Билеты на вк фест

вас в атмосферу традиционной корейской культуры. Прошедшие события Халлю Фест 2023. Картой можно оплатить только билеты на спектакли, включенные в программу «Пушкинская карта».

VK проведет Фандом Фест — фестиваль фанатов современной культуры

И, конечно же, приобрести лотерейные билеты и участвовать в розыгрышах классных призов. Тематические зоны «Национальной Лотереи» откроются на фестивале в Новосибирске 24 июня, в Санкт-Петербурге — 1—2 июля, в Сочи Сириус — 8 июля. ООО «Спортивные Лотереи».

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Приобретённые ранее билеты остаются действительными. Внимание, любители интернет-сообщества! Ожидается событие года, которое не стоит пропустить - фестиваль блогеров Like Fest, который пройдет в стенах клуба BASE ex.

VK Fest особенно любят за то, что он объединяет не только самых разных музыкантов, но и позволяет встретиться с блогерами, посмотреть на крутой косплей, послушать лекции от именитых спикеров. Надеемся, что в этом году VK Fest станет не только крупнейшим open-air в России, но и местом встречи для еще большего числа людей», — отметил директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков.

Зарядиться позитивными эмоциями зрители смогут в спецзоне фестиваля «Блогеры», где пройдут юмористические шоу. Также гостям фестиваля подарят и музыкальные номера, а самые везучие смогут выиграть подарки.

Музыкальной программой и шоу от блогеров фестиваль не ограничится. Здесь разместится Знание. Лекторий, где каждый получит возможность встретиться со специалистами самых разных отраслей: дизайнерами, учеными, спортсменами, комиками, художниками и многими другими. Цена билетов на VK Fest 2023 в Москве: стандартный — 3800 рублей, вездеход — 12 100 рублей, детский — 900 рублей. Стандартный взрослый билет на два дня — 7100 рублей, вездеход — 23 000 рублей, детский на два дня — 1500 рублей. Детям до 7 лет вход бесплатный. Входной билет подойдет для посетителей от 13 лет и старше.

VK Fest в Питере 2023: чем нас удивит масштабный ивент в этот раз

Фестиваль VK Fest Узнайте всё о VK Fest 2024 в Москве: точные даты проведения, место проведения фестиваля, особенности программы музыкальных и культурных мероприятий, информация о покупке билетов и регистрации, а также нововведения фестиваля в этом году.
Москва готовится принять участников фестиваля VK Fest - МК Уфа Известна стоимость билетов. Ализа Шарипова. Фото: VK Fest.
Купить билеты на Концерт Вани Дыбы, 18 февраля 2024, Калуга (Гриль-бар "Крылья") отметила Зоя Новикова, руководитель VK Fest.
Всемирный фестиваль молодёжи 2024 в России На ВК Фест 2024 в Москве ожидается насыщенная культурная программа, которая порадует посетителей самыми разнообразными выставками и шоу.

В июне этого года на площадке VK Play пройдет фестиваль демоверсий игр "Демофест"

VK Fest is a two-day summer festival that takes place in Saint Petersburg every year. The event has a broad lineup, many themed areas and a large food court. В 2024 году в Красноярске впервые пройдет фестиваль VK Fest. VK Fest представил финальную программу, которая завершит месячный тур фестиваля по России. Чтобы лично побывать на грандиозном open-air фестивале, успейте купить билеты на VK Fest 2024 онлайн на нашем сайте. Концертный зал VK Stadium по адресу Москва, Ленинградский проспект, 80, корп. 17, метро Сокол, показать телефоны. ВК ФЕСТ-2023 смотреть онлайн.

Как прошёл самый масштабный в истории VK Fest

Регистрация участников в резерв В новом году на VK Музыка Summer Stage вас ждёт еще больше запоминающихся шоу и ярких звёзд.
VK Fest в Питере 2023: чем нас удивит масштабный ивент в этот раз купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль пройдет 13-14 июля 2024 года в Парке Горького, Крымский Вал, 9. У нас вы сможете узнать расписание, программу фестиваля, режим работы площадок.
Большой гид по VK Fest 2023 в Москве: как не пропустить самое интересное вас в атмосферу традиционной корейской культуры. Прошедшие события Халлю Фест 2023.
Билеты на фестиваль VK Fest Сегодня смотрел ВК фест 2023 по МУЗ ТВ. Это просто жесть, Кока Клава петь не может, захлебывается и за это еще платят.

Сколько стоит билет на ВК Фест 2024

Вся атмосфера Вк феста будет пропитана энергией и радостью, и вы точно ощутите безграничную любовь к музыке в каждом уголке фестиваля. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и стать частью самого главного музыкального события года. Покупайте билеты на Вк фест 2024 уже сейчас и готовьтесь к увлекательному путешествию в мир звуков и эмоций! Купить билеты на Вк фест 2024 с официального сайта На официальном сайте фестиваля вы найдете полную информацию о предстоящем событии: список артистов, расписание выступлений, план места проведения. Здесь вы также найдете актуальные цены на билеты, которые могут варьироваться в зависимости от типа билета и даты покупки. Приобретение билетов на Вк фест 2024 с официального сайта гарантирует вам легальность и подлинность билетов. Также вы избегаете риска попасть на мошенников, продавших фальшивые билеты или выложивших их вовсе несуществующие. Чтобы купить билеты с официального сайта, вам понадобится выбрать подходящий тип билета, указать количество, а затем заполнить контактную информацию для оформления заказа. После успешной оплаты вам будет отправлен электронный билет или ссылка на его скачивание.

Не забудьте распечатать билет или иметь его в электронном виде на своем устройстве в день мероприятия. Не упустите возможность стать частью крупнейшего музыкального фестиваля года — приобретите билеты на Вк фест 2024 с официального сайта уже сегодня! Цены на билеты: отличные возможности для посетителей Стандартный билет — это классический вариант, который позволяет посетить все мероприятия фестиваля. Его стоимость составляет XX тысяч рублей. Вип-билет — это особая категория, которая предоставляет дополнительные привилегии и комфорт участникам.

Добавим, что в этом году VK Fest расширил свою географию. В 2024 году фестиваль под открытым небом пройдет сразу в пяти городах России, помимо Красноярска посетить мероприятие можно будет в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Уфе. Заместитель руководителя администрации губернатора Красноярского края Twitter 0.

Естественно, будут установлены туалеты. Для покупателей билетов «Вездеход» на территории ВК Фест 2023 будет выделена отдельная территория повышенной комфортности, которая будет находиться рядом с Синей сценой.

На входе на территорию ВК Фест будут организованы пункты досмотра безопасности — эта мера направлена на то, чтобы пребывание на фестивале было максимально безопасным. Это не цитата из официальных правил, здесь мы тезисно описываем, на что требуется обратить особое внимание. Завсегдатае таких мероприятий уже знают, что достаточно придерживаться общечеловеческих норм поведения, а также не пытаться пронести с собой какие-то опасные предметы, которые могут повредить другим посетителям фестиваля.

Таким образом, запрещено проносить на территорию фестиваля колюще-режущие предметы включая опасную атрибутику , любое оружие, газовые баллоны, пиротехнику и прочие опасные предметы. Запрещено приносить с собой алкогольные напитки, наркотики и токсичные вещества. Также важно не создавать дискомфорта другим посетителям фестиваля.

На самом деле, хоть в правилах сказано только про алкогольные напитки, воду не в заводской упаковке тоже лучше не приносить. Только если бутылка воды запечатана заводским методом. Поскольку в процессе концертной программы будут звучать очень громкие звуки, хлопки пиротехники и прочие резкие звуки, на площадку ВК Фест не допускаются домашние животные.

Это делается элементарно, чтобы не нанести ущерб домашнему животному, а так же, чтобы домашнее животное, находясь в состоянии повышенного стресса, не нанесло увечья хозяевам и другим посетителям фестиваля. Ещё под запретом все средства индивидуальной мобильности, за исключением инвалидных колясок. Радиоуправляемые летательные аппараты запрещены к проносу.

Также запрещены полёты таких устройств над территорией фестиваля. Они могут быть подавлены или сбиты службами безопасности. Запрещено заниматься попрошайничеством, агитацией, проводить несанкционированные митинги, наносить вред оборудованию фестиваля, наносить надписи, портить дорожное покрытие, самовольно проникать в технические помещения.

Дети до 12 лет включительно проходят на фестиваль только в сопровождении взрослых. На фестиваль не будут допущены: люди, находящиеся в алкогольном опьянении, а также наркотическом или токсическом, люди, отказавшиеся пройти досмотр безопасности, люди, нарушающие правила нахождения на фестивале, а также нарушающие законы РФ. В общем, главное правило, быть нормальными и адекватными людьми.

И проблем с проходом и нахождением на территории фестиваля у вас не будет. Чтобы сюда добраться, существует два пути: На метро Самый удобный способ добраться до места проведения ВК Фест 2023 — это воспользоваться станциями метро Парк Культуры или Октябрьская. Это очень живописное место, вы увидите реку Москву, а также проходящие по реке кораблики.

Крымский мост приведёт вас прямо к главному входу в Парк Горького.

В нём также есть раздел с квестами — их можно пройти во время события и получить в подарок мерч. Каких музыкантов послушать на фестивале На Синей сцене VK Fest новинки и хиты исполнят артисты, которые уже завоевали любовь широкой аудитории. Ведущей сцены станет Ида Галич. Зрителей помимо выступлений и автограф-сессий ждёт множество активностей.

Вместе со звёздами они будут соревноваться за гигантский кубок и увидят кумиров в необычных ситуациях: блогеры ответят на вопросы школьной программы, получат за это оценки и выполнят задания. Гости смогут принять участие в челлендже от VK Клипов и показать свои таланты на сцене, а также получить подарки. В блогерской локации Катя Адушкина споёт свои хиты и пообщается со зрителями, а команда The Hype House Rus выступит вместе с другими хедлайнерами. Какие знаменитости выступят в лектории На площадке Знания. Лектория на VK Fest в Москве, организованной при поддержке Российского общества «Знание», 15 и 16 июля пройдут лекции и дискуссии экспертов в различных индустриях.

Хедлайнерами станут музыканты, писатели, спортсмены, юмористы, журналисты, представители креативной сферы. В первый день писатель и сценарист Александр Цыпкин поговорит об образе будущего в российской научной фантастике с писателем-фантастом, сценаристом Сергеем Лукьяненко. О правильном питании расскажет диетолог и нутрициолог Ирина Писарева, а тренер по тайм-менеджменту Глеб Архангельский — об управлении своим временем. Гостей также ждёт выступление официального психолога проекта «Пацанки» Любови Розенберг. В дискуссии о достижениях российской науки примут участие популяризатор космонавтики, научно-популярный блогер Денис Прудник, телеведущий Анатолий Вассерман и учёный, создатель квантового блокчейна Алексей Фёдоров.

Ночную и культурную жизнь городов обсудят арт-директор пространства Supermetall Дмитрий Маркин, продюсер Евгений Машков и основатель event-агентства Buniyatov Production Сергей Буниятов. О юморе, сторителлинге и импровизации расскажет комик и резидент шоу Stand Up Иван Абрамов. Главными темами второго дня в московском лектории станут творчество, производство контента и новые технологии в спорте.

ВК Фест 2024: Место проведения и подробности мероприятия

VK Fest — музыкально-развлекательный фестиваль под открытым небом, организованный социальной сетью «Вконтакте» и «Радио Рекорд»[2] в 2015 году[3]. Он традиционно проходит в выходные дни июля в «Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга» в Санкт-Петербурге. Как купить билеты на ВК Фест 2024: цены, скидки, специальные предложения. Концертный зал VK Stadium по адресу Москва, Ленинградский проспект, 80, корп. 17, метро Сокол, показать телефоны. Панорама концерта под открытым небом в Москве. Чтобы лично побывать на грандиозном open-air фестивале, успейте купить билеты на VK Fest 2024 онлайн на нашем сайте. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек.

ВК Фест 2024: Место проведения и подробности мероприятия

Более 80 популярных артистов выступят на VK Fest в Москве и Петербурге. 23 и 24 июля VK Fest впервые пройдет одновременно в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи (Сириусе). Завершится VK Fest 14 июля. Билет для однократного въезда и парковки на территории фестиваля. Стандартный взрослый билет на два дня – 7100 рублей, вездеход – 23 000 рублей, детский на два дня – 1500 рублей. В новом году на VK Музыка Summer Stage вас ждёт еще больше запоминающихся шоу и ярких звёзд.

Навигация по записям

  • В Уфе летом 2024 года впервые пройдет VK Fest
  • Москва готовится принять участников фестиваля VK Fest - МК Уфа
  • Место проведения ВК Феста 2024 – Полная информация
  • Промокоды и купоны ВК ФЕСТ (VK Fest)

Билеты на фестиваль Like Fest

VK анонсировала программу фестиваля Фандом Фест. Он объединит фанатов настолок, видеоигр, киберспорта, аниме, k-pop и других направлений сферы развлечений. Официальный сайт ВК фест 2024 уже открыт для приема заказов билетов на событие. «Национальная Лотерея» станет участником VK Fest 2023. В этом году фестиваль впервые проходит в нескольких городах России. Участники мероприятия смогут посетить тематические зоны «Национальной Лотереи» в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Сочи.

Все, что нужно знать о ВК Фест 2024: города, артисты, билеты и советы

VK Fest 2024 ВК ФЕСТ промокод: Билеты в Сочи от 500 рублей!
VK Fest 2023 во Владивостоке | VK VK Fest is a two-day summer festival that takes place in Saint Petersburg every year. The event has a broad lineup, many themed areas and a large food court.
Петербуржцы смогут посетить открытую вечеринку VK Fest | Новости | Известия | 05.06.2023 Панорама концерта под открытым небом в Москве.

Халлю Фест 2023

Купить билеты в «VK Музыка Summer Stage» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. VK Fest — музыкально-развлекательный фестиваль под открытым небом, организованный социальной сетью «Вконтакте» и «Радио Рекорд»[2] в 2015 году[3]. Он традиционно проходит в выходные дни июля в «Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга» в Санкт-Петербурге. В 2024 году в Красноярске впервые пройдет масштабный фестиваль под открытым небом VK Fest. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль пройдет 13-14 июля 2024 года в Парке Горького, Крымский Вал, 9. У нас вы сможете узнать расписание, программу фестиваля, режим работы площадок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий