Бобунец афиша

Сергей БобунецСергей Бобунец: выбирайте концерт в своём городе. В подкасте «20 лет спустя» – «вечно молодой» рок-музыкант, яркий представитель екатеринбургского рока Сергей Бобунец. Сергей Бобунец – единственный неизменный участник всех фестивалей Нашествие с 1999 года. Музыкант, поэт, композитор и продюсер из Екатеринбурга является живым талисманом. Афиша концертов Сергей Бобунец в Москве, Петербурге и других городах России. 14 апреля в клубе Космонавт Вечно Молодой популяризатор отечественной космонавтики Сергей Бобунец сыграет весеннюю программу, состоящую из лучших треков группы Смысловые.

Сергей Бобунец и его команда

Публикуем афишу всех мероприятий, которые запланированы на этот день. Сохраняйте, чтобы не забыть Инфографика: Дмитрий Гладышев Поделиться Ранее в честь дня Тюменской области с бесплатным концертом выступила Пелагея. А до нее почти два часа на сцене пели « Иванушки International ». Их выступление оплатил местный бизнесмен, руководитель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов.

А на День города к тюменцам приезжал Николай Расторгуев и группа «Любэ». Кстати, теперь у нас есть канал в Viber!

Глубокие тексты, незабываемая музыка, оркестровая аранжировка и артист, привыкший выкладываться на полную при каждом выходе на сцену — залог незабываемого вечера для всех, кто придет 16-го ноября в клуб А2.

Неутомимый уральский романтик, последний участник легендарного Свердловского Рок-клуба и бессменный лидер группы «Смысловые Галлюцинации» продолжает свою сольную карьеру. Вечно Молодой представитель Екатеринбурга в декабре 2015-го года объявил о завершении 25-летней истории группы «Смысловые Галлюцинации».

Надежное плечо, на которое можно опереться в минуты душевного смятения. Песни Сергея Бобунца — тот самый творческий монумент, к которому многие поколения нашей страны обращаются в самые разные моменты жизни — и в самые счастливые, и в самые непростые. Пережив за более, чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт, что за каждой холодной зимой всегда приходит весна. Этими откровениями он щедро делится со своими слушателями, выходя на сцену и смело заявляя: мир продолжает любить несмотря ни на что.

Сергей Бобунец в другие даты:

  • Строка навигации
  • 4 октября, Сергей Бобунец
  • Сергей Бобунец. 50 лет! Юбилейный концерт
  • Слушайте подкаст там, где удобно

Сергей Бобунец в Краснодаре

Сергей Бобунец / Концерты / 2023 Вечно молодой, вечно пьяный уральский рок в лице Сергея "Бубы" Бобунца проявит свои лучшие качества в клубе "16 тонн" 15 апреля.
Сергей Бобунец. 50 лет! Юбилейный концерт 19 октября 2023, Сергей Бобунец, Клубный ресторан Максимилианс. Купить билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Екатеринбург».

Сергей Бобунец выступит с концертом в Петербурге

Сергей Бобунец: концерты 2024-2025 и билеты Пережив за более, чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт.
Сергей Бобунец | Мумий Тролль Music Bar 14 апреля в клубе «Космонавт» Вечно Молодой популяризатор отечественной космонавтики Сергей Бобунец сыграет весеннюю программу, состоящую из лучших треков группы.
Сергей Бобунец, лидер группы Смысловые галлюцинации, 13 августа 2022 20:00, Арт-КВАДРАТ - Афиша Уфы Пережив за более, чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт.
Сергей Бобунец и его команда | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Говорили, что все это враки, надеялись, что бессменный лидер группы Сергей Бобунец передумает и «Глюки» все же будут с нами.

Сергей Бобунец / Концерты / 2023

В подкасте «20 лет спустя» – «вечно молодой» рок-музыкант, яркий представитель екатеринбургского рока Сергей Бобунец. 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Расписание сеансов.

«Мираж», ELMAN & MONA, Бобунец: стало известно, кто поздравит новоуренгойцев с Днем города

Сольный концерт, Россия, Москва, УРБАН, 3 ноября 2023 г. 14 апреля Сергей Бобунец выступит на сцене клуба «Космонавт» с большим весенним концертом! Сергей Бобунец – концерт в "Урбан", 3 ноября 2023 года. Первая концертная презентация сольной программы Сергея Бобунца в Петербурге состоится 16 ноября на сцене клуба «Космонавт». Третьего ноября в концертном пространстве «Урбан» в Москве состоялся большой юбилейный концерт «Сергей Бобунец, 50 лет.

Билеты на концерт Сергея Бобунца в Санкт-Петербурге

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 3 ноября на сцене Урбана состоится легендарный концерт Сергея Бобунца! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении!

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Сергей Бобунец билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Сергей Бобунец. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Хватит стонать и размышлять по поводу распада «СГ» — надо жить дальше.

Как это было: Старые, давно любимые композиции и новые песни — на живом концерте Сергея Бобунца в ресторане «Максимилианс». Все что нужно — успеть заказать столик. Невозможно, придя к нам, не отведать баварских сосисок и квашеной капусты.

В чем секрет «вечной молодости», как пережить кризис среднего возраста, нужно ли всегда носить «розовые очки» и верить звездам? А еще — кроме позитивной ностальгии — лучшие хиты отечественной рок-музыки! Показать больше.

Концерты Сергей Бобунец в Москве

  • Купить билет
  • Сергей Бобунец выступит с концертом в Петербурге - МК Санкт-Петербург
  • Концерты Сергей Бобунец в Москве:
  • Сергей Бобунец 1 марта 2024 – Екатеринбург, Фабрика – купить билет на концерт |
  • Сергей Бобунец, Клуб Космонавт, 14 апреля 2023 в Санкт-Петебурге
  • О мероприятии

Сергей Бобунец / Концерты / 2023

Сергей Бобунец в Jagger!Все хиты группы "Смысловые Галлюцинации"Предводитель команды Вечно Молодых и хранитель главных. Герой уральского рока Сергей Бобунец поделится песнями из альбома «Нормально всё». Сергей БобунецСергей Бобунец: выбирайте концерт в своём городе. Афиша. Сергей Бобунец. 50 лет ВПЕРВЫЕ в сопровождении симфонического оркестра.

Сергей Бобунец, 14 апреля 2023

афиша концертов. Сергей Станиславович Бобунец. Рок-музыкант, поэт, продюсер. Родился 1 сентября 1973 в Нижнем Тагиле. Говорили, что все это враки, надеялись, что бессменный лидер группы Сергей Бобунец передумает и «Глюки» все же будут с нами. В подкасте «20 лет спустя» — «вечно молодой» рок-музыкант, яркий представитель екатеринбургского рока, лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец. Сергей Бобунец — расписание и билеты на 2023 год. Расписание концертов артиста Сергей Бобунец 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Билеты на концерт Сергея Бобунца в Санкт-Петербурге

19 октября 2023, Сергей Бобунец, Клубный ресторан Максимилианс. Купить билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Екатеринбург». Первая концертная презентация сольной программы Сергея Бобунца в Петербурге состоится 16 ноября на сцене клуба «Космонавт». Купить билеты на концерт Сергей Бобунец 14 апреля 2023 в Клуб Космонавт. Сергей Бобунец в Площадка «Урбан», 03 ноября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рок в Москве на сайте.

Концерт Сергея Бобунец «Смысловые Галлюцинанции» и 7Б 2024

Сергей Бобунец отметил 50-летие шоу-концертом — WorldRussia человек, который не «Каждый день по маленькому подвигу - и мы спасем мир!» - говорит Сергей Бобунец.
20 лет спустя. Сергей Бобунец и группа "Смысловые галлюцинации". Выпуск от 09.06.2023 Сергей Бобунец — неутомимый уральский романтик, последний участник легендарного.
СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ Сергей Бобунец в клубе Урбан (Москва).
Сергей Бобунец отдаст «За звезду полжизни» в юбилейном концерте Расписание концертов артиста Сергей Бобунец 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.
Сергей Бобунец | концерт Санкт-Петербург 23.07.2023 купить билеты клуб Jagger лидер группы «Смысловые Галлюцинации», поэт, музыкант, продюсер • Обладатель премий «Золотой граммофон» (за песни «Разум.

Сергей Бобунец. 50 лет! Юбилейный концерт

Пережив за более чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт, что за каждой холодной зимой всегда приходит весна. Этими откровениями он щедро делится со своими слушателями, выходя на сцену и смело заявляя: мир продолжает любить несмотря ни на что. Если вы еще в этом сомневаетесь — приходите на концерт 16 ноября в клуб А2 и убедитесь сами.

Информация получена из стороннего источника krd. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Купить билеты на концерт Сергей Бобунец. Юбилейный концерт можно на biletmarket. Сергей Бобунец.

Юбилейный концерт - концерт в Москве, в клуб Урбан, 3 Ноября 2023 года. Забронировать и купить билеты на концерт Сергей Бобунец.

Картинка к «Последнему дню осени» уверенно разгоняла ноябрьскую грусть-тоску буйством красок за дождливым стеклом. Под «Больше, чем жизнь» на экране перемещались в разные стороны в темноте светлые силуэты людей - и чем ближе они оказывались к нам, тем явственнее делался за их прозрачными телами пейзаж. А во «Все в порядке» шагающие по парку граждане принимались зависать под чеканный ритм. Это послужило прелюдией к перфомансу от барабанщика Сергея Бобунца Евгения Никулина, сыгравшего по традиции соло на авансцене. У него тоже было припасено для публики нечто особенное. В специальной акустической версии Сергей Бобунец исполнил «Апрель».

В свете необычного состава группы неожиданное прочтение получила песня «Без стюардесс». Вопреки утверждениям в тексте, «грустно» зрителям теперь не было ни на йоту, поскольку «бортпроводниц» на сцене оказалось целых две!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий