Афиша екатеринбург январь

Афиша екатеринбург январь. Афиша театра 2021. Репертуар театра музыкальной комедии Екатеринбург. Рассказываем, куда сходить в январе с детьми в Екатеринбурге. В кинотеатр Когда: 20 января в 12:00 Где: «Премьер Зал Гранат», «Премьер Зал Парк Хаус», ККЦ «Премьер Зал Омега». Гастрольный тур ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» пройдёт в Екатеринбурге с 30 НОЯБРЯ ПО 1 ДЕКАБРЯ 2023 года на арене Уралец. Космос Концертный зал в Екатеринбурге Кинотеатр в Екатеринбурге. Огромный выбор мероприятий в Екатеринбурге. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.

Афиша театров Екатеринбурга в январе 2025

Место проведения: Екатеринбургская филармония. Вас ждет незабываемое выступление одной из самых популярных групп страны. Выставка современного искусства — с 15 декабря по 31 января. Место проведения: Галерея современного искусства.

Вас ожидает экспозиция с произведениями самых известных художников современности. Январь 2023 года также будет насыщен интересными событиями: Фестиваль новогодних фейерверков — 1 января в 23:00. Место проведения: Екатеринбургская набережная.

Вас ждет захватывающее зрелище с яркими огненными шоу. Театральная премьера «Горе от ума» — 15 января в 18:00. Место проведения: Екатеринбургский академический театр драмы.

Вас ожидает высококачественное исполнение одной из самых знаменитых пьес Александра Грибоедова. Программа событий и мероприятий в Екатеринбурге на декабрь 2022 и январь 2023 года позволяет найти развлечение для каждого. Не упустите возможность окунуться в атмосферу культуры и искусства, посетить интересные выставки и концерты, и насладиться яркими моментами жизни вместе с Екатеринбургом!

Декабрьские мероприятия в Екатеринбурге Время года: зима. Декабрь — самый волшебный месяц года, когда город Екатеринбург окутывается атмосферой праздника и радости. В этом месяце в городе проходит множество интересных мероприятий, которые радуют как детей, так и взрослых.

Екатеринбургская ёлка на площади 1905 года. Одним из главных символов декабря является новогодняя елка. Каждый год на площади 1905 года устанавливают огромную и красочную елку, которая становится главным местом притяжения горожан и гостей города.

Здесь можно сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, покататься на коньках на катке, посетить ярмарку сувениров и сладостей. Театральные представления для детей и взрослых. В декабре в Екатеринбурге проходят различные театральные представления, которые подарят незабываемые эмоции и впечатления.

Здесь можно увидеть новогодние спектакли, мюзиклы, театральные постановки и детские сказки. Это отличная возможность провести время с семьей и насладиться высоким искусством. Концерты и музыкальные события.

Независимо от того, предпочитаете ли вы театральные постановки, музыкальные концерты или кулинарные шоу, в Екатеринбурге найдется что-то для каждого. Не упустите возможность начать новый год с незабываемых впечатлений! Интересное в вашем городе:.

Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

Куда можно было сходить В январе 2023 года в Екатеринбурге - мероприятия которые проходят в январе 2023 года. Узнайте что интересного в Екатеринбурге в январе 2023 года.

В январе 2024 года вас ждет множество интересных мероприятий в Екатеринбурге.

Независимо от того, предпочитаете ли вы театральные постановки, музыкальные концерты или кулинарные шоу, в Екатеринбурге найдется что-то для каждого. Не упустите возможность начать новый год с незабываемых впечатлений!

Афиша театра Урал Опера Балет на январь {year}

это все о кино в Екатеринбурге, все кинотеатры, расписания киносеансов. Купить билеты на Концерты в Екатеринбурге 21–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Афиша екатеринбург январь. Афиша театра 2021. Репертуар театра музыкальной комедии Екатеринбург. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. 6 января 2025, в 18:00. от 1400 руб.

5 интересных фильмов появились в кинотеатрах Екатеринбурга в январе 2023 года

Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, музыкой и огнями, а также почувствовать себя частью новогодней сказки. Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00, а вход бесплатный. Надеюсь, эти идеи помогут вам спланировать свои январские каникулы в Екатеринбурге и сделать их незабываемыми. Желаю вам хорошего отдыха и счастливого Нового года! Концерт группы «Сплин» в ДК «Уралец» Если вы любите рок-музыку, то не пропустите концерт одной из самых популярных российских рок-групп — «Сплин».

Группа, которая уже более 20 лет радует своих поклонников хитами, такими как «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Моё сердце», «Линия жизни» и многими другими, приедет в Екатеринбург 15 января 2024 года. Концерт состоится в ДК «Уралец», который находится по адресу: ул. На сцене вы увидите не только лидера и вокалиста группы Александра Васильева, но и его коллег по сцене: гитариста Дмитрия Кузнецова, басиста Николая Ростовского, клавишника Виктора Шахова и барабанщика Александра Чернецкого. Вместе они исполнят как старые, так и новые песни из своего последнего альбома «Ключ к шифру», который вышел в 2023 году.

Концерт обещает быть ярким и энергичным, ведь «Сплин» известен своими живыми выступлениями, в которых не бывает скучно.

Больше событий января — в нашем календаре. Нажимайте на мероприятие или имя артиста, чтобы увидеть подробное описание. Мы выбрали 8 классных мест, где можно покататься на лыжах и сноуборде. Откройте также полный список ледовых городков в Екатеринбурге — они будут не только в центре!

А еще мы делали обзор самого большого катка в Екатеринбурге. Посмотрите наш яркий фоторепортаж.

По теме.

На этот раз гостям покажут популярную картину «Зверополис» про отважную крольчиху-полицейского Джуди Хопс и хитрого лиса-жулика Ника Уайлда.

Чтобы получить билет за рубль, необходимо приобрести попкорн. Фото: «Кинопоиск» В Ледовый городок Здесь будет интересно как детям, так и взрослым. Пока юные уральцы развлекаются на горках, родители могут перекусить на фуд-корте и выпить горячий чай.

Отличная возможность весело провести время, тем более, что в Администрации решили продлить работу Ледового городка до 21 января. Фото: Размик Закарян В «Океанариум» В «Океанариуме» до конца января можно посетить экспозицию «Подводный мир»: это три тематические зоны — реки и озера, моря и океаны, тропический лес. Для гостей представлено 40 аквариумов и более 3000 обитателей.

Мероприятия в Екатеринбурге на январь 2024

+7 (343) 350-09-61, билетные кассы. Екатеринбург, проспект Ленина, 46А. Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета. Огромный выбор мероприятий в Екатеринбурге. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Афиша в Екатеринбурге — живая музыка, дискотеки до утра, концерты и веселые вечеринки.

Афиша Екатеринбурга на январь

Рассказываем, куда сходить в январе с детьми в Екатеринбурге. В кинотеатр Когда: 20 января в 12:00 Где: «Премьер Зал Гранат», «Премьер Зал Парк Хаус», ККЦ «Премьер Зал Омега». Нас ждут новогодние праздники длиной в 8 дней. Рассказываем, как провести эти каникулы в Екатеринбурге — куда сходить и что посмотреть. Концерты, спектакли, вечеринки и многое. Собрали для вас всю информацию о новогодних праздниках в Екатеринбурге 2024—2025: программу мероприятий в городе, что интересного посмотреть на Новый год, куда сходить.

Куда сходить с ребенком в Екатеринбурге. Афиша на январь

Новогодние концерты 2022−2023 в Екатеринбурге: афиша, билеты, расписание билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, афиша 2025, описание мероприятий, цены, схемы залов.
Новогодние концерты 2022−2023 в Екатеринбурге: афиша, билеты, расписание На нашем сайте в разделе афиша Екатеринбург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Екатеринбург.
Новогодние праздники 2024—2025 в Екатеринбурге Афиша Екатеринбург.

Афиша театров Екатеринбурга в январе 2025

Купить билеты на Концерты в Екатеринбурге 21–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. КудаЕкатеринбург — это интерактивная афиша самых интересных событий Екатеринбурга. Концерты в Екатеринбурге в январе 2024: расписание гастролей, даты и адреса проведения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий