. Инфраструктура Аквапарк Золотая Бухта в Геленджике. Аквапарк в Геленджике открыт не так давно — в 2004 году, но уже успел стать одним из престижнейших водных комплексов в Европе, для отдыха всей семьи.

Аквапарк Золотая бухта в Геленджике: обзор, цены и режим работы в 2023 году

Список аквапарков и бассейнов компаний г. Геленджик на карте. В городе Геленджике показаны 5 действующих аквапарки и бассейны с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами офисов и официальных сайтов. Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике — одно из самых популярных мест для отдыха и развлечений на Черноморском побережье России. В 2023 году этот аквапарк предлагает посетителям широкий выбор аттракционов и развлечений для любого возраста и предпочтений. Аквапарк "Золотая бухта" в Геленджике: информация о достопримечательности, фото и подробное описание, интересные факты, местоположение на карте, история. Официальный сайт аквапарка «Дельфин» в Геленджике: Адрес: г. Геленджик, ул. Революционная, 8 (район Центрального городского пляжа) Телефон: +7-861-415-38-94 Аквапарк «Дельфин» в Геленджике работает с 09:00 до 22:00 часов. В Геленджике находится самый большой аквапарк в России «Золотая бухта». На территории расположено 48 водных спусков и несколько бассейнов для взрослых и детей. Вход на территорию платный.

Цены на посещение аквапарка в Геленджике в 2023 году

Аквапарки: 4 развлекательных центра в Геленджике – отзывы посетителей, адреса, телефоны и фото. Аквапарки в Геленджике: цены, удобный поиск аквапарков по режиму работы, рейтингу, акциям и услугам – всё на В январе в Геленджике сотрудники местного Дома культуры и музеев организовывают культурные мероприятия на все новогодние праздники. Например, в ДК можно посмотреть спектакли с участием сказочных героев, а в музеях — уникальную выставку новогодних игрушек. Аквапарк «Золотая бухта» на побережье Черного моря, в городе-курорте Геленджике, приглашает в гости всех поклонников невероятных развлечений. Поэтому, планируя куда сходить в Геленджике, обязательно оставьте время на посещение местных аквапарков. Геленджик богат на такие развлечения, на курорте работает два аквапарка: «Золотая бухта».

Горки на любой вкус и кошелек: обзор аквапарков Краснодарского края

В 2023 году город планирует открыть новый аквапарк, в котором ожидаются не только новые водные горки и бассейны, но и особые скидки для многодетных семей. Аквапарк в Геленджике 2023 станет настоящим райским уголком для любителей водных развлечений. Аквапарки в Геленджике с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. На Я23 вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации. Крытый аквапарк Лазурный расположен в Белгороде в п. Разумное. Мы приглашаем жителей и гостей города отлично провести время всей семьей. В вашем распоряжении бассейны, горки, релакс-зона, кафе и магазины. Инфраструктура Аквапарк Золотая Бухта в Геленджике. Аквапарк в Геленджике открыт не так давно — в 2004 году, но уже успел стать одним из престижнейших водных комплексов в Европе, для отдыха всей семьи.

Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике — самый большой в России

Добавляют яркости водяные пушки. У родителей есть возможность оставить чад под присмотром опытных сотрудников. На каждом аттракционе работают спасатели. В дополнение по всему периметру высажены разнообразные деревья, кустарники, травы и цветы. Все они образуют великолепный дендрарий. Тут можно ознакомиться с экзотическими видами и местными растениями. Обилие зелени создает уникальную атмосферу и микроклимат. Вырабатываемые хвойными насаждениями эфирные масла благотворно влияют на здоровье пришедших. Основные зоны мини-дендрария выложены речным мытым гравием. Не стоит переживать и по поводу питания. Практически повсеместно устроены всевозможные кафе.

В них приглашают перекусить или же плотно пообедать. А в ресторане доступны вкусно приготовленные профессиональными поварами блюда. За белее чем десятилетнюю историю существования аквапарку не раз присуждались награды и отмечались его достоинства премиями. Среди них имеются за лучшее ландшафтное оформление, знак мирового масштаба в индустрии развлечений «Золотой Пони Москва-2015» и многие другие. Сколько провести тут времени — каждый решает самостоятельно. Основной билет оплачивается на входе и представляет собой абонемент на весь день. Установленная система видеонаблюдения и присутствие охраны обеспечивает безопасное времяпровождение. Приезжающих на собственных автомобилях порадует просторная охраняемая парковка. Как добраться доехать? Выходить нужно на одноименной с искомой достопримечательностью остановке.

При необходимости посетители могут воспользоваться услугами фотографов или обратиться за помощью к опытным инструкторам по плаванию. Во всех аквапарках Геленджика имеются рестораны и кафе, где предлагается широкий выбор легких закусок, более плотных горячих блюд, а также всевозможные освежающие напитки и коктейли. Безопасность в аквапарке Существенное внимание в аквапарках Геленджика уделяется безопасности посетителей и сохранности их имущества. На территории комплексов работает профессиональная охрана и функционирует система видеонаблюдения. Автомобилисты могут оставить машину на специальной парковке, также находящейся под наблюдением.

Каждая горка контролируется спасателями, по всей территории налажено видеонаблюдение.

Это делается для безопасности посетителей. Цена на билет зависит от роста посетителя. Один раз заплатив за вход, можно находиться на территории аквапарка до закрытия. Водные горки — это веселое развлечение, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Аквапарки курорта Геленджик рады каждому посетителю! Понравилась статья?

Захватывающие горки и аттракционы были разработаны с учетом требований безопасности и максимального комфорта для всех посетителей. Также в аквапарке есть специальные зоны для детей младшего возраста, где они могут играть и купаться под наблюдением опытных инструкторов. Развлекательные программы и шоу: Аквапарк «Золотая бухта» предлагает широкий выбор развлекательных программ и шоу для детей всех возрастов. Во время вашего визита вы сможете насладиться живыми выступлениями аниматоров, водными батлами и другими интересными мероприятиями, которые удивят и порадуют ваших детей. Разнообразие горок и аттракционов: В аквапарке «Золотая бухта» есть огромное количество горок и аттракционов, которые подходят для детей всех возрастов. Некоторые из самых популярных горок включают в себя «Камикадзе», «Вихрь», «Черная дыра» и «Змеиная горка». Они предлагают захватывающие спуски и повороты, которые подарят незабываемые впечатления как вашим детям, так и вам.

Бассейны и водные игры: В аквапарке «Золотая бухта» имеется большое количество бассейнов разной глубины, что делает его идеальным местом для детского купания.

Аквапарк Водные горки

Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике является наикрупнейшим аквапарком на территории России. Площадь этого аквапарка превышает 15 га. Сам развлекательный комплекс выполнен в открытом виде, поэтому функционирует исключительно в теплое время года. Режим работы в новогодние праздники. С 1 по 9 января действуют тарифы выходного дня! Цены: Инстаграм: Телефон: +7 (928) 111-14-77. Обзор лучших аквапарков Геленджика с фотографиями, ценами на входные билеты, режимом работы и адресами как доехать. Рейтинг и отзывы посетителей о посещении аквапарков в Геленджике (Россия). Обзор лучших аквапарков Геленджика с фотографиями, ценами на входные билеты, режимом работы и адресами как доехать. Рейтинг и отзывы посетителей о посещении аквапарков в Геленджике (Россия). Расскажу, где гулять в Геленджике, как найти чистое море и что посмотреть в городе и окрестностях. Что посмотреть в Геленджике: достопримечательности и интересные места. У Геленджика богатая история. Аквапарк в Геленджике Золотая бухта, это крупнейший аквапарк в стране. Огромное количество горок для взрослых и детей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий