Аптека апрель новый оскол

Компания ведёт свою деятельность в сфере Аптеки, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение центральная районная аптека № 41 на карте и проложить маршрут. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Аптека Апрель в Новом Осколе, адрес, телефон, время работы и отзывы. Вакансия № 26784689 на должность "Фармацевт / медицинский консультант" с заработной платой от 51000 руб. от компании "Сеть аптек Апрель" в регионе (городе) Новый Оскол.

Рейтинг интернет-аптек по ценам в России

  • Навигация по записям
  • Аптека Апрель 2.7.0
  • Адреса аптека в Новом Осколе: адреса, телефоны и отзывы
  • Апрель — аптека в Новом Осколе
  • Категории компании
  • Полная версия программы для Android от ООО ФК Апрель.

Аптеки и аптечные пункты в Новом Осколе

Мира, д. Мира, здание 39, пом. Машиностроителей, д. Болхов, Болховский муниципальный район, городское поселение Болхов, ул. Первомайская, д. Кромы, городское поселение Кромы, пер. Змиёвка, Свердловский муниципальный район, г. Змиёвка, ул. Ленина, д. Верховье, ул. Бондаренко, д.

Ливны, ул. Денисова, д. Белгород, бульвар Народный, д. Белгород, ул. Костюкова, 55 а нежилые пом. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, д. Щорса, д. Некрасова, д. Садовая, д.

Белгород, б-р Народный, д. Белгород, пр-кт Гражданский, д. Белгород, пр-кт Славы, д. Николая Чумичова, 32, помещение 2 кадастровый номер 31:16:0206003:3064 , 308012, Белгородская область, г.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

В деле возврата некачественных лекарственных средств есть свои нюансы. Согласно постановлению Правительства РФ от 19. Однако это относится только к медикаментам надлежащего качества. Если же товар ненадлежащего качества в том числе медикаменты, то такой товар вернуть можно как и любой другой товар. Достоверно определить некачественный препарат может помочь территориальный центр по контролю качества при Роспотребнадзоре.

Не забывайте проверять срок годности препаратов перед их использованием. Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними.

Аптека Апрель поиск лекарств

Аптека Апрель в Белгороде по адресу Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д 46Б, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Эта организация располагается по адресу: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д 46Б. АПРЕЛЬ. г. Старый Оскол, мкр. Жукова, 25. Часы работы. Попробуйте Аптека Апрель. Компания уже давно зарекомедовала себя на рынке Места, где хранят и приготавливают лекарства. Основной профиль компании: Магазины продажи лекарств. На официальном сайте Аптеки Апрель можно получить следующую информацию. Загрузите и установите Аптека Апрель 2.7.3 для Андроид. Быстрое и безопасное скачивание. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Новом Осколе. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Для экономии своих покупателей, аптека Апрель предлагает воспользоваться промокодами на Февраль 2024 года, и получать с их помощью дополнительные скидки на первый и повторный заказ.

Новый Оскол, Апрель: Аптека, Белгородская область

Апрель. Адрес. Белгородская обл., Новый Оскол, ул. Ливенская, 124/3. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Рубрики. Аптеки. Пункт выдачи Аптека ру Цены и каталог лекарств. Адреса и телефоны филиалов Аптека Апрель. Аптека Апрель каталог в помощь клиентам. Где купить лекарства Белгородская область, Новый Оскол, Дорожная улица. Телефон. +7 (47233) 4-04-90. Часы работы. ежедневно, 08:00–21:00. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01.

Фармацевт-провизор/Медицинский консультант

На данной странице вы можете ознакомится с информацией о сети аптек "Апрель ", а именно: узнать адрес и режим работы любого филиала по всей России, узнать контактные данные, примерный ассортимент каталога и ее рейтинг. Здесь представлены все адреса филиалов компании , расположенных в городе Новый Оскол. Вы можете найти нужный адрес в списке. Пункт выдачи Аптека ру Цены и каталог лекарств. Апрель. Адрес. Белгородская обл., Новый Оскол, ул. Ливенская, 124/3. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Рубрики. Аптеки. О компании. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.

Аптечная сеть Апрель

Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Проконсультироваться онлайн по промокоду можно с терапевтом, кардиологом, педиатром, гинекологом и урологом — по данным СберЗдоровья, эти врачи входят в топ-10 самых востребованных врачей для онлайн-консультаций.

Врачи могут дать второе мнение по уже поставленному диагнозу, помочь с расшифровкой анализов или снимков, дать пояснения по выписанным рецептам на препараты, а также рекомендовать скорректировать назначенное лечение, что также избавит от необходимости повторных очных визитов и ненужных анализов и обследований. История обращения остается в системе СберЗдоровья, поэтому любой врач может изучить динамику болезни пациента, если он предоставит доктору доступ к медкарте. Благодаря Системе «Аптечный клуб», покупатели получают возможность приобретать лекарства по более низким ценам, в случае оплаты периода по карте программы лояльности.

Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение?

Аптека Апрель 2.7.0

Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль!

Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена.

Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст.

Рейтинг: Загрузка... Для совершения звонка в аптечную сеть в Новом Осколе достаточно нажать на любой номер телефона из списка. Список аптек г. Новый Оскол на карте В городе Новый Оскол показаны 21 действующих аптечных сетей с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами местонахождения и официальных сайтов: Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов.

Семикаракорск, пр. Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09. Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю?????? На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, Юрий Не выполняете своих обязательств не дозаонишься Юрий После 22 не дозвонишься ни в аптеку ни на горячую линию олстой выполняйте,что обещаете Владимир 06. Цены умеренные, обслуживание квалифицированное, большой ассортимент. Недостатки: нет скидочных карт и льгот пенсионерам.

Для того чтоб заказать лекарственный препарат в аптеке онлайн или по телефону, воспользуйтесь контактными данными и ссылкой на официальный сайт. Как устроиться фармацевтом в аптеку Нового Оскола? Чтобы узнать актуальные вакансии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки. Сколько зарабатывает фармацевт в Новом Осколе? Заработная плата фармацевта в аптеке Нового Оскола делится на три части: окладную, фиксированную и премиальную.

Апрель весь ассортимент

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами.

Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель» у вас есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение?

Вы находите необходимый товар в поиске, добавляете его в корзину, далее определяете нужный вам пункт доставки и подтверждаете заказ. Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче.

Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте! Что нового.

И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет. Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий