Афиша сбс мегамолл

Встреча в кинотеатре МОНИТОР в ТРК «СБС Мегамолл» скрасит любой день! Приходите на долгожданные премьеры, а после посвятите вечер обсуждению фильма. Афиша Краснодара. Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали. Электронные билеты с выбором места онлайн. афиша «Монитор СБС». расписание сеансов. Кинотеатры в Краснодаре с адресами на карте, телефонами, отзывами. Афиша Краснодара. Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали. Электронные билеты с выбором места онлайн.

Рестораны рядом

  • Чёрный театр (ТРК СБС Мегамолл)
  • Киноафиша Краснодара
  • В Краснодаре пройдет фестиваль аниме
  • Кинотеатр IMAX в Краснодаре - афиша «Монитор СБС»
  • В Краснодаре покажут фильм «Барби» с 14 сентября, рассказываем где
  • Календарь событий

Монитор СБС, кинотеатр

В фойе, а также предшествующей аллее IMAX работают кинобары, где по доступным ценам можно приобрести поп-корн, снеки, закуски и напитки. Кроме того, рядом с кинокассами находятся уютные зоны отдыха, где гости могут скоротать время в ожидании начала сеанса.

Ваша активная участие в номерах добавит острых ощущений и неповторимых впечатлений.

Гвоздь программы - номер "Русская рулетка", который заставит вас держать дыхание и переживать каждый момент. Не упустите возможность окунуться в мир сверхъестественного и открыть для себя новые грани возможностей человеческого разума на шоу "Менталист".

Современные и удобные. Большие экраны и качественный звук. Минусы: непросто найти кассы и залы в этом торговом центре, высокая стоимость сопотствуещих товаров. Минус в том что когда ждёшь своего сенса даже присесть толком негде.

Очень мало сидений. Крутой и удобный кинотеатр. Очень понравилось. Самостоятельно купите билеты в эл. Никакой очереди. IMax ещё не были.

Вечер был испорчен! Ну есть же допустимые нормы звука! Муж 1. Если бы не ребенка привели, ни минуты бы там не находились! Большой экран, хороший звук. Температура ни холодно ни жарко.

Билеты можно в интернете, кассе и в терминале приобрести. Придумали фишку продавать очки в 3д. И говорят купите очки и ходите с ними куда угодно, а если забыли, говорю я, то купили заново, и через время у тебя дома коллекция очков.

Чтобы пойти с девушкой, 1 рабочий день, чтобы посмотреть что-либо и уйти ещё и в минус 10 Отличные кинозалы! Удобные кресла. Дорожки с незаметной подсветкой и понятной нумерацией. Приятный сервис. Быстрый и удобный проход к своим местам. Самый любимый кинотеатр для моей семьи.

Аватар в IMAX

Организация Монитор СБС, кинотеатр расположена по адресу 350059 Россия, Краснодарский край, Карасунский округ, Краснодар городской округ, ХБК м-н, Уральская, 104а. Полное и подробное описание организации 9D Лифт Кинотеатр в Краснодаре с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. 12D Аватар расположен по адресу: Краснодар, Уральская, 79/1, СБС Мегамолл, в ТЦ СБС Мегамолл. Официальный сайт: Варианты оплаты: Наличными. Режим работы: Ежедневно, 10. ТРК СБС Мегамолл и сеть кинотеатров Монитор представляют:День рождения суперкинотеатра IMAX СБС Мегамолл!С 20 мая по 10 июня 2015Каждый день дарим подарки. Сбс мегамолл кинотеатр расписание. Девочки из приюта становятся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Сбс кинотеатр расписание краснодар - фотоподборка

Посмотреть на карте. Афиша событий. Расписание сеансов кинотеатра Монитор СБС (Краснодар). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Монитор СБС, смотрите на сайте Узнать что идет в кино сегодня, посмотреть расписание сеансов и купить билет в IMAX (Монитор). Афиша кинотеатра «7 звезд» в Краснодаре. Фильмы в формате 2D и 3D. Для более удобной навигации установите бесплатное мобильное приложение «Афиша Краснодар». В «Семь звезд», СБС, есть кинозал формата IMAX. Восемь новинок проката! В кинотеатре ТРК «СБС Мегамолл» есть всё необходимое для хорошего времяпровождения: вкусный попкорн, удобные кресла.

Сбс краснодар

Организация Монитор СБС, кинотеатр расположена по адресу 350059 Россия, Краснодарский край, Карасунский округ, Краснодар городской округ, ХБК м-н, Уральская, 104а. Новый фестиваль АНИМЕ пройдёт в «СБС Мегамолл»! Приглашаем поклонников аниме и K-pop! С 30 октября по 5 ноября в кинотеатре «МОНИТОР СБС» вас ждут кинопоказы. Любимые актеры, захватывающие сюжеты, гениальная операторская работа и все это в удобных залах нашего кинотеатра! ТРК СБС-Мегамолл, Краснодар: просмотрите отзывы (81 шт.), статьи и 25 фотографий ТРК СБС-Мегамолл, с рейтингом 53 на сайте Tripadvisor среди 222 достопримечательностей в. Отзывы о Кинотеатр МОНИТОР IMAX СБС на Уральской, Краснодар, Краснодарский край, адрес, телефон, время работы.

Смотрите также

  • Кинотеатр "Монитор СБС" - Афиша всех кинотеатров Краснодара.
  • Семь звезд — Краснодар — Quick Tickets
  • Торговый центр СБС Мегамолл
  • Чёрный театр (ТРК СБС Мегамолл)
  • ТРЦ СБС Мегамолл - Краснодар: фотоотчеты, события, как добраться

ТЦ СБС мебель МегаМолл г. Краснодар. Каталог и цены мебельного магазина Собрание Столы и стулья

Надеваете специальные очки, устраиваетесь в кресле и улетаете сражаться или спасаться в другие миры : С собой разрешают взять двоих друзей. Ощутите себя главным героем фильма «Аватар». Есть 19 игр на выбор. Взлет, набор высоты, полет над облаками, турбулентность, посадка — отработаете все этапы. Не беспокойтесь, инструктор будет рядом.

Любителям скорости советует погонять на симуляторе «КамАЗ». Водитель и два пассажира промчатся по самым брутальным российским дорогам, как вам такая «Формула 1»? Полное погружение в фильм подарит «12D Аватар». На 5-10 минут станете тем самым супергероем фильма, вокруг которого рушится мир.

Так что держитесь крепче. Любителей футбола ждут в тренировочном центре «Ball Center». Автомат будет подавать мяч под разными углами и с разной скоростью — всё, как в реальном матче.

Нормальный уровень цен на развлечения, чуть ниже, чем у конкурентов.

Есть фастфуд и достойные кафе. Советую только Аймакс, Лесики, игровые автоматы, Бред Питъ. Лара Бонд. На утренние сеансы можно купить билеты в районе 100-200р.

Так же радует близкое расположение торгового центра и большой выбор ресторанов.

Попкорн никогда не покупайте, это просто ужас!!! А посмотреть фильм на большом экране в первых днях года — цены растут в 2х раза.

Очень классно. В других регионах края, кинотеатры не меняют ценовой политики даже из-за короны. А тут минимальная цена от 550 за фильм. Когда этот до 1 января за 200 смотрел.

Реклама, я не думала что в кинотеатре тоже нарвусь на рекламу, её было слишком много, перед фильмом с 10 роликов показали. Небольшой зал, недорогие билеты, конечно плюс. В следующий раз приеду пораньше, чтобы всё лучше изучить и купить попкорн. Каждый житель города был там и не один раз. Я лично помню когда на территорию можно было войти только по жетончикам стоимостью 25 рублей. Эх были времена. Ребят рекомендую, выбор фильмов самый лучший, залы чистые, просмотр фильма полный релаксации.

Менталист в Краснодаре

  • Афиша событий:
  • Другие заведения
  • Кинотеатр сбс краснодар телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • В продаже в кинотеатрах Краснодара
  • Расписание сбс мегамолл краснодар
  • Описание кинотеатра Монитор СБС

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий