Мультфильмы 2024 года список

В этой статье вы узнаете о самых ожидаемых мультфильмах 2024 года, которые порадуют вас своим сюжетом, графикой и юмором.

Мультфильмы 2024 года

Новые мультфильмы 2024: обзор ожидаемых премьер В 2024-м будет хорошо как фанатам аниме, так и любителям классической западной анимации. Студии и стриминги планируют много ремейков, сиквелов и оригинальных шоу, созданных с нуля. Специально для вас собрали самые значимые релизы — делайте пометки в календарь.
Мультфильмы 2024 года В 2024 году можно ожидать появление продолжения уже вышедшей известной серии мультфильмов. Дата выхода мультика запланирована на весну 2024 года.
Мультфильмы 2024 смотреть онлайн бесплатно Узнайте, какие мультфильмы выйдут в 2023 году, посмотрите список самых ожидаемых мультфильмов 2024 года в России.

35 лучших мультфильмов 2023 года

В 2024 году российские мультфильмы продолжат покорять зрителей и критиков на международных фестивалях. Например, мультфильм «Мульт Россия» будет представлен на международном фестивале анимации в Аннеси, Франция. С нетерпением ждете новые мультфильмы, которые должны выйти на экраны в 2024 году – мы подготовили для вас список самых ожидаемых премьер от лучших мировых мультипликаторов (Pixar, Universal, Disney, Sony, Marvel и др.). Ниже приведен список из 10 самых кассовых полнометражных анимационных фильмов, впервые вышедших в прокат в 2024 году. Список 96 лучших фильмов 2024 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Катак. Кинокомпания Disney опубликовала список релизов, запланированных на 2024 год. Было не только объявлено о ремейке фильма «Белоснежка», но и названы даты релизов мультфильмов «Элио», «Головоломка 2» и «Муфаса: Король лев».

Sorry, your request has been denied.

Их путь будет долгим и непростым, а юных зрителей ждут увлекательные приключения, много побед и сражений, а также конечно яркие и веселые моменты. И вот Disney решил рассказать, как взрослел Муфаса и каким непростым был его путь от львенка-сироты до сильного, уверенного в себе и непобедимого вожака Прайда.

Для этого он стал пытаться украсть луну с помощью своих помощников.

Но дело осложнилось, так как Грю пришлось приютить 3 девочек сирот, а также заботиться о них. Девочки помогают ему раскрыть его доброту, после чего Грю перестал быть суперзлодеем. В дальнейшем он стал противодействовать негодяям и о его дальнейших похождениях расскажет новая часть.

Мне нравится.

Новая картина будет называться «Копейка», где героев озвучат различные чиновники, среди которых оказались Сергей Шойгу и Михаил Мишустин. Студия «Метрафильмс» решила развивать свою франшизу «Три кота» и выпустит в 2024 году ленту «Три кота и ледниковый период». Также в список отобранных проектов вошли «Сказки Енисея», «Фиксики и инопланетяне», «Спящая красавица», «Маракуда» и другие. Читайте также: Мультфильмы Хаяо Миядзаки не будут доступны россиянам с 1 июня boda.

В марте состоится релиз ещё одного «ремейка» советского мультфильма, на этот раз это «Летучий Корабль». Картинка как раз из него. Также пока она видится как главный претендент на Оскар, и в целом её, судя по реакции в соцсетях, очень ждут. Будет интересно посмотреть, что же там будет.

Новые мультфильмы 2024: обзор ожидаемых премьер

Мультфильмы 2024 сегодня подарят всем зрителям массу эмоций, которые так нужны не только детям, а также взрослым людям. В этой статье мы собрали 5 самых ожидаемых мультфильмов 2024 года, список может быть субъективным, поэтому обязательно делитесь в комментариях названиями тех мультипликационных премьер, которые ждете больше всего. Орион и Тьма. 2024. Ученик тигра смотреть онлайн. Рейтинг лучших мультфильмов 2024 года, которые стоит посмотреть: список премьер по месяцам. Увлекательные приключения маленького героя Мультфильм "Маленький герой" В году 2024 выйдет увлекательная история про маленького героя, который отправляется в захватывающее путешествие. Узнайте, какие мультфильмы выйдут в 2024 году, сюжеты, посмотрите список самых ожидаемых новинок, приблизительные даты выхода, трейлеры.

22 новых мультфильма, которые ожидаются в 2023-2024 году

Self Reliance (Hulu) was released in U.S. theaters for one night only. Список лучших мультфильмов. ТОП мультфильмы списка "Лучшие мультфильмы 2024 года": Суперпташки. Улётная миссия (2024), Суперсанта (2024), Турбозавры. Еще одной из самых ярких премьер 2024 года стал мультфильм «Забытая королева». Это удивительная история о молодой девушке по имени Эльза, которая обнаруживает, что она является потомком старинной королевской династии. Мы решили собрать для вас новинки, выход которых ожидается уже в этом году (невероятно приятная новость, правда?), а также картины, представленные в ходе ежегодного фестиваля D23 Expro. На нём были анонсированы проекты на 2023 и 2024 годы.

Список мультфильмов, вышедших в 2024 году

Названа дата премьеры нового мультфильма по «Королю Льву» Выбор читателей.
96 лучших фильмов в жанре мультфильм 2024 года В этой статье вы узнаете о самых ожидаемых мультфильмах 2024 года, как коронавирус повлиял на индустрию анимации, какие новые технологии и тренды используются в создании мультфильмов, какие мультфильмы стоит посмотреть с детьми и какие мультфильмы.

Все мультипликационные фильмы 2024 года

В уютном и благополучном Дальнем Лесу хищничество запрещено законом. За соблюдением этого правила строго следит полиция. Но однажды всеобщую гармонию нарушает зверское преступление: неизвестный употребил в пищу Зайца… За дело тот же час берутся: опытный следователь Барсук-старший и его юный, но талантливый напарник Барсукот. Тила объединяет усилия с Хи-Меном и другими Мастерами, чтобы спасти Этернию от власти тьмы. Иваджу Iwaju В главных ролях: не заявлены Режиссер: Зики Нельсон Предстоящее детище Disney, рассказывающий об «Иваджу», что на языке йоруба означает «будущее».

Научно-фантастический анимационный сериал, действие которого разворачивается в Лагосе и исследует темы взросления, классовости и политики. Самый большой фанат Гамбола находит пропавший эпизод анимационного сериала и случайно открывает портал, соединяющий реальный мир с мультяшным миром его кумира. Повстречав любимых героев, суперфанат решает объединиться с Гамболом, Дарвином, Анаис, Ричардом и Николь, чтобы спасти их от темной силы, угрожающей всему Элмору.

Посмотри на небо 2024 1 1 На Землю попадает космический корабль, однако вместо пришельцев-захватчиков внутри оказывается мальчик-подросток, сбежавший из дома на другом конце Галактики. На Земле его поджидает немало опасностей, главная из которых — военные силы, желающие заполучить пришельца. К счастью, на сторону главного героя встают отважные дети, которые решают помочь ему починить корабль. Тролли 3 2023 4 Розочка и Цветан попадают в новое приключение, когда в их жизнь неожиданно врывается давно потерянный брат Цветана. Оказывается, братья Цветана в свое время были участниками культового бойзбенда «Братаны», однако после их распада герой порвал все связи с братьями. Теперь же им нужна его помощь, а потому Цветан в компании Розочки и друзей отправляется в путешествие. Мы узнаем, какой путь пришлось пройти Муфасе и какие испытания он был вынужден преодолеть, чтобы заслужить титул Короля. Как слониха упала с неба 2023 4 2 Отважный мальчик Питер стремится отыскать свою пропавшую сестру. Гадалка на ярмарке предсказывает ему, что помочь сможет волшебная слониха, которая есть только у короля. Питер отправляется на встречу с правителем, однако тот готов отдать слониху только при условии, что мальчик сможет выполнить 3 невыполнимых задания. Побег из страны роботов 2023 1 2 Неразлучные братья-медведи Бриар и Брамбл в раннем детстве остались без матери, которая однажды таинственным образом исчезла. С тех пор они живут вдвоем, защищая лес от дровосеков. Однажды они попадают на выставку, где им неожиданно выпадает шанс узнать чуть больше о маминой судьбе или даже отыскать ее спустя столько лет. Нимона 2023 1 2 Молодого рыцаря Баллистара несправедливо обвиняют в убийстве королевы и изгоняют из «Учреждения». Он намерен доказать свою непричастность к преступлению и оказывается вынужден сотрудничать с Нимоной — энергичной и своенравной девочкой-оборотнем, которая на самом деле может оказаться его давним врагом. Орион и тьма 2024 2 1 Орион — застенчивый мальчик, который за своей скромностью скрывает целый ворох различных фобий. Он испытывает страх перед огромным количеством вещей, но больше всего боится саму королеву страхов — Тьму. Однажды Ориона навещает буквальное воплощение Тьмы, чтобы помочь ему побороть себя и показать, что темнота не такая уж страшная. Лео 2023 1 2 74-летняя ящерица Лео вместе со своим приятелем черепахой уже не первое десятилетие обитает в школьном террариуме.

Когда те отказываются, обиженный Ричард сбегает и попадает в шумный город, где всеми птицами управляет коварный павлин Замано. В компании новых друзей Ричард готовится бросить вызов тирану и отправляется на поиски сокровищ. Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой! Он устраивается свадебным фотографом, а Маша, конечно же, становится его верной помощницей. В связи с этим вся жизнь людей отныне подчинена суровым законам, один из которых предписывает всем гражданам 50-летнего возраста становиться донорами для выращивания растений. Молодой психолог Стефан поддерживает этот закон, пока не узнает, что его жена Нора хочет стать добровольцем. Большое маленькое приключение 2023 1 2 Мечтатель Дон Кихот считает себя настоящим героем и стремится к приключениям вопреки тому, что он всего лишь игрушка. Когда его друзей-кукол похищает злоумышленник, Дон Кихот без раздумий отправляется навстречу подвигам в компании игрушечного медведя. Впереди друзей ждет невероятное путешествие в центре большого города. Дозор джунглей: Кругосветка 2023 3 Коварный бобер Анри пытается уничтожить джунгли с помощью особой взрывчатой пены, вступающей в реакцию с водой, а значит, команду разношерстных зверей-спасателей ждут очередные приключения. Морис и его друзья отправляются в большое путешествие, чтобы успеть остановить злодея до начала сезона дождей. Звериный рейс 2024 1 2 Двое мышат узнают, что в скором времени Землю и все живое на ней ожидает приход Великого Потопа, который никого не пощадит. К счастью, животные могут спастись на ковчеге, который построил Ной, вот только вход туда строго ограничен. Главные герои не теряют надежды и ищут любые способы попасть на ковчег. Ледниковый побег 2023 3 Молодой кит-белуха Катак очень переживает из-за того, что его окрас никак не сменится с детско-серого на взрослый белый, из-за чего некоторые соплеменники до сих пор относятся к нему как к ребенку. Чтобы доказать окружающим, что он уже взрослый, Катак решает отправиться в путешествие на Великий Север, чтобы исполнить заветное желание своей бабушки. Кентервильское привидение 2023 2 Обычная американская семья покупает старинное английское поместье, в котором вот уже несколько веков обитает призрак бывшего владельца сэра Кентервиля. До этого привидению в два счета удавалось прогонять новых владельцев, однако семья Отис и их дочь Вирджиния совсем его не боятся и даже решают помочь призраку освободиться. Крылатая история 2023 1 2 Юный мотылек Патрик отличается смелостью и мечтает порхать в небе, созерцая мир с высоты полета, но из-за проблем с крылом он так и не научился летать.

Премьера в мире: 24 мая. Премьера в России: информации пока нет. По сюжету король Симба правит прайдом и воспитывает наследника. Он мечтает, чтобы его сын тоже стал королем после него. А известные по прошлому фильму персонажи Рафики, Тимон и Пумба рассказывают малышу историю жизни его деда, знаменитого короля Муфасы, коварно преданного и убитого родным братом. Сценарий написал автор первого «Короля Льва» Джефф Натансон. Режиссером картины стал обладатель Оскара Барри Дженкинс. Премьера в мире: 5 июля. Премьера в России: пока неизвестно. Три предыдущих части были весьма успешными, отлично восприняты зрителями и критиками. В 4-й главе главный герой По наконец-то встречается со своими родными, которые станут его помощниками в борьбе с силами зла из Мира Духов вместе со всей «неистовой пятеркой». Режиссер кореянка Дженнифер Ю. Она участвовала в съемках второй и третьей частей и была номинирована на Оскар. Главный сценарист Гленн Бергер. Премьера в мире: 8 марта. Соник 3 Sonic the Hedgehog 3 Персонаж компьютерной игры Соник покорил сердца зрителей. Предыдщие два фильма о нем стали очень популярными и суперскоростной еж-инопланетянин снова будет спасать наш мир от злых пришельцев. Новую фантастически-приключенческую картину про Соника снимают студии Paramount Pictures в сотрудничестве с японскими кинематографистами. Авторы сценария Патрик Кейси и Джош Миллер приготовили для героя новые невероятные сюжеты. Режиссером выступил Джефф Фаулер. Премьера в мире: 18 декабря. В России: пока неизвестно. По сюжету в 4 серии зрители снова встретятся с членами семьи Грю, неугомонными миньонами и главой Анти-злодейской лиги Сайлас Найспопс. Фантастические приключения миньонов сопровождаются комедийными ситуациями. Картину снимает та же команда, что создавала предыдущие части, сценарист Майк Уайт и режиссер Крис Рено. Премьера в США ожидается 3 июля, в России — пока неизвестно. По слухам, к уже полюбившимся героям, пингвинам, бегемотихе, жирафу, льву и ленивцу Джулиану со свитой, присоединятся новые — дядя льва Алекса, красавчик тигр Рон. Последние новости о выходе новой серии пока расплывчатые. Известно, что главным сценаристом и режиссером остается создатель предыдущих частей Дарнелл Эрик, а вот команда продюсеров и сценаристов сменилась. По некоторым данным фильм уже снят, но дата премьеры официально не объявлена. В нем зрителей ждут еще незнакомые персонажи. По сценарию скромный 11-летний мальчик Элио встречается с инопланетянами и внезапно из неуверенного подростка становится межгалактическим посланником Земли. Историю похищенного представителями инопланетной цивилизации парнишки снял сценарист и режиссер Эдриан Молина «Тайна Коко», «Хороший динозавр». Роли озвучили Америка Феррера, Йонас Кабриб. Предварительная дата выхода премьеры на экраны 1 марта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий