Новости крупки происшествия

18:48 ДОРОЖНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ: Накануне в Рыбинске на Окружной дороге произошло серьёзное ДТП, в котором пострадал водитель легкового автомобиля. Прокуратура уже направила в суд дело в отношении 34-летнего жителя города Крупки. Новости подразделений центрального подчинения. Новости Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций. Трагедия произошла на этих выходных в Крупках. 16 апреля в райцентре случилось двойное убийство — мужчина застрелил свою жену и ее знакомого. Основная версия — ревность. Новый микрорайон частной застройки появится в Крупках. Информация по детальному плану территории размещена на сайте Крупского райисполкома, сообщает.

В Крупках мужчина из ревности застрелил жену и ее знакомого

Работники службы спасения ликвидировали пожар и вынесли на улицу обгоревший труп мужчины. Фельдшерам нанесено не менее 20 ударов топором. В отношении напавшего на бригаду скорой помощи возбуждено уголовное дело 12 Фев 2024, 14:40 3371 Заводским г. Минска районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух медицинских работников, сообщает ведомство. Как минчанин оспорил в суде 2 кредита, взятых мошенниками.

Подробности дела 11 Фев 2024, 11:04 1159 Об этой истории рассказал 1prof. Ее завязка до боли знакома многим доверчивым белорусам — 31 мая 2021-го в рабочее время на телефон минчанина поступил звонок. В Минске пациент напал с топором на бригаду скорой помощи 11 Фев 2024, 10:25 818 10 февраля пациент с топором напал на бригаду скорой помощи в Минске, два медика были госпитализированы, сообщает пресс-служба Минздрава. В Кличеве руководитель учреждения культуры отнимал премии у подчиненных.

Все это он делал вопреки воле пациентов, применял насилие, пользовался беспомощным... Его осудили на 9,5 лет в колонии усиленного режима. Фото mosmonitor. Напомним, заведующего педиатрическим отделением Крупской районной больницы обвиняли в совращении малолетних пациентов. Его также подозревали в изготовлении порно, которое нашли на флешках у врача дома.

В поддержку педиатра активно... Мужчина 1975 года рождения обвиняется в том, что в 2010-2013 годах совершал действия сексуального характера с находящимися на лечении малолетними вопреки их воле.

По ее словам, подозреваемый был охотником, поэтому, видимо, у него и было ружье: — Вообще он спокойный парень. Что на него нашло, непонятно. Видимо, сильно любил свою жену, но наступил предел. Он уже прощал ее и предупреждал. Поехал на разборки. Его жена также поехала туда.

А этот мужчина друг его жены находился у своих родителей. Видимо, сначала была драка… В его машине было оружие. Застрелил он их как раз неподалеку от дома родителей погибшего.

После ликвидации возгорания спасатели обнаружили тело девушки 1998 года рождения. По указанным фактам следователи с участием экспертов провели осмотры мест происшествий, были изъяты фрагменты пожарного мусора и иные предметы, опрошены соседи, назначены экспертизы.

Ревность стала причиной трагедии: мужчина убил супругу и ее возлюбленного в Беларуси

Пожаловаться «Измена стала последней каплей». Основная версия — ревность. Милицию вызвал сам подозреваемый и ждал их на месте происшествия. Тела убитых находились на улице. Что это было — состояние аффекта или обманутый муж заранее решил расправиться с соперником, — сейчас разбирается следствие. Но жители улицы, на которой произошла трагедия, характеризуют обе семьи положительно.

Супруги работали, воспитывали детей. Это жизнь. Но так, чтобы убивать… Даже самые тяжелые причины не повод, чтобы лишить человека жизни, — уверена крупчанка Алеся.

На месте было изъято орудие преступления - охотничье ружье. Следователи осмотрели место происшествия, допросили подозреваемого и свидетелей, назначили ряд экспертиз. Подозреваемый в убийстве задержан сотрудниками милиции. В отношении 36-летнего белоруса возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц ч.

Убийство детей в Орше: соседи рассказали о том, что случилось в семье 16 Фев 2024, 12:52 3820 Соседи подозреваемой в убийстве женщины сообщили, что семья состояла на учете как неблагополучная, а в относительно новой квартире была жуткая антисанитария. Милицию вызвал соцработник, семья находилась в социально опасном положении. Генпрокуратура — об убийстве четверых детей в Орше 15 Фев 2024, 16:38 1288 Продолжается расследование обстоятельств гибели четверых детей в Орше. Напомним, их тела без признаков жизни обнаружили накануне — вечером 14 февраля. Тела четырех детей обнаружены в Орше. По подозрению в причастности к убийству задержана мать 15 Фев 2024, 00:00 2749 Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел четырех детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти, сообщает Следственный комитет. По предварительной информации, к произошедшему может быть причастна 36-летняя мать. Возбуждены уголовные дела. Белоруске, истязавшей полуторагодовалого сына, грозит до пяти лет лишения свободы.

С 2008 года ВСЗ производит новые комфортабельные пассажирские вагоны. К слову, за всю историю завода здесь освоили и изготовили 221 тип вагонов. По итогам работы за 2023 год более чем на 114 процентов выросла выручка от реализации продукции на внутреннем и внешнем рынках. Чистая прибыль увеличилась на 117,5 процента. Гостям рассказали о спортивных и творческих достижениях железнодорожников. От имени футболистов «Локомотива» Ивану Крупко подарили фанатские атрибуты — шарф и кепку. Глава региона поблагодарил ветеранов ВСЗ и вручил награды лучшим работникам за добросовестный труд, вклад в социально-экономическое, культурное развитие Гомельщины и в связи со 150-летием ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод». Ряд работников награждены юбилейным знаком «85 лет Гомельской области», четырём объявлена благодарность Гомельского облисполкома.

День первый-Здравствуй, лагерь!

В отношении 36-летнего жителя Крупок возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 (убийство двух лиц) Уголовного кодекса Беларуси. Утром 16 апреля в Крупках Минской области произошло двойное убийство. В частном секторе на улице нашли тела 36-летней женщины и 39-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Происшествия. Утром 30 октября последнее слово в суде Крупского района сказал обвиняемый в двойном убийстве. Пожизненный срок за двойное убийство. В Крупках огласили приговор. Тело 40-летней женщины с огнестрельным ранением головы нашли в поле в Грибановском районе Воронежской области. Возбуждено уголовное дело по ч. Елена Курхинен в этот раз садится на маршрутку «Минск-Крупки». Ее путь лежит от станции метро Борисовский тракт в столице Беларуси. Два часа в пути — и мы.

Крупки - городские, районные новости, важные события

Просматривать новости. Фильтровать по: Рубрика. Утром в воскресенье, 16 апреля, стало известно о двойном убийстве, произошедшем в Крупках, Минская область. Новости о происшествиях, профилактики происшествий в городе Бобруйск и Бобруйском районе. Новости о происшествиях, профилактики происшествий в городе Бобруйск и Бобруйском районе. В Крупках при пожаре в жилом доме погиб мужчина. В Крупках мужчина погиб при пожаре в собственном доме. Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Елена Курхинен в этот раз садится на маршрутку «Минск-Крупки». Ее путь лежит от станции метро Борисовский тракт в столице Беларуси. Два часа в пути — и мы.

ВСУ обстреляли брянское село Зерново

новости сегодня, события, происшествия в Крупском районе, ЧП, ДТП. Происшествия. Среда, 17 января 2024 14:45. ДТП случилось сегодня около 07:00 на 465-м км автодороги М-1/Е-30 Брест-Минск-граница РФ. По предварительной информации, 27-летний житель Витебска ехал на «Мерседес Спринтер» в. Трагедия произошла на этих выходных в Крупках. 16 апреля в райцентре случилось двойное убийство — мужчина застрелил свою жену и ее знакомого. Основная версия — ревность.

Вход в личный кабинет пользователя

Правоохранители установили, что накануне между погибшими 51-летний и 56-летний родственники и 42-летним односельчанином возникла пьяная ссора. Пытаясь замести следы, фигурант сжег одежду и спрятал орудие преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело за убийство двух лиц.

Трагический инцидент произошел 16 апреля утром в частном секторе города. После сообщения о происшествии на место немедленно была направлена следственно-оперативная группа. Следователи обнаружили тела 36-летней женщины и 39-летнего мужчины с огнестрельными ранениями и без признаков жизни.

Акция "Наши дети" в Крупском районе Безопасность на льду При переходе ЖД нужно снять наушники, отвлечься от телефона и посмотреть по сторонам! Cоциальный ролик МЧС о безопасности на воде "Подумай о тех, кто ждет тебя на берегу!

Энциклопедия безопасности Екатерина Карстен. Правила жизни белорусских спортсменов Освобождение Крупского района выступление военно-исторического клуба «Честь мундира» Страховые взносы - это пенсии и пособия для Вас и Ваших близких! Крупский район Служба занятости организует обучение по более 100 востребованным профессиям Крупчане приняли участие в областном параде Дедов Морозов и Снегурочек Международный фестиваль «Березина-2019» — реконструкция битвы Немного салюта и фаер-шоу на 3 июля 2019 г. Крупки Выпускной 2019. Крупки 9 мая. Беларусь помнит. Промо ролик 3 9 мая.

Кстати, следственные действия проводились с использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории, были задействованы и специалисты УГКСЭ по Минской области. Пожар в Борисове В воскресенье, 9 октября, случился еще один пожар с двумя погибшими. В Борисове погибли двое маленьких детей — семилетняя девочка и трехлетний мальчик. Как рассказали в МЧС Беларуси, инцидент произошел в районе восьми часов вечера. Пожар случился на шестом этаже 13-этажного дома.

В Крупках обманутый муж застрелил на Пасху жену и ее друга

Совершив двойное убийство, обвиняемый позвонил в дежурную часть районного отдела внутренних дел и сообщил о совершенном преступлении. В судебном заседании обвиняемый фактически вину в совершенном преступлении не признал. С учетом представленных стороной государственных обвинений доказательств Минский областной суд признал 37-летнего жителя города Крупки виновным, назначил наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Твитнуть в Twitter Не выбиваться из графика: Иван Крупко проинспектировал реконструкцию моста через Припять в Мозырь Реконструкцию начали в ноябре прошлого года. Все это время строители работают невзирая на погодные условия. Сегодня тоже все на объекте, несмотря на то, что идет снег. Работы проводятся с двух берегов, сейчас трудятся более 50 человек, а задействовано не меньше 20 единиц техники. Председатель облисполкома ознакомился с ходом работ и поинтересовался графиком модернизации.

За 2023 год в Минской области произошло 90 ДТП с участием несовершеннолетних, где 7 детей погибли, еще 93 получили травмы различной степени тяжести, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Чтобы предотвратить детский дорожно-транспортный травматизм, Госавтоинспекция проводит профилактическую акцию «Берегите детей! К мероприятию присоединились и юные инспекторы дорожного движения. Они показали школьникам, как правильно пересекать проезжую часть.

Ребята приняли участие в творческой мастерской "Сувенир", где сделали красивое яблочко и творческую мастерскую "Капелька", рисовали плодовые деревья. Получили массу положительных эмоций. С хорошим настроением ушли домой. Меню раздела.

День первый-Здравствуй, лагерь!

В отношении 36-летнего жителя Крупок возбуждено уголовное дело за убийство двух лиц. Он задержан.

Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета Дмитрия Горы. Последние записи:.

В процессе реконструкции моста устроят новое пролетное строение, появится арка. Ширина станет больше на три метра, тротуары тоже увеличатся, чтобы пешеходам было комфортно. Председатель Мозырского райисполкома Елена Павлечко рассказала, что рейсы общественного транспорта, которые добавляли для удобства местных жителей, не убрали, они работают по расписанию.

А для жителей Заречного микрорайона организовали дежурную бригаду скорой помощи при поликлинике, там же можно пройти все основные обследования. Заводчан во время ремонта моста на работу и домой доставляют спецрейсы от предприятий.

Приехать мне нужно было именно на Новую Жизнь, а уехать в Минск со станции Крупки. Платформа: До платформы дотягивается узкая грустная улочка города. Я решил идти в центр пешком, несмотря на ожидающийся автобус, так как время позволяло и хотелось немного глубже погрузиться в жизнь Крупок. К несчастью пошел дождь, но суетиться было поздно — автобус упердел в центр, и я остался один. До центра пришлось топать не менее двух верст. Из кирпичных строений первым мне встретилась обшарпанная двухэтажка ресторана и кулинарии под одной крышей.

На крыльце последней мужики курили крепко душистые сигареты. Главная площадь райцентра образована на перекрестке улиц Ленина и Советской, причем именно Советская, похоже, считается центральной. Такое бывает, но не слишком часто: здание местной власти расположено не на главной площади — исполкома тут нет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий