Новости могилева и могилевской области происшествия сегодня и вчера видео

Вооруженные люди и специальная техника появились на улицах Могилева. Об этом сообщает КГБ Беларуси.

Памяти знаменитого художника Павла Масленикова: выставка «Поколения» открылась в Могилеве

Новости Могилёва Последние новости.
Новости могилева происшествия - фото сборник За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили травмы. Как сообщили в УВД облисполкома, сотрудниками ГАИ выявлено 692 нарушения ПДД, задержаны 11 пьяных водителей и 18 бесправников.

Раскрыта тайна гибели инспектора ГАИ в Могилеве

Могилевская область: новости Могилева и других районов | Свежие новости Могилева и Могилевской области из всех источников в одном месте. Актуальная информация и полезные ссылки: погода, расписание транспорта, телефонный справочник и т.д.
Новости Могилева: Свежие новости и события Новости могилева происшествия. Проишествие в Могилёве. ДТП В Могилеве за последние дни в Могилеве. Авария на Могилевской трассе вчера. Дорожно-транспортное происшествие. Аварии в Могилеве е Сити. Могилев ДТП сегодня на Первомайской. Авария в Могилеве.
Новости могилева криминал (75 фото) В милицию обратился 45-летний житель Кричева, который лишился крупной суммы, сообщает милиция Могилевской области.
В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП - Новости В Могилевской области в продаже нашли опасное подсолнечное масло. уголовное дело. В Могилеве гость из столицы унес дорогостоящие вещи на 1000 рублей.

Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве

Sputnik Беларусь. Милиция задержала 35-летнего педофила в Могилеве. Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома. Оба подозреваемых оказывали содействие интернет-магазину по реализации наркосредств и психотропных веществ путем закладок на территории Бобруйска и Могилева. Сегодня — день рождения знаменитого художника. И это знаковая дата для сотрудников музея, всей области и всей страны. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Могилевская область» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси.

Новости 02.11.2023 / Могилев и Могилевская область

В Могилевской области появилась корь. В Могилеве столкнулись две легковушки, девочка-подросток получила травмы, сообщает УВД Могоблисполкома. ДТП случилось сегодня 14 февраля утром. ЧП Могилеве происшествия случаются в городе и регионе, к сожалению, регулярно. Однако, все же преступность в Могилеве и регионе за последние 10-15 лет неуклонно снижается. новости сегодня, события, происшествия в Могилеве, ЧП, ДТП. Оба подозреваемых оказывали содействие интернет-магазину по реализации наркосредств и психотропных веществ путем закладок на территории Бобруйска и Могилева.

32 ЧБ. «Химик» 5:3 «Могилев»

Новости Осиповичского района ДТП. Смертельная авария под Могилевом. ДТП под Могилевом 6 июня. Мост Могилев Юбилейный. В фуре взорвался газовый баллон. Взрыв газового баллона. Взрывы от баллончиков фуры. Могилев ДТП Чаусский 3 девушки. ДТП 05 апреля 2015 Могилев Пушкинский. Улица Гавровская в городе Могилеве сегодня. ДТП Могилевская область.

Авария 17 мая 2020 Могилев. Авария в Могилеве вчера на Лазаренко. Авария в дубровенкеке сегодня. Новости Иваново вчерашний выпуск ДТП на пешеходном переходе 30. Сегодня на Челюскинцев сгорела машина. В Могилеве недавно была авария. Авария напротив тех колледжа,. Могилёв фото стоянка Гиппо. Авария в Белоруссии 31 декабря.

Чтобы подробнее узнать о кандидатах в депутаты, нужно напрямую пообщаться с ними... Во время областного тура отборочная комиссия определит лучших исполнителей для участия в заключительных мероприятиях фестиваля в Минске. Начало мероприятия в 12:00. Иллюстративное фото — Фестиваль «Время сильных» охватывает всю страну: принять участие в нем могут граждане Беларуси, а также... Иллюстративное фото На мероприятии ожидается больше 100 участников, среди которых представители облисполкома и райисполкомов Могилевской области, Могилевской региональной группы устойчивого развития, Совета по устойчивому развитию, частного сектора, общественных организаций,...

Школьница с травмами доставлена в больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, все обстоятельства произошедшего выясняются.

Подробности рассказали в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям. В ведомстве сообщили, что из-за ливня было подтоплено 11 подворий в Могилеве, расположенных на улицах Мурманской, Струшня, 2-й. Струшенский Овраг. Подразделения МЧС откачивали воду с подворий жилых домов.

Происшествия могилевская

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Авария в Белоруссии 31 декабря.

Врач на месте крупной аварии. Челюскинцев авария сейчас. Мост на Челюскинцев базу в Могилеве.

ДТП В Белоруссии за 18. Тюрьму в Могилеве на Челюскинцев. Могилев вчера.

Щербенок Дмитрий авария Могилев. ДТП опрокидывание кабины грузового автомобиля. В Белоруссии опрокинулась цистерна.

Осторожно авария. Ужасные фотографии ДТП С велосипедистами. Знак для велосипедистов слезать на переходах.

Разбитая Ауди 100. Разбитая Ауди 100 с3. Audi 100 crash.

Происшествия во Владимире вчера. Авария в Могилеве вчера на Первомайской видео. Андома пожар 19.

Силикатная ЧП криминал сегодня.

В Бобруйске сбили велосипедиста. Он пересекал дорогу по пешеходному переходу видео 13 Фев 2024, 19:20 1436 Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.

Бобруйские судэксперты по фрагменту ладони установили личность мужчины, обгоревшие останки которого были обнаружены в подвале многоквартирного дома 13 Фев 2024, 17:26 1162 В Бобруйске вечером 1 февраля в подвале многоквартирного дома произошло возгорание — об этом в МЧС сообщили жильцы. Работники службы спасения ликвидировали пожар и вынесли на улицу обгоревший труп мужчины. Фельдшерам нанесено не менее 20 ударов топором.

В отношении напавшего на бригаду скорой помощи возбуждено уголовное дело 12 Фев 2024, 14:40 3186 Заводским г. Минска районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух медицинских работников, сообщает ведомство. Как минчанин оспорил в суде 2 кредита, взятых мошенниками.

В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Могилёве.

Новости Могилева и области

В Могилеве и Шклове упавшими деревьями повреждено 2 легковых автомобиля. По информации МЧС, 7 октября в Могилевской области зафиксированы порывы ветра до 20 м/с. Официальный сайт хоккейного клуба Могилёв: новости, результаты игр, фото и видео-отчеты. Новости Могилева и Могилевской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте Могилёв — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Могилёва и Могилёвской области (мнения, рейтинги, комментарии) на В Могилевской области за прошедшие выходные выявлено почти 600 нарушений ПДД, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома. Дебаты кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь от Могилевской области будут транслироваться в региональном включении на телеканале «Беларусь 3» с 13 по 16 февраля.

В Пензенской области столкнулись 3 фуры

Горецкий Вестник В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали.

События, факты, мнения. Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на фото-видео, графический и изобразительный контент принадлежат их авторам. Полностью дублировать материалы запрещено в том числе с использованием RSS.

При цитировании материалов гиперссылка на penzavzglyad.

Кроме того, в результате ливня оказались подтоплены автомобильные дороги на улицах Космонавтов и Симонова. По причине подтопления на указанных улицах останавливали движение общественного транспорта. Также сотрудники МЧС два раза выезжали на уборку упавших деревьев. Сказано, что в деревне Бовсевичи Круглянского района дерево упало на проезжую часть, а в деревне Бокатовка дерево упало на кровлю частного дома.

Появилось видео наезда 27.

По информации следствия, 24 января в 18:45 в Могилеве на перекрестке улиц Крупской-Гришина произошло аварийное отключение светофорных объектов, о чем сразу же поступило сообщение в ГАИ и был направлен наряд ДПС для регулирования движения. Но по роковому стечению обстоятельств, трагедия произошла буквально в течение 5 минут после отключения светофоров. Установлено, что малолетний пешеход преодолел пять полос движения из шести, каждый раз убеждаясь в своей безопасности.

Раскрыта тайна гибели инспектора ГАИ в Могилеве

Иллюстративное фото На мероприятии ожидается больше 100 участников, среди которых представители облисполкома и райисполкомов Могилевской области, Могилевской региональной группы устойчивого развития, Совета по устойчивому развитию, частного сектора, общественных организаций,... У каждого жителя области будет возможность получить экспертную консультацию, разъяснение и разностороннюю помощь. Открытие офиса — знаковое событие для Приднепровского региона, считает председатель Могилевского областного отделения партии «Белая Русь» Максим Гурин: — Убежден, что это место станет главн ой политической площадкой развития... Участие в заседании принимают председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило, председатель Могилевской областной организации отраслевого профсоюза Виктор Суслов, председатель Молодежного совета Виталий Боярчик. Приветствуя собравшихся, Вячеслав Шило отметил, что проведение заседаний Молодежного совета в регионах стало...

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Струшенский Овраг. Подразделения МЧС откачивали воду с подворий жилых домов.

Отмечается, что никто не пострадал. Кроме того, в результате ливня оказались подтоплены автомобильные дороги на улицах Космонавтов и Симонова.

Подробности рассказали в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям. В ведомстве сообщили, что из-за ливня было подтоплено 11 подворий в Могилеве, расположенных на улицах Мурманской, Струшня, 2-й. Струшенский Овраг.

Подразделения МЧС откачивали воду с подворий жилых домов.

В Могилеве после сильного ливня несколько улиц превратились в реки

Новости Могилёва и Могилёвской области Жуткое ДТП произошло на Чаусской трассе под Могилевом в Белоруссии — в столкновении фуры с легковушкой погибли четыре человека. Видео и фото с места аварии появились в соцсетях.
Новости Могилева. Самые важные и интересные новости Могилева. Новости Могилева и Могилевской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте
Происшествия | MogilevNews | Новости Могилева и Могилевской области Метель, гололёд, сильный ветер прогнозируют синоптики в Могилёве и области с 23 по 25 декабря. Новости Могилева и области / Погода в Могилеве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий