Нино нинидзе новости

Биография Нино Нинидзе, история взаимоотношений с бывшим мужем Кириллом Плетневым, рождение сына, роман и слухи о расставании с Максимом Виторганом. Российская и грузинская актриса. Нино — дочь известной грузинской актрисы театра и кино Ии Нинидзе. Ее отец — художник Михаил Бученков.

Максим Виторган встретился с Нино Нинидзе после расставания

Кем она приходится «небесной ласточке» Ие Нинидзе? Почему Нино рассталась с актером Кириллом Плетневым? При чем здесь Бондарчук и Виторган? Нино - дочь знаменитой грузинской и российской актрисы Ии Нинидзе, а также бывшая супруга актера и режиссера Кирилла Плетнева.

Оказывается, путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок, как принято считать, но и через его детей. Актриса исполнила отрывок из сингла «Отпусти и забудь» саундтрек к мультфильму «Холодное сердце»: прим.

Для вечеринки в свою честь Нинидзе выбрала мерцающее мини-платье нежно-розового оттенка, напоминающее наряды в стиле Барби. Кстати, с Агатой Нино связывает многолетняя дружба — девушки были однокурсницами во времена учебы в театральном институте. Ида Галич появилась на празднике в стильном костюме-двойке, состоящем из удлиненного жакета и шорт свободного кроя.

Юлия Паршута выбрала более легкий look.

Однако летом этого года поклонники стали замечать, что пара больше не выходит в свет вместе. Правда, Максим Виторган воздержался давать комментарии по поводу окончания отношения с коллегой по цеху. Вместо этого он вышел в свет со своей новой возлюбленной. На днях Максим Виторган встретился с Нино Нинидзепосле расставания.

Встреча состоялась на премьере фильма "Лунатики".

Нино Нинидзе развернуто прокомментировала слухи о расставании с Виторганом

Максим Виторган и Нино Нинидзе Но подобные вопросы хоть и удивляют ее, но не сердят. Куда больше ее раздражает, когда пытаются разузнать о ее личной жизни и распускают сплетни. Бывшие жены, мои бывшие мужья — это все не имеет никакого отношения. Хочу, чтобы все были счастливы, а как это произойдет, неважно! Хочу, чтобы все близкие люди были в порядке», — говорила она в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Сейчас они вместе заняты в новом проекте в Краснодарском крае.

Если быть точнее, то преданные фанаты, а может быть хейтеры, заподозрили «что-то неладное» после того, как увидели на странице актёра в Instagram цитату Льва Толстого, говорящую о предательстве близкого человека, которая и заставила их начать говорить о том, что «Нинидзе бросила Виторгана».. Беспокойство фанатов не напрасно, ведь любимая на данный момент женщина Максима — Нино находится в интересном положении. Беременность подтвердил сам актёр, опубликовав на своей странице в социальной сети снимок Нино, на котором нельзя не заметить сильно округлившейся животик его возлюбленной. Кроме того, ходили слухи, что пара планирует пожениться, хотя, это только слухи.

Артистка поделилась неожиданными откровениями о своей личной жизни и прокомментировала слухи, которые ходят о ее отношениях с Максимом Виторганом. Артисты встречаются уже больше двух лет и давно не выходили вместе в свет. В сентябре они появились на одном мероприятии, но подчеркнуто игнорировали друг друга. Более того, Нино оказывал знаки внимание ее бывший муж Кирилл Плетнев: он преподнес Нинидзе букет цветов, а мероприятие они покинули вместе.

Очевидцы немедленно сделали вывод, что актриса рассталась с экс-супругом Ксении Собчак, а причиной разрыва назвали переезд актера в Израиль, откуда он иногда наведывается в столицу.

Тему подхватила скандально известный блогер Лена Миро. На своей странице в «Живом журнале» она предположила, что отношения пары куда серьезнее, чем кажется. Ниночка так сладко пела, так гуляла, настолько искренне изображала чувства, что Максим, как кролик, замучил девушку, и она залетела», — в свойственной ей язвительной манере начала Миро. Блогер, конечно же, озвучила свои предположения о происходящем. Так, она думает, что актриса изменила Максиму с режиссером Шота Гамисония, так как уж больно хотела исполнить главную роль в его фильме. А Виторган, узнав о неверности, решил прекратить фарс. Положение Виторгана, по мнению Миро, усугубляет тот факт, что Нинидзе беременна. Именно из-за этого пара и планировала сыграть свадьбу, но теперь неясно, кто на самом деле отец ребенка: «Печалька.

Конечно, рассуждать о том, чей ребенок на самом деле в животе Ниночки, пока рано, но все равно очень грустно.

Максим Виторган рассказал о плюсах Нино Нинидзе

Нино Нинидзе родилась в семье известной грузинской и российской актрисы Ии Нинидзе («Небесные ласточки», «Не горюй!») и художника Михаила Бученкова. Нино Нинидзе рассказала об отношениях с Максимом Виторганом. По словам актрисы, она не советуется с возлюбленным по поводу работы. РИА Новости, 26.01.2022. Возлюбленная Виторгана актриса Нино Нинидзе показала кольцо. Поклонники поспешили поздравить актрису с серьезными переменами в жизни. Сразу после того, как Россия начала спецоперацию Максим Виторган собрал вещички и вместе со старшими детьми отправился на историческую родину в Израиль, оставив Нино в Москве.

Нино Нинидзе беременна от Виторгана — правда или нет

31-летняя актриса Нино Нинидзе сделала две публикации, которые натолкнули фанатов на определенные выводы. В последнее время 28-летняя Нино Нинидзе все чаще делится с поклонниками деталями отношений с 47-летним Максимом Виторганом. Вечеринка прошла на крыше высотки, откуда открывается прекрасный вид. Нино Нинидзе отметила день рождения с друзьями и Максимом Виторганом. Вот уже несколько месяцев слухи о расставании Нино Нинидзе и Максима Виторгана заставляли поклонников пары задумываться о том, что происходит в их личной жизни. Вывод, кстати, о расставании парочки «Виторган-Нинидзе» был сделан поклонниками талантов Максима, которые внимательно отслеживают его активность в социальных сетях. Нино Нинидзе родилась в семье известной грузинской и российской актрисы Ии Нинидзе («Небесные ласточки», «Не горюй!») и художника Михаила Бученкова.

Нино Нинидзе беременна от Виторгана — правда или нет

В последнее время только все и обсуждают ее расставание с Максимом Виторганом. Якобы, после начала спецоперации Максим эмигрировал в Израиль. А вскоре между ними произошел разрыв. Хотя Нино отрицает, что в ее жизни и личном статусе произошли перемены. Так как все меняется, мне сейчас трудно и тяжело. Максима Виторгана не раз видели прогуливающимся по Тель-Авиву. Иногда в компании дочери Полины от первого брака и бывшей жены Ксении.

Что такое батареи, я узнала, только когда мы переехали в Москву, а мне к тому времени уже исполнилось 6 лет.

В Грузии у нас отопления не было. Мы спали одетыми на одной кровати, прижавшись друг к другу, — я, мама и мой старший брат Георгий». Тем не менее Нино не держала зла на отца за то, что он бросил их в такое тяжелое время, и спустя годы она наладила с ним общение. Ия Нинидзе с детьми Фото: kino-teatr. Позже Нино говорила: «Все женское, что есть во мне, — это от нее. Чем я очень горжусь… Меня всегда восхищала в маме преданность своей семье и профессии, а также то, как мужественно она противостояла выпавшим на ее долю невзгодам». Нино с матерью, актрисой Ией Нинидзе Фото: womanhit.

Ия Нинидзе вместе с детьми перебралась в Москву и снова начала сниматься в кино. Пока Нино училась в школе, ее планы на будущее менялись несколько раз: то она намеревалась стать балериной, то мечтала связать свою жизнь с музыкой, то решила пойти по стопам отца и заняться живописью. Мать при этом не оказывала ей никакой помощи и протекции — девушке было очень важно пройти этот путь самостоятельно и убедиться в том, что она не ошиблась в выборе. В первом из них ее партнерами по съемочной площадке стали известные актеры Сергей Пускепалис и Евгений Цыганов. За эту работу Нино Нинидзе получила премию за лучший дебют на фестивале «Киношок» и премию кинофестиваля «Восток и Запад. Классика и авангард» за лучшую женскую роль. Актриса Нино Ниндзе Фото: kino-teatr.

Самыми заметными стали ее роли в фильмах «Тихая застава», «Трюкач», «У вас будет ребенок», «Верность» и сериалах «Отель «Элеон» и «Практика». На данный момент в стадии производства находятся 3 проекта с ее участием. Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев Фото: 2aktera.

Многие критикуют Нино по поводу того, что она перебралась в другую страну.

При этом Нино отметила, что она вернется в Россию, а в Грузии она навещает своих родственников. Кроме того, Нино пошутила, что она не Маша Иванова, которая родилась в Твери, поэтому можно догадаться, почему она сейчас в Тбилиси. Люди предполагают, что звезда рассталась с Максимом Виторганом, ведь они сейчас живут в разных странах.

Фото: соцсети Отец Нино Нинидзе. Фото: соцсети В тот тяжелый для семьи период в их доме, по словам самой Нино, не было ни света, ни отопления, ни горячей воды, а холодная подавалась изредка. Зимой все трое спали в одежде, прижавшись друг к другу. Мама полностью отгородила двумя своими крыльями нас от ощущения войны», — рассказывала Нино в недавнем интервью. Нино Нинидзе в детстве. Фото: соцсети Спустя несколько лет семья перебралась в Москву. Георгия к себе взял его отец — Сергей Максачев, а Ие и маленькой Нино он выбил комнату в коммуналке.

Нино не могла нарадоваться на горячую воду и даже просила маму закрыть кран, иначе «вода закончится». В детстве девочка подумывала стать балериной, певицей и даже художницей — по стопам отца, но в итоге решила ориентироваться на маму и поступила во ВГИК с первой попытки и без помощи своей знаменитой родственницы. Нельзя сказать, что карьера девушки стремительно развивалась, ей пришлось изрядно поработать, хоть она и засветилась на большом экране еще в студенческие годы, снявшись в эпизоде сериала «Однажды в милиции». В 2011 году Нино Нинидзе предложили главную роль в двух проектах: современном прочтении «Евгения Онегина» — мелодраме Джафара Ахундзаде «Дуэль» и драме Мурада Ибрагимбекова «И не было лучше брата».

Вечеринка на крыше и поющий Максим Виторган: как прошел день рождения Нино Нинидзе

Сами артисты пока что никак не комментировали эту информацию. Недавно Нинидзе улетела в Казань на выступление. Она реализует себя не только, как актриса, но и как певица, исполняя каверы на популярные композиции.

В то же время, мама-одиночка Нино, не пожелавши превратить свою жизнь в показательную витрину для публичности, живет в Тбилиси со своим крошкой и занимается самым обычным делом: воспитанием своего ребенка, любовью к нему и заботой о его будущем. Об этом пишет издание Вокруг ТВ. Источник фото: Фото редакции Сегодня Нино решила порадовать своих поклонников фотографией сына, который уже вырос и вызывает умиление своей мамы и всех, кто следит за жизнью кинозвезды в социальных сетях. Лицо Сандрика можно наблюдать крайне редко, но сегодня Нино решила сделать исключение и хотела поделиться своим счастьем с поклонниками и близкими.

Актриса с сыном Фото: 2aktera. У них рождаются дети... Но в какой-то момент они понимают, что дальше каждому из них надо идти своей дорогой. Мы были вместе три с половиной года, и это было счастливое время... У нас родился чудный мальчик, которого мы оба очень любим, и он об этом знает... Но у нас настал этот момент, когда каждый должен идти своим путем... Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья! Поначалу актриса категорически опровергала эти слухи, но пара часто вместе появлялась на публике и только подогревала к себе интерес. А потом они и сами перестали скрывать свои чувства и начали делиться совместными фотографиями в соцсетях. Нино Нинидзе и Максим Виторган Фото: kino-teatr. Они остаются вместе уже около 2-х лет, но уходят от ответа по поводу дальнейших планов на будущее и неохотно общаются с прессой. Известно только то, что они уже познакомили своих детей и съездили все вместе в отпуск. На вопрос о том, чем они с Нино друг друга дополняют, Максим Виторган отвечает: «Я считаю, что в отношениях важно свести к минимуму соревнование эго. И еще общение двух людей должно провоцировать личностный рост. До тех пор пока люди растут личностно, отношения будут сохраняться. Как только этот процесс завершится, они закончатся. Думаю, это важнее, чем просто дополнять друг друга.

Звезда «Диверсанта» оказывал знаки внимание бывшей жене. Он преподнес ей букет цветов, а с вечеринки они ушли вместе. К слову, Нинидзе сейчас редко бывает в России, предпочитая проводить время в Грузии. Фото: Кудрявов Борис После чего уточнила, что спокойно реагирует, когда сплетники лезут в ее жизнь. Но сейчас ее до глубины души поражает «тупость людей». Знаменитость подчеркнула, что в настоящий момент прекрасно ладит с Плетневым: «Я не люблю, когда кто-то кого-то обсуждает. Бывшие жены, мои бывшие мужья — это все не имеет никакого отношения.

Нино Нинидзе показала в День Рождения свое детское фото

Доказательством разлада стало поведение пары на недавней премьере в одном из столичных киноцентров. Максим и Нино приехали не вместе, как было раньше, а по отдельности. Нино Нинидзе — все новости о персоне на сайте издания Нино Нинидзе поделилась неожиданными откровениями о своей личной жизни и прокомментировала слухи, которые ходят о ее отношениях с Кириллом Плетневым. У Нинидзе спросили, как вести себя после расставания с возлюбленным. Нино посоветовала не замыкаться в себе. Лучше всего отвлекаться на какое-нибудь любимо дело.

Расставание Максима Виторгана и Нино Нинидзе подтвердило их странное поведение

Настоящая драма разыгралась у Максима Виторгана и его второй половинки Нино Нинидзе, которая пришла на красную дорожку перед началом показа картины. Вообще, за все то время, что Максим Виторган и Нино Нинидзе считались парой разговоров о том, где они на самом деле живут, ходило очень много. Нино Нинидзе принимает участие в мероприятиях чаще как актриса или певица, но недавно попробовала себя в качестве модели на показе грузинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе. Максим Виторган уже вернулся из зимнего отпуска, который провел в заснеженной глубинке вместе с возлюбленной Нино Нинидзе, и приступил к работе.

Нино Нинидзе

13 июля исполняется 32 года актрисе Нино Нинидзе. Ее кинопуть продолжается всего 10 лет, но за это время она успела сыграть уже 20 ролей и получить 2 кинопремии. Особый дар: Нино Нинидзе, Егор Корешков и Алексей Серебряков. Нино Нинидзе раскрыла правду про отношения с Виторганом.

О желании ярких ролей

  • Об установках, которые не работают
  • Нино Нинидзе беременна от Виторгана — правда или нет
  • 50 фото Нино Нинидзе, ее матери Ии Нинидзе, а также фото всех их мужей, детей, возлюбленных
  • Максим Виторган рассказал о плюсах Нино Нинидзе
  • Нино Нинидзе поделилась редкими кадрами
  • Форма поиска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий