Подлисецкий сергей викторович последние новости

Подлисецкий Сергей Викторович – экс-глава нефтяной компании «Русь-Ойл». Вся информация ФНС о гражданине Подлисецкий Сергей Викторович с ИНН 770903635573: какие учредил организации, где значится. Подлисецкий Сергей Викторович. Дочь главы АО «НПК «КБМ» Сергея Питикова приобрела дом в Швеции за полмиллиона долларов. Сергей Викторович Подлисецкий родился 16 июля 1971 года в городе Берегово, Закарпатской области (УССР). В 1995 году окончил Военно-инженерную Академию им. Куйбышева.

Сергей Викторович Подлисецкий

К счастью, банкир остался жив. А завод так и остался под руководством Подлисецкого. Тот, по распоряжению Хотиных, провернул нехитрую аферу. Он подписал документы, по которым все имущество ММЗ было заложено в обеспечении кредита совершенно другой структуры. Потом Подлисецкий подал в суд заявление о введении на предприятии процедуры наблюдения. Всех работников выставили за дверь.

А на месте бывшего преуспевающего завода появился бизнес-центр «Капитал», офисы в котором Хотины с успехом много лет сдают в аренду. Кстати, за организацию работы с с тысячами или даже десятками тысяч арендаторов, которые расположены в почти 40 подконтрольных ныне отцы и сыну торговых и бизнес-центров, отвечает как раз Сергей Подлисецкий. Все эти центры «записаны» на разные, часто меняющиеся или меняющие названия, фирмы, которые и работают с арендаторами. Единственное, что не меняется это присутствие среди официальных или неофициальных руководителей этих фирм Сергея Подлисецкого…. Неизменным в работе всех этих фирм остается одно: они «кидают» на крупные суммы и арендаторов, и своих сотрудников.

Как это происходит, какие схемы придумали Подлисецкий и Хотины, чтобы обирать арендаторов. Владельцы - Хотины, с Беларуси. Они рейдеры с серьезной крышей. Владеют более 1 млн метров недвижимости в Москве. Зарплата вся черная, задержка 3 месяца.

Управляют свои люди, напримерПодлисецкий С. В управлении ничего не понимает, как и большинство руководителей. Всю информацию из интеренета они удаляют, поэтому поиск про них лучше через ГУГЛ. Персонал не ценят, регулярно угрозы и проверки со стороны СБ. Во время службы в последней структуре Хотиных, он чуть не стал объектом уголовного дела.

Подлисецкий «кинул» на 12 млн рублей ООО «Интегра-бурение». Сучков и Кошеленко займут места в совете директоров Exillon, решения о назначении вступили в силу 20 января. SenealInteationalAgency контролируется бизнесменом Алексеем Хотиным, который также является конечным бенефициаром компании RusOilGroup», — говорится в сообщении Exillon. Кроме того, компания видит в конкурсе дискриминационные условия, так как способом и местом переработки углеводородного сырья Гавриковского месторождения, в соответствии с конкурсом, является Ростовская область.

После доразведки и оптимизации методов бурения здесь был обнаружен новый нефтеносный пласт. Компания Сергея Подлисецкого продолжала придерживаться той же стратегии — искать месторождения, признанные малоперспективными и, после глубочайшего анализа, пересмотра методов бурения и внедрения инновационных технологий, давать им новую жизнь. Объемы добычи ГК «Русь-Ойл» демонстрируют стабильный рост: в 2015 году этот показатель составил более 3,5 миллиона тонн, в 2016 приблизился к отметке в 4,2 миллиона тонн, при этом извлекаемые запасы компании по оценке аудиторской компании DeGolyer в 2016 году были оценены в 147 миллионов тонн. Однако Сергей уверен, что в действительности этот показатель соответствует 300 миллионам.

Семья и хобби Сергея Подлисецкого Предприниматель-нефтяник женат, супруги воспитывают троих детей. Что касается хобби, Сергей Подлисецкий увлекается восточными единоборствами и собаководством — вместе с супругой он держит собак породы русский черный терьер. Сергей Подлисецкий сейчас Несмотря на кризисные условия, Сергей Подлисецкий и руководство «Русь-Ойл» настроены оптимистично, хотя и признают, что для отрасли наступили нелегкие времена.

В свое время Хотин надеялся, что российские активы ему удастся сохранить.

Для этого он предусмотрительно записал их на своего менеджера Сергей Подлисецкого. В частности, Подлисецкий является главой нефтяной компании "Русь Ойл", хотя он фигура номинальная и несамостоятельная. Такой современный «зиц-председатель Фукс». Отец и сын Юрий и Алексей Хотины перебрались в Москву в конце 1990-х, когда туда стали потихоньку переезжать люди из белорусских властных структур, спасая свои деньги от Батьки.

В том числе бывший управляющий делами президента республики Иван Титенков. Естественно, что у белорусских чиновников были хорошие связи с российскими госструктурами, что помогало развивать бизнес в России. Долг платежом красен. Гендиректором нефтяной компании Хотина «Дулисьма» был назначен некто Лагвинец — друг Ивана Титенкова.

Помимо «НК Дулисьма», Хотину удалось захватить и другие нефтяные активы, которые вошли в подконтрольную ему компанию «Русь-Ойл».

Хотин и Клячин являются близкими друзьями, у них много совместных дел и делишек. Поэтому никто не сомневался, что Клячин покупал акции, чтобы сразу передать их под контроль Хотина, который стал основным владельцем Exillon. Александр Клячин В качестве партнера в свои нефтяные проекты он привлек вице-президента «Транснефти» Михаила Маргелова, а его родной сын Дмитрий Михайлович Маргелов, ранее был советником председателя совета директоров АО «Русь-Ойл», а в 2016 году занял кресло генерального директора Exillon Energy. Хотин, конечно, весьма неумело попрятал нефтяные активы.

Что-то переписал на офшоры, что-то — на своего помощника Сергея Подлисецкого. Хотиных и Подлисецкого связывают давние партнерские отношения: еще в 1997 году Подлисецкий стал управляющим фабрикой по производству косметики, принадлежащей Хотиным. Занимал должность генерального директора на Московском мыловаренном заводе, который Хотины захватили в результате рейдерской операции. Подлисецкий - всего лишь номинальный владелец «своих» активов, вся его «бизнес-деятельность» четко коррелируется с интересами и делами Хотиных, которые мало чем владели напрямую. Хитрые белорусы являлись одними из самых непубличных бизнесменов и успешно скрывались даже от камер журналистов.

Их бизнес был основан на поглощении и рейдерских захватах московских фабрик и заводов, которые затем превращаются в торговые и бизнес-центры.

RUPRESS WIKI

Тогда бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО отказался прокомментировать свою деятельность и место пребывания. Служу Отечеству. Больше никаких комментариевСергей Суровикинбывший главнокомандующий Воздушно-космическими силами России Сообщалось об аресте и новой должности офицера 29 июня 2023 года британская газета Financial Times написала, что Суровикина задержали. Сведения об аресте опровергла и дочь экс-главкома Вероника.

Однако предприниматель понимал, что ресурсы Майорского месторождения не бесконечны и вскоре приступил к поиску новых подземных кладовых.

В итоге принял решение выкупить Дулисьминское месторождение, расположенное в Иркутской области. После доразведки и оптимизации методов бурения здесь обнаружен новый нефтеносный пласт. Компания Подлисецкого продолжала следовать той же стратегии: искать месторождения, признанные малоперспективными и, после глубочайшего анализа, пересмотра методов бурения и внедрения инновационных технологий, давать им новую жизнь. Объемы добычи ГК «Русь-Ойл» демонстрируют стабильный рост: в 2015 году этот показатель составил более 3,5 миллиона тонн, в 2016 приблизился к отметке в 4,2 миллиона тонн.

При этом извлекаемые запасы компании оценены в 147 миллионов тонн. Однако Сергей Викторович уверен, что в действительности этот показатель соответствует 300 миллионам.

Компания Подлисецкого продолжала следовать той же стратегии: искать месторождения, признанные малоперспективными и, после глубочайшего анализа, пересмотра методов бурения и внедрения инновационных технологий, давать им новую жизнь. Объемы добычи ГК «Русь-Ойл» демонстрируют стабильный рост: в 2015 году этот показатель составил более 3,5 миллиона тонн, в 2016 приблизился к отметке в 4,2 миллиона тонн. При этом извлекаемые запасы компании оценены в 147 миллионов тонн. Однако Сергей Викторович уверен, что в действительности этот показатель соответствует 300 миллионам. В ближайших планах компании значится приобретение нефтеперерабатывающего завода с производительной мощностью более 2 млн тонн.

Главным секретом успеха своей компании, которую аналитики уже называют достойным соперником нефтяных гигантов с многолетним присутствием на рынке, Сергей Подлисецкий называет уход от традиционных бизнес-схем.

На днях представители «Русь Ойл» официально заявили о том, что месторождения выставлены на продажу. В то же время, они не стали сообщать, что именно побудило Подлисецкого избавиться от активов. Выяснить подоплёку происходящего помогли знакомые бизнесмена и посвящённые в детали сделки источники. Оказалось, что предприниматель решил сосредоточиться на рынке коммерческой недвижимости. По оценкам, история его бизнеса в данной сфере насчитывает не меньше 12 лет.

Насколько известно, еще в 2004-2005 годах предприниматель вместе с деловыми партнерами владел рядом предприятий, расположенных в Москве и области. В определённый момент времени бизнесменам стало ясно, что конкурировать с зарубежными компаниями, выпускающими ту же продукцию, невозможно. Тогда и было принято решение о переквалификации производственных помещений в коммерческую недвижимость. Особенно это проявилось в 2005 году, когда каждый месяц ставки аренды росли», — говорит один из источников. Бывший партнер Подлисецкого рассказал следующее о специфике бизнеса: «Мы ремонтировали площади, сдавали, на вырученные деньги опять ремонтировали и так далее.

Подлисецкий Сергей Викторович: в каких организациях значится

Список компаний, в которых Подлисецкий Сергей Викторович, Москва, ИНН 770903635573 является учредителем и директором. Подлисецкий Сергей Викторович. 107023, г Москва, переулок Мажоров, 10 1. Компании, в которых Подлисецкий Сергей Викторович является руководителем. биография и компромат. Руководитель: Подлисецкий Сергей Викторович. ИНН:770903635573. В должности руководителя с 27.01.2017, по данным ЕГРЮЛ/Росстат.

Экс-директор пермского порохового завода трудоустроился на другой оборонный завод

Дочь главы АО «НПК «КБМ» Сергея Питикова приобрела дом в Швеции за полмиллиона долларов. Компания «Русь Ойл» ищет возможности обзавестись нефтеперерабатывающими мощностями. Об этом в интервью порталу «» заявил собственник нефтедобытчика Сергей Подлисецкий. Руководство компании АО «Русь-Ойл» совершило двухдневный облет территории Дулисьминского нефтяного месторождения В ходе визита были осмотрены кустовые площадки, Энергоцентр Дулисьминского месторождения, продемонстрирована работа сепарационных. Сергей Дубинский и Андрей Тринев.

Экс-директор пермского порохового завода трудоустроился на другой оборонный завод

По данным знакомого с ситуацией источника 59. RU, расторжение контракта произошло накануне, 25 мая, по соглашению сторон. Исполняющим обязанности руководителя пермского порохового завода с сегодняшнего дня назначен первый заместитель гендиректора Леонид Козлов, который курирует вопросы производства. В последующем ожидается проведение конкурса на замещение должности генерального директора ППЗ.

Уже бывший руководитель ППЗ был назначен на должность год назад — 19 мая 2022 года. До этого он также исполнял обязанности руководителя предприятия и был первым заместителем гендиректора Олега Миргородского, которого в конце 2021 года арестовали по делу о коррупции на возглавляемом им ранее новосибирском заводе «Искра».

И уже открыли в Донецке представительство Ассоциации юристов России. И у нас опыт такой же совместной работы есть и по Мариуполю. Сейчас будем встречаться с людьми, оказывать им юридическую помощь - в том числе, и в решении жизненно важных вопросов, в том числе и жилищных. Тем, кто выжил в этом аду, такая поддержка нужна прежде всего. И второе — это наша работа по формированию списков и предложений по привлечению к уголовной ответственности за воинские преступления. Этим занимается, я знаю, и Следственный комитет России очень активно, Александр Иванович Бастрыкин, с которым мы тоже находимся в постоянном контакте. А то, что неонацисты действовали по отношению к местному населению как к врагам, совершенно очевидно.

Потому что русских, живущих на Донбассе, они не считали своим населением.

Завтра мы едем к Игорю Угольникову, камуфлируем его, наносим камуфляж, и 21-го мы отдаем его в подразделение диверсионно-разведывательного отряда комбата «Волк». Победа будет за нами. Сергей не сомневался, что будет именно так. И это чувство передавалось другим. Настоящие мужики, которых он играл на экране и на сцене. Они были убедительны, потому что он и сам был таким.

К 2011 году Подлисецкий созрел для начала собственного дела. Часть этих денег он, по всей видимости, инвестировал в нефтяной бизнес и покупку крупного торгового центра «Горбушкин двор» у завода «Рубин». Последний никогда не подтверждал данный факт, тем не менее, слух прижился.

Наверняка этому способствовало и то, что Подлисецкий не афишировал своё участие в сделке и до сих пор публично не объявлял о том, что является бенефициаром «Горбушкиного двора». Впрочем, нельзя исключать и того, что дезинформация о Хотине появилась вследствие его косвенной причастности к приобретению объекта. Недостающую сумму предпринимателю ссудил как раз Хотин. Действительно, бизнесменов связывают давние партнёрские отношения. Так, в 1997 году Сергей Подлисецкий был назначен управляющим фабрикой по производству косметики, принадлежащей Хотину. Источники утверждают, что в этой должности предприниматель и сколотил первоначальный капитал. Главное — вовремя переобуться Эксперты считают, что переориентация Подлисецкого с нефтяной индустрии на рынок недвижимости имеет качественное экономическое обоснование.

Владельцем «Горбушкиного двора» оказался нефтяник Подлисецкий

По сведениям журналистов Lenta. Что касается личной жизни, то о ней Сергей Подлисецкий почти ничего не рассказывает. Известно, что он женат и воспитывает троих детей. Среди его хобби — собаководство и восточные единоборства имеет черный пояс. Нефтяной бизнес Сергея Подлисецкого В нефтяной бизнес Сергей Подлисецкий пришел в 2011 году — взял в управление небольшое месторождение, расположенное в Оренбургской области. Интересно, что средства на приобретение этого актива бизнесмену одолжил упоминаемый выше Алексей Хотин. Впрочем, по оценкам рынка назвать данное месторождение активом можно было достаточно условно — оно считалось далеко не самым прибыльным и истощенным уровень добычи — не больше 700 тонн в месяц. Однако всесторонние исследования, проведенные командой С.

Подлисецкого, использование современного оборудования и грамотный менеджмент помогли увеличить уровень добычи в 20-30 раз. Стратегии по исследованию месторождений, модернизации и повышению технического уровня добывающих производств Сергей Подлисецкий придерживается и в рамках своей компании «Русь-Ойл», основанной в 2013 году. Фактически она объединяет месторождения, которые воспринимаются рынком как не самые удачные, и помогает им достигать значительных результатов.

И второе — это наша работа по формированию списков и предложений по привлечению к уголовной ответственности за воинские преступления. Этим занимается, я знаю, и Следственный комитет России очень активно, Александр Иванович Бастрыкин, с которым мы тоже находимся в постоянном контакте. А то, что неонацисты действовали по отношению к местному населению как к врагам, совершенно очевидно.

Потому что русских, живущих на Донбассе, они не считали своим населением. Это и есть геноцид, на самом деле. Вот вы с Бастрыкиным эту тему не обсуждали? У нас, как я уже сказал, есть наши представительства на Донбассе. Сейчас тоже подключимся, будем встречаться с людьми.

Деньги на выкуп Сергею ссудил бизнесмен Алексей Хотин. Почти год Подлисецкий и его команда исследовали приобретенное месторождение. Первое бурение под новым руководством дало впечатляющий результат: скважина начала выдавать 200-300 тонн черного золота в сутки. После оперативной закупки нового высокотехнологичного оборудования добыча нефти на Майорском месторождении выросла до 16 тысяч тонн в месяц. Однако предприниматель понимал, что ресурсы Майорского месторождения не бесконечны и вскоре приступил к поиску новых подземных кладовых. В итоге принял решение выкупить Дулисьминское месторождение, расположенное в Иркутской области. После доразведки и оптимизации методов бурения здесь обнаружен новый нефтеносный пласт.

Так, «Каюм Нефть» не смогла оспорить сразу два решения фискалов, которыми организации были доначислены сотни миллионов налога на добавленную стоимость. По мнению ревизоров, структура неправомерно заявила крупные вычеты по операциям со связанными ОООшками, которые услуги и поставки не исполняли, да и не могли исполнить. Росфинмониторинг, характеризуя деятельность одного из таких партнеров, и вовсе отметил участие в схеме «теневых» финансовых услуг, преимущественно направленной на обналичку, и массовые перечисления транзитным организациям с «ломкой» назначения платежа. Теперь ФНС также предстоит включиться в реестр и бороться за активы с государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

RUPRESS WIKI

Подлисецкий Сергей Викторович является руководителем 2 организаций и учредителем 2 организаций. Компании Алексея Хотина и Сергея Подлисецкого добывали нефть, убивая природу. Подлисецкий Сергей Викторович – экс-глава нефтяной компании «Русь-Ойл». Подлисецкий. «Каюм Нефть» отказывается от долгов на 8 миллиардов. ФНС доказала претензии еще на миллиард.

Как Алексей Хотин с помощью Сергея Подлисецкого прячет деньги, украденные у вкладчиков «Югры»

биография и компромат. Сергею Пускепалису навсегда останется 56 лет. В вечерней сетке Первого канала сегодня изменения. После новой серии «Мосгаза» и «Большой игры» смотрите фильм памяти Сергея Пускепалиса. Сергей Подлисецкий родился в городе Берегово Закарпатской области Украинской ССР. Бизнесмен Подлисецкий Сергей Викторович (ИНН 770903635573) является руководителем 2 организаций и учредителем 2 организаций.

Биография Сергея Подлисецкого

Сергей Дубинский и Андрей Тринев. Нефтяные компании Алексея Хотина и Сергея Подлисецкого не подчинялись предписаниям природоохранных ведомств, игнорируя даже прокуратуру. ПОДЛИСЕЦКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ является действующим руководителем в следующих компаниях.

Сергей Степашин в интервью «КП»: неонацисты понесут наказание за военные преступления в Авдеевке

Сергей Подлисецкий — биография, бизнес Московского мыловаренного завода.
Владельцем «Горбушкиного двора» оказался нефтяник Подлисецкий Судебная коллегия по уголовным делам Ростовского областного суда заменила условный срок на реальное лишение свободы бывшему заместителю губернатора Сергею РИА Новости, 06.06.2023.
Черные деньги из «черного золота» Дочь главы АО «НПК «КБМ» Сергея Питикова приобрела дом в Швеции за полмиллиона долларов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий