Дк родина химки официальный сайт купить билеты афиша

Логотип городского портала Новости события города. Афиша куда сходить в городе. Билеты в ДК «Родина» (Химки). Смотрите расписание на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! Дом культуры «Родина» расположен в городском округе Химки Московской области. Это культурный, развлекательный и развивающий центр для детей и взрослых. Дом культуры «Родина» расположен в городском округе Химки Московской области. Это культурный и развлекательный центр для детей и взрослых. Здесь часто проводятся различные мероприятия, в том числе концерты звёзд российской эстрады. Фото. Афиша. Биография. Контакты. Химки. ДК «Родина». Праздничный сольный концерт.

Дом культуры Родина, афиша мероприятий

Это и хореографические студии, вокальные мастерские, игра на инструментах, фехтование, рисование, исторические реконструкции и многое многое другое. Всего в Доме культуры насчитывается более 30 секций и кружков по различным направлениям.

Химки — Ленинградец. Раздел «Футбол» постоянно обновляется и Вы сможете купить билеты на футбол в Химках, а также на выездные матчи команды.

Официальный билетный сервис от Чемпионат.

В большом зале, рассчитанном на 840 персон, регулярно проходят культурно-массовые мероприятия - концерты, спектакли, творческие вечера. В малом зале, вмещающем до 120 человек, проводятся спектакли для детей и взрослых. К услугам гостей ДК Родина: просторное фойе, в котором можно ознакомиться с выставкой картин известных художников Подмосковья, библиотека, уютное кафе.

В ДК «Родина» имеется множество творческих коллективов как для детей, так и для взрослых. Это и хореографические студии, вокальные мастерские, игра на инструментах, фехтование, рисование, исторические реконструкции и многое многое другое. Всего в Доме культуры насчитывается более 30 секций и кружков по различным направлениям.

Химки, Ленинский проспект, 2А. Показать на карте Дворец культуры «Родина» — ведущая площадка мероприятий в Химках. Здесь проходят спектакли для детей и взрослых, сюда приезжают музыканты регионального и всероссийского масштаба. На сцене показывают классику и современные постановки, так что можно уверенно сказать, что «Родина» открыта каждой творческой личности.

Это культурный, развлекательный и развивающий центр для детей и взрослых. Здесь часто проводятся различные культурно-массовые мероприятия, в том числе и выступления артистов эстрады, популярных коллективов, постановки театров и театральных антреприз. В ДК «Родина» имеется множество творческих коллективов как для детей, так и для взрослых.

Спектакли по известным произведениям, которые будут интересны не только юным зрителям, но и их родителям! Добрая сказка, пронизанная народной мудростью, полная чудес и волшебства. Пусть начнется наш рассказ от Ивановых проказ, и от Сивки, и от Бурки, и от вещего Каурки!

Для формирования клубной и творческой деятельности административный состав ДК проводил исследование и опрос населения города, прежде всего работников завода. Специально для заводских работников Дворец культуры устраивал концерты и лекции на территории предприятия и в ДК «Родина», всевозможные конкурсы «Лучший по профессии»; вечера «От всей души» прославляли лучших работников и династии завода. А предприятие целиком и полностью финансировало деятельность ДК «Родина».

Контроль за финансовой и творческой деятельностью ДК осуществляла общественная организация «Правление ДК». В её состав входили руководители цехов, отделов и работники завода 12-15 человек. Статистические отчёты по итогам года вместе с директором ДК подписывал и председатель правления. В 80-х годах начались преобразования в деятельности учреждений культуры, подведомственных предприятию в том числе. Появляется хозрасчётная деятельность. ДК открывает кружки на платной основе и переводит ряд существующих коллективов также на платную основу особенно это коснулось кружков для детей. Вместе с тем, чтобы сохранить статус Дворца культуры «Первой» категории нужно было развивать культурно-массовую деятельность клубы и любительские объединения, увеличивать проведение массовых мероприятий, привлекая участвовать в них население города и творческие коллективы, выводить лучшие из них на новый уровень — получая звание «Народный коллектив». Это звание присваивал Московский областной Дом народного творчества, где находились специалисты всех направлений и жанров деятельности клубов. Получить это звание мог коллектив, добившийся признания и известности не только в родном городе, но и за его пределами, в Москве, других городах Подмосковья и России, участвуя в конкурсах, фестивалях, гастролях.

Высоцкий - 1975г. Первому это звание присвоили эстрадно-сатирическому театру «Лучерама». Художественный руководитель А. Королёв, инженер, работавший на предприятии. Потом это звание получил Хор русской народной песни, руководителем тогда была Народная артистка России А.

Развлечения: ДК «Родина» (г. Химки)

Россия, Московская область, Химки, Ленинский проспект, 2А 0 событий Площадки ДК Родина Химки Дворец культуры Родина расположен в подмосковном городе Химки и представляет собой без преуменьшения главный культурно-массовый центр города. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам. Дворец культуры «Родина» приглашает вас и ваших детей к себе в гости! Для вас работают творческие коллективы на любой вкус и увлечение: музыкальные, танцевальные, художественные, театральные, литературные.

Билеты в театр ДК «Родина» (г. Химки), расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Логотип городского портала Новости события города. Афиша куда сходить в городе. Александр Иванов и группа «Рондо» на сцене ДК «Родина» в химках 21 февраля 2024 в 19:00. Купить билет на КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА И ГРУППЫ «РОНДО» В ХИМКАХ на. Афиша концертов в ДК Родина г Киров на февраль 2021г. Киров дом культуры Родина гастрольный график март февраль.

Дворец культуры «Родина» г. о. Химки — афиша Московской области

Арт-группа SOPRANO 25 ноября на сцене ДК «Родина» представит новую концертную программу в рамках юбилейного тура к 15-летию коллектива. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Билеты без наценки! Касса продаж. и метал-концертах в ДК Родина, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК Родина, Химки. Дворец культуры «Родина» г. о. Химки. Бесплатно. Открытие персональной выставки Станислава и Людмилы Швецовых «Яркие краски».

ДК "Родина

Афиша концертов и мероприятий. Режим работы кассы. Тел: +7(495) 521-61-14. Информация для зрителей: Во избежание скопления людей, запуск зрителей начинается за 15 минут до начала мероприятия; Билет действителен на одно лицо независимо от возраста. Расписание Дворец культуры «Родина» (г. Химки), купить билеты на любое событие в Москве онлайн. это дополнительная опция к билету на концерт, в нее входит посещение саундчека, фото и автографсессия. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Афиша. 15.02. Группа Воскресение (12+).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий