Мероприятия в нижнем новгороде в январе 2024

Афиша всех событий в Нижнем Новгороде в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Нижнего Новгорода. Детские спектакли и представления для детей в январе 2024 года.

Нижний Новгород мероприятия 22 января 2024

Фестиваль «Зимняя сказка» также предлагает разнообразную культурную программу, в которой участвуют местные и приглашенные артисты. На фестивале можно услышать народные песни и танцы, посмотреть на фейерверки и лазерное шоу, а также поучаствовать в мастер-классах по резьбе по льду и снегу, вязанию и вышивке. Фестиваль «Зимняя сказка» также является благотворительным проектом, который поддерживает детей из малообеспеченных семей, инвалидов и пожилых людей. Часть вырученных средств от продажи билетов и сувениров направляется на помощь нуждающимся.

Кроме того, на фестивале проводятся акции по сбору одежды, игрушек и продуктов для детских домов и приютов для животных. Фестиваль «Зимняя сказка» — это отличный способ провести январские каникулы в Нижнем Новгороде и получить незабываемые впечатления. Не упустите шанс посетить этот удивительный фестиваль!

Афиша предлагает выбор из разных жанров и форматов. Вы сможете сходить на классические произведения, музыкальные спектакли или современные постановки. У каждого театра своя концепция и уникальная атмосфера, так что вы сможете выбрать то, что вам ближе. Для любителей активного отдыха и ярких впечатлений в Нижнем Новгороде будет проходить цирковое представление. Куда бы вы ни пошли, вас ожидают невероятные трюки, клоуны и удивительные номера. Цирк всегда радует как детей, так и взрослых, и 5 декабря станет отличной возможностью окунуться в мир волшебства и радости. Если вы интересуетесь кино, в Нижнем Новгороде у вас будет возможность посетить киноафишу и насладиться просмотром самых последних фильмов. В кинотеатрах города 20 января 2024 года будут показывать фильмы разных жанров, от драмы до комедии. Вы сможете выбрать фильм, который больше всего подходит вашим предпочтениям и насладиться чарующей атмосферой большого экрана. В мире музыки тоже не останется без внимания.

В Нижнем Новгороде 20 января 2024 года пройдут концерты разных исполнителей и групп. Фестиваль будет радовать как поклонников популярных жанров, так и любителей классической музыки. В этот день каждый сможет найти что-то по душе и насладиться живым исполнением музыки. Кроме того, в Нижнем Новгороде 20 января 2024 года пройдет конференция, на которой соберутся эксперты из разных областей. Это отличная возможность узнать о последних научных исследованиях и обменяться опытом с коллегами. Конференция будет полезной для специалистов разных профессий и для тех, кто просто интересуется новыми знаниями. Таким образом, 20 января 2024 года в Нижнем Новгороде будет множество интересных мероприятий, которые смогут разнообразить ваш день и принести удовольствие.

Ведь ребенок — это еще маленький человек, у которого есть огромное желание все увидеть, услышать, почувствовать, быть везде задействованным и задействовать вокруг себя всех, кто рядом, будь то мама с папой или актеры цирка. В афише среди детских представлений можно найти ледовые, цирковые, водные и квест-шоу, кукольные спектакли, новогодние елки и интермедии с героями сказок, музыкальные программы и концерты по мотивам любимых мультфильмов. Официальные билеты на эти и многие другие мероприятия вы можете приобрести на нашем сайте Ticketland.

В нем могут участвовать как профессиональные мастера, так и активные семьи, творческие коллективы из детских садиков, школ и вузов, учреждений культуры и спорта, а также представители общественных объединений, совета молодежи района, организаций и предприятий. Победителям будут вручены подарки. Организаторы фестиваля впервые предложат всем желающим принять участие в мастер-классе по созданию собственных снежных скульптур под руководством опытных мастеров. Мастер-классы пройдут в Автозаводском парке 19 декабря с 9.

Афиша Нижнего Новгорода на новогодние праздники с 1 по 8 января 2024 г.

Ищете, какие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде 25 января 2024 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. В Нижнем Новгороде новогодние чудеса происходят в «Заповедном квартале». В январе 2024 года в Нижнем Новгороде пройдет уникальный фестиваль снежных скульптур, на котором вы сможете не только полюбоваться произведениями искусства изо льда, но и самостоятельно принять участие в создании снежных шедевров. 16 декабря 2023 г. – 19 января 2024 г. «Галерея зимних праздников»: книжно-иллюстративная выставка, посвященная празднованию Нового года и Рождества. Расписания всех мероприятий Нижнего Новгорода на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Сайт «АФИША ГОРОДА» Нижний Новгород представляет подборку концертов, спектаклей и других мероприятий в Нижнем Новгороде на новогодние праздники и детские каникулы с 1 по 8 января 2024.

Стоит ли ехать в Нижний Новгород в январе (+ что посмотреть)

2 мая в Нижнем Новгороде состоится гала-шоу от вузов и профессиональных образовательных организаций в рамках XXXI фестиваля «Российская студенческая весна», финал которого пройдёт в мае в Перми. 24 июня Нижний станет центром празднования Дня молодёжи. 16 декабря 2023 г. – 19 января 2024 г. «Галерея зимних праздников»: книжно-иллюстративная выставка, посвященная празднованию Нового года и Рождества. на 6 и 13 января.

Фестиваль снежных фигур стартует на Автозаводе в Нижнем Новгороде

Сюжет — новогодний, содержание — научное, атмосфера — праздничная, а все опыты — своими руками. Каждый год мы придумываем что-то новое, смешивая эти компоненты в нужной пропорции. КУПИТЬ БИЛЕТ. Научный Новый год 2024. [5-14 лет]. Нижний Новгород — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные. Нижний Новгород: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Уличные концерты в Нижнем Новгороде. В рамках праздничной программы «Новогоднее соло» уличные музыканты выступят в местах, где предпочитают прогуливаться во время каникул жители Нижнего Новгорода. Как правило, это точки в историческим центре.

Новый год в Нижнем Новгороде 2024: ТОП-20 локаций с программой

Уже в декабре-январе жителей и гостей города ждут мероприятия на любой вкус, в том числе и выставки. Уличные концерты в Нижнем Новгороде. В рамках праздничной программы «Новогоднее соло» уличные музыканты выступят в местах, где предпочитают прогуливаться во время каникул жители Нижнего Новгорода. Как правило, это точки в историческим центре. С 15 по 31 января 2024 года в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль ледяных скульптур «Ледовая фантазия». Это уникальное событие, которое соберет более 50 мастеров из разных регионов России и зарубежных стран. 7 января приглашаем всех желающих на бесплатные праздничные экскурсии в квартал церкви Трех Святителей. Рождественская программа 7 января 2024. В этот светлый день самые яркие гиды проекта проведут серию бесплатных семейных прогулок по кварталу. Мероприятия в честь Всероссийского дня снега пройдут на площадке "Спорт Порт" около стадиона "Нижний Новгород" 21 января 2024 года. Об этом сообщили организаторы на странице стадиона в соцсетях.

Стоит ли ехать в Нижний Новгород в январе (+ что посмотреть)

Посмотрите на Нижний Новгород новым взглядом, посетив набережную реки Волги. Здесь вы найдете множество кафе и ресторанов, а также прогулочные суда для неспешного плавания по великой русской реке с потрясающими видами. Посетите Нижегородский областной музей изобразительных искусств им. Это один из крупнейших музеев России, где собрана впечатляющая коллекция произведений русских художников. Если вы любите спорт, то можете заглянуть на футбольный стадион «Нижний Новгород», где проводятся матчи Российской Премьер-Лиги.

Верующим желательно взять с собой сорочку из натуральной ткани. Если погода в Нижнем Новгороде в январе будет мягкой, сможете окунуться в один из святых источников. Если есть здоровье, на Крещение окунитесь в прорубь. Экскурсии по городу и за его границей Нижний Новгород богат на достопримечательности. Чтобы узнать его поближе и сориентироваться, куда в дальнейшем пойти самостоятельно, советуем в первые дни пребывания осмотреть знаковые городские места с гидом. Для первого знакомства идеально подойдёт трёхчасовая пешеходная экскурсия «Мистика и история Нижнего Новгорода» стоимостью 660 руб.

Во время прогулки Вы побываете в Кремле и на Большой Покровке, полюбуетесь на замёрзшую реку с набережных и узнаете об истории главных монастырей и храмов. Во время экскурсии вы посетите Кремль. Погрузиться в тайны прошлого можно, приняв участие в «Исторической квест-игре в Нижегородском Кремле». Необычная экскурсия продлится 2 часа и обойдётся 5000 рублей для группы от 1 до 10 человек. Вы посетите бывший бордель и ночлежку, описанную Горьким, увидите усадьбы Дельвига и княгини Голициной — прототипа Пиковой Дамы Пушкина. После осмотра городских достопримечательностей, советуем совершить загородные поездки. Посещение средневекового земляного вала, музеев «Городецкая роспись» и «Терем русского самовара», а также монастыря, где скончался Александр Невский, предполагает восьмичасовая экскурсия «В древний Городец» за 750 рублей с участника. В план экскурсии входит прогулка по Арзамасу и осмотр храмов Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского и Никольского монастыря. Стоимость поездки — 1200 руб. Дивеевский монастырь.

Анна из Саратова: «После поездки осталось много впечатлений. Жаль, что на зиму был закрыт Воскресенский собор в Арзамасе, и не удалось приложиться к Животворящему кресту. Купаться зимой я не решилась, а муж окунулся. Благо рубашка была с собой». Главные впечатления от поездки обычно оставляют именно экскурсии. Выбирать и заказывать их удобнее всего через интернет. Самые крупные онлайн магазины экскурсий в городах России — Tripster. Выбирайте и путешествуйте! Куда пойти без гида Самостоятельный осмотр города лучше всего начать с пл. Минина и Пожарского, где находится уменьшенная копия московского памятника знаменитым новгородцам.

В январские дни здесь устанавливают ледяные скульптуры и проходит фестиваль «Горьковская ёлка».

На Ярмарке установят теплый шатер, каток, с 25 декабря начнет работать ледовый лабиринт. Резиденции Деда Мороза этой зимой предусмотрено не будет.

Новогодняя программа на Нижегородской ярмарке Фото: newsnn. Театральная площадь Площадь возле драмтеатра им. Там состоится показ спектакля о Снегурочке.

Для нижегородцев устроят мастер-классы. Также планируется запустить радиостудию Деда Мороза. Новогодняя программа в Нижнем Новгороде Фото: newsnn.

В программу вошли зимние спортивные эстафеты, снежная мастерская, тир, анимационная программа и интерактивы. Вход на мероприятие свободный — через второй гейт стадиона. Подписывайтесь на новости в социальных сетях.

Нижний новгород список мероприятий на новый 2024 год

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

Дирижер — лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Федор Леднев. Оркестр — La Voce Strumentale Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А. Пушкина 21 января на сцене «Руки ВВерх! Бар» выступит группа Plazma, работающая в жанрах синти-поп, евро-поп, евродэнс и поп-рок. До и после концерта запланирована дискотека 90-х.

Заезд через На Брянской и Киевской улицах действуют муниципальные парковки. Для того, чтобы найти подходящую парковку, советуем воспользоваться режимом парковки в Яндекс. Картах или скачать приложение "Парковки России". Микроавтобусы могут парковаться там же, где легковые машины, если они занимают не более 1 парковочного места. Большие автобусы могут парковаться там, где нет специальных указаний мест парковки и участников таблички легкового автомобиля , на неразмеченных парковочных зонах, вдоль тротуара, где нет запретов согласно ПДД.

Русаковская, 24.

Кроме того, на фестивале проводятся акции по сбору одежды, игрушек и продуктов для детских домов и приютов для животных. Фестиваль «Зимняя сказка» — это отличный способ провести январские каникулы в Нижнем Новгороде и получить незабываемые впечатления.

Не упустите шанс посетить этот удивительный фестиваль! Концерт группы «Сплин» в ДК «Юбилейный» Если вы любите рок-музыку, то не пропустите концерт одной из самых популярных российских рок-групп — «Сплин». Группа, которая уже более 20 лет радует своих поклонников хитами, такими как «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Моё сердце», «Линия жизни» и многими другими, приедет в Нижний Новгород 15 января 2024 года.

Концерт состоится в ДК «Юбилейный», который находится по адресу: ул. Белинского, 59.

Все события

Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Нижнем Новгороде. Всё про события в Нижнем Новгороде 1 января 2024 года. Не знаете что посетить в Нижнем Новгороде? Ищете где погулять с ребенком? Выбираете место для свидания? Поможем сделать правильный выбор!

Возле стадиона на стрелке зона для катания «Спорт Порт» откроется с 26. Деревянные горки и катки работают в Автозаводском и парке 1 Мая. Во дворец спорта «Нагорный» в новогодние праздники, с 30. На стадионе «Динамо» тоже приятно покататься на коньках, здесь же работает и прокат.

В Сормовском парке ежедневно работает каток «Русский лед». В ТРЦ «Рио» можно провести время в крытой зоне. Каток находится на 3 этаже торгового центра. В ТРЦ «Океанис» тоже есть крытая зона для катания на коньках. На улице Коминтерна, до 11 залит открытый каток. В ТРЦ «Мега», устав ходить по магазин, можно размяться на катке. Он находится возле фудкорта. Проспект Гагарина, дом 238. Тут уже залит каток, где приятно просто прокатиться, можно взять уроки у инструкторов.

На улице Юрия Смирнова, дом 12Б работает зона для катания на коньках, ухоженная и удобная. Провести время активно можно не только на катках, но и на горнолыжных базах. Правда находятся они не в городе, а неподалеку от него. Концерты, спектакли, интересные мероприятия в Нижнем Новгороде зимой 2024 Выставка «Керамика. От горшка до шедевра» Если на улицах города будет холодно, можно отправиться на концерт. Посетить выставку, посмотреть спектакль. В городе богатая культурная жизнь, поэтому скучать точно не придется. Пушкина, 16, 17. Комедия «Разговоры влюбленных», творческое объединение «Нетеатр», 04, 08, 27.

Выставка «Керамика. От горшка до шедевра», Нижегородский Кремль, до 10. Спектакль «Ханума». КЗ «Юпитер», 27. Концерт хора имени М. Пятницкого, Нижегородская государственная академическая филармония, 27. Рок-опера «КарамазоВы», Нижегородский государственный академический театр драмы, 05. Концерт «Сектор газа. Кащей Бессмертный.

Выставка «Горизонт. К 90-летию Эрика Булатова», культурный центр «Пакгаузы», до 21. Что посмотреть с детьми зимой в Нижнем Новгороде? Она называется «Елка в цирке» и обещает быть очень интересной. Детям постарше понравится «Новогоднее сказочно-научное приключение «Кощей», оно пройдет в декабре и январе в музее занимательных наук «Кварки». Куда сходить и что посмотреть зимой в Нижнем Новгороде Большая Покровская улица Что посмотреть зимой в Нижнем Новгороде, какие достопримечательности нужно обязательно посетить?

Забавы для детей и всей семьи Во время новогодних каникул можно посетить множество аттракционов, установленных по всему городу. Дети будут рады прокатиться на колесе обозрения, покататься на ледяной горке или покататься на коньках на одном из множества катков. Также в Нижнем Новгороде проходят различные детские представления и спектакли, которые порадуют как маленьких зрителей, так и их родителей. Новогодние театральные постановки, цирковые представления и шоу с фейерверками позволят создать волшебную атмосферу праздника. Для тех, кто хочет познакомиться с новогодними традициями и народными играми, в Нижнем Новгороде проводятся мастер-классы и игровые программы. Дети смогут научиться делать новогодние поделки, участвовать в конкурсах и играх, а также принять участие в театрализованных представлениях. Не забывайте и о новогодних угощениях! На ярмарках и гулянках можно попробовать вкусные сладости, горячие напитки и национальные блюда. Дети смогут покататься на пони или погладить оленей, а также увидеть настоящего Деда Мороза и Снегурочку. Таким образом, Нижний Новгород предлагает множество забав и развлечений для детей и всей семьи во время новогодних каникул. Независимо от возраста, каждый найдет что-то интересное и увлекательное для себя.

По центру установили макет земного шара. Также в декабре будут смонтированы световые инсталляции. Парк украсят арт-объекты и фотозоны. Также новогодние программы подготовят и в других парках города. Новогодняя программа в парке "Швейцария" Фото: newsnn. По традиции будет проведена «Горьковская ярмарка». Жители и гости города смогут приобрести сувениры и вкусности. Детей 23, 31 декабря и 2 января будут развлекать аниматоры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий