Афиша таймпад москва

После этого в «Афише» появится подборка событий, составленная с учетом ваших ответов, а ключевые мероприятия по тем или иным тематикам можно будет найти в личном кабинете.

Купоны и промокоды на скидку «Timepad»

Промокоды на скидку Таймпад (Timepad) за февраль - март 2024 TimePad is a Performance & Event Venue, located at: ул. Старая Басманная, д. 12, стр. 5, оф. 5, Moscow, Russia, 105064.
Вы зарегистрированы: Как сервис TimePad продаёт билеты на 1 млрд рублей в год Если мероприятие некоммерческое, то мы можем разместить его бесплатно (обязательное условие — публикация события на сайте !).
TimePad, Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б, Индекс: 117105 Информация о сайте : посещаемость сайта, сео показатели, количество страниц в поисковых машинах, наличиое сайта в каталогах.
Меридиан / Афиша / Москва Афиша таймпад. Сервис по продаже билетов на мероприятия. Timepad купить билет.
Добро пожаловать в мир ивентов! полная информация о компании TimePad в Москве.

Специальные мероприятия

У нас выступают участники популярных проектов ТНТ, звезды СТС, Labelcom, YouTube, а также новые комики Для наших мероприятий мы тщательно подбираем заведения с хорошей кухней, грамотным персоналом и отличным сервисом, чтобы Вас ничто не отвлекало от магии комедии, которая будет твориться на сцене За 4 года работы мы рассмешили более 50 000 человек! Приходите и Вы продлить себе жизнь Время Stand Up! Подписывайтесь на нас в соцсетях! Там публикуются составы комиков, а также проводятся розыгрыши билетов на Концерты Time Stand Up - Хорошее настроение каждый день!

Афиша TimePad. Интересные события в твоем городе 2 авг. Здpaвcтвуйтe,я oбpaщaюcь кo вceм дoбpым и нepaвнoдушным людям.

Артисты под живой аккомпанемент народных инструментов станцуют маламбо — традиционный танец аргентинских индейцев, который называют «мужским танго». Очень яркий и необычный способ провести вечер вместе со второй половинкой. Билеты: от 1500 рублей. Поделиться Street tango party в «Депо. Депо» пройдет танцевальный вечер. Гостей ждут мастер-класс по Street Tango, показательное выступление чемпионов России по танго нуэво, фото- и видеосъемка, чтобы запечатлеть лучшие моменты, полное погружение с музыкой от DJ Nueva и, конечно, уютное место с большим выбором вкусной еды и напитков.

Ограничение указано в названии категории билета. В случае прохода посетителем мероприятия билетного контроля по такому билету позже указанного в названии категории билета времени, посетитель обязуется оплатить штраф 1000 одну тысячу рублей через покупку специального билета, удостоверяющего оплату указанного штрафа, и предъявить его для сканирования на билетный контроль, или покинуть мероприятие. Ответственность за своевременное прохождение билетного контроля в том числе, за возможную задержку, связанную с работой билетного контроля и службой безопасности площадки лежит на посетителе мероприятия. Организатор имеет право предлагать дополнительные услуги посетителям мероприятия, в частности услугу входа без очереди Fast track. Вход без очереди осуществляется через отдельный вход на площадку, после оплаты соответствующей услуги на сайте. После оплаты и сканирования специального билета, удостоверяющего оплату указанной услуги, и входа на площадку, услуга считается оказанной. Представители организатора или администрации площадки имеют право отказать во входе без возврата денежных средств за билет в случае нарушения правил посещения, либо с полным возвратом денежных средств без объяснения причин. Организатор не несёт ответственности за соответствие указанной классификации контента артистов, площадки, посетителей мероприятия и связанных с ними третьих лиц.

Афиша Москвы

Все действующие купоны со скидками до 50% и более от Timepad на Театр Комедии Москва, Суворовская пл., 1/52, корп. 2. Наша афиша. Анонсы на TimePad. Афиша самых интересных событий ближайших пятницы, субботы и воскресенья в Москве. Куда стоит сходить в апреле 2023 года — рассказываем в регулярной подборке от Kaver. 30 руб. iOS, Android. Сервис для отслеживания и организации массовых мероприятий. Позволяет создавать события, приглашать аудиторию и продвигать собственные ивенты.

Стендап в Москве

От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы. Информация об организаторе мероприятий "Timepad ", контакты и мероприятия размещенные в нашем каталоге, отзывы о прошедших мероприятиях организатора "Timepad. У Timepad появился раздел «сервисы»: кому и зачем это нужно. Прогуляйтесь по паркам. В Москве много красивых и облагороженных зелёных зон, где можно без ограничений гулять, наслаждаясь природой и активностями на свежем воздухе. Смотрите театральную афишу. Читайте отзывы на спектакли. Покупайте билеты без наценки. Россия, Москва, Варшавское шоссе, 9 стр. 1Б, БЦ Даниловская Мануфактура.

Фестиваль «Будущее». День 3

Перейти на сайт Описание TimePad — сервис, который помогает организовывать мероприятия и продавать электронные билеты. Удобное приложение для тех, кто любит проводить события любого масштаба и формата — от небольшой конференции до международного конгресса. Клиенты также будут довольны — можно приобрести билеты, не выходя из дома. В базе продукта постоянно появляется новое предложение. Каждый может ознакомиться со списком предстоящих и ближайших событий.

Каждое из событий имеет отдельную страницу с описанием, возможность зарегистрироваться и кнопка для связи с организатором мероприятия. Онлайн-платформа, позволяющая удобно организовать любое событие разной степени публичности и массовости.

Усредненная статистика замеров скорости интернет соединения. Вам доступны средние показания, высчитанные на основе всей истории ваших измерений. Подписка на новости.

Вы одним из первых узнаете о новых сервисах нашего сайта. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке?

Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку персональных данных.

Магазин Timepad Предложить купон Timepad — онлайн-посредник между организаторами мероприятий и посетителями. С помощью инструмента можно заявить о запланированном событии, а также посмотреть афишу, зарегистрироваться в качестве участника и приобрести электронный входной билет. Создатели предусмотрели интерактивную схему рассадки, виджеты и другие полезные опции.

На сайте представлены замечательные тематические подборки. Также доступны онлайн-события: наблюдай их свободно с экрана персонального компьютера или мобильного устройства. Концерты и выставки, экскурсии и вечеринки — отыщи нечто веселое и захватывающее, приходи сам и приводи друзей.

Вы зарегистрированы: Как сервис TimePad продаёт билеты на 1 млрд рублей в год

Огромный выбор мероприятий в Москве. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. Информация о сайте : посещаемость сайта, сео показатели, количество страниц в поисковых машинах, наличиое сайта в каталогах. У Timepad появился раздел «сервисы»: кому и зачем это нужно.

Афиша Москвы

Концерты и выставки, экскурсии и вечеринки — отыщи нечто веселое и захватывающее, приходи сам и приводи друзей. Приобретай билеты онлайн и ходи на самые классные мероприятия.

Интересные события в твоем городе 2 авг. Здpaвcтвуйтe,я oбpaщaюcь кo вceм дoбpым и нepaвнoдушным людям.

Угpoзoй жизни cтaлo чepeпнo-мoзгoвaя тpaвмa и cлoмaн шeйный пoзвoнoчник.

Там публикуются составы комиков, а также проводятся розыгрыши билетов на Концерты Time Stand Up - Хорошее настроение каждый день! Time Stand Up - Хорошее настроение каждый день!

Формат мероприятий Концерты Выступает 3 опытных комика с лучшим проверенным материалом участники популярных шоу на ТНТ, СТС и Labelcom Вход на такие мероприятия платный, либо действует депозитная система , когда гость заказывает еду и напитки в заведении на определенную сумму Проверка материала Выступает 5-8 опытных комиков с разным материалом - свежим и проверенным. На сцене могут быть как комики из проектов, так и те, кто туда скоро только попадет Вход на такие мероприятия бесплатный, возможен минимальный заказ Открытый микрофон Мероприятия, на которых выступают как опытные комики, так и начинающие.

Оценка: 4. В целом, хорошо! Удобно и эффективно. Оценка: 5. Оценка: 1. Спасибо Диане Буренковой, все объяснила и растолковала. Есть несложные средства аналитики для владельцев аккаунтов.

Афиша театров Москвы

Timepad - сервис продажи билетов: обзор, возможности, отзывы Доля жалоб из всей России в %.
У Timepad новая система рекомендаций: она поможет найти интересные мероприятия Videocordon, интернет-магазин Варшавское ш., 7 к.1. Вип Бутик Варшавское ш., 9 строение 1Б. Москва. Услуги и технологии для проведения мероприятий в Москве. Timepad.
Timepad — приложение для организации мероприятий. Скачать TimePad для ПК или смартфона | Достаточно купить билет на событие через Афишу Timepad и оставить заявку на сайте. А дальше в дело вступаем мы — каждый день разыгрываем подарки.
Промокоды на скидку Timepad (Таймпад) за февраль 2024 Достаточно купить билет на событие через Афишу Timepad и оставить заявку на сайте. А дальше в дело вступаем мы — каждый день разыгрываем подарки.
Timepad - YouTube Прочитать отзывы клиентов о TimePad. Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании.

Промокоды на скидку «Таймпад»

После регистрации вы получаете возможность полноценно использовать все сервисы сайта. Все сервисы доступны без необходимости ввода антиспам картинки. Каждый ваш замер скорости интернет соединения сохраняется и отображается в истории замеров. В любой момент вы можете просмотреть любой замер, когда бы он не был сделан. Усредненная статистика замеров скорости интернет соединения.

Бесплатные спектакли Коротко: от «большого» театра до любительского На спектакли тоже можно попасть бесплатно — в первую очередь в театральные училища и на университетские и любительские постановки. Если постараться, есть шанс побывать в самых крупных московских театрах и на выступлениях стендап-комиков.

Бесплатная музыка Бесплатные концерты андеграундных коллективов, показательные выступления начинающих теноров и скрипачек, джем-сейшены и еще море всего. Куда сходить: на джемы джаз-бэндов: в джаз-кафе «Эссе» , где каждую неделю проходит около пяти бесплатных выступлений, или в Hidden Bar , где регулярно играют джаз, соул, рок-н-ролл и блюз; на орган: чтобы послушать орган во время службы, отправляйтесь в костел на Малой Грузинской или в кафедральный собор святых Петра и Павла на Китай-городе. Там же можно попасть на полноценные органные концерты, но уже за деньги; на студенческие выступления: студенты Гнесинки бесплатно выступают несколько раз в месяц. Бесплатное образование Коротко: невообразимые хобби Бесплатные лекции обо всем на свете — от технической грамотности для пенсионеров до арабской каллиграфии, мастер-классы узкопрофильных знаменитостей, разговорные курсы мертвых языков, дискуссионные клубы. Куда сходить, чтобы: читать книжные новинки и не платить за коворкинг: в любую из московских библиотек ; попрактиковать иностранный язык: в «Иностранку» ; узнать много нового: на лекции интеллектуального клуба «Курилка Гутенберга» ; разобраться в тысяче вопросов: лучше всего мониторить афиши с бесплатными лекциями и мастер-классами — например, сайт Freeshows и «Яндекс-афишу». Лучшие виды на город Коротко: незамыленные декорации для фотосессий Незаметные городские достопримечательности, которые всегда рядом, но не очень популярны.

Такие жемчужины разного стиля, размера и калибра лучше выискать у краеведческих проектов вроде «Москва.

Edcrunch Мы очень благодарны компании Timepad за сотрудничество. Исчерпывающий, но при этом понятный и простой функционал. Оперативное реагирование сотрудников сервиса на все возникающие запросы. Прекрасное ведение участников и организаторов мероприятий. Mobio Благодаря сервису Timepad управление наших мероприятий стало более комфортным и удобным. В любое время можно внести корректировки в описание или оповещение событий. Также удобно работать с продажей билетов юридическим лицам, так как сервис берет на себя оформление необходимых документов.

А команда Timepad всегда радует нас оперативностью и готовностью ответить на любой вопрос в любое время, поддержка всегда на высоте. УзнайКакЛучшеДляРебенка, проект Валентины Паевской Специалисты нашего проекта проводят по 15 мероприятий в месяц, 10 месяцев в году, в 16ти городах России и Европы, и каждые 3 месяца меняется система скидок и продаж. Timepad удовлетворяет все наши растущие объёмы: как с клиентами, так и с организаторами.

С его помощью можно создать страницу события со всей необходимой информацией: картой проезда, ссылками для приглашения друзей, собственными картами и формой регистрации. Портал позволяет упростить основные организационные моменты и не требует привлечения узкоспециализированных специалистов. TimePad может заинтересовать всех, кто разово или регулярно организовывает ивенты.

Это предприниматели, представители разных компаний, блогеры, коучи, бизнес-тренеры, лекторы, ведущие семинаров и все, кому важно иметь возможность быстро и в удобной форме организовать массовое событие и собрать на него аудиторию. Сервис могут использовать предприниматели и их помощники для продвижения брендов — за дополнительную плату мероприятие можно раскрутить и оповестить о нем более широкий круг лиц.

Нашлось 23 результата запросу «timepad»

Смотрите театральную афишу. Читайте отзывы на спектакли. Покупайте билеты без наценки. Афиша шоу Стендап 2024-2025 и других шоу от ТНТ в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Промокоды Timepad и купоны за февраль 2024 года. Действующие акции и скидки до 80% и более от Timepad на Сервис для организаторов событий Timepad преобразили летний корпоратив вместе с нами. В рамках проекта мы создали игривый мерч со сменными патчами на липучках. Мы собрали для вас в традиционной пятничной афише идеи, куда сходить в Москве в эти выходные. это сервис, предназначенный для организации мероприятий и для продажи виртуальных билетов. Официальный запуск произошёл в июле 2009 года.

Бесплатные мероприятия в Москве

Культурная афиша Москвы Timepad-онлайн: Провести трансляцию с единой ссылкой для всех участников. Timepad-онлайн: Разослать персональные ссылки из другого сервиса автоматически.
Timepad - сервис продажи билетов: обзор, возможности, отзывы Stand Up в Москве | Афиша Стендап. От открытых микрофонов до масштабных концертов звезд.
TimePad – система для организации продажи билетов и помощи в продвижении события TimePad — лидер в своём сегменте, компания ежегодно помогает организовать больше 100 000 мероприятий — от тренингов по вязанию веников на 15 человек до концертов на десятки тысяч.

TimePad – система для организации продажи билетов и помощи в продвижении события

Если портал заблокирован или в заголовке страницы сайта «Доступ ограничен», то проверьте на блокировку со стороны провайдера. Билеты на стендап в Москве. Покупайте онлайн и отдыхайте на ежедневных концертах опытных комиков и звезд ТНТ. полная информация о компании TimePad в Москве. Прогуляйтесь по паркам. В Москве много красивых и облагороженных зелёных зон, где можно без ограничений гулять, наслаждаясь природой и активностями на свежем воздухе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий