Изи клуб москва афиша

Сеть кибер клубов в Москве. IZI, ночной клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Вы можете изучить информацию о меню и проверить цены для Ночной Клуб Izi, перейдя по ссылке, опубликованной выше. не несет ответственности за доступность меню Ночной Клуб Izi на веб-сайте. Каков физический адрес Ночного клуба Izi Moscow? Данная организация располагается по адресу Россия, Москва, Басманный переулок, 8, стр. 1. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Ночной Клуб ИЗИ Moscow

Никогда не играл с таким комфортом Подробнее Александр Гранкин 6 января Лучший кибер на нынешний момент, начнем с системы, она просто удобная, компы летают в любой зоне, девайсы ооочень клево подобраны. По поводу чистоты 10 баллов. Админы знают все и умеют решить проблемы, в общем квалификация имеется!!

Непередаваемая атмосфера и удачное расположение в самом центре столице делают клуб Иzи заслуженно популярным среди всех, кто считает, что отрываться нужно ярко и со вкусом. Иzи — выбор молодых, продвинутых и драйвовых.

Самые лучшие цены и демократичные только в нашем клубе IZI Moscow и самые лучшие концерты в Москве тоже у нас и вы знаете теперь куда сходить в Москве потанцевать. Клубная Москва которая берёт своим напалмом.

Back in Black. Все последние 15 лет они заряжали отечественные и зарубежные концертные площадки мощными хитами легендарных братьев Янг. Они бескомпромиссно транслировали миру, что качественная музыка и мастерство исполнения не знают границ. Что можно быть не подделкой или повтором, а настолько крутым шоу с живым звуком, чтобы тебя признали абсолютно все — и фанаты, и авторы, и даже правообладатели.

Posters (5)

  • Сотрудничество
  • Клуб ИZИ, Москва
  • Фестиваль «Дичь»
  • 1930 Moscow
  • Афиша Москва Клуб IZI
  • клуб IZI, Афиша и репертуар театра. Билеты в Театр клуб IZI

IZI, Москва

buy & sell concert, sport, theatre tickets. Информация о дворцах культуры и клубах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Доставка на дом суши, бургеров, роллов из уютного паба ИЗИ ПАБ. Сделать заказ по телефону +7 (495) 777-39-54. Izi-Moscow: список услуг и цены. Ночной клуб IZI Moscow — это место где проводятся самые лучшие вечеринки Москвы. ИЗИ клуб Москва входит в топ самых лучших ночных клубов Москвы и самая лучшая клубная музыка играет только у нас и также проводятся регулярные концерты и вечеринки.

Билеты в Клуб IZI

Создатели ночных клубов «Лондон» и «TIPSY» запустили абсолютно новый формат отдыха в самом центре Москвы. 1000 кв. м клубного пространства, 2 этажа, вип-зона с отдельным входом. билеты без наценки по официальной цене - билеты без наценки по официальной цене -

Фотогалерея

  • IZI CLUB Events
  • IZI, Москва
  • Места проведения
  • Информация
  • Клуб IZI Moscow

Особенности

  • Билеты в Клуб ИZИ (Москва), все мероприятия
  • All the events happening at IZI Club / Клуб Izi 2024-2025
  • IZI Moscow
  • Вам могут понравится эти концерты

IZI Moscow

К созданию этого грандиозного проекта приложили усилия люди, стоявшие у истоков ночной жизни столицы и новейшее поколение участников столь непрерывного и красочного процесса: никто вокруг не ожидал таких смелых слияний, но это свершилось и именно Клуб IZI актуальнейший ориентир в развлекательной индустрии, который расставит всё на свои места, ознаменовав закат эпохи душных ресторанных тусовок последних лет!

Как добраться до клуба Иzи? Концертная площадка находится недалеко от метро «Комсомольская» и Казанского вокзала. От этих точек ваш путь пешком займет не более 10 минут.

Срок действия Вашего согласия является неограниченным, однако, Вы вправе в любой момент отозвать настоящее согласие, путём н.

Мы сотрудничаем с ведущими билетными сервисами и гарантируем подлинность всех проданных билетов. Сотрудники «Нико Турс» в курсе всех подробностей о мероприятиях, которые представлены в нашей афише по Москве, и проконсультируют вас по ключевым вопросам. В группах «Нико Турс» в соцсетях вы найдете актуальную информацию о ближайших мероприятиях Москвы. В наших группах в сетях «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook регулярно проводятся розыгрыши бесплатных пригласительных на самые интересные мероприятия. Продажа билетов ведется по стоимости организаторов мероприятия, театров. Билет на концерт, спектакль или спортивное событие - это прекрасный подарок дорогому человеку ко Дню Рождения, юбилею, свадьбе, любому другому празднику.

IZI Moscow

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Что можно быть не подделкой или повтором, а настолько крутым шоу с живым звуком, чтобы тебя признали абсолютно все — и фанаты, и авторы, и даже правообладатели. И этой осенью в честь 15-летия проекта музыканты отправятся в тур. Под раздачу потрясающей энергетики попадут десятки городов, включая 3 больших шоу в Москве, Санкт-Петербурге и Минске. Душа просит глоток безудержной свободы?

Прямой выход на сцену и наличие гримерной комнаты является дополнительными плюсами для комфортной организации мероприятия. Помещение можно использовать под различные зоны активности, а также как кальянную комнату. Отдельный вход, шумоизоляция, наличие собственного бара и демонтажной мебели позволяет проводить небольшие мероприятия численностью до 40 человек.

Без родителей несовершеннолетние могут пройти только при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность может быть предъявлено свидетельство о рождении. Если остались вопросы — отправьте письмо на culture-club. С четверга по субботу.

EVENT ПРОСТРАНСТВО

Клуб Изи (IZI) FC/DC Start: 23:30 Dress Code: Trend Cassual 18+. Info & Reserve: +7(495)991-11-22 Басманный переулок 8/1 IZI Club.
Купить билеты на концерт Концерт исполнителя unki, 9 марта 2024, Москва (Izi club) фото, цены, даты, отзывы посетителей.
Клуб IZI Moscow Buy tickets for an upcoming concert at IZI Club / Клуб Izi. List of all concerts taking place in 2024 at IZI Club / Клуб Izi in Moscow.
IZI MOSCOW 1 мероприятие в «Клуб IZI», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Меню и Цены

Все последние 15 лет они заряжали отечественные и зарубежные концертные площадки мощными хитами легендарных братьев Янг. Они бескомпромиссно транслировали миру, что качественная музыка и мастерство исполнения не знают границ. Что можно быть не подделкой или повтором, а настолько крутым шоу с живым звуком, чтобы тебя признали абсолютно все — и фанаты, и авторы, и даже правообладатели. И этой осенью в честь 15-летия проекта музыканты отправятся в тур.

Что может быть лучше? Легко, весело, доступно — и это все ИZИ. Ждем всех каждую пятницу и субботу. Мы всегда рады поделиться с Вами этой, непередаваемой словами, атмосферой нового клуба. Немного о предшественниках клуба ИZИ Клуб Лондон Весной 2008 года на небосводе ночной жизни столицы зажглась новая звезда, которой в честь одного из лучших клубных мест на планете было дано гордое и величественное имя — London.

Вы можете получить QR-код если: — есть отрицательный результат ПЦР-тест, сделанный в лабораториях Москвы, подключенных к ЕМИАС действует 48 часов ; — сделали прививку, зарегистрированную в РФ если двухкомпонентную — то обе фазы ; — переболели COVID-19 в течение года и факт заболевания официально зарегистрирован в системе здравоохранения вашего субъекта РФ. Внимание: — если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб, — если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения. Несовершеннолетние до 18 лет допускаются на мероприятие без QR-кода только в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код и документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие родство с ребенком свидетельство о рождении, документы, подтверждающие опекунство или попечительство над ребенком.

Мы поможем вам: забронировать отель в Москве в соответствии с интересующими вас параметрами расположение, «звездность», стоимость номера и т. Почему пользоваться билетным сервисом «Нико Турс» выгодно и удобно? В афише «Нико Турс» собраны основные культурные и спортивные события Москвы. Мы сотрудничаем с ведущими билетными сервисами и гарантируем подлинность всех проданных билетов. Сотрудники «Нико Турс» в курсе всех подробностей о мероприятиях, которые представлены в нашей афише по Москве, и проконсультируют вас по ключевым вопросам. В группах «Нико Турс» в соцсетях вы найдете актуальную информацию о ближайших мероприятиях Москвы.

Концерты в клубе «IZI»

Ночной клуб в центре Москвы. Новый сервис от компании «Нико Турс Тольятти» позволит вам быть в курсе всех ярких событий в жизни Тольятти, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов! Выставки и театральные премьеры, концерты и шоу – теперь вы можете планировать свой досуг с ми. Создатели ночных клубов «Лондон» и «TIPSY» запустили абсолютно новый формат отдыха в самом центре Москвы. 1000 кв. м клубного пространства, 2 этажа, вип-зона с отдельным входом. Москва, клуб IZI. 22 April, 2021 18:00.

IZI Moscow

Внутри два этажа, просторный танцпол, сцена, барная стойка, гардероб и гримерные комнаты для артистов. Площадка полностью оснащена необходимым звуковым и световым оборудованием.

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

На одном из концертов исполнителя не было слышно в микрофон. А еще в негативных отзывах обращают внимание на работу персонала. Точнее, попался мне 15 октября один чел, на сцене выступал еще, невежливое общение с женским полом, никакого порядка. Мало того, компания наших друзей мальчиков не смогла попасть в клуб, — написала Эвелина. Помещение было переполнено людьми на максимум и еще больше, толкучка ужасная, до раздевалки три метра стояли 50 минут в ужасной скотобойне будто, — пожаловался Кирилл. Из плюсов посетители отмечают недорогую еду и бар.

Особенно порадовали треки, музыка от диджея. Так же там очень вкусные цены на барное меню, — написал Buyana Mongush. Хожу стабильно раз в две недели, очень круто работает мужчина на микрофоне, — рассказал Игорь. На площадке могут поместиться до 2500 человек. Картах» у него пять звезд, а на Google Maps — 4,5. Была на концерте Маши Зайцевой — очень атмосферное место.

С хорошим звуком и светом. Что немаловажно, специальный туалет. Единственный минус — он не закрывается. И всё время ко мне ломились люди, хорошо, муж держал двери, — написала Анастасия. Широкий ассортимент в баре, учитывая, что это всё же концерты, но виски-кола — отвратительные. Уж простите, но как есть, — рассказала посетительница клуба.

Впрочем, не все пришедшие в 1930 Moscow оказываются довольны. Есть те, кто жалуются на бар и музыку. Были на «Чайфе», очень обидно за любимую группу. Грязища, алкоголь такой, к концу мероприятия половина зала в хлам, — пожаловался Иван.

Упор в афише «Изи» делается на локально известных московских диджеев, тематические вечеринки и выступления популярных российских музыкантов. В арсенале концертной площадки — целых 19 источников света, мощный профессиональный звук на 10 киловатт и светодиодный экран размером 12 квадратных метров. Читать полностью.

АЛСМИ | 16.02 | IZI CLUB MOSCOW

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Ночной клуб Izi Moscow по адресу Москва, Басманный переулок, 8, стр. 1, метро Комсомольская, +7 903 549 49 59. Читать 1358 отзывов, смотреть 313 фото, панорамы, меню, часы работы. IZI Moscow. Адрес: Басманный пер 8 с1. Станция метро.

Афиша Клуб IZI в Москве

IZI Moscow 🕺 НОЧНОЙ КЛУБ | Дзен Тех кто хочет весело погулять в ночном клубе «IZI» в городе Москва по адресу Басманный переулок, 8 ст1, больше всего интересуют фото и афиша вечеринок.
Ночной клуб «Izi» IZI concert hall – новый мультиформатный концертный зал в центре Москвы, в семи минутах пешком от станции метро Комсомольская. Площадка способна вместить до 700 зрителей, имеет отдельный вход для VIP–гостей и закрытую парковку.
Иzи - афиша, концерты и билеты Рэп-концерты клуба IZI Moscow по адресу Москва, Басманный пер., дом 8с2. Билеты в продаже. : полная афиша московских рэп-концертов.

Афиша москва 18

Многие зимой сталкиваются с грустью или сонливостью, но наши артисты и диджеи так не думают. Они уже готовы подарить вам отличное мероприятие, которое заставит вас вылезти из своих квартир и прийти к нам на ивент в клуб. Уже 9 марта в Москве пройдет выступление unki. Многие зимой сталкиваются с грустью или сонливостью, но наши артисты и диджеи так не думают. Они уже готовы подарить вам отличное мероприятие, которое заставит вас вылезти из своих квартир и прийти к нам на ивент в клуб. Уже 9 марта в Москве пройдет выступление unki. Билеты» Москва. Клуб ИZИ, Москва. Фестиваль «Дичь» 30 марта 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий