Афиша пенза сегодня

Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Пензе. Смотрите онлайн популярные телеканалы на ограмме. 29 июля в Пензе стартует PARI Чемпионат России по регби 2023-2024 (0+), который продлится до следующей осени. В этот день «Локомотив-Пенза» выступит против «Химика» (Дзержинск). г. Пенза, пр. Победы, д.144. Афиша Сеансы Контакты.

Zoom Cinema

День России, авиашоу, Любэ и SHAMAN. Куда сходить в Пензе с 10 по 16 июня Афиша. Будь в курсе грядущих мероприятий города.
Кинотеатр Высшая лига Первый сольный концерт в г. Пенза. 29 Февраля.

Афиша мероприятий и событий города Пенза и округа

Расписание событий: 12.00 – открытие 12.30-17.00 – работа тематических площадок (засечный бой, метание ножей и др.). забронируй билет в кино в Пензе. Расписание сеансов, цены на билеты, кинопремьеры. Центр театрального искусства | пенза, (8412) 56-22-88. Купить билеты онлайн. Выделите минуту Вашего времени и будьте в курсе всех событий, которыми живет Пенза. Афиша поможет Вам определиться, куда отправиться сегодня. Государственное автономное учреждение культуры Пензенской области «Центр культурного развития «Дом офицеров». КОЛЛЕКТИВЫ. АФИША.

Афиша мероприятий и событий города Пенза и округа

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования. На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика. Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края. Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона. На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Пензенские учреждения культуры тоже подготовили для жителей много интересного. О том, какие выставки можно будет посетить в этот день, читайте в нашем материале. Горюшкина-Сорокопудова; 20:00 — экскурсия по основной экспозиции галереи; 20:00 — мастер-класс «Зимний пейзаж» мероприятие платное, обязательна запись ; 21:00 — экскурсия по основной экспозиции галереи; 21:30 — мастер-класс «Зимний пейзаж» мероприятие платное, обязательна запись.

Пензенцы — участники специальной военной операции; 18:00-19:00 - тематические экскурсии с элементами театрализации по экспозиции ПГКМ; 19:00 — 20:00 - сказочная история для детей и родителей «Иван — крестьянский сын и дочка волшебника». Театрализованное представление с интерактивными играми с залом; 20:00 — 21:30 - музейный квест «Тайные истории музейных предметов»; 17:30 -20:00 - работа ярмарки «Аллея мастеров» Музей В. Ключевского 18:00 — 18:30 - экскурсия по экспозиции «В. Страницы жизни»; 18:30 — 19:20 - творческая встреча клуба «Академия Успеха». В программе: номера камерной музыки, демонстрация мультипликационных фильмов детской студии «Кенгуру» - лауреатов всероссийских и областных конкурсов; 19:20 — 20:10 - «Аромапосиделки на Поповке». Интерактивное мероприятие с викториной и творческими заданиями; 20:10 — 20:50 - «Р. Киреева рассказывает». Демонстрация отрывков из документальных фильмов, в которых д. Киреева рассказывает о В.

Посвящено памяти Р. Киреевой 1929 —2023 — крупнейшего специалиста в области жизни и творческого наследия В. Ключевского; 20:50 — 21:40 - квест «Тайны историка Ключевского». Знакомство с биографией В. Ключевского при помощи заданий поискового характера; 21:40 — 22:30 - экскурсии по экспозиции «В. Страницы жизни». Музей И. Ульянова 18:00 — 18:15 - встреча гостей музея; 18:15 — 19:00 - «Ах, частушки хороши…». Интерактивное мероприятие.

История народной частушки. Военные частушки; 18:30 -19:00 - «В гостях у мастера».

Афиша поможет Вам определиться, куда отправиться сегодня. В повседневной суете в большом городе очень важно правильно организовать свой досуг. Изучив афишу Пензы, вы обязательно найдете интересующую вас информацию.

ККЗ "Пенза"

все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Концерт 80 лет снятия блокады Ленинграда. ККЗ "Пенза". Прошедшее. Концерт Ильсии Бадретдиновой. Центр Культуры и Досуга, Пенза Ленина 11а, Пенза, Пензенская область, Российская Федерация. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 260 рублей. Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Афиша новогодних мероприятий в Пензе.

ККЗ "Пенза"

Киноафиша пенза расписание все. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Кроме того, 10 июня жители и гости Пензенской области смогут посетить следующие мероприятия: 11 июня всех желающих ждут на праздничные мероприятия парки и скверы Пензы. Афиша мероприятий Пензы расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Пензе, место проведения. Полную афишу мероприятий Пензы вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Пензе. Городская афиша мероприятий и событий г. Пензы: Киноафиша и рецензии к фильмам, отзывы, подробное расписание и цены на сеансы. Афиша Пензы: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий.

Что посетить?

  • АФИША — Центр культурного развития "Дом офицеров"
  • Пенза - Афиша города 2024
  • Навигация по записям
  • Кинотеатр Высшая лига
  • Кинотеатр Zoom Cinema, Пенза: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино
  • Кинотеатр Zoom Cinema, Пенза: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино

День России, авиашоу, Любэ и SHAMAN. Куда сходить в Пензе с 10 по 16 июня

Конечно есть возможность купить билеты онлайн прямо на портале icity. На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным.

У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок. Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора.

Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android.

У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Тогда вам нужно именно к нам. Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени. Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу.

Мы хотим выразить огромную благодарность каждому из вас за вашу поддержку, интерес к нашему контенту и за то, что вы с нами Показать ещё все эти годы.

Без вас наш сайт не был бы таким успешным и популярным. За эти 15 лет мы старались делать наш сайт лучше и интереснее каждый день. Мы всегда стремимся быть актуальными и предлагать вам только самый свежий и интересный контент.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий