Мебель март кемерово

В базе справочника 2 отзыва о Мартъ. Точка зрения клиентов о фирме, оценки сервиса, услуг, товаров. Мнения реальных людей, рейтинг Мартъ, мебельная компания, фидбэк. — мебельная компания Мартъ в Кемерово ― ИНН, ОГРН, г. Кемерово, Шахтёров проспект, 107, 14 бутик; 2 этаж, схема проезда. Предприятие «Мартъ», расположенное в Кемерово по Шахтёров проспекту, 107, 14 бутик; 2 этаж, занимается деятельностью в сфере «Мебель под заказ». Мебельмарт Кемерово – это виртуальный гипермаркет, продающий мебель для офиса и дома. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий. Компания Март Мебельное производство в Кемерово, пр. Шахтёров, 107, 2 этаж: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Позиция компании

  • Мартъ, мебельная компания в Кемерово, проспект Шахтёров, 107: телефон, режим работы, адрес
  • В интернет-магазине мебели mebelmart-kemerovo.ru есть все, что нужно вашему дому!
  • Мартъ, Мебельная компания, Шахтёров проспект, 107, 7-Я, Кемерово — адрес, часы работы, телефон
  • Гипермаркет мебели Мебельмарт, Кемерово

Мартъ, мебельная компания в Кемерово

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Кемерово. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с мебельная компания «Мартъ». Изменить информацию о компании Отзывы клиентов Для данной компании ещё нет отзывов.

Наша фирма профессионально занимается производством мебели и делает только лучшее из того, что есть на российском рынке. Это оригинальные шкафы купе Komandor и шкафы купе Raumplus, не имеющие себе равных среди аналогов, как в классе стандарт, так и в классе люкс.

А поскольку мы имеем собственное производство мебели, то предлагаем нашим клиентам шкафы купе Командор и шкафы купе Раумплюс по действительно минимальным ценам.

Так же, изготавливаем разнообразные торговые конструкции. Наша фирма профессионально занимается производством мебели и делает только лучшее из того, что есть на российском рынке. Это оригинальные шкафы купе Komandor и шкафы купе Raumplus, не имеющие себе равных среди аналогов, как в классе стандарт, так и в классе люкс.

Мартъ, мебельная компания, Кемерово

компания из Кемерово, зарегистрирована по адресу просп. Молодежный 4 и относится к категориям Корпусная мебель, Магазины мебели. «Мартъ в Кемерово» находится по адресу проспект Шахтёров, 107, местоположение и схема проезда показана на карте. Адрес. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, 107 11 бутик, СТЦ 7-Я. телефон. Контакты и информация о Мебельмарт-Кемерово, интернет-гипермаркет мебели в Кемерово: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Магазин Март. Мебель и обои: отзывы, адрес, телефон, время работы. ««Мартъ, мебельная компания» в Кемерово, официальный сайт, адрес, телефон, отзывы» в Кемерово специализируется на группах товаров: Мебель, Мебель, интерьер.

Магазин мебели "Март"

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Мартъ» Добавить фотографии.

В случае, когда продавец подрядчик, изготовитель просрочил срок завершения изготовления мебели или если мебель была изготовлена с дефектами, вы сможете потребовать устранения дефектов или получить размер неустойки, которую потребитель имеет право требовать в случае выполнения работ ненадлежащим образом. Если Вы заключаете «договор на поставку мебели» или «договор купли-продажи» - убедитесь, что в нем корректно указаны: сроки, стоимость и наименование продукции. Отсутствие полной информации является наиболее распространенным нарушением прав потребителей продавцов исполнителей, изготовителей.

Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Изменить информацию о компании Отзывы клиентов Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Мебельмарт-Кемерово

Изготовление Мебели на заказ Март в Кемерово: цены, телефон, адрес и отзывы Компания Мартъ, мебельная компания находится в г. Кемерово и расположена по адресу проспект Шахтеров, 107.
Мебельмарт в Кемерово в Кемерово Мебельная компания «Мартъ» находится в городе Кемерово по адресу Рудничный район, ул. Шахтёров проспект, 107, 11 бутик; СТЦ 7-Я и относится к категории мебельные компании.
МебельМарт, интернет-магазин Интернет-гипермаркет мебели Мебельмарт «» находится по адресу г. Кемерово, Карла Маркса 16 и имеет контактный телефон +7 800 600-52-13.
, контакты +7 (800) 600-52-13 и вид деятельности в Кемерово просп. Шахтёров, 107, Кемерово • линия 7, ТЦ Семейный, этаж 2.
Мартъ — Волгоградская 21, Кемерово (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор Подробная информация о деятельности организации Мартъ: адрес в городе Кемерово, отзывы, контакты, время и режим работы.

Мебельмарт-Кемерово

Адрес. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, 107 11 бутик, СТЦ 7-Я. телефон. Узнайте, где находится Март просп. Шахтёров, 107 на карте Кемерово. , Интернет-гипермаркет мебели Мебельмарт в Кемерово на улице Карла Маркса, 16, занимающийся мебелью мягкой, работает по графику: Пн-Вс 9:00-20:00. Мебельная компания «Мартъ» находится в городе Кемерово по адресу Рудничный район, ул. Шахтёров проспект, 107, 11 бутик; СТЦ 7-Я и относится к категории мебельные компании. Гипермаркет мебели Мебельмарт в Кемерово на ул. Карла Маркса, 16: телефоны, адреса, отзывы, часы работы.

Мартъ в Кемерово

Магазин пока не добавил товары! Если Вы представитель магазина свяжитесь с нами по почте для добавления товаров вашей компании на сайт Mebelny95.

Произвести оплату можно наличными при получении товара или безналичным расчетом по реквизитам компании. Если вам не хватает денег на покупку, возможно приобретение изделий в рассрочку или кредит.

Где можно посмотреть вашу мебель? У нас нет мебельных салонов. Кемерово, улица Карла Маркса, дом 16 — это адрес нашей юридической регистрации в вашем городе. Отсутствие торговых площадей позволяет снижать цены на мебель.

У нас нет мебельных салонов. Кемерово, улица Карла Маркса, дом 16 — это адрес нашей юридической регистрации в вашем городе. Отсутствие торговых площадей позволяет снижать цены на мебель. Ознакомьтесь с ассортиментом в нашем каталоге. Качественные фото и подробные описания в виртуальном гипермаркете помогут выбрать то, что идеально впишется в любое помещение. Если останутся вопросы, на них оперативно ответят менеджеры через онлайн-чат на сайте или по телефону 8 800 505-49-71.

В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения, включая: - шкафы купе, прямые, угловые ; - диваны прямые, угловые, кушетки , - комоды; - столы для домашнего кабинета и на кухню; - товары для сна матрасы, анатомические подушки, чехлы, постельное белье. Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее: Отзывы и комментарии Оставьте свой отзыв об организации «Мебельмарт-Кемерово» из Кемерово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор.

Мартъ, мебельная компания

Мебельмарт | адрес, телефон, официальный сайт, часы работы | Кемерово г., Маркса ул., 16 Мебельная компания Мартъ занимается: детской мебелью, мебелью для офиса, корпусной мебелью, кухонными гарнитурами и кухнями на заказ, изготовлением мебели на заказ.
Мартъ, мебельная компания в Кемерово Магазин мебели «Мартъ» в Кемерово (средняя оценка 5) находится по адресу проспект Шахтеров, 107. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах.
Мебельная компания "Мартъ", улица Шахтёров, вид деятельности и адрес в Кемерово Официальный сайт мебельного магазина МАРТЪ. Весь каталог, фотогалерея, адрес, телефон, режим работы на портале Купи мебель.

Мартъ, мебельная компания, Кемерово

Ключевые слова: мебель,мебель под заказ,кухня, кухни,шкафы, обои, МК-МАРТ, Кемерово, производство мебели Кемерово, изготовление мебели Кемерово, шкафы-купе, шкафы купе,шкафы купе в кемерово, кухни на заказ, гардеробные, детские , детские в Кемерово, гардеробные, ко Описание страницы: ООО Компания Март занимается производством, сборкой и установкой мебели более 14 лет. Мы производим разнообразные шкафы купе радиусные, встройка и корпусные , красивые кухни, весёлые детские, функциональные прихожие, то есть весь спектр корпусной и вс Погода в Кемерове, Кемеровской области 19.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Кемерово собственное производство, любая корпусная и встраиваемая мебель, адекватные цены, скидки, высокое качество! Ключевые слова: мебель,мебель под заказ,кухня, кухни,шкафы, обои, МК-МАРТ, Кемерово, производство мебели Кемерово, изготовление мебели Кемерово, шкафы-купе, шкафы купе,шкафы купе в кемерово, кухни на заказ, гардеробные, детские , детские в Кемерово, гардеробные, ко Описание страницы: ООО Компания Март занимается производством, сборкой и установкой мебели более 14 лет.

Мы производим разнообразные шкафы купе радиусные, встройка и корпусные , красивые кухни, весёлые детские, функциональные прихожие, то есть весь спектр корпусной и встраиваемой мебели. Так же, изготавливаем разнообразные торговые конструкции. Наша фирма профессионально занимается производством мебели и делает только лучшее из того, что есть на российском рынке.

Салон мебели «Мартъ»

Магазин мебели «Мартъ» в Кемерово (средняя оценка 5) находится по адресу проспект Шахтеров, 107. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Мартъ, мебельная компания. Адрес: Россия, Кемеровская область, 650070 г. Кемерово, Молодёжный проспект, 4. ул. Карла Маркса, 16, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650021 На карте. Гипермаркет мебели Мебельмарт в Кемерово на ул. Карла Маркса, 16: телефоны, адреса, отзывы, часы работы.

Мартъ, мебельная компания в Кемерово

Гипермаркет мебели Мебельмарт, Кемерово Смотрите все магазины мебели в городе Кемерово на карте.
Март [ЗАКРЫТО]: Кемерово, проспект Шахтеров, 107, линия 7, ТЦ Семейный, этаж 2 Март расположена по адресу просп. Шахтёров, 107 в городе Кемерово. Кухни, кухонные гарнитуры и мебель на заказ. Телефоны, время работы, отзывы, невысокие цены.
Мартъ мебельная компания Шахтёров проспект, 107 Компания Март Мебельное производство в Кемерово, пр. Шахтёров, 107, 2 этаж: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Интернет-гипермаркет мебели Мебельмарт «Mebelmart-Kemerovoru»

Март расположена по адресу просп. Шахтёров, 107 в городе Кемерово. Кухни, кухонные гарнитуры и мебель на заказ. Телефоны, время работы, отзывы, невысокие цены. просп. Шахтёров, 107, Кемерово • линия 7, ТЦ Семейный, этаж 2. Мартъ, Мебельная компания: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Мартъ, мебельная компания в Кемерово. Адрес: Кемерово, проспект Шахтеров, 107. Мебель и обои расположена по адресу Кемерово, просп. Шахтёров, 107, Семейный торговый центр 7я. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обоев. Салон мебели «Мартъ» из города Кемерово имеет большой выбор мебели, на нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом магазина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий