Арестович последние новости на сегодня ютуб

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Арестович рассказал о конфликте Зеленского с военными

Я знаю этих людей. Я работал с ними два с половиной года. Я сидел с ними в одной комнате, не зная, будем ли мы живы в ближайшие два часа. Зеленский не найдет в себе силы перестроиться сейчас.

И его выступление 6 ноября это доказало. Он пытается обвинить тех, кто его критикует в том, что он неэффективен. Командующий Вооруженными силами Украины генерал Валерий Залужный утверждает, что ситуация зашла в тупик.

Но именно Залужный сказал правду. Сейчас мы имеем ситуацию, когда главнокомандующий говорит одно о конфликте и перспективах победы, а президент — совсем другое. Это не совсем нормальная ситуация.

Изначально я призывал не к выборам, а к смене государственного управления для выхода на более эффективный уровень. Пришло время сформировать коалиционное правительство из технических специалистов, способных управлять ситуацией, чтобы повысить эффективность нашей политики. Я готов помочь изменить эту политику.

И я считаю, что Владимир Зеленский не сможет этого добиться, поэтому придется провести выборы. Когда Вы пришли к выводу, что президент Зеленский не справляется с ситуацией? Тогда я понял, что Зеленский уже не может работать в команде.

Он слишком эгоцентричен или слишком украиноцентричен. Почему контрнаступление до сих пор не увенчалось успехом? Мы заняли Херсон в начале ноября 2022 года, но затем русские начали строить траншеи.

Они построили систему обороны, а мы начали наступать только в июне, потому что поставщики очень медленно передавали нам оружие. То есть это не совсем вина президента Зеленского, а вина Запада? Следующая причина заключается в том, что Зеленский уделил слишком много внимания Артемовску.

Лара 12 января 2024 14:15 Шнайдер, Хлопковое дело появилось тогда, когда начала падать пирамида из постоянных приписок к несуществующему урожаю хлопка. Москва направила квалифицированных следователей, вам до них ооочень далеко. Но получилось так, что все ниточки все равно привели туда, откуда был выдан приказ.

Но мы его заключим особенно хитрым образом: мы предъявим коллективный иск Западу.

Украина и Россия вместе», — заявил Арестович, по мнению, которого обе страны должны довести до Запада, что попытка опираться на структуры, сформированные в 1945 году и умершие в 1989 году, не работает. А вести переговоры с Россией может только новая Украина, уверен он и призывает создавать новую систему безопасности.

По его словам, политик, будучи главой британского кабмина, побывал с визитом в Киеве весной 2022 года и тогда убедил руководство Украины не закреплять с Россией договоренности, которые были достигнуты в Стамбуле. Депутат Безуглая же заявила , что главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный не представил никакого плана действий на следующий год и должен уйти в отставку. Картина дня.

Арестович высказался матом относительно своего пребывания за границей

Введение в мифодизайн: основы. Арестович u0026 Зеленин. Мифодизайн: истории, которые нами управляют. Записывая в «российские шпионы» всех, кто на Украине выражает критические мысли, киевские власти сами постепенно задают в обществе тренд, что всё вменяемое – это русское. Об этом заявил сбежавший в США экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. Политический обозреватель Алексей Арестович после того, как президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, проанализировал увиденное и поделился в этой связи своим мнением Россия, Путин, Арестович, Украина, спецоперация.

Арестович* предрек Украине ужасную судьбу

Об этом сообщил украинский террорист, бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, который осудил связь Киева с Западом и сравнил себя с Тарасом Бульбой. Издатель Forbes Kazakhstan Арманжан Байтасов не раз уже разговаривал в студии своего YouTube-канала Baitassov Live с украинским политическим деятелем, военным экспертом Алексеем Арестовичем. Предыдущее интервью состоялось в марте 2023 года. Последние новости на сегодня. Арестович* опубликовал рейтинг стран, где можно переждать мировую войну. О том, что ранее представители украинского Минобороны запросили у США помощь в виде системы ПРО THAAD, самолетов F-18 и вертолетов Apache и Black Hawk, сообщило Reuters. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Алексей Арестович: Арестович: "Авдеевка. Навальный. Монако". @holovanov (2024-18-02)

Украина и Россия вместе», — заявил Арестович, по мнению, которого обе страны должны довести до Запада, что попытка опираться на структуры, сформированные в 1945 году и умершие в 1989 году, не работает. Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в список террористов и экстремистов) прокомментировал свое пребывание за границей, используя ненормативную лексику. Арестович заявил, что текущая Украина не сможет выстоять и сохраниться Бывший советник Зеленского Алексей Арестович спрогнозировал, что будет с Украиной при дальнейших попытках построить моноэтническое государство. «Этнически монолитная Украина пройдет тот же путь. Последние новости на сегодня. Арестович* опубликовал рейтинг стран, где можно переждать мировую войну.

Экс-советник Арестович* благоразумно заявил, что он русский и призвал Украину помириться с РФ

сообщил собеседник РИА Новости. Генри Киссинджер, а замены ему не оказалось. Арестович написал заявление об уходе с должности советника офиса президента Украины. Ранее он принес извинения за свои слова о том, что обрушение подъезда дома в Днепре произошло из-за работы украинской ПВО, назвав их «серьезной ошибкой». Арестович* дал советы представителям киевской власти о том, что им в настоящий момент стоит сделать, чтобы не было поздно Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович* снова выступил с очередным заявлением. Новости России и мира – – последние новости на сегодня. Бывший внештатный советник администрации Зеленского Алексей Арестович в беседе с Юлией Латыниной внезапно заявил, что не кто иной, как русский. «Я русский, я добровольно выбрал принадлежать к этой цивидизации, этнически я белорус, поляк, россиянин — мама из России.

Победа отменяется: Киеву стоит выбрать правильные цели

Обществу нужно резко взрослеть, а для этого ему нужно говорить правду, коммуницировать с ним должным образом со стороны власти. Для это должна быть взрослая внутренняя политика. Мы — страна, которая не может защитить себя самостоятельно, ведь мы не имеем соответствующей экономики, технологий, ВПК и настоящих союзников, идейно и материально заинтересованных в нашей безопасности и существованию в целом. Соответственно мы не имеем должного уровня суверенитета.

Отмечается, что повреждения также получил участок железной дороги, восстановительные работы займут несколько дней. Маск в соцсети X бывший Twitter, заблокирован в России , комментируя пост миллиардера Дэвида Сакса о том, что ВСУ потерпели поражение в Авдеевке, а российские силы наступают, отметил, что чем дольше это будет продолжаться, тем лучше будет для России, передает РИА «Новости». Это часто употребляемое слово скоро выветрится из памяти и появится новый нарратив», — добавил он. Ранее пресс-секретарь Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон заявила , что переход Авдеевки под контроль российских войск — это «цена бездействия» Конгресса США. Напомним, министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Военный также рассказал об отсутствии мотивации среди украинских бойцов и нередких случаях дезертирства.

Сложившуюся на Украине ситуацию Камынин охарактеризовал как уничтожение населения своим же собственным правительством. Ранее группа военнослужащих 119-й бригады территориальной обороны ВСУ в видеообращении заявила о желании сложить оружие. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» — российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости». Губернатор Херсонской области сказал, что рядом с собой пленные видят людей, «к которым они привыкли с детства» — «более добрых, честных» и «трезвомыслящих, чем их недавнее окружение». По его словам, украинским солдатам, «особенно, средних и старших возрастов, это нравится». Он сообщил, что некоторые украинские военные, попав в плен, переходят на сторону России и идут на службу в российские войска.

Напомним, в Запорожской области рассматривают возможность создания добровольческого батальона из взятых в плен военнослужащих ВСУ. Запорожское подразделение может стать аналогом батальона имени Богдана Хмельницкого, сформированного в ДНР из бывших украинских военнослужащих. Как сообщило в Telegram ведомство, от ВСУ освобождена территория площадью 31,75 кв. В ночь на субботу недавно назначенный главкомом ВСУ Александр Сырский объявил о выводе украинских подразделений из Авдеевки. По его словам, на Украине люди очень сильно изменились под воздействием пропаганды и это касается не только политических убеждений, или распространения русофобии, массы людей просто морально деградировали, передает РИА «Новости».

И вот теперь на Арестовича обрушилась новая волна гнева и критики за одно из последних интервью, где он публично выразил сомнения в победе Украины: «Мы непобедимы только до тех пор, пока мы не начали грызться друг с другом. Мы упустили не только военный шанс за это время, потеряли время, россияне нашли способ, начав мобилизацию, восстановить ситуацию на фронте и даже создать сейчас определенное превосходство по некоторым местам. Не только потому, что Запад не дал нам оружие, мы упустили общественный шанс, внутриполитический и государственный».

По его словам, ей сейчас не по силам взять любое село, не то что дойти до границ. К тому же, как он считает, выходы к границам не поставят точку в конфликте с Россией. А возврат территорий он советует отнести к разряду мифических.

Арестович обвинил Украину в расчеловечивании русских

Бывший советник по вопросам стратегической коммуникации в сфере нацбезопасности и обороны офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович*, причислил себя к русской цивилизации, хотя и находится в США. Введение в мифодизайн: основы. Арестович u0026 Зеленин. Мифодизайн: истории, которые нами управляют. Сейчас кроме шуток. Алексей Арестович* в своём дискурсе зашёл так далеко, что прямо попросил должность в России. И позиция это генеральская. Сразу в ФСБ. Так, выходит, вербовка состоялась? Просто посмотрите на эту его речь – одну из последних. Алексей Арестович — все самые свежие новости по теме. Политический обозреватель Алексей Арестович после того, как президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, проанализировал увиденное и поделился в этой связи своим мнением Россия, Путин, Арестович, Украина, спецоперация. Украинский политик Алексей Арестович* дал подробное интервью в своем Telegram-канале по промежуточным итогам украинского конфликта, который, судя по словам блогера, уже практически закончился поражением Киева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий