Аристович сегодня новости

1.02.2024. Важные новости в мире. Автор: Евгений Вл Аристович 22 минуты 42 секунды. последние новости на сегодня. Почему Арестович - Люся и в женском платье.

Почему Алексей Арестович ушел в отставку

  • "Убийственное интервью" Арестовича*. Что рассказал "успокоитель" Украины
  • "Убийственное интервью" Арестовича*. Что рассказал "успокоитель" Украины
  • Содержание
  • Евгений Аристович - свежее видео за сегодня - видео
  • Мобильное приложение Nur.kz

Алексей Арестович: Арестович: "Авдеевка. Навальный. Монако". @holovanov (2024-18-02)

"Убийственное интервью" Арестовича*. Что рассказал "успокоитель" Украины - 09.10.2023 Украина.ру Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович отправился в Италию. Действующий в стране закон о запрете выезда за границу чиновников, депутатов и офицеров.
Почему Арестович намерен баллотироваться в президенты Украины Что рассказал "успокоитель" Украины. Украинский журналист-пропагандист Дмитрий Гордон** назвал «убийственным» интервью, которое дал ему Алексей Арестович* 5 октября.

Мир с Россией по приказу США заключит новый Президент Украины Алексей АРЕСТОВИЧ?

Еще четыре месяца назад Владимир Зеленский утверждал: до окончания конфликта с Россией выборов на Украине не будет. В октябре он допустил их проведение в условиях военного положения. На днях он опубликовал в своем ТГ-канале «базу» будущей политической платформы. Во-вторых, назвал две катастрофические ошибки ВСУ. По его мнению, это трата слишком большого количества ресурсов на Бахмут и отсутствие оборонных сооружений. Вину за эти ошибки он возложил не на военных, а на Владимира Зеленского: «Решение о перенаправлении военных усилий и строительства стратегического масштаба оборонных рубежей и районов - не могло принять военное руководство это выше его уровня ответственности.

Трагедия в Днепре 14 января в ходе массированной атаки по Украине одна из ракет прилетела в многоэтажный дом в Днепре, передает издание Страна. Был разрушен как минимум один подъезд, под завалами находились люди. В командовании Воздушных сил заявляли , что по дому был удар российской авиационной ракетой Х-22. О том, что ее сбила ПВО, военные не упоминали.

Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко в своем Telegram-канале , на 17 января спасательная операция продолжается уже 63 часа. Перевод сообщения на русский язык приводит издание РБК-Украина.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Mosregion. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Потому что мне нравится правда, мне нравится справедливость... Также экс-советник украинского лидера добавил, что очень гордится этим. Иными словами, если даже пропагандисты дают заднюю, то дела у ВСУ катастрофические.

Арестович* после атаки ВС РФ Киева выступил с угрозами в адрес России

На что в таком случае рассчитывал? То есть соломку он, что называется, подстелил. Если Киев решит обратиться к Соединенным Штатам и потребует выдать Арестовича, это, опять-таки, будет раскрутка для него. Он, конечно, налаживает там отношения, что называется, продает себя. Он, мол, альтернатива Зеленскому, который начинает выходить из-под контроля. А Зеленский по некоторым позициям, похоже, действительно начал выходить из-под контроля. И американцам это наверняка не нравится. Поэтому Арестович, возможно, посчитал, что Зеленского вот-вот будут сносить.

И на всякий случай, во-первых, стал оппозиционером, а во-вторых, стал искать в Соединенных Штатах выходы на тех, кто как раз и собирается сносить Зеленского. Я бы не стал так говорить — что все возможно, — если бы Зеленский не сделал два последовательных шага: сначала в противофазу с американцами заявил, что выборов не будет, а сразу после этого отправил в отставку командующего силами специальных операций.

Выездной офицер Украинские пользователи социальных сетей поинтересовались, какой документ мог предъявить Арестович пограничникам, чтобы его выпустили из страны. Реклама «Почему не на передовую, кишка тонка? Таким патриотам именно там и место. Есть возможность показать свою любовь к Родине», — написал один из комментаторов. Пользователи предложили бывшему политическому деятелю отправиться вместо Италии в Бахмут Артемовск , где сейчас идут ожесточенные бои. Тем более что с начала проведения спецоперации на линии соприкосновения Арестович никогда не был, хотя всегда давал обширные комментарии о ситуации на фронте. Комментаторы начали делать ставки, на какой срок политик задержится в Италии.

Под влиянием такого вала мы принимаем часто в спешке , решения и действия, которые вскоре окажутся глупым, а все эти информационные сообщения - ложными, преувеличенными и ошибочными. Поскольку одним из базовых условий принятия верного решения является критическая оценка полученной информации, магистральным направлением информационной войны является не допустить такой оценки. Для этого применяются следующие методы: - перегруз информацией препятствие к ее систематизации, приведению в порядок , - принуждение к спешному принятию решения хищение времени на оценку , - и - как основное - раскачка низовых эмоций: ненависть, негодование, возмущение, жажда мести. Но самый успешный результат даёт устранение желания производить производить критическую оценку информации.

При отсутствии желания производить оценку лишаются силы и системное образование, и опыт, и знание людей, и критическое чувство. Желание производить оценку разрушается методом удара в базовые, витальные потребности человека. Если вы тяжело работаете на хлеб насущный, вам потребуется очень много твердости, чтобы хладнокровно оценить сообщение о том, что вас обокрали и очень много стойкости, чтобы выдержать вал систематических сообщений о том, что вас обворовывают непрерывно. Если вас волнует справедливость, нелегко устоять перед цунами сообщений, о тотальной несправедливости вокруг.

Среди заявлений Арестовича были и фейки. Так, он разместил в соцсетях фото тела замученной женщины и приписал её убийство российским военным. Осенью 2022 года Арестович признался , что врал о положении ВСУ в ходе российской спецоперации: «Нам было очень-очень тяжело. А я улыбался в эфире и говорил, что нам хорошо». Когда президент США решил было не поставлять партнёрам ракетные системы, способные ударить по территории России, Арестович прокомментировал это: «Не дадут — тогда устроим образцово-показательную истерику». Советник также призывал вредить железнодорожной инфраструктуре на юге страны — и в Белоруссии, где, по его словам, идёт переброска российских сил. В июле 2022 года Арестович заявил , что Украина ударит по Крымскому мосту при первой же возможности.

Через несколько месяцев, осенью 2022 года на Крымском мосту произошёл теракт — взорвался грузовик. Киев официально не признал причастность , но в июле 2023 года представитель украинского Минобороны заявил , что за терактом всё же стояла Украина. Некоторые украинцы критиковали пропагандиста за то, что он говорит на русском языке и выступает против политики дерусификации. Украинское общество возмущали и некоторые другие заявления Алексея. Например, однажды он назвал представителей ЛГБТ-сообщества «людьми с девиацией» или «отклонениями». Те призвали президента Зеленского уволить Арестовича с должности советника главы своего офиса. И это произошло — но по другой причине.

Отставка Алексея Арестовича В январе 2023 года Арестович громко ушёл в отставку — поводом стало его заявление , что жилой дом в Днепропетровске разрушила ракета, сбитая ПВО Украины. Его слова вызвали возмущение: депутаты Верховной рады потребовали , чтобы власть публично отмежевалась от «фантазий на военную тему», то есть заявления Арестовича.

На Арестовича в Киеве завели уголовное дело

Где сейчас Алексей Арестович и чем занимается - последние новости об Арестовиче По словам Арестовича*, это самый укрепленный пункт с 2014 года. «Очень хорошая опорная точка, причем ключевая, подходящая непосредственно к Донецку, столица молодой республики.
Алексей Арестович: Арестович: "Авдеевка. Навальный. Монако". @holovanov (2024-18-02) Сегодня Арестович стал пессимистом и перестал верить в людей. Бороться злом со злом — это только начало зла.

Арестович* призвал объявить войну Польше

По словам Арестовича*, это самый укрепленный пункт с 2014 года. «Очень хорошая опорная точка, причем ключевая, подходящая непосредственно к Донецку, столица молодой республики. Депутат Верховной рады Инна Совсун сообщила в своем Telegram-канале, что в отношении экс-советника офиса президента Украины Алексея Арестовича. Сбежавший с Украины экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* (внесен в России в список экстремистов и террористов) пообещал в начале следующего года. Второй вариант, предполагает Арестович, заключается в том, что боестолкновения при поддержке Запада продолжатся, но ВСУ потерпят поражение на нескольких участках фронта.

Ищенко сообщил о плане Арестовича откупиться от России головой Зеленского

В принципе, пока нас никто не слышит, и мы с вами одни, - это очень неплохая сделка», - сказал бывший советник офиса Зеленского. Несмотря на уход из офиса украинского президента, Арестович остается не последним человеком в украинском «истеблишменте». Он — хитрый и изощренный манипулятор с высокой политической адаптивностью и выживаемостью. Не факт, что он будет переговорщиком с Россией, но совершенно точно пытается программировать будущий «мирный» формат.

Потеряли время, и россияне начали мобилизацию, восстановили ситуацию на фронте и даже создали превосходство по некоторым местам. Не только Запад не дал оружие, мы упустили общественный шанс — внутриполитический и государственный». О Владимире Зеленском апрель 2023-го : «Нынешнему президенту так и не удалось справиться с коррупцией, хотя конфликт мог бы быть хорошим поводом применить «экстраординарные меры» для решения проблемы. Но, как мы видим, это произошло не до конца, мягко говоря». О разделе Украины по сценарию Кореи февраль 2023-го : «Что делать Западу?

Сценарий двух Корей. Создавать Южную Корею с гарантиями». Об украинской власти август 2022 года : «Украинская власть презирает украинский народ и имеет на то практически все основания. Кроме одного, они всё-таки люди. Они бестолковые, неумелые, безмозглые, эмоциональные, управляемые, нищие духом, но всё-таки люди».

О русском языке январь 2023 года : «Я со своими детьми общаюсь на русском языке. Я не могу петь песни не родным языком, это фальшиво, я не хочу фальшивить, когда держу ребёнка на руках, но часть пою на украинском, потому что специально их выучил. Мы всегда с детьми разговариваем два дня в неделю на украинском, и мы отдали их в украинские садики и школы, чтобы они разговаривали на украинском, а дома разговариваем на русском». Предписание русскому языку агрессивности к украинской идентичности как самосвойственного признака — неспособность устанавливать реальные связи между причиной и следствием, являющимся квалифицирующим признаком тяжёлого психического расстройства». Держит книгу к.

Маркса и Ф.

Наше наступление продолжается и очень важно нанести сокрушительное поражение российской армии до зимы». Ключевым месседжем для громадян в посыле Арестовича является обозначенный дедлайн — «до зимы». Именно поэтому ВСУшники под воздействием боевых наркотиков прут еще на российские позиции, теряя в сутки до тысячи «двухсотых» и «трехсотых». Между тем в российском экспертном сообществе появилась точка зрения, что Генштаб неньки бросает в мясорубку последние «натовские» бригады, прошедшие обучение на западных военных базах.

Что интересно: бойцы НМ ЛНР говорят, что «по их личным ощущениям, укры выдыхаются, а в боях лучше доверять чуйке, чем официозу». Знающие расклад в политической тусовке неньки блогеры уверены, что к словам «Люси» следует прислушиваться внимательно. С одной стороны, заявление Арестовича, что «полный разгром армии РФ — вопрос времени, а саму Россию вот-вот ждет катастрофа», следует рассматривать сквозь призму программы-максимум. Но с другой — надо отдать должное жовто-блакитным медийщикам, которые на всю катушку раскрутили харьковскую «перемогу». Так, по словам Зе-Геббельса, жовто-блакитное общество теперь якобы хочет «воевать до последнего» украинца.

Дескать, на это указывают результаты последнего опроса КМИС служба целиком подконтрольная офису президента [Украины] - авт. Ситуация на харьковском фронте — лишь одна маленькая составляющая конфликта. Не менее, а в перспективе даже более важным является ситуация на экономическом фронте. Хотя и так понятно, что постепенное, невосполнимое разрушение инфраструктуры однозначно ведет Украину к апокалипсису», — пишет один очень известный в неньке блогер.

ТАСС и там гибли. В настоящий момент не так просто вступать в конкуренцию с президентом Зеленским", - заявил он. Бывший советник также не исключил, что западные союзники Киева сократят помощь Украине. По его словам, "нормальные потери" ВСУ сейчас составляют "10 танков, 20 артиллерийских орудий в день". Арестович считает, что конфликт на Украине может продлиться еще год. Арестович подал в отставку с должности внештатного советника офиса президента Украины 14 января после того, как подвергся критике за слова о сбитой украинской системой ПВО ракете, которая стала причиной обрушения части дома в городе Днепре ранее - Днепропетровск и гибели людей.

Содержание

  • Как актёр Арестович стал главным пропагандистом Украины
  • 20.02.2024. Важные новости в мире | Евгений Аристович | Дзен
  • Говорят, подменили двойником: Где сейчас Алексей Арестович и чем занимается
  • Подписка на новости Политнавигатора

Арестович призвал к переговорам, заявив, что Путин хочет мира на Украине

Арестович* после атаки ВС РФ Киева выступил с угрозами в адрес России Резюмируя, Арестович* пришел к неутешительным выводам, что на данный момент Украина «не вывозит и 10 процентов от того, что ей необходимо делать» в противостоянии с Россией.
Арестович призвал к переговорам, заявив, что Путин хочет мира на Украине Небезызвестный киевский пропагандист Арестович после скандала с трагедией в Днепропетровске и своей отставки решил, видимо, и дальше не стесняться в выражениях и.
Ян Гагин высказал предположение о будущем Алексея Арестовича Главные новости о персоне Алексей Арестович на Будьте в курсе последних новостей: Глава СНБО призвал «быть реалистами» в вопросе ядерного оружия Украины.

Арестович: окружение ВС РФ сорвалось из-за неправильных действий ВСУ

Военный аналитик Алексей Арестович* высказался в своем телеграм-канале по поводу утреннего обстрела российскими войсками Киева. Что рассказал "успокоитель" Украины. Украинский журналист-пропагандист Дмитрий Гордон** назвал «убийственным» интервью, которое дал ему Алексей Арестович* 5 октября. Бывший внештатный советник главы офиса президента Украины, бывший платный пропагандист экс-президента Петра Порошенко, бывший актер травести-жанра, а ныне простой торговец. Пользователи рунета обсуждают видео 2019 года, на котором советник штаба Владимира Зеленского предсказал военную операцию в Украине и её возможный исход. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 1252 видео канала евгений вл аристович на котором 23 млн просмотров. Глобальный Юг поднимает голову, потому что они перестали бояться Запада, они знают, что им ничего не будет», — заключил Арестович.

Биография Алексея Арестовича

  • Арестовича – последние новости
  • Украинский эксперт рассматривает варианты окончания войны
  • Арестович уехал в Италию из закрывшей границы Украины | 360°
  • Украинский эксперт рассматривает варианты окончания войны
  • Журнал Forbes Kazakhstan

Арестович предсказал скорую ненависть украинцев к американцам и европейцам

рассказать о событиях в мире не слышащим людям на жестовом языке и отвечать на их вопросы. - Евгений Вл Аристович. Несмотря на уход из офиса украинского президента, Арестович остается не последним человеком в украинском «истеблишменте». Он – хитрый и изощренный манипулятор с высокой. Вечером 14 января Арестович заявил, что часть дома в Днепропетровске обрушилась, что привело к жертвам, из-за падения на него ракеты, сбитой украинской системой ПВО. Украинский политик Алексей Арестович родился 3 августа 1975 года в грузинском городе Дедоплис-Цкаро в Кахетии, где служил его отец – офицер советской армии. Такое мнение высказал бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью Юлии Латыниной. Резюмируя, Арестович* пришел к неутешительным выводам, что на данный момент Украина «не вывозит и 10 процентов от того, что ей необходимо делать» в противостоянии с Россией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий