Поздравить мужа с уходом на пенсию

Пролетела молодость, как песня. День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам.

Тост на пенсию мужчине

Оригинальный и яркий способ, чтобы поздравить с выходом на пенсию. На билборде или лайтбоксе нужно разместить фотографию человека на рабочем месте. Ее нужно дополнить приятными словами о трудовых достижениях или пожеланиями на будущее. Коллекция поздравлений с выходом на пенсию, поздравьте человека с выходом на пенсию. Поздравляем! Вот и наступила Второй молодости праздная пора Есть для отдыха желание и силы, Когда пенсия заслуженно пришла. В знаменательный день Вашего выхода на пенсию мы хотели бы пожелать Вам всегда оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы все успели Вас узнать! Пусть здоровье Ваше будет крепким, семья — дружной, а жена — любимой. Замечательного коллегу и друга, настоящего мужчину и соратника весь наш коллектив поздравляет с уходом в новую жизнь — на пенсию! Пусть вас больше не беспокоит рабочая рутина, пусть в вашей жизни появятся новые цели и перспективы! Поздравления с уходом на пенсию на Наконец с тобою Пять и пятьдесят. Шефы над душою Больше не висят. Золотое время! Радуйся, не плачь! Живо ногу в стремя И на муже вскачь!

Поздравления с выходом на пенсию мужчине: стихи, проза

И время теперь не дели ты на части, А вовсе его не считай! Всю жизнь в труде Вы на передовой На благо предприятия служили! Пришло и Ваше время отдохнуть На пенсии легко и беззаботно! Вас, как товарища, всегда здесь ждут К нам в гости все коллеги по работе! Такой работник уйти собрался, Что коллектив , узнав об этом, растерялся. Специалист ты, конечно, классный.

Это очень трудно быть судьей и вершить судьбы людей. Вершить, не только хорошо зная букву Закона, но и все обстоятельства дела. Быть справедливым и принципиальным — непросто, еще сложней — понять человека, который совершил плохое деяние. Ведь Вы выступаете не от своего имени, а от имени государства и общества, доверивших Вам принимать важные решения, от которых часто зависит жизнь и будущее людей. И сегодня мы искренне желаем Вам, прежде всего, большого личного счастья и благополучия. Побольше общайтесь со своими близкими, отдыхайте в кругу семьи и друзей, ведь Вы это заслужили. Доброго Вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего! Пожелание уходящему на пенсию На пенсии Вас отдых ждет, В делах домашних пусть везет! Про коллектив не забывайте И нас почаще навещайте! Пожелание уходящему на пенсию Свобода!!! Так надо кричать в этот день, отныне вы никому ничем не обязаны, вы можете вставать не по звонку, вы можете не делать того, чего вам не хочется делать. Одним словом, желаю вам на пенсии осуществить те свои мечты, которые вам не давала осуществить ваша работа. Пожелание коллеге для проводов на пенсию Как после долгого, трудного дня, полного забот, нам нужен отдых, так и после долгой, трудовой активной деятельности нам нужна пенсия. Нам она нужна, чтобы насладиться простыми радостями жизни, на которые во время работы времени не оставалось. Поэтому, удачи вам на пенсии, и наслаждайтесь жизнью! Пожелания коллеге в связи с проводами на пенсию Когда работаешь даже на хорошей работе, все равно ждешь выходной как маленький праздник, день который можно посвятить себе полностью. Но вот пора уходить на пенсию и как-то грустно стало? Но ведь пенсия это просто очень продолжительные выходные, заслуженный отдых от долгой, достойной работы! Нам всем было хорошо вместе работать и непременно когда твое место займет новичок, мы поставим ему тебя в пример.

Твой путь нелегкий и тернистый Ты отдых честно заслужил Ты с честью жизнь свою прожил. Друзья, коллеги и родные Все с кем работал, с кем дружил Они свидетели живые Хоть на душе не много грустно Но ты всегда был впереди Ведь собирались тучи густо Сумел ты это все пройти.

Вот и закончились трудовые годы, с чем мы Вас и поздравляем! Пусть новый период Вашей жизни будет интересным и плодотворным. Желаем бодрости духа, жизненных сил и энтузиазма. С заслуженным отдыхом Вас! Похожие поздравления :.

Поздравления с выходом на пенсию для мужчины-коллеги: прикольные и оригинальные варианты

В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. Поздравления мужчине с выходом на пенсию. Стихи мужчине уходящему на пенсию Все поздравления с выходом на пенсию. Всем мужчинам Вы пример, Молодой пенсионер. Сегодня Ваш выход на пенсию, Но в этом найдем позитив, Прочь эту печаль и депрессию, Прилива Вам жизненных сил. Пора от работы расслабится, Немного пора отдохнуть, Пускай в Вашей жизни все ладится, Пускай будет легким Ваш путь. * Для женщины нет возрастных преград, Всю жизнь она как драгоценный клад, Умна, изящна, вечно молода В глазах ее одна лишь доброта. * Ах, сударыня, на пенсию идете, Поздравляю, пусть Вам повезет, Вы же молодая, расцветете, Муж пускай не курит и не пьет.

Поздравления с выходом на пенсию

Поздравляю с выходом на заслуженную пенсию, добрый и замечательный человек. Желаю не оставить своих любимых дел и увлечений в стороне, желаю с каждым рассветом ставить для себя новые и важные цели, желаю с прежней удалью и лихвой добиваться всего желаемого. Этих поздравлений с выходом на пенсию для женщин должно хватить – пытайтесь немного изменить, добавить что-то от себя, вставить приятные моменты или просто доброе слово. И тогда ваше поздравление действительно станет лучшим. Коллекция поздравлений с выходом на пенсию, поздравьте человека с выходом на пенсию. Поздравляем! Вот и наступила Второй молодости праздная пора Есть для отдыха желание и силы, Когда пенсия заслуженно пришла.

Прикольные поздравления мужчине с уходом на пенсию

  • Душевные поздравления с уходом на пенсию
  • Еще по теме:
  • Поздравление с выходом на пенсию(для мужчины) - [HOST]
  • Поздравления с выходом на пенсию мужчине шуточные
  • Тост проводы на пенсию мужчины в прозе — тосты своими словами - Поздравления и тосты

Поздравление с выходом на пенсию: женщине, мужчине, коллеге, стихи, проза, СМС, открытки, тосты

Коллективу вас будет не хватать, Но пенсию уже надо принять, И до обеда будет возможность спать, И внуками почаще поиграть! И деньги будут просто так давать, Те что вы пенсией сможете назвать, И остаётся только поздравлять, И всего лучшего от души желать! Жизнь идет размеренно, Вы — пенсионер, Радостны, уверенны — Для других пример, С Вашим днем рождения Поздравляем вновь, Будут пусть везение С Вами и любовь! Тебя я с днем рождения Сегодня поздравляю, Говорят, на пенсии Жить только начинают. Прикольные поздравления мужчине с уходом на пенсию. Всем мужчинам Вы пример, Молодой пенсионер. Джинсы модные, бейсболка, А глаза, как та двустволка, По девчатам все стреляют. Вас же дружно поздравляют С Вашей пенсией, она Вам по возрасту дана. Вас же дружно поздравляют С Вашей пенсией, она Вам по возрасту дана. поздравления с уходом на пенсию для мужчины. Еще ты в силах, и тебе не лень, И радужно легко все и воздушно. Прикольные поздравления мужчине с выходом на пенсию (шуточные проводы на пенсию) коллеге, начальнику, военному, другу от коллег 2021 своими словами в смс. Уход с рабочего места также должен вызывать у некоторых людей сожаление и разочарование. Поэтому посылайте им самые искренние, осмысленные и лучшие пенсионные пожелания! Выход на пенсию – один из важных этапов в жизни каждого человека.

Тост на пенсию мужчине

Вот и выпала на волос седина, Словно белый иней на дорожку. Пенсии пришла долгожданная пора, И счастья дарим вам большую ложку! Теперь на отдых вам пора, И внуки дедушку заждались, Мы говорим красивые слова, И пожеланий море еще осталось. Желаем очень долго жить, Здоровья и везения в придачу, И коньячка хоть в месяц раз бутылочку испить Еще машину да у моря дачу! Поздравляю от чистого сердца с переходом на пенсию. Хочу пожелать, невзирая на годы и время оставаться крепким и смелым мужчиной, желаю верного счастья в жизни и бравых идей, желаю доброго здоровья и непременной удачи, желаю, чтобы пенсии хватало на все запланированные дела и задумки. Дружище, сегодня ты — главная роль, И, точно, что там, на работе Тебя поздравляли, и ты, как король Воссел на единственном троне. Понятно, что грустно, но вот поздравок, Что вдруг настроенье поднимет: Свободен теперь ты для новых дорог, И пыл твой навряд ли остынет! Нам очень трудно расставаться с Вами, Вы были нам — опора и оплот. Без помощи и жизненных советов, Без Вас нам будет месяц — словно год. Пусть годы велики, но всё же верим, Что старости не подобраться к Вам.

Пусть в этот вечер будут поздравленья, И радость тёплым блюдам и словам. Твой путь нелегкий и тернистый Ты отдых честно заслужил Бокал шампанского игристый Ты с честью жизнь свою прожил. Друзья, коллеги и родные Все с кем работал, с кем дружил Они свидетели живые Недаром жизнь свою прожил. Хоть на душе не много грустно Но ты всегда был впереди Ведь собирались тучи густо Сумел ты это все пройти. Пусть снегом вздернуты виски, И песнь допета трудовая, Но жизни в вас огонь бурлит, Работа ждет уже другая. Какой покой, когда уж внуки, Заждались дедушку, поди, И ваши золотые руки На даче, тоже ведь, нужны. Здоровья, силы и везенья, Хороших урожаев вам, Чтоб клев удачный был с рассветом, И заходите в гости к нам! Вы как-то сразу приосанились И стали выглядеть моложе, Вот чудеса в честной компании! Вот, братцы, пенсия что может! Не тяжесть лет, а парашют свободы Вы ощутите нынче за плечами, И пусть отныне годы не тревожат, И прелесть пенсии вы ощутите сами!

Вот и ну ее, работу, Проживет сама с утра, Захотелось к морю что-то — Так на пенсию пора! Труд полезен, но не слишком, И избавиться от дел Я хотел бы и мальчишкой, Только есть другой предел. Подведен итог серьезный, Грянул праздник невзначай, Первый день свой пенсионный Как положено, встречай! Желаю новых увлечений, Пусть безмятежность и покой Твои минуты наполняют, Не запятнавшись суетой, На пенсии тебе раздолье Свободным временем сорить, Ты, верно, брал от жизни много — Желаю больше получить! Ваши мысли опытом полны, Но настало вот такое время, Что на пенсию пора идти, И свалить с себя работы бремя. Отдохнуть как следует душой, И про тело тоже не забыть. Радости, удачи. Жить с мечтой. Загородный домик прикупить. Провожаем стихами на пенсию начальника Шеф — главнее всех на свете, Знают взрослые и дети.

Никогда вас не забудем И скучать без вас мы будем! Только вот пришла беда — С Вами мы простились. Дорогого коллегу поздравить спешим, Ты — сотрудник во всем нашем офисе лучший! Как работать теперь? Все никак не решим Твой заслуженный отдых — счастливейший случай! Ну это ж надо! Выглядишь на 45! Крепким будь, как заграничный Представительский авто! Красивые поздравления с Выходом на пенсию Вы знаете, пенсия — жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало,Будильник с утра Вас будил на пробежку,И пили Вы утренний кофе без спешки.

Не нужно бежать Вам стремглав на работу,Зато интересными станут заботы:Просмотр сериалов и чтение книг,Рыбалка и пчелы, на даче парникПоложите плитку, почините дверь,И внуки у Вас будут часто теперь,Желаем приятного отдыха Вам,И крепкого здравия не по годам! Принимай от сердца поздравленияИ любви душевные слова,Пусть приносит яркие мгновенияЖизни твоей новая глава! Все сейчас лишь только начинается,И свобода дарит позитив,Так пускай мечты твои сбываются,Открывая море перспективТы теперь имеешь все возможностиОтдохнуть по полной, жизнь любя,Так забудь про дней ушедших сложности,С выходом на пенсию тебя! Пускай звучат для уха непривычноО жизни без работы разговоры,Появится зато для жизни личной,Для отдыха и хобби время скоро. Пенсионером быть тебе желаемАктивным, ну а если вдруг взгрустнётся,Тебе, мы это точно обещаем,Всегда у нас работа вновь найдётся. Отдых вы своим трудом честно заслужили,С выходом на пенсию поздравляем вас,И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жилиИ примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело,Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час,Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело,Пусть удача и успех не покинут вас! Пускай Вам живётся отныне легко,А мы на прощанье вздохнём глубоко,Желаем от дел и трудов отдыхать,С друзьями встречаться, смеяться, гулять! Пролетели трудовые годы,Заслужили вы по праву отдых,Пенсии желаем вам приличнойИ свободной жизни вам, отличной. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил.

Поздравляем с книжкой красной! Да здравствует освобождение Людей от скорбного труда! Пусть будет пенсия всегда, Как приз По-Щучьему велению! Не унывайте, будьте живы — Вас ждут Карибы и Мальдивы! А если все же и не ждут, Так пенсию зато дадут! Ура, ура, ура! Прекрасная пора! Можно делать только то, что хочешь, Отдыхать с утра до самой ночи, zakondostatka. И рискуя часто своей жизнью,Ты людей спасаешь из огня. Оттрудился, отдал всё работе,С чистой совестью на пенсию идешь.

Пусть удача будет частой гостьей у порога,А дорога лёгкой и прямой, по которой ты идешь. Прошел крещение огнем годами,Обратной тяги не боялся никогда,И стены разбивал руками,На помощь человеку шел всегда. Пожарник — это личность с большой буквы,И пенсия, послужит как толчок,Чтоб ты продолжил, сохраняя судьбы,Преподавать всем жизненный урок. Ты шел, не зная боли и препятствий,Карабкался на стены из огня,Пусть было иногда совсем ужасно,Старался, не сдавался никогда.

Оно тоже может вам подойти.

Пенсия, она совсем не страшная, — Это модный жизненный этап. Бабушки и дедушки — покруче мам и пап. Пусть на вас повиснут внуки гроздьями, А болезни бородавками спадут, Все проблемы станут не серьезными, Дни релакса, отдыха грядут! С выходом на пенсию я хочу поздравить! Море интересного предстоит узнать: Как на поле шахматы правильно расставить, Как на статус дедушки статус поменять.

Можно завести учетку в Инстаграме, Молодых девчонок лайкать и кадрить. Жить теперь по собственной молодой программе. В пенсионном возрасте еще жить и жить! Окрошки с ливером кастрюлю Но пенсия совсем не безнадежна, Она для размышления дана. На пенсии проведать можно внуков, Обвешаться, и с ног на голове Ходить, изображая мишку Буга, Творить все, что на ум придет тебе!

Очки — аксессуар теперь необходимый, Не только модный — горячо любимый! Быть в тренде легче дамочкой с собачкой, А не лететь к маршрутке загнанною клячкой. Встречать друзей при макияже дома, А на работе — мрак, отчет в три тома! И кто сказал, что пенсия конец пути? Не вешай нос и мысли держи шире, Трусцою бегай по своей квартире!

Свою работу вы не просто любили, вы жили ею. И сегодня очень жаль, что такой ценный и талантливый сотрудник, уходит от нас. Но с другой стороны то, сколько ж вы мечтали весь день провести с внуками, с газетой в руках, или на рыбалке. Вы сполна отдавались своей профессии, теперь пришла пора стране отдать вам честь.

Пусть в перечне побед недостает чего-то, Нам не к лицу о том, дружище мой, тужить, Ведь первая печаль с названием «Работа» Останется при нас оставшуюся жизнь. Когда уходим мы к неведомым высотам, За нами в небе след искрящийся лежит.

40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине

  • Поздравления с пенсией мужчине прикольные
  • Универсальные:
  • 20 идей поздравлений с выходом на пенсию
  • 60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам :: Инфониак
  • Поздравление мужу с пенсией от жены
  • Карта поздравлений и пожеланий

Красивое поздравление с выходом на пенсию (своими словами)

Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. Трудовые будни позади, Незачем о них вам горевать. Жизнь идет размеренно, Вы — пенсионер, Радостны, уверенны — Для других пример, С Вашим днем рождения Поздравляем вновь, Будут пусть везение С Вами и любовь! Тебя я с днем рождения Сегодня поздравляю, Говорят, на пенсии Жить только начинают. Желаю, чтоб душенька пела, А ты занималась собой И делала всё, что хотела, В нирвану уйдя с головой! Поздравления шуточные с выходом на пенсию мужчине. Пенсия, пенсия – славная пора!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий