161 ру ростов на дону свежие новости сегодня

В Ростове-на-Дону днем 16 февраля раздался громкий звук, очень похожий на взрыв. Об этом рассказали местные жители в городских чатах в Telegram. Официальный канал сайта Только самые важные и интересные новости г. Ростов-на-Дону.8-918-505-01-61, press@ Еще раз прошу ростовчан без надобности не покидать дома и не приезжать в центр донской столицы". "Муниципальный транспорт в Ростове-на-Дону работает, но при этом изменены маршруты по центру города.

161.ru: после гибели Пригожина в Ростове-на-Дону подняли по тревоге силовиков

По данным 161. Евгений Пригожин заявил, что заходит в Ростов-на-Дону. По словам очевидцев, они уже несколько часов стоят в пробке в сторону Москвы. Как сообщил источник редакции 161.

RU в правоохранительных органах, усилили досмотры на въездах со стороны республик Донбасса. Машины проверяют на трассах, сообщают очевидцы. В регионе действе план «Крепость», подразумевающий усиление силовых ведомств.

Волна такая, — пишут жители Ростова-на-Дону. Позже на ситуацию отреагировал глава региона Василий Голубев. По его словам, причиной громкого звука стал самолет. Военные проинформировали о переходе самолета на сверхзвук, — заявил Василий Голубев.

В эксклюзивном интервью сайту «Югополис» Юлия рассказала о сильных соперниках, хроническом недосыпе на шоу, «Бикрам-йоге», спасении животных и благоустройстве пляжей в родном городе. Город Weekend Обзор самых ярких выступлений певцов, музыкантов и поэтов, запланированных на ближайшие две недели в кубанской столице, — в материале «Югополиса». Наука и техника.

RU Утром 21 августа в Ростове-на-Дону раздался громкий звук, похожий на взрыв. Информация об этом стала поступать около 10:30 мск. Как сообщают наши коллеги из издания 161. RU , страшный звук слышали жители сразу нескольких районов города.

Из-за шума у машин сработали сигнализации.

Город сегодн‪я‬

  • Это Ростов! – новости Ростова-на-Дону 161.. - Последние новости
  • Новости делового портала - Город N: актуальные новости бизнеса и финансов
  • Последние новости Ростова на сегодня
  • Ростов 161 - Городской портал Дона
  • МЫ В СОЦСЕТЯХ

Похожий на взрыв звук испугал жителей Ростова-на-Дону

Городской портал Дона. Дороги и транспорт - 24 июня 2023 - Новости Краснодара - Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко обратился к жителям с предупреждением о возможном проходе военной техники по улицам, призвал горожан не покидать дома и сообщил, что больницы и поликлиники работают в штатном режиме, сбоев в.

Вред и польза новостей

  • Все материалы
  • Продажи снотворных в Ростове-на-Дону за год выросли на 35%
  • Последние новости Ростова-на-Дону, свежие новости на сегодня | Любимый город
  • Новости Ростовской области | 1,05

Люди в камуфляже и бронетехника окружили штаб Южного военного округа в Ростове: фото и видео

Представители издания посетили ряд укрытий из списка, обнародованного властями города и выяснили, что часть укрытий завалена хламом, на части нет табличек, еще несколько специальных помещений являются бесхозными и не могут быть использованы по назначению. В соответствии с действующими правилами, на всех укрытиях должно присутствовать обозначение в виде табличек-указателей, однако на деле в Ростове они присутствуют далеко не на всех соответствующих объектах. Так, например, самое большое бомбоубежище в городе на улице Космонавтов, вместимость которого соответствует 12 тысячам человек, никак не обозначено, отметили в 161.

Компания из бара высыпает посмотреть. Там растатуированный дочерна мужичок, спотыкаясь, переходит дорогу и орет на караульных у штаба. Справедливый поход, мать вашу [так и так]! Бар пустеет к двум часам. На улицах тихо и немноголюдно. Город ждет чего-то.

Но точно получит только похмелье. Холодный июнь 23-го года К трем часам ночи бары и шумные гуляки растворяются в тенях наступающего утра. Сперва кажется, что напряжение спало и никаких ночных концертов в городе не будет. Около четырех часов утра разносятся видео с летящими по трассе грузовиками и боевыми машинами — колонна идет на Ростов. Где-то на заправке под Аксаем росгвардейцы, вооруженные только автоматическим оружием, провожают бессильным взглядом въезжающую в город технику, чью — неизвестно. Позже машины видят уже на Большой Садовой, а затем — у штаба Южного военного округа. Я выезжаю к штабу, но не могу его достичь — дороги перекрыты военными с белыми повязками на плечах. Кроме автоматического оружия, они вооружены противотанковыми орудиями.

Такого я не видел у тех бойцов, что контролировали улицы города еще ночью. Вместо уже знакомых «Тигров» их сопровождают пикапы. В их прицепах — орудия, кажется, пулеметы. Над затянутым облаками городом расцветает белый рассвет, и этот рассвет чист, но безрадостен. На похмельный город выливают ушат ледяной воды. Из такси мне приходится соскочить где-то на пересечении Красноармейской и Буденновского. Я пытаюсь продвинуться в сторону штаба, вопреки страху — и бояться здесь есть чему. Военные со скрытыми лицами и белыми повязками занимают обе стороны Буденновского — дорогу они переходят только быстрыми перебежками, под прикрытием товарищей.

Треск рации разносится над еще несколько часов назад праздной улицей. Прежде чем военные требуют от меня убраться с улицы, слышу только одну короткую команду по рации: «Следить за крышами». Они ожидали сопротивления. Я скрываюсь в каком-то кафе с шаурмой на Буденновском. Повара негодуют и недоумевают: «Что происходит? Это наши? Или не очень? Пытаюсь снимать, но меня вновь осаживают военные.

Я живу на ул. Батуринской Вертолетное поле и есть проблема с освещением именно вдоль. Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления.

Отметим, что это самый центр Ростова. Балкон обрушился недалеко от ЦУМа. Эфир вышел 19 февраля. Передача была посвящена ситуации с аварийными домами в Ростове. Поучаствовать в выпуске под названием "Выжившие и бездомные" пригласили жильцов ряда аварийных домов Ростова. Первыми выступили ростовчане, которые проживали в ветхой 5-этажке на Нариманова.

Продажи снотворных в Ростове-на-Дону за год выросли на 35%

Telegram-канал Mash сообщил, что ЧВК «Вагнер» требует от людей отойти минимум на два километра от здания. Ранее Косарев сообщал, что на въезде в Ростов-на-Дону установлены блокпосты. По словам журналиста, вероятно, на них командуют бойцы ЧВК «Вагнер». Самые свежие новости часа Ростова и области сегодня. Главные новости, актуальные сюжеты и события дня онлайн: фото, видео происшествий и вестей Ростовской области. Спрос на травяные сборы, облегчающие засыпание, в Ростове-на-Дону в 2023 году вырос почти на 35% по сравнению с 2022 годом, говорится в исследовании СберЗдоровье. В свою очередь продажи снотворных лекарственных препаратов выросли на 32%. Официальный канал сайта Только самые важные и интересные новости г. Ростов-на-Дону.8-918-505-01-61, press@

Ростовская область

Сегодня, 19 февраля, в небе над Ростовом-на-Дону раздались два подряд громких звука взрыва. Дороги и транспорт - 24 июня 2023 - Новости Краснодара - Региональный информационный холдинг Ростовской области «ДОН-МЕДИА». Дни культуры Санкт-Петербурга пройдут в Ростове-на-Дону. В Ростове планируют отремонтировать дореволюционный памятник. Состоялось торжественное открытие Ташкентского международного кинофестиваля. , городской информационный портал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Главное сегодня

  • 161.ru - Новостной Информационный Интернет-портал
  • Рассылка новостей
  • ДОН24 - Информационное агентство Ростовской области
  • Последние новости Ростова-на-Дону - РТ на русском

Обстановка относительно спокойная: Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону

Улицы и переулки превратились в укрепленные огневые точки. Весь день 24 июня Ростов-на-Дону находился в эпицентре событий. Отряды «Вагнера» захватили и оцепили штаб Южного военного округа, который расположен в городе. В центр была стянута бронетехника. Несколько раз в течение дня были слышны звуки выстрелов и взрывов. Въезды и выезды из города перекрыли.

Но при этом город как мог продолжал жить своей жизнью. Для нормального функционирования были сформированы запасы медикаментов и продовольствия. Транспорт как внутри города, так и в пригородах работал по расписанию. Людям, застрявшим в пробках из-за проблем с выездом и обилия военной техники, помогали спасатели.

Я такого хамства терпеть не буду! Вы кто такие, а? В очереди — тишина.

М-4 «ДОН» с севера; 933 км. М-4 «ДОН» с юга; 935 км. М-4 «ДОН» с севера; 988 км. М-4 «ДОН» с юга; 1083 км. Песчанокопское; Северный обход Ростова-на-Дону, п. Люди в камуфляже без опознавательных знаков отвечают на вопросы прохожих. Подписчик канала «7х7» описал их как «вежливых», желающих всем прохожим «доброго утра».

По словам ростовчанина, на улицах не ощущается паники. Очевидцы рассказали Осторожно Media, что машины проезжают спокойно и никого не останавливают. Кроме шуток. Видео от подписчиков канала Rostov Gazeta. Танк, судя по всему, вагнеровский. Танк застрял в воротах Ростовского цирка Baza уточняет: «По уточненным данным, танк в воротах ростовского цирка не застревал, а специально блокировал один из фасадов штаба ЮВО, граничащий с цирком» 08.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал местных жителей воздержаться от поездок в центр города и по возможности не покидать свои дома. Минобороны и официальные ведомства пока не комментировали ситуацию.

Читайте также:.

Тот, кому нужно было ехать на работу, домой или к родным через центр города, не смог этого сделать, потому что центральные улицы донской столицы оказались заблокированы военными и бронетехникой. На удивление, в обычном режиме ходили трамваи, хотя их пути находятся примерно в километре от штаба Южного военного округа, вокруг которого сгрудилась военная техника и люди в форме. Около шести часов утра в соцсетях появилось сообщение от губернатора региона Василия Голубева, в котором он просил по возможности оставаться дома и избегать посещения центра Ростова-на-Дону. Примерно в десять часов утра большинство военных уехало отдыхать в казармы, в том числе два танка и два БТР.

Неизвестные военные окружили здание МВД в Ростове-на-Дону

Отряды «Вагнера» захватили и оцепили штаб Южного военного округа, который расположен в городе. В центр была стянута бронетехника. Несколько раз в течение дня были слышны звуки выстрелов и взрывов. Въезды и выезды из города перекрыли. Но при этом город как мог продолжал жить своей жизнью. Для нормального функционирования были сформированы запасы медикаментов и продовольствия. Транспорт как внутри города, так и в пригородах работал по расписанию.

Людям, застрявшим в пробках из-за проблем с выездом и обилия военной техники, помогали спасатели. Местные власти настоятельно рекомендовали не покидать своих домов и не выезжать без крайней необходимости в центр города. Мероприятия, запланированные на выходные, были отменены.

Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Хотите быть в курсе всего?

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

В соответствии с действующими правилами, на всех укрытиях должно присутствовать обозначение в виде табличек-указателей, однако на деле в Ростове они присутствуют далеко не на всех соответствующих объектах. Так, например, самое большое бомбоубежище в городе на улице Космонавтов, вместимость которого соответствует 12 тысячам человек, никак не обозначено, отметили в 161.

Новости Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону пройдет матч по шахматам между Владимиром Крамником и Андреем Есипенко. С 18 по 22 февраля на Дону пройдет Всероссийская конференция среди педагогов по шахматному всеобучу. Все новости Ростова-на-Дону читать онлайн на сайте «Делового квартала». Всегда быстрые новости о бизнесе, власти, политике на Лента новостей Ростова-на-Дону. Страна и мир - 24 июня 2023 - Новости Екатеринбурга - «»: в продовольственных магазинах Ростова-на-Дону образовались гигантские очереди. Сообщается о мощном грохоте в небе Ростова. Предварительно отработало ПВО. Сводки и Аналитика СВО, сообщает, что по предварительным данным на подлете к Ростову сбита ракета С-200 (земля-земля). Ждем официальную информацию. «На 10 тысяч я в ресторане могу покушать»: в Ростове жители обрушившегося дома организовали стихийный сход, чтобы достучаться до местных властей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий