Погода туркестан январь 2024

Туркестан: в сайрамском районе откроется современная животноводческая биржа. вчера 18:0022 Января 2024 года Туркестанская область. ГУ "Аппарат акима Туркестанской области".

Бесплатная заявка на подбор тура

Месяц начнется с сухой и относительно теплой погоды. В первой пятидневке по территории Узбекистана ожидается преобладание погоды без осадков. В дальнейшем до конца месяца ожидается колебание температуры ночью от 0-5 градусов тепла до 3-8 градусов мороза, днем от 10-15 градусов тепла до 0-5 градусов тепла.

Днем на западе, юго-западе области гололед, на западе, северо-западе области метель. В Петропавловске 11 января ночью ожидается метель. В Кокшетау 11 января ночью ожидается низовая метель. На юге, в центре, горных районах области ожидаются туман, гололед. В Талдыкоргане 11 января ночью и утром ожидается туман.

В Жезказгане 11 января днем ожидается метель. В Караганде 11 января днем ожидается метель.

Потеплеет лишь к концу первой декады месяца. На юге Казахстана волна холода ожидается менее интенсивной, прогнозируется колебание температурного фона ночью от -5... В целом после 10 января на большей части Казахстана ожидается частая смена погоды — морозные дни будут сменяться оттепелью. Также будут наблюдаться гололед и туманы. В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях: в северной половине и на востоке Казахстана температура ночью повысится до -3... В периоды похолоданий температура воздуха будет понижаться: в северной половине, на востоке и в горных районах юго-востока: ночью — до -22...

При поездке на автомобиле обязательно возьмите с собой заряженный мобильный телефон, теплую одежду, одеяло, фонарик, лопату, снеговые цепи и запас топлива. Одевайтесь по погоде и не переохлаждайтесь. Носите теплую и влагонепроницаемую обувь, шапку, перчатки и шарф. Слой одежды должен быть не слишком толстым, чтобы не потеть, но и не слишком тонким, чтобы не замерзнуть. При выходе на улицу смажьте открытые участки кожи жирным кремом, чтобы защитить их от обморожения. Пейте достаточно теплой жидкости, чтобы поддерживать водный баланс и температуру тела. Берегите свое здоровье и иммунитет. Принимайте витамины, ешьте больше фруктов и овощей, избегайте стресса и переутомления. При появлении симптомов простуды или гриппа обратитесь к врачу и соблюдайте режим. Не забывайте о профилактике инфекционных заболеваний, таких как коронавирус. Носите маску в общественных местах, мойте руки, соблюдайте дистанцию и вакцинируйтесь, если есть такая возможность. Поддерживайте хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь. Не позволяйте погоде влиять на вашу психику и самочувствие. Найдите время для своих хобби, общения с друзьями и семьей, просмотра интересных фильмов или чтения захватывающих книг. Помните, что зима — это не только холод и снег, но и красота и волшебство.

Аномальная зима в Туркестане: как пережить и насладиться

В карточках каждого дня содержится подробная информация об изменениях температуры, влажности и других показателей. Погода Туркестан на длительные сроки Раздел «погода Туркестан на 10 дней» содержит десять карточек с подробной информацией о состоянии влажности воздуха, температурных изменениях в течение дня, наличия или отсутствия осадков и скорости ветра. В разделе «погода Туркестан на месяц» содержатся карточки на весь календарный месяц. Знание состояния погоды позволит запланировать поездки или весь месяц заранее. Точность данных проверяется нашими специалистами и заменяется ежедневно, так что Вам всегда будут доступны актуальные сведения. Вы всегда можете найти нужный город или страну с помощью удобной строки поиска.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Туркестан?

Туркестан в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:51, закат 18:26; В последний день восход в 08:18, закат 19:03; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 09:35, в последний день 10:45.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 14. Минимальное количество солнечных часов в день 5.

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Резкое понижение температуры воздуха днем до 1-3 тепла.

Днем на западе, юго-западе области гололед, на западе, северо-западе области метель. В Петропавловске 11 января ночью ожидается метель. В Кокшетау 11 января ночью ожидается низовая метель.

На юге, в центре, горных районах области ожидаются туман, гололед. В Талдыкоргане 11 января ночью и утром ожидается туман. В Жезказгане 11 января днем ожидается метель.

Какая погода ожидается в Казахстане 21 января

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 8°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -16°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -0.8°С и -6.5°С соответственно. Облачно, снег, местами метель, гололедица и до –3 градусов — такая погода ожидает жителей столицы во вторник, 23 января. Соответствующий прогноз опубликован на сайте атура воздуха в Москве днем будет варьироваться в диапазоне –3 –1. БИШКЕК, 22 янв — Sputnik. По сообщению Кыргызгидромета, 23 января осадков в республике не ожидается.

Погода в Туркестане на 10 дней подробно

По данным метеорологов, в предстоящие трое суток вся западная половина республики будет находиться под влиянием Западного антициклона, где ожидается морозная погода без осадков, а на остальные районы страны будет оказывать свое влияние Южный циклон и связ. В Казгидромете рассказали, какая погода ожидает жителей разных регионов Казахстана 23 января. Солнечные и пасмурные дни в январе. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Туркестане по месяцам.

Штормовое предупреждение объявлено в восьми регионах Казахстана

История погоды говорит нам о том, что средняя минимальная дневная температура воздуха в Туркестане зафиксирована в январе, дневная — 1.9°C, а ночная — -2.9°C. Ветер: лёгкий, северный, скорость 1-2 м/сек Относительная влажность воздуха: 80-90% Облачность: 59% Атмосферное давление: 750-751 мм. рт. ст. Видимость: 100%. Во вторник, 16 января 2024 в Туркестане погода будет такой. Солнечные и пасмурные дни в январе. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Туркестане по месяцам. В Казгидромете рассказали, какая погода ожидает жителей разных регионов Казахстана 23 января.

Погода на месяц

Погода на 27 января 2024 в Туркестане. Казахстан, Южно-Казахстанская область. На юго-востоке республики прогнозируется неустойчивая погода: выпадение снега и усиление ветра с низовой метелью. На юге, в горных районах Алматинской области временами ожидается туман. Ветер восточный, юго-восточный, днем в центре области порывы 15-20 м/с. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Туркестане. максимальная дневная температура +6°C будет во вторник 23 января, минимальная - в понедельник 15 января -2°C. Ночью, самая низкая температура в Туркестане прогнозируется в среду 17 января до -12°C. Восход Солнца: 08:59; Астрономический полдень: 13:29; Заход Солнца: 18:00; Длина дня: 09:01; Длина ночи: 14:59. Туркестан подробный прогноз погоды на неделю. суббота, 20 января 2024. Утро 08:00. -10°C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий