Почтовый индекс с им 9 января оренбург

Кадастровый район: Оренбургский кадастровый район. Почтовый индекс: 460532. Адрес полный: ул Дальнореченская, з/у 88, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с имени 9 Января. Все почтовые индексы села имени 9 Января, район Оренбургский, Оренбургская область с группировкой по улицам. Почтовые индексы Именей 9 Января, полный список всех почтовых отделений в Именях 9 Января. Введите название населённого пункта или почтовый индекс. Почтовые индексы России → Оренбургская обл. → Оренбургский р-н → с. имени 9 Января → ул. Железнодорожная.

Товарищества и кооперативы

  • Почтовый индекс Ленинская улица, им 9 Января село
  • Почтовое отделение 460532 — имени 9 Января
  • Почтовое отделение «Им. девятого января 460532»
  • Оренбургская область, Район Оренбургский, Село имени 9 Января | Альта-Софт
  • Почта 460532-Центральная ул, 6, имени 9 Января, Оренбургский район, Оренбургская область

Почтовые индексы улиц села имени 9 Января

Однако эта граница не признаётся Международным географическим союзом с 1959 года, когда было принято мнение советских учёных о проведении границы Европы и Азии по Уральским горам, Мугоджарам и реке Эмбе. Согласно этому определению, река Урал является естественной водной границей между Азией и Европой только в верхнем её течении на территории России. Далее географически граница между Европой и Азией проходит от реки Урал на юг от Орска по реке Орь, по хребту Мугоджары и реке Эмбе до её впадения в Каспий, поэтому река Урал является стопроцентной внутренней европейской рекой, только в российских верховьях её левый берег относится к Азии. При такой границе Оренбург может считаться полностью европейским городом с географической точки зрения.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы.

Все государственные услуги, связанные с пенсионным обеспечением, гарантиями социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; гарантиями на случай временной нетрудоспособности и в связи с беременностью и с материнством сегодня оказывают клиентские службы Социального фонда России по Оренбургской области. Клиентские службы на местах занимаются приемом заявлений и документов для назначения пенсий, оформлением СНИЛС, оказанием всесторонней помощи участникам СВО и членам их семей, получением сертификата на материнский капитал, приемом заявлений и документов для назначения социальных выплат и пособий, получением технических средств реабилитации и еще многими услугами по социальному обеспечению граждан Оренбургской области.

Получение уведомлений при отслеживании Почты России на электронный адрес доступно после регистрации. Статистика отделения Статистика обработанных писем и посылок Всего обработано отправлений: 7 Выдано отправлений: 14 В статистике посылок мы учитываем только посылки, отправленные в течение последнего месяца, поэтому наши данные всегда самые свежие. Статусы писем и посылок.

Почтовые индексы села «имени 9 Января»

В данном разделе вы можете найти информацию обо всех почтовых индексах Оренбурга и принадлежищих к ним домам. По данным нашего справочника в Оренбурге находится 39 индексов. Встала задача добавить код региона в XML версию акта, но у меня был надежным только почтовый индекс адреса, поэтому пришлось собрать такую табличку из 2х таблиц википедии. Ниже ссылка на CSV. Если будет спрос, оформлю пакетик на гитхабе. Почтовые отделения города: адрес, контакты, график работы, карта проезда. Справочник индексов регионов России.

Оренбургская область, Оренбургский район, им 9 Января, Центральная улица, 6

Село имени 9 Января 1,2 км Отделение почтовой связи им. Девятого Января 460532, Оренбург, Центральная ул. Воспользуйтесь электронными картами — удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине.

В селе восемьдесят одна улица. Почтовый индекс села Имени 9 Января - четыреста шестьдесят тысяч пятьсот тридцать два. Для поиска нужного адреса в селе Имени 9 Января воспользуйтесь классификатором ниже.

Наш сервис, автоматически собирает информацию с различных сайтов почтовых служб и логистический компаний всего мира, для того чтобы Вы могли без забот отслеживать все свои посылки в одном месте. Вы можете сохранять все свои трек-коды, в истории трекинга, и в дальнейшем отслеживание посылок будет таким же простым, как и отслеживание одного трек-кода. Отслеживание почтового отправления, не такая сложная процедура, как может показаться. Отслеживать через приложение еще проще! Скачивайте бесплатно. Что такое трек-код? По регламенту "Всемирного Почтового Союза", трек-номер идентификатор почтового отправления состоит из 2х латинских букв, 9 цифр и 2х латинских букв указывающих страну отправителя пример: LM123456789CN.

Первая буква служит как индикатор типа отправления. Последние две буквы служат для обозначения страны отправителя. Российский почтовый идентификатор РПО состоит из 14 чисел и находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления. Выглядит он так: 123456 80 12345 6, вводить в поле для трекинга без скобок и пробелов: 12345680123456.

Где находится село имени 9 Января на карте России Чтобы узнать, где находится это село на карте Оренбургской области, следует воспользоваться уменьшением масштаба карты на этой странице. Спутниковая карта села Имени 9 Января Чтобы увидеть, где находится село имени 9 Января на карте со спутника, вам достаточно выбрать режим "Спутник" на кнопке "Слои", расположенной в правом верхнем углу интерактивной карты. Некоторые улицы села Имени 9 Января.

имени 9 Января на карте Оренбургского района Оренбургской области

[HOST] — Domain default page Отделение почтовой связи с индексом 460532 «ИМ. ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ» Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с имени 9 Января, Центральная ул, 6. Сервис отслеживания посылок ГдеПосылка предоставляет возможность отследить посылку до вашего отделения.
Индексы Оренбурга Адреса почтовых отделений. Индекс.

Село имени 9 Января на карте

Индекс Им. девятого января — 460532. Полный актуальный справочник индексов и отделений почтовой связи по названию улицы и номеру дома. улица, им 9 Января село, Оренбургская область подробно с номерами домов онлайн Яндекс Гугл, индекс, проложить маршрут, схема. Почтовое отделение, с. Девятого Января по адресу Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с имени 9 Января, ул Центральная, д 6, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. «карта показывает Оренбургская, Оренбургский, им 9 Января, Улица Полигонная». Почтовый индекс: 460551. Телефон администрации данного населенного пункта можно посмотреть на странице Организации. Оренбургская область Оренбургский район село Им 9 Января на карте.

ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОС. ИМ. 9 ЯНВАРЯ

Клиентские службы на местах занимаются приемом заявлений и документов для назначения пенсий, оформлением СНИЛС, оказанием всесторонней помощи участникам СВО и членам их семей, получением сертификата на материнский капитал, приемом заявлений и документов для назначения социальных выплат и пособий, получением технических средств реабилитации и еще многими услугами по социальному обеспечению граждан Оренбургской области. Наименование клиентской службы.

На Яндекс карте вы можете проложить маршрут между поселком имени 9 Января и любым другим населенным пунктом России. На интерактивной карте вы можете посмотреть улицы, номера домов, ближайшие достопримечательности и места отдыха реки, озера возле поселка имени 9 Января на карте Оренбургского района. Численность населения поселка имени 9 Января составляет 2 765 человек.

Все государственные услуги, связанные с пенсионным обеспечением, гарантиями социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; гарантиями на случай временной нетрудоспособности и в связи с беременностью и с материнством сегодня оказывают клиентские службы Социального фонда России по Оренбургской области. Клиентские службы на местах занимаются приемом заявлений и документов для назначения пенсий, оформлением СНИЛС, оказанием всесторонней помощи участникам СВО и членам их семей, получением сертификата на материнский капитал, приемом заявлений и документов для назначения социальных выплат и пособий, получением технических средств реабилитации и еще многими услугами по социальному обеспечению граждан Оренбургской области.

МИРА, д. Напомним, сегодня днем портал prooren.

Марки машин — "BMW" и "Shacman".

Оренбургская область, Район Оренбургский, Село имени 9 Января

Почтовые индексы с. имени 9 Января, р-н. Оренбургский, обл. Оренбургская Индексы имени 9 Января село, Оренбургский район, Оренбургская обл. Дата обновления 15.09.2023.
Отделение Почты России, СОПС, имени 9 Января, индекс - 460532 Почтовый индекс им 9 Января с (Оренбургская область). Почтовые индексы → Оренбургская область → Оренбургский р-н → им 9 Января с. Село им 9 Января индекс почтовый: 460532.
Почтовый индекс 460532 отделение почты с. имени 9 Января Оренбург, улица 9 Января, 64. Почтовый индекс 460000.

им 9 Января Село — Почтовый индекс 460532

Почтовый индекс села Имени 9 Января - четыреста шестьдесят тысяч пятьсот тридцать два. Для поиска нужного адреса в селе Имени 9 Января воспользуйтесь классификатором ниже. Где находится село имени 9 Января на карте России Чтобы узнать, где находится это село на карте Оренбургской области, следует воспользоваться уменьшением масштаба карты на этой странице.

Спутниковая карта села Имени 9 Января Если хотите увидеть, где находится село имени 9 Января на спутниковой карте, то вы можете выбрать режим "Спутник" на кнопке "Слои", расположенной в правом верхнем углу интерактивной карты. Некоторые улицы села Имени 9 Января.

Для просмотра домов другой улицы, выберете ее из полного списка улиц города. Если Вы хотите узнать как проехать или пройти от одного места до другого в городе Оренбург, то перейдите на страницу составления маршрутов. Дом 1, улица 9 Января на карте Загрузка карты...

М Астрахани посылка пришла быстро а Енотаеки, хотя там оборот посылок огромный? Это как работают ответственные работники?

Разве можно ,что то сказать в оправдание за такую работу? В Енотаеке такой большой оборот почтовой продукции?????? Это наплевательское отношение к своей работе и не уважение к получателям???? Ответить 7 0 Оксана Рязанцева 2023-07-04 в 20:25:47 Дмитрий, Я поищу мой бывший одноклассники его зовут Алексей молодых 1974г он глухой,он там живет с ,кестеньга ул Новая д3 ,если он жив то дай мне номер ему Ответить 3 0 Мария 2023-09-11 в 03:30:18 Дмитрий, Отправление 67450485000777 находится в вашем центре с 5. В чем дело.

Почему у вас как Бермудский треугольник?

ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОС. ИМ. 9 ЯНВАРЯ

Почтовые индексы. Оренбургский район. Населенные пункты. 9 Января — село в Оренбургском районе Оренбургской области. Административный центр Красноуральского сельсовета. География[править | править код]. Село расположено недалеко от районного центра — Оренбурга. «карта показывает Оренбургская, Оренбургский, им 9 Января, Улица Полигонная». Данное почтовое отделение расположено по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, село им. 9 января, Центральная улица, 6, имеет индекс 460532.

Расписание работы почты, номер телефона и другая информация

  • Почтовый индекс село имени 9 Января, Оренбургский р-н, Оренбургская обл.
  • Почтовые индексы для имени 9 Января Село, Оренбургский Район, Оренбургская Область, Россия
  • Почта c индексом по адресу: улица Центральная, дом 6, село Им. Девятого Января
  • Почтовые индексы Им. девятого января
  • [HOST] — Domain default page
  • Краткая информация о Оренбурге

СЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ИМ. ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ Почтовый индекс 460532

Адрес. Оренбург, Центральная, 6 с. Девятого Января Почтовый индекс: 460532. ПОЛНЫЙ АДРЕС: Россия, Оренбургская область, район Оренбургский, село имени 9 Января. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: ОКТМО: 53634431101. На этой странице вы можете найти почтовые индексы и почтовые отделения в имени 9 Января Село, Оренбургский Район, Оренбургская Область, Россия. Почтовое отделение. Им. Девятого января. Индекс. 460532. Вышестоящее отделение. 460999 Оренбург. Тип.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий