Дом культуры стародуб афиша

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Культуры-Стародуб Дом проживает в городе Стародуб, Россия. В настоящий момент Дома 106 лет. Вся информация о кинотеатрах Стародуба: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Стародуба. 19 ноября в 14.00 и 18.00 час. на сцене районного Дома культуры пройдут гастроли Брянского театра драмы им. А. К. Толстого. Знакомые нашим зрителям актеры привезут в этот раз спектакль «Варшавская мелодия». Билеты в кассах РДК. СТАРОДУБ, КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, 47Б. фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Культуры-Стародуб Дом - анкета

На Брянщине Стародубский казачий кадетский корпус отметил 15-летний юбилей | Труд Добро пожаловать на официальный сайт стародубского центрального дома культуры! Стародубский центральный дом культуры.
День города Стародуб 2023 какого числа Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры». Описание: Районный дом культуры в городе Стародуб был построен в 1966 году.

Виртуальный хостинг

  • Еще экспонаты
  • Дом Культуры-Стародуб
  • Дом Культуры-Стародуб - фото
  • МБУК РДКС станица Староминская Краснодарский край
  • Дом культуры
  • Районный дом культуры в г. Стародуб, Брянская область

Стародуб — афиша мероприятий

Цена билета 150р. Посетить программу можно по пушкинской карте. С каждым годом фестиваль собирает большое количество участников.

Главная достопримечательность — 40-метровая колокольня церкви Покрова Пресвятой Богородицы, а также памятная стела, установленная в 2002 году в честь 850-летия Стародуба. В 2020 году Клязьминский городок был признан самой красивой деревней Владимирской области. Вы сможете: — Познакомиться с новыми экспозициями музея «Стародуб на Клязьме», узнать о времени расцвета и причинах гибели города, ощутить сопричастность к героическим страницам истории нашего отечества; — Побывать на месте древнего города Стародуба — столице Стародубского княжества, основанного великим князем Юрием Долгоруким; — Посетить памятник археологии федерального значения — знаменитые земляные валы Стародуба, на которых стояла средневековая крепость; — Облачиться в средневековое снаряжение, поупражняться в стрельбе из лука и арбалета, сразиться в самом настоящем средневековом бою; — Полюбоваться селом Клязьминский Городок и рекой Клязьмой с высоты реконструированной въездной башни пограничной крепости. Также в праздничной программе гостей ждут: — Реконструкция средневековых сражений;.

Поздравляем ансамбль «Дубравушка» и его руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений! Фото: Стародубский центральный Дом культуры Еще по теме:.

Орджоникидзе Расписание и билеты Концертный зал ДК металлургов им. Орджоникидзе, 12 марта в 19:00 О концерте Два часа ретро-шоу!

Фотографии Культуры-Стародуба Дома

  • Жителям Стародуба Брянской области рассказали, какие фильмы можно посмотреть в местном кинотеатре
  • Афиша города Стародуб, Кино и Мультфильмы
  • Стародубский центральный Дом культуры
  • Стародубский центральный Дом культуры
  • Фотогалерея Культуры-Стародуба Дома
  • Фотографии пользователя Дом Культуры Стародуб в одноклассниках

Елена Стародуб

Информация о вашем платеже может идти до нас от 5 секунд до нескольких минут. В случае, если по вашему мнению произошла задержка в обработке заказа, Вам необходимо обратиться в кассу по телефону 84923222511. Билет необходимо предъявить в распечатанном виде или же на электронном носителе например, на экране мобильного устройства.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Зрители концертов с радостью встречают гостей и с удовольствием им подпевают. Проведение подобных мероприятий помогает сохранению традиционной культуры села. Фото: Стародубский центральный дом культуры Еще по теме:.

Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода. Семья — главный аспект в жизни человека. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении.

Фестиваль солдатской песни "ВИКТОРИЯ-2024"

Главная Мультимедиа Видеогалерея В Стародубском районе Брянщины открыли обновленный ДК. Отдел культуры, туризма, молодёжной политики и спорта администрации Стародубского муниципального округа. Новоникольский ДК филиал мбу вдк.

Жителям Стародуба Брянской области рассказали, какие фильмы можно посмотреть в местном кинотеатре

по запросу. Познавательная программа «Зимние праздники в доме Романовых». Новоникольский ДК филиал мбу вдк. Адрес: Краснооктябрьская ул., 30, Стародуб, Россия. Телефоны. Стародубский район Брянской области в субботу, 23 сентября, отметил 80-летие со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Так, в парке культуры и отдыха имени А.И. Рубца прошёл праздничный концерт. адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. В следующем году ансамбль «Дубравушка» отметит 30-летний юбилей, он регулярно обновляет свой репертуар, пополняя его новыми произведениями разных жанров. Для жителей Стародубского округа каждое выступление их ансамбля – всегда яркий праздник.

Сейчас обсуждают

  • Приглашаем на «Ретро танцплощадку»! — ДОМ КУЛЬТУРЫ "ОКТЯБРЬ"
  • Друзья 143
  • На День города в Стародубе выступит группа «Братья Грим» | События | КУЛЬТУРА | АиФ Брянск
  • В Стародубе выступил московский ансамбль песни и танца «Горница»

Фотогалерея Культуры-Стародуба Дома

Подробную информацию смотрите на официальном сайте городской администрации. Программа на день города в Стародубе 2023: мероприятия и билеты.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Стародубе, похожих на компанию «Стародубский Межпоселенческий Районный Дом Культуры».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Стародубе, похожих на компанию «Стародубский Межпоселенческий Районный Дом Культуры».

Дом Культуры Стародуб

ледовый дворец стародуб расписание | Дзен Череду выездных концертов для жителей удаленных сёл Брянской области продолжает автоклуб Стародубского центрального дома культуры. Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Культура».
Дом культуры в Стародубе СТАРОДУБ, КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, 47Б.

Дом Культуры-Стародуб, 25.03.1917

Подслушано Стародуб. Афиша. СТАРОДУБ, КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, 47Б. Профиль пользователя Дома Культуры-Стародуба VK, биография. Найдены фотографии Вконтакте, видео и данные из соцсетей Культуры-Стародуба. Концертный зал ДК металлургов им. Орджоникидзе, 12 марта в 19:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий