Prodexpo 2024

это уникальное событие, которое представляет крупнейшую международную выставку продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Выставка «Продэкспо 2024» предоставляет отличные возможности для установления деловых контактов, обмена опытом и презентации продуктов наших иностранных партнеров. Turkey Pavilion is planned to take place in Hall 2.3 this year at PRODEXPO 2024 Fair, which will be organized for the 31st time in Russia and its region and will be held on an area of approximately 100. It is for Prodexpo manufacturers plan the launch of their new products, trademarks, and brands. Up to 14% of novelties are annually presented at the trade show. 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Прогулка по экспозиции и обзор некоторых участников выставки.

Обзор деловой активности на «Продэкспо 2024»

В выставке приняли участие московские производители кондитерских, хлебобулочных, мясных изделий, а также молочной продукции, напитков и снеков. Одна из компаний представила линейку ореховых снеков: миндаль, кешью и пекан в натуральных специях. Предприятие предлагает клиентам высококачественные продукты, которые тщательно отбираются и обрабатываются для сохранения полезных свойств и вкуса. Московская фабрика мороженого представила на стендах выставки три собственные торговые марки. В линейке вкусов ванильные, шоколадные, ореховые и фруктовые сливочные сорта.

Кроме того, можно попробовать ягодные сорбеты и шербеты, классические пломбиры, эскимо в горьком шоколаде, мороженое в вафельных стаканчиках, обогащенное витаминами мороженое и безлактозные десерты. Среди новинок — пломбиры фисташковый и крем-брюле. Один из крупнейших в России производителей хлебобулочной продукции презентовал на выставке мучные кондитерские изделия, кремовые и упакованные торты длительного хранения. Здесь можно наладить стратегические связи с бизнесом и договориться о поставках продукции.

Calcium in the composition of fermented milk products is in an optimal ratio with phosphorus and other macro- and microelements, which contributes to its maximum absorption. And this, in turn, is important for the normal functioning of the body, preserving youth, blooming appearance and health. Bakery and confectionery, snacks, nuts Presented by leading manufacturers and suppliers Participants Meat and meat products A huge selection of meat and meat products, sausages, poultry and eggs from the leading manufacturers of Belarus.

В частности, здесь сформирована крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин — салон «Продэкспо Wine», в рамках которого состоялся традиционный корнер с циклом мастер-классов «Вино из России. Центр винной культуры», а также корнер «Крафтовое пиво». Выставка Продэкспо-2024 Фото: "Свободная Пресса" Но напиткам, конечно, необязательно быть алкогольными. В этом году заметно вырос салон «Соки, воды. Безалкогольные напитки».

Более 200 компаний из 10 стран предложили вниманию гостей выставки минеральные воды, соки, лимонады, морсы, газированные и функциональные напитки, энергетики. Последнее направление активно развивает компания «Гринфуд Рус», которая привезла на выставку новинки в линейке энергетических напитков — три новых цитрусовых вкуса под торговой маркой PRO ENFLY. Генеральный директор «Гринфуд Рус» Константин Харьков Фото: "Свободная Пресса" Генеральный директор «Гринфуд Рус» Константин Харьков рассказал, что последние годы компании, как и всему российскому бизнесу, приходилось быстро реагировать на вызовы, но есть и достижения. Нами разработан и выпущен на рынок принципиально новый концепт энергетического напитка, как по формуле, так и по внешнему оформлению банки дизайну. Линейку этих вкусов мы презентовали на «Продэкспо» 2023 года.

По результатам той выставки напиток со вкусом «Граната» был удостоен золотой медали в номинации инновационный продукт. За прошедший год продукт нашел своего покупателя. Мы стабильно продаемся в канале продаж вендинговых аппаратов, осуществляем продажи дистрибьюторским компаниям на всей территории нашей страны. Мы сами являемся профессионалами своего дела и названием новой линейки подчеркиваем позиционирование напитков для людей, стремящихся стать профессионалами в своей сфере деятельности. Мы поддерживаем спорт и все виды физической активности.

Спорт объединяет поколения.

На выставке «ПродЭкспо 2024» представлено продовольствие со всего мира: базовые продукты, напитки на каждый день; деликатесы; органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни; халяль; кошер, экзотические продукты. Именно к «ПродЭкспо 2024» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов.

Возможности по объемам участников-производителей и дистрибуторов также имеют широкий диапазон — от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны. На «ПродЭкспо 2024» собираются закупщики федеральных и локальных сетей — стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa — ресторанов, баров, кафе.

Интернет-магазин

  • Подробности
  • ПРОДЭКСПО 2024
  • Итоги 31-й Международной выставки «Продэкспо-2024»
  • Итоги 31-й Международной выставки «Продэкспо-2024»
  • ProdExpo | ПродЭкспо 2024 | ВКонтакте
  • «Продэкспо» - 30 лет. Особенности экспозиции 2023 года

ПРОДЭКСПО 2024

Dairy products include milk and fermented milk products such as kefir, sour cream, cottage cheese, yoghurt, fermented baked milk, sour clotted milk, etc. Milk and dairy products are an unsurpassed source of essential building materials for the body - native protein and calcium, which are easily absorbed by the body. Calcium in the composition of fermented milk products is in an optimal ratio with phosphorus and other macro- and microelements, which contributes to its maximum absorption.

Осенью 2023 года подсолнечное масло компании получило золотую медаль на Всероссийской выставке «Золотая осень». Поздравляем компанию с высокой оценкой их труда.

Смотрите, как работает выставка: Экспозицию идеально дополняет масштабная деловая программа. По данным Общероссийского рейтинга, «Продэкспо» является крупнейшей продовольственной выставкой России по размерам площадей, охвату рынка, профессиональному интересу и международному признанию.

На Продэкспо представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Основные тематические разделы: Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, яйцо Молочная продукция.

Интернет-магазин

  • Cтратегия развития органической продукции
  • «Продэкспо-2024» (Москва)
  • Description
  • «Продэкспо-2024»
  • Prodexpo Moskova

Итоги выставки «Продэкспо-2024» в Москве: очередное золото!

В экспозиции будут представлены суперфуды, биологически активные добавки, микрозелень, выращиваемая в том числе на вертикальных фермах, альтернативные продукты питания на растительной основе. В 2024 году значительно расширяется география производителей и поставщиков, представленных на «Продэкспо»: свое участие подтвердили свыше 2150 компании из 34 стран. Увеличивается представленность российских производителей, в том числе благодаря Региональным коллективным экспозициям, число которых в 2024 году приблизилось к полусотне. Выставка фиксирует значительный приток новых компаний из Китая и Турции, которые решили воспользоваться ситуацией и расширить рынки сбыта. Впрочем, соседи с Востока проявляют интерес к российскому рынку и с точки зрения закупок продовольствия. Для закупщиков «Продэкспо» - одна из главных деловых площадок.

It is here at Prodexpo Russian food business is built. Our exhibition booth designers and builders will give your brands and products a new dimension.

По данным Общероссийского рейтинга выставок, «Продэкспо» является крупнейшей в России по тематике «Продукты питания» во всех номинациях: выставочная площадь, профессиональный интерес, международное признание и охват рынка. Более того, по своим масштабам «Продэкспо» входит в десятку крупнейших в мире продовольственных выставок. На «Продэкспо» представлен широкий ассортимент продовольствия: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное, функциональное питание, продукты для здорового образа жизни, халяль, экзотические продукты. К «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. В 2024 году планируется большое число презентаций, в том числе ЗОЖ - продуктов, предназначенных для приверженцев здорового образа жизни; продуктов, обогащенных белком, - для активных и спортивных; продукции без содержания сахара, без глютена, с пробиотиками.

В экспозиции будут представлены суперфуды, биологически активные добавки, микрозелень, выращиваемая в том числе на вертикальных фермах, альтернативные продукты питания на растительной основе.

Всего же на выставке было задействовано 10 павильонов, которые полноценно работали 5 дней. Экспозиция представила продукты питания и напитки 2195 компаний из 40 стран. По предварительным данным, «Продэкспо-2024» посетили около 70 тысяч представителей продовольственного бизнеса.

Выставка «Продэкспо»

выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "PRODEXPO-2024". Дата проведения: с 5 по 9 февраля 2024 года. Место проведения: г. Москва, Россия. «Продэкспо» — международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. *№1 в России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу. В международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2024" участвуют более 2,1 тысячи компаний из 40 стран, сообщил. © 2020-2024 ООО "ПроМарт". «Продэкспо-2024». Уважаемые партнеры! В этом году мы принимаем участие в выставке «Продэкспо — 2024» в качестве приглашенного партнера на стенде компании Mateks.

"ПРОДО" на "ПРОДЭКСПО – 2024"

«Продэкспо» — международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. *№1 в России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу. На ProdExpo 2024 они впервые презентовали продукт их слияния — Danza del Fuego. Это ром, который получил стикер-гарантийку. Форум катман на продэкспо 2024, Сделайте посещение выставки ПРОДЭКСПО 2024 максимально эффективным и продуктивным. В Москве проходит 31-я Международная выставка «Продэкспо-2024». Ее организаторами выступают «Экспоцентр» при поддержке Минсельхоза РФ и ТПП РФ. В рамках выставки «Продэкспо-2024» 6 февраля 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится официальная церемония награждения победителей конкурса «ПродЭкстраПак-2024». крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.100 розничных сетей закупают ассортимент на платформе Центр Закупок.

Министерство сельского хозяйства Тамбовской области

  • Завершилась выставка «ПРОДЭКСПО – 2024» в г. Москва. Подведем итоги!
  • «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2024. ВЕСНА»
  • Производителям вручили российские Знаки качества на выставке «ПРОДЭКСПО 2024»
  • Может быть интересно

Prodexpo Moskova

And this, in turn, is important for the normal functioning of the body, preserving youth, blooming appearance and health. Bakery and confectionery, snacks, nuts Presented by leading manufacturers and suppliers Participants Meat and meat products A huge selection of meat and meat products, sausages, poultry and eggs from the leading manufacturers of Belarus.

Основные тематические разделы: Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия.

Птица, яйцо Молочная продукция. Сыры Бакалея.

Заявки продолжают поступать. Россию на выставке представят порядка 200 участников. На выставке будут представлены коллективные экспозиции Курской, Костромской, Нижегородской областей, Краснодарского края. Деловая программа включает около 30 мероприятий с участием известных спикеров и экспертов отрасли. Впервые целый день деловой программы будет посвящен теме создания идеального детского fashion бутика — от дизайна салона, витринистики и мерчандайзинга, до успешной мотивации команды в магазине детских товаров.

На стенде компании можно было увидеть не только популярные у всех покупателей основы для морсов и ягодные соусы, но и новинки этого года - изготовленные по ГОСТу джемы из черники, вишни, черной смородины и клубники. Сотрудники компании провели успешные переговоры с потенциальными клиентами, а также приняли активное участие в различных мероприятиях деловой программы выставки. Фруктово-ягодная продукция в упаковке дой-пак. Возьми лето с собой!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВЫСТАВКИ ПРОДЭКСПО-2024

That is why Prodexpo brings together purchasers of federal and local chains, who are strategic customers of the food industry in Russia and the Eurasian Union, and representatives of HoReCa, i. And even more. It is here at Prodexpo Russian food business is built.

На этот раз эксперты проверяли качество молочной продукции, сыров, мороженого, мяса птицы и свинины, рыбу и рыбную продукцию, консервы и пресервы, соки, нектары, хлебобулочную и кондитерскую продукцию, чай, кофе, алкогольную продукцию. Значительно увеличилось число производителей органической продукции. В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» вручены 78 золотых медалей, 3 серебряных медали; в номинации «За успешное продвижение качественных товаров» — 1 золотая медаль.

Поздравляем победителей!

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

И конечно же, всегда рады видеть вас в офисе нашей компании. Деловой ужин 14 февраля 2024 События Презентация «Ярче всех на полке. Как отстроиться от конкурентов и повысить статус продукта с помощью приемов декорирования этикетки» 1 февраля 2024 Презентация «Дизайн и технологии: как раскрыть потенциал полиграфических материалов в упаковке и этикетке» 29 января 2024.

ПРОДЭКСПО 2024

Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок. PRODEXPO 2025 exhibition. February 3-7, 2025. Expocentre Fairgrounds, Moscow | A major international exhibition of food, drinks, beverages and food raw materials. На ProdExpo 2024 они впервые презентовали продукт их слияния — Danza del Fuego. Это ром, который получил стикер-гарантийку. выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "PRODEXPO-2024". Дата проведения: с 5 по 9 февраля 2024 года. Место проведения: г. Москва, Россия. Бизнес-зал Центр Розничных Сетей создан для комфортного участия розничных компаний в выставке Продэкспо. PRODEXPO is the largest annual specialized exhibition in Russia and Eastern Europe.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий