Международный фестиваль стенд ап в казани январь 2024

Более 230 человек поборются в Казани за главный приз IV Международного стендап-фестиваля — 100 тыс. рублей. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщил директор творческого объединения Stand Up Kazan Артур Шамгунов.

Поделиться ссылкой

  • Жителей Казани пригласили на бесплатный стендап-концерт в сквере им. Аксенова |
  • Афиша Казани: стендап февраль 2024 |
  • 06.01.2024 Стендап. Гала-концерт, КРК Пирамида Казань, билеты на сайте «Афиша Города»
  • Смотреть «Stand Up фестиваль «Открытый микрофон»» в хорошем качестве онлайн на сайте

- Поиск событий

  • В Казани стендап-комики поборются за приз в 100 тыс. рублей - новости Казани
  • Стендап по-казански
  • В Казани состоится Международный стендап-фестиваль - Татарстан-24
  • Стендап в Coin Event Hall

Жителей Казани пригласили на бесплатный стендап-концерт в сквере им. Аксенова

Карина Мейханаджян — хедлайнер гала-концерта VIII Международного стендап-фестиваля, который пройдет 6 января в 19:00 (Пирамида). Расписание мероприятий Казани в январе 2024, куда сходить. 100 самых интересных событий: Концерт «Aset. Поехать на такси в Stand Up Club Kazan. Карина Мейханаджян — хедлайнер гала-концерта VIII Международного стендап-фестиваля, который пройдет 6 января в 19:00 (Пирамида).

VK проведет стендап-фестиваль в Москве

IV Международный стендап-фестиваль. Top Stand-Up в Казани в Stand Up club Kazan 12 августа 2023 в 21:30, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест. Актуальное расписание стендап концертов в Казани на 2022 год.

Гала-концерт VII международного стендап фестиваля

Для зрителей будут работать более 10 площадок со свободным входом. В рамках фестиваля пройдет более 15 концертов: «Гонг шоу», «Открытый микрофон», отборочные этапы и «Битва вузов». В программу гала-концерта будут приглашены лучшие участники по итогам выступлений на «Открытых микрофонах» и отборочном этапе.

Лекция «Долой стереотипы!

Маяковского, 24а. Для участия необходима предварительная регистрация. Чистопольская, 42.

Группа посетила множество городов и привлекла к себе новых сторонников.

В Казани состоится Международный стендап-фестиваль 17 октября 2019 50 То, что смех действительно даёт большой заряд энергии и продлевает жизнь, берутся доказать юмористы, которые на следующей неделе съедутся в Казань из разных городов России и зарубежья на IV Международный стендап-фестиваль. Мероприятие на пресс-конференции в «Татар-информе» анонсировали первый заместитель министра по делам молодёжи Тимур Сулейманов, директор IV Международного стендап-фестиваля Ильдар Фаттахов и директор творческого объединения «Stand Up Kazan» Артур Шамгунов. Фестиваль пройдёт с 22 по 26 октября. На участие в нём подали заявки 230 человек из 62 городов и четырёх стран.

Это отличная возможность пообщаться с вашими любимыми комиками, сделать с ними селфи, получить автограф или даже пошутить вместе с ними. На стендап-шоу в Казани в январе 2024 года вы сможете поддержать местных талантов. Помимо звезд стендап-комедии, на стендап-шоу в Казани в январе 2024 года выступят и местные комики, которые только начинают свой путь в этом жанре. Они нуждаются в вашей поддержке и аплодисментах, чтобы развивать свои навыки и уверенность. Вы сможете увидеть их потенциал и творчество, а также поощрить их к дальнейшему росту. Как видите, стендап-шоу в Казани в январе 2024 года — это не просто развлечение, а целое событие, которое стоит посетить. Если вы любите смеяться, узнавать новое и общаться с интересными людьми, то не пропустите эту уникальную возможность. Билеты на стендап-шоу в Казани в январе 2024 года уже в продаже, так что поторопитесь и забронируйте свое место заранее. Вы не пожалеете!

В Казани состоится IV Международный стендап-фестиваль

Они будут показывать более 15 концертных программ ежедневно в разных жанрах и форматах, кульминацией которых станет гала-концерт. Участие в нем примут лучшие из участников, а в финале они поборются за главный приз - 100 тысяч рублей. По словам организаторов, среди членов жюри ожидаются известные на всю страну комики.

Также в этот день на сцену выйдут резиденты казанского стендап-клуба Ильнур Асхадуллин, Никита Никитин и Матвей Ромашкин, сообщили в Дирекции парков и скверов Казани. Фото: t.

Поделиться Рубрики новостей.

Участие по регистрации. Турнир по киберспорту Где: улица Баумана, 9А Во сколько: с 16. После определения победителей, с 18.

Чемпионат по поеданию рамена Где: улица Профсоюзная, 3Во сколько: в 16:00, 16:40 и 17:20 Гостям предложат на время съесть тарелку рамена - бульона с мясом и лапшой. Участники, показавшие лучший результат, получат призы. Количество мест - ограничено. Своп-маркет Где: улица Профсоюзная, 3 Во сколько: с 15.

Их можно будет взять бесплатно, обменять или купить.

Stand up Фестиваль. Главное шоу фестиваля, в котором выступят лучшие комики со всей России и ближнего зарубежья, а звездные гости в качестве члено жюри помогут определить победителя, который заберет 100 000 рублей.

Чуть более 10 комиков из 200 попадут в финал и поборются за суперприз.

В Казани определили победителя международного Stan Up фестиваля

В Казани 17 ноября 2023 в «Stand Up club Kazan» пройдет концерт «Top Stand-Up», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1000 руб. место, где вы можете выбрать электронные билеты на Stand up Фестиваль. Гала-концерт, который будет проходить с 6 января 2024 по адресу Казань, КРК Пирамида (). Stand Up концерт. Резиденты Казанского стендап клуба, Нидаль Абу Газале (Стендап на ТНТ), Настя Веневитина (Женский стендап), хедлайнер — Виктор Комаров. VK проведет в Москве «Большой стендап-фестиваль», организованный продюсерами проектов «Открытый микрофон», «Женский стендап», Outside Stand Up и Labelcom. Заявки на участие принимаются до 19 мая в официальной группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте». Мы даем старт началу регистрации на VIII (восьмой, сигезенче, uitième, the eighth, octavo) международный стендап фестиваль!. Он пройдет уже традиционно с 3 по 7 января в городе Казани! (Город Казань , 22 июня). В казанском парке го 25 июня пройдет стендап-концерт. На сцену выйдут начинающие и опытные юмористы. Перед казанцами выступят участники проекта «Stand Up в парках» – заявки на участие подали более 50 человек.

Stand-up Show. Лучшее

Более 230 человек поборются в Казани за главный приз IV Международного стендап-фестиваля — 100 тыс. рублей. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщил директор творческого объединения Stand Up Kazan Артур Шамгунов. В первый день 2024 года посмотреть представление можно будет в 15:00 у часов на ул. Баумана и в 19:00 у мастерской на бульваре «Ак чәчәкләр». 2 января артисты будут выступать у сцены в Горкинско-Ометьевском лесу в 15:00 и в Дербышках в парке по ул. Мира в 19:00. Появились новые подробности о стендап-фестивале, который пройдет в Казани с 21 по 23 августа. Объявлены площадки отборочных туров, время начала и главный приз фестиваля — 30 000 рублей. Гостей ждут танцевальные баттлы, поэтически слэм, стенд-ап, стрит-арт фестиваль. Хедлайнер – известный певец Niletto. Так, с 10:00 до 20:00 в шатре будет проходить фестиваль «Уличная классика». ежегодный большой стендап-фестиваль, который мы проводим во Владивостоке с 2016г. Фестивали проходят при поддержке Comedy Club Production и направлены на популяризацию и развитие стендап-движения на Дальнем Востоке. 29-го и 30 января в Казани пройдет фестиваль «Татарча StandUp». На нем смогут выступить начинающие стендаперы, сообщает проект «Шалт, Мөхәммәтҗан». С 24-го по 27 января опытные комики проведут для них мастер-классы и помогут подготовить материалы.

Стендап в Казани

Покупайте электронные билеты на стендап и другие мероприятия 2024 года на Яндекс Афише. Карина Мейханаджян — хедлайнер гала-концерта VIII Международного стендап-фестиваля, который пройдет 6 января в 19:00 (Пирамида). список и расписание актуальных мероприятий в городе, продажа билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас событий. В первый день 2024 года посмотреть представление можно будет в 15:00 у часов на ул. Баумана и в 19:00 у мастерской на бульваре «Ак чәчәкләр». 2 января артисты будут выступать у сцены в Горкинско-Ометьевском лесу в 15:00 и в Дербышках в парке по ул. Мира в 19:00. Стендап-шоу в Казани в январе 2024 года пройдет в зале концертного комплекса «Пирамида». Это современный и уютный зал, который вмещает до 1500 человек и оборудован профессиональным звуком и светом.

10 Февраля / «Бар 20»

  • Последние проекты
  • 10 Февраля / «Bad.Bro.Bar»
  • На ежегодном стендап-фестивале в Казани лучшим комиком признан представитель Махачкалы
  • Гала-концерт VII международного стендап фестиваля
  • Возможность: выступить со стендапом на татарском языке
  • Stand-up Show. Лучшее, 11 ноября 2023 в 19:00, Stand Up Club Kazan - Афиша Казани

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий