Лучшие дни для стрижки в январе 2024 года

Ниже представлены самые благоприятные дни для стрижки волос в январе 2024 года по мнению электронного журнала Мир космоса.

Денежные стрижки в январе: 5 самых лучших дней для записи в парикмахерскую в первые дни 2024 года

Календарь стрижки волос на январь года - Интернет-журнал AMEDEYA 4 января 2024, Чт. 22, 23 лунный день. Луна в Весах. Последняя четверть. 06:30. Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. 5 января 2024, Пт. 23, 24 лунный день. Луна в Скорпионе.
Лунный календарь стрижек на январь В таблицах зелёным цветом помечены лунные дни, благоприятные для стрижки. Розовым – лунные дни, на которые стрижки лучше не планировать. Если нужно срочно, то при выборе даты для стрижки приоритетнее лунные сутки!

Календарь стрижки волос на январь 2024

В январе 2024 года существует ряд дней, когда Луна находится в определенных фазах, способствующих росту и укреплению волос. Одним из таких дней является 7 января, когда Луна находится в фазе роста. 1 января - понедельник 21 л.с. (с 22:19)/Луна в деве стрижка – отличный день для того, чтобы обновить прическу. Укладка сохраняется надолго, завивка держится длительное время. хороший результат дает окрашивание любого типа. Используйте прически с челкой, челка привлекает энергию ветра. Нейтральные дни для стрижки волос в январе 2024 года. Ниже представлены самые благоприятные дни для стрижки волос в январе 2024 года по мнению электронного журнала Мир космоса. Лунный календарь на январь 2024 года содержит 6 благоприятных дней для стрижки волос, 19 неблагоприятных и 6 нейтральных (дней, в которых есть свои минусы и плюсы). 15 января. Очень хороший день, для того чтобы кардинально сменить свой облик. Новая прическа подарит вам удачу и богатство.

Лунный календарь стрижек на январь 2024 года: благоприятные и неблагоприятные дни

Поэтому лучше подстригать их в день растущей Луны в первой или во второй четверти. Если же не хотите часто посещать салон, то нужно выбрать момент, когда Луна убывает. Тогда стрижка укрепит корни волос и не допустит выпадения. Локоны будут медленнее расти.

В новолуние вообще лучше не стричься, т. Лунная энергетика влияет на все сферы нашей жизни. Известны некоторые теории, объясняющие, как это происходит: Приливы.

Все знают, что Луна влияет на спады и подъемы уровня открытого моря.

Это поможет укрепить волосяные луковицы и способствует их активному росту. Лев 23 июля — 22 августа : Львам рекомендуется выбирать стрижку на полной луне. Это время, когда волосы могут выглядеть наиболее красиво и блестяще. Избегайте стрижек на нисходящей луне, чтобы сохранить красоту и здоровье волос. Примечание: Эти советы основаны на общих принципах лунного календаря и можно использовать как руководство для выбора стрижки в январе 2024 года. Однако каждый человек уникален, поэтому лучше проконсультироваться с профессиональным парикмахером, чтобы получить рекомендации, соответствующие вашим индивидуальным потребностям. Особенности стрижек в разные фазы луны в январе 2024 Каждая фаза луны в январе 2024 имеет свои особенности, которые стоит учитывать при стрижке волос.

Важно помнить, что луна влияет на энергетику и рост волос, поэтому выбор дня для стрижки важен для достижения желаемого результата. Новолуние В это время рекомендуется проводить стрижки с целью укрепления волос и стимулирования их роста. Новолуние — это время нового начала, а потому стрижки в этот день помогут избавиться от ненужных отрицательных энергий и стимулировать рост здоровых волос. Растущая луна Стрижки в этот период способствуют укреплению волос и улучшению их структуры. Волосы, отрезанные во время растущей луны, будут быстрее расти и станут более плотными и здоровыми. Полнолуние В день полнолуния рекомендуется воздержаться от стрижки. В этот период энергия луны достигает своего максимума, и тело может быть более чувствительным. Лучше отдать предпочтение релаксации и позаботиться о здоровье волос и кожи головы.

Убывающая луна Стрижки в этот период способствуют удалению лишних волос и замедлению их роста. Также это время подходит для стрижки волос с целью избавления от секущихся кончиков и улучшения их общего состояния. Важно помнить!

Как Луна влияет на состояние волос О влиянии ночного светила на жизнь всех обитателей нашей планеты известно давно. Еще в древние времена мудрецы и астрологи пытались постигнуть тайны Луны и использовать ее энергию во благо для человечества. Интерес к спутнику Земли сохраняется и в настоящее время, а лунные календари стали неотъемлемой частью некоторых культур и сфер деятельности.

Одним из главных факторов являются фазы Луны. По утверждениям астрологов, на различных этапах лунного цикла меняется интенсивность влияния, что отражается на многих жизненных процессах, включая рост и состояние волос. Чтобы стрижка была удачной и радовала длительное время, следует выбирать наиболее удачное время для смены прически. В январе 2024 года будут такие фазы Луны: Убывающая 1-10, 26-31 января. Влияние Луны снижается по мере перехода к новолунию. Активность процессов, происходящих в организме тоже снижается.

В этот период волосы растут немного медленнее обычного, но становятся крепкими и выглядят более здоровыми. Подходящий период для дам записаться на стрижку, если они хотят сохранить результат на длительное время. Растущая 12-24 января. Влияние Луны на человека постепенно возрастает. Волосы будут отрастать быстрее обычного, но этот процесс требует больше энергии и питательных веществ. Если их не хватает, то прическа быстро потеряет свой вид, появится ломкость и секущиеся кончики.

Эта фаза подарит интересные возможности для дам, которые часто экспериментируют со своей внешностью. Новолуние 11 января. Крайне неблагоприятное время для стрижки. Дефицит энергии негативно отражается на общем здоровье, включая состояние волос.

Нейтральный день 10-ые лунные сутки - не самое подходящее время для стрижки и окрашивания волос. Луна в Близнецах - лучше отказаться от всякого рада экспериментов с волосами. Луна в Близнецах - после стрижки локоны начнут сечься, ломаться, выпадать. Стрижка в этот день очень полезна.

Нейтральный день 13-ые лунные сутки идеальное время для стрижки, которая уже вскоре подарит вам счастье. Луна в Раке - стричься и менять прическу нежелательно. Нейтральный день. Луна в Раке - волосы после стрижки будут пушиться, лохматиться. Календарь стрижек на январь 2024: полнолуние 25 января 2024 четверг. В 15-ые лунные сутки от стрижек лучше отказаться. Иначе есть риск испытать страх. Луна во Льве — стрижка благоприятна.

Она повернет вашу жизнь в новое, позитивное русло. Календарь стрижек на январь 2024: убывающая Луна 26 января 2024 пятница. После нее в вашей жизни произойдут приятные перемены. Нейтральный день Стрижка в 17-ые лунные сутки пойдет на пользу в том случае, если у вас нет грандиозных планов. После нее волосы будут еще более привлекательными. Волос станут еще более сильными и красивыми. Благоприятный день По календарю, стрижка, в 20-ые лунные сутки, будет удачной. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер.

Лунный календарь стрижек волос на 2024 год

Лунный календарь стрижки волос на вторник 2 января 2024 года, лунный день – 21, 22, фаза луны – убывающая (Третья фаза), Луна находится в знаке зодиака Дева. 22 января 2024 г. день будет насыщенным. С самого утра появятся задачи, которые надо будет срочно решить. Но переживать не стоит, вы блестяще со всем справитесь. Новая стрижка избавит вас от негативных мыслей, укрепит здоровье и ускорит рост волос. В первый месяц 2024-го будет десять дней, когда стоит записаться к мастеру. Лучше всего создать себе новый образ при помощи волос 1, 2, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 25, 29 января. Это самые благоприятные дни, чтобы сесть под ножницы профессионала. Чтобы в январе выбрать удачное время для стрижки, смены прически или для процедуры по уходу за волосами, можно обратиться к Лунному календарю на 2024 год. Ориентируясь на его советы, получится достичь потрясающего эффекта: волосы наберутся сил, станут здоровыми.

Sorry, your request has been denied.

В январе 2024 года по лунному циклу будут несколько благоприятных дней для стрижки. В эти дни сила Луны помогает сделать стрижку максимально удачной и положительно влияет на состояние наших волос. Одним из самых благоприятных дней января будет 9 января. Узнайте о благоприятных днях для стрижки в январе 2024 года. Влияние лунных фаз на рост волос, лунные дни и рекомендации стилистов для идеальной стрижки. Благоприятные дни для стрижки волос в январе 2024 г. для женщин и мужчин. В календаре зеленым цветом отмечены дни, когда лучше всего стричь волосы в январе 2024 года, а красным, когда стрижка волос не рекомендуется. когда можно стричь волосы или красить? Лучшие дни в январе 2024 для ухода за волосами.

Лунный календарь стрижек на январь 2024 года — лучшие дни для стрижки и окрашивания волос

Календарь стрижек на январь: благоприятные дни лунного цикла для стрижки Однако, использование лунного календаря стрижек на январь 2024 года может оказаться полезным. Узнайте, какие дни наилучшим образом подходят для проведения процедур с волосами, и тогда ваша прическа станет еще ближе к совершенству.
Денежные стрижки в январе: 5 самых лучших дней для записи в парикмахерскую в первые дни 2024 года Согласно астрологическим прогнозам, лучшие дни для стрижки в январе 2024 года приходятся на следующие даты: 5, 12, 19 и 26 января. В эти дни звезды особенно благоприятны для изменений внешности и преображения.

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в январе 2024

Нежелательно проводить домашние процедуры: эффект может оказаться не таким, как вам хотелось бы. Можно использовать шампунь для глубокого очищения, скраб или пилинг для кожи головы. Однако нежелательно проводить процедуры, которые могут занять много времени. Даже расчесывать волосы сегодня нужно бережно: они могут путаться и ломаться больше, чем обычно.

Лучше не экспериментировать с уходом, не использовать средства собственного изготовления: эффект может оказаться совсем не таким, как хотелось бы. Волосы могут быть непослушными, плохо укладываться в прическу. Нежелательно использовать фен, утюжок или щипцы для завивки.

Однако можно выбирать новые средства для ухода, сравнивать и анализировать составы, советоваться со специалистами. Лучше отказаться от любых процедур. В дни новолуния даже расчесывать волосы нужно аккуратноИсточник: Freepik.

Лучше отказаться от любых процедур, которые могут травмировать волосы. Можно стричь волосы, делать окрашивание или завивку, однако лучше обратиться к проверенному мастеру и не экспериментировать со средствами. Удачным будет и наращивание.

Планируйте свою стрижку на это время, если ваша цель — отрастить волосы как можно скорее. Когда Луна убывает, волосы растут медленнее, но корни укрепляются. Если ваша задача — надолго сохранить стрижку и предотвратить выпадение волос, для стрижки выберите этот период. Полнолуние считается особым моментом для экспериментов.

Новый облик не только способствует тому, чтобы ваши локоны стали послушными и густыми, но и улучшит ваше общее самочувствие и настроение.

Этот день удачен лишь для тех, кто окрашивает волосы в темные оттенки природными красителями. Приобретете душевный дискомфорт. Волосы окрашивайте лишь в темные тона. Могут появится препятствия в делах.

Удачной будет окраска волос в светлые или рыжие оттенки. Возникнут неприятности. Волосы окрашивайте в тот цвет, который приносит вам удачу и уверенность. Стрижка продлит жизнь. Окрашивание натуральными красителями усилит успех в бизнесе.

Объемная модель прически поможет привлечь финансы. Растущая луна в январе - с 12 по 24 января 2024. Стрижка на растущей луне ускорит рост волос. Убывающая луна в январе - с 1 по 10 и с 26 по 31 января 2024.

Волосы: Луна в знаке Льва помогает исправить недостатки прически и сделать ее пышнее и роскошнее. Но так как это день полнолуния, постарайтесь не переусердствовать с уходом. Лучше выбирать привычную вам рутину и не экспериментировать. Сегодня лучше отложить любые физические нагрузки, так как имеется риск травм. В дни полнолуния энергии очень много, но она не всегда будет рационально использована. Поэтому лучше устроить себе сегодня день отдыха.

Гармоничная Луна: до 02:00. Знак Луны: ЛЕВ Красота: атмосфера в этот день будет довольно сильно наэлектризована напряжением Луны и Урана, а значит, это не самое лучшее время для любых экспериментов. Выбирайте привычный уход за телом, лицом и волосами, который вам хорошо знаком. Волосы: это неблагоприятное время, чтобы пробовать что-то новое. Но никто не отменял домашний привычный уход за волосами! Перед мытьем головы тщательно расчешите шевелюру, чтобы волосы не сильно спутывались и пушились. Также не стоит намыливать шампунь, массируя голову вместе с прядями волос: это может повредить хрупкие волосы и распушить чешуйки, лишив пряди гладкости. Мыть голову стоит, осторожно втирая шампунь в корни, а затем аккуратно распределить пенку по всей длине волос и смыть ее. Спорт: минимальные нагрузки. Так как Луна довольно напряжена сегодня и завтра тренировки стоит выбирать менее интенсивные.

Лучше обратиться к силовым программам, чем аэробным. Знак Луны: ЛЕВ , ДЕВА с 22:11 Луна без курса с 00:19 до 22:10 почти все сутки Красота: Луна будет без курса целый день, поэтому сегодня лучше обратиться к привычным бьюти-делам и не начинать ничего нового. Можно сделать питательную и увлажняю маску из вашей любимой серии и с приятными ароматами. Волосы: привычный рутинный уход за волосами не помешает, а вот записываться на новую сложную процедуру сегодня лучше не надо, так как результат может быть не слишком удачным, скорее, вы его можете вообще не ощутить. Луна без курса не подходит для дел, результат которых для вас имеет важное значение. Если у вас есть любые проблемы с сердцем, вам не запрещено тренироваться, просто тренировки должны быть очень умеренными. Можно просто прогуляться по свежему воздуху. Не проводите этот день пассивно, лежа в кровати. Знак Луны: ДЕВА Красота: хорошее время для различных уходовых процедур для кожи, но лучше использовать продукты на натуральной основе. Можно сокращать калорийность блюд и переходить на правильное питание.

Можно посоветоваться с нутрициологом или изучить вопросы питания самостоятельно. Хорошее время для начала приема пищевых добавок и витаминов после консультации со специалистами. Волосы: хороший день для любых уходовых процедур для волос, которые направлены на улучшение их здоровья и внешнего вида. Можно начать комплексы витаминов для того, чтобы волосы выглядели более здоровыми и ухоженными. Роль питания и микроэлементов нельзя недооценить, а сегодня как раз такой день, когда вы можете легче отказаться от вредной пищи в пользу красоты и здоровья. Сегодня можно перейти к более активным и интенсивным тренировкам, особенно если у вас есть цель — сбросить лишний вес. В дни Девы уязвима средняя часть тела, а вот ноги теряют уязвимость. Можно запланировать бег на дальние дистанции. Гармоничная Луна: с 12:20. Помните, что, перейдя на менее калорийную пищу сейчас, в дни убывающей Луны, вам будет куда проще избавляться от лишнего веса.

Волосы: еще один отличный день, когда вы можете позаботиться о красоте и здоровье своих волос. Разрешены любые сложные процедуры, включая завивку, выпрямление, лечение волос. Но лучше начать все процедуры до 14:40. Допустимы стрижки, особенно если у вас имеются проблемы в виде выпадения волос, либо волосы выглядят слабыми и безжизненными. Сегодня также можно выбрать любые тренировки, которые направлены на работу со всеми мышцами тела. Отдельно стоит быть осторожнее с мышцами пресса, так как они уязвимы. Можно выполнить интервальные виды тренировок, когда вы чередуете очень интенсивную нагрузку с более слабой. В целом, это развивает выносливость и способствует более быстрому снижению веса. Гармоничная Луна: до 14:40. Вы можете успеть выполнить удачную процедуру в минуты гармоничной Луны, но если это время не слишком подходящее, то перенесите процедуру на другой день.

Волосы: можно поработать сегодня над увеличением объема прически, например, можно использовать особые маски и сыворотки промышленного производства, либо изготовить маску самостоятельно на основе натуральных продуктов. Хорошо также втирать массажными движениями в кожу головы масла, которые подойдут вашему типу волос репейное, оливковое, касторовое и т. Сегодня можно отправиться в бассейн, допустимы любые водные виды спорта, а также можно выбрать аэробные нагрузки, включая бег.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий