Новости уникс турнирная таблица

БК «Уралмаш» завершил первый круг Чемпионата Единой лиги ВТБ на 8-й строчке турнирной таблицы, вы довольны промежуточным результатом команды? Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня уступил казанскому УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ. И только во втором периоде УНИКС сумел нарастить преимущество +10.

В Петербурге «Зенит» уступил УНИКСу

При этом Беленицкий застолбил за собой место в стартовой пятёрке. Он провёл уже несколько матчей в подобном статусе, в том числе и в противостоянии с Самарой. Новобранец набрал шесть очков и провёл мало времени на паркете. При этом самым результативным игроком довольно неожиданно стал Грин, вышедший со скамейки. Самара впервые в истории пробилась в плей-офф Единой лиги ВТБ.

Подмосковная команда без проблем в трех матчах одолела БК «Астана». Собственно, лишь в паре питерского «Зенита» и краснодарского «Локомотива» борьба затянулась, и то для того лишь, чтобы победитель затем сошелся с ЦСКА. Так, в прошлом сезоне именно в полуфинале встречались эти же команды, но тогда, уступив в одном матче, УНИКС в итоге в финал не попал. А вот в нынешнем сезоне для выявления победителя в полуфинале придется провести не один матч, а целую серию до трех побед одной из команд, причем на этот раз УНИКС имеет преимущество своей площадки и 17 и 20 мая проведет игры в казанском «Баскет-холле».

Но обыграть чемпиона, это, конечно, отдельное удовольствие, тем более в прошлом, дебютном сезоне самарская команда оба раза Казани проиграла. Решающий вклад в победу внес американский легионер хозяев Джеймс Томпсон, набравший 18 очков и приплюсовавший к ним 14 подборов. Восемь из них Томпсон сделал на чужом щите! Мы будем радоваться - но только до ближайшей тренировки. Работа продолжается, еще много игр до конца сезона". Что касается других матчей, отметим домашнюю победу "Локомотива-Кубани" над питерским "Зенитом" - 69:67.

Более того, к середине второй четверти казанцы не позволяли нижегородской команде набрать даже двухзначное число на табло. Покатали мяч по паркету, сами покатались, но первым на быстрый прорыв все равно выходит казанский зверь Джален Рейнольдс и выполняет свой данк. У Нижнего Новгорода совсем нет порядка на площадке — слишком много потерь они допускают. Естественно, Зоран Лукич берет тайм-аут, однако он никак не помогает его подопечным переломить ход игры — на очереди блистать Эрик Грин, который настрелял сразу несколько своих коронных трехочковых из угла. В результате на большой перерыв команды ушли при счете 47:16. Сергей Зоткин исправляет свои ошибки двух прошлых четвертей и перехватывает мяч с неудачной передачи Маркоса Найта, и Евгений Бабурин забрасывает капитанскую «треху», которая не осталась без ответа. Казанцы мгновенно перекрыли «трешку» парой бросков.

Димитриевич назван MVP регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Так, в прошлом сезоне именно в полуфинале встречались эти же команды, но тогда, уступив в одном матче, УНИКС в итоге в финал не попал. А вот в нынешнем сезоне для выявления победителя в полуфинале придется провести не один матч, а целую серию до трех побед одной из команд, причем на этот раз УНИКС имеет преимущество своей площадки и 17 и 20 мая проведет игры в казанском «Баскет-холле». Во многом дело на этот раз будет зависеть от того, в какой форме будет находиться лидер «Химок» Алексей Швед, и в каком состоянии подойдет к матчам Пьеррия Хенри из УНИКСа, который уже давно не выходил на площадку. Так или иначе, но это будет по сути финал: победитель этого матча гарантирует себе участие в Евролиге на следующий сезон, а это многое значит.

Хозяева запустили маховик своих атак на полную мощь уже в стартовой четверти, по итогам которой добились двузначного перевеса 32:21. И вовсе не собирались останавливаться на достигнутом. В третьем периоде судьба встречи решилась окончательно.

На этот раз казанцы продемонстрировали, что умеют совсем неплохо защищаться.

СК «Олимпиец». Судья — Буланов Ульяновск. Самый результативный игрок матча — Бремер Спартак-Приморье — 22 очка. Турнирная таблица мужской Суперлиги А Место.

Но именно после этого начался стремительный рывок казанцев. А вторую начал 5 очками Джалена Рэйнольдса 34:26. Хозяева еще смогли сократить отставание до «-3», однако на 17-й минуте после добивания Исмаэля Бако дистанция между командами впервые стала двузначной — 47:36. Гости продолжали удерживать соперника на расстоянии минимум 5 очков достаточно долго. Не самыми радужными выглядели перспективы петербуржцев и перед началом заключительной четверти: команды разделяли 10 очков — 72:62. Инициатором ответного рывка «Зенита» стал Сергей Карасев. В дебюте четвертой четверти он дважды попал из-за дуги, причем во втором случае добавил бонусный штрафной.

Вскоре Трент Фрэйзер и тоже метким трехочковым восстановил равенство. А в середине последнего периода бывший игрок УНИКСа Винс Хантер реализовал штрафной и вывел хозяев вперед — впервые после середины стартовой 10-минутки 77:76! Казанцы ответили сразу: набрали 5 очков подряд.

УНИКС вновь обыграл "Самару" в 1/4 финала Единой лиги

Пятый матч финальной серии турнира по баскетболу "Единая лига ВТБ" сезона-2022/23 завершилась победой казанского клуба УНИКС над командой "Локомотив-Кубань". В четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС в овертайме обыграл «Локомотив-Кубань» со счетом 90:88. Единая Лига ВТБ 2023-2024: новости, турнирная таблица, календарь/расписание, результаты и онлайн-трансляции матчей. Казанский УНИКС проиграл московской «Руне» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 83:86. Главная» Новости» Бк уникс свежие новости на сегодня. Самым результативным игроком матча стал представитель УНИКСа Ненад Димитриевич, набравший 34 очка. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на УНИКС, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика —.

УНИКС разгромил «Астану» в выездном матче Единой Лиги ВТБ, одержав третью победу подряд

Турнирная таблица. Баскетболисты УНИКСа обыграли "Самару" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. в Москве, когда недоставало из-за травм Хенри и МакКоллума. УНИКС располагается на втором месте в турнирной таблице, добыв 19 побед после 25 встреч, при ПП 0,760 и средних цифрах 85 против 74. следи за расписанием матчей команды УНИКС, результатами и подробностями игр на

УНИКС впервые в своей истории стал победителем Единой лиги ВТБ

Мы также убеждены, что благотворительность — одна из важнейших потребностей человечества, которая сплачивает и объединяет людей так же, как лучшая игра с мячом. Желаем всем крепкого здоровья, отличной физической формы и идти напролом к своим мечтам и целям!

И вовсе не собирались останавливаться на достигнутом. В третьем периоде судьба встречи решилась окончательно.

На этот раз казанцы продемонстрировали, что умеют совсем неплохо защищаться. Этот факт нашел красноречивое отражение на табло - 18:9 в их пользу.

В ноябре 2014 г. На Олимпиаде-2000 в г. На чемпионате мира - 2002 - Игорь Куделин.

На чемпионате Европы 2007 г. На этом чемпионате выступал ещё один баскетболист нашего клуба — Тарик Кирксей Франция. Они же играли в финальной стадии чемпионата Европы 2009 г. В чемпионате Европы 2011 г. В чемпионате Европы 2013 г.

На чемпионате мира 2014г. В чемпионате Европы 2015 г.

Третьи поединки серий в этих парах пройдут 28 апреля в Самаре и Перми. Еще в двух четвертьфиналах также победили фавориты. В этих парах следующие встречи состоятся 27 апреля в Екатеринбурге и Красноярске.

УНИКС опять поспорит с «Химками»

Был и меткий трехочковый Астапковича. Но последнее очко с линии штрафных набрал Маркос Найт. Сами же армейцы никак не могут прервать затянувшуюся серию неудач: они проиграли в четвертый раз подряд. До этого сезона самая затяжная серия поражений ЦСКА составляла 3 игры: в финале-2022, в котором, ведя 3:1, он проиграл «Зениту» три заключительных поединка. В Красноярске встречались «Енисей» и «Локомотив-Кубань» - команды, которые на втором этапе на двоих не одержали ни одной победы. Первые 10 минут прошли в обоюдоострой равной борьбе и завершились в пользу сибиряков лишь благодаря попаданию Джеремайи Мартина на последней секунде — 27:25. Зато во втором периоде у «Локо» вдруг разладилась игра в атаке, чем не преминули воспользоваться хозяева.

Но, как известно, равных по камбэкам «Локомотиву-Кубань» в российском баскетболе нет. Вот и на этот раз солидное отставание не смутило краснодарцев, которые организовали очередную успешную погоню. И хотя незадолго до конца третьего периода по-прежнему были далеко позади 56:70 , оставшиеся пару минут этой четверти выиграли со счетом 10:1. А в заключительной атака «Локо» заработала на полную мощь.

Чтобы корзина стала активной нужно указать ФИО полностью.

Пригласить на дом почтальона, позвонив в ближайшее почтовое отделение. За пределами России - в странах бывшего СНГ и дальнего зарубежья podpiska sootechestvennik. Онлайн-подписка на электронную версию журнала на сайте pressa. Обращаем ваше внимание на то, что приобрести журнал на сайте pressa.

Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов. Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

Во втором отрезке казанцы постарались упрочить преимущество за счет перехватов и очков в быстром отрыве — 19:24. Параллельно завязалась дуэль двух снайперов — Гленна Кози со стороны хозяев и Маркоса Найта со стороны гостей. Благодаря ей нижегородцам удалось сократить отставание, однако под занавес первой половины Эрик Грин вернул задел своей команде — 31:37.

УНИКС обыграл ЦСКА и стал победителем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

«Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ — 64:77. Страница команды УНИКС на предлагает результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. чемпион России и Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023! После 15-ти матчей УНИКС занимает второе место в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ с 11 победами и четырьмя поражениями, «Астана» располагается на десятой строчке (7-9). Самара (25.04.2024) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Читайте последние новости по теме: Баскетбол на Защитник УНИКСа Ненад Димитриевич признан самым ценным игроком Единой лиги ВТБ.

Клуб УНИКС

Четвертьфинальные серии проходят до трех побед. Полуфиналы начнутся 5 мая, а решающая серия за золото "банковского" турнира примет старт 26 мая. Полуфинальные и финальная серии пройдут до четырех викторий одной из команд.

Сообщает пресс-служба клуба. Первая четверть для казанской команды началась плохо. Никто из игроков стартового состава не забивал почти пять минут. Ситуацию исправил Лоренцо Браун, реализовав два штрафных. За ним с трехочковым подоспел Айзейя Кэнаан. Четверть завершилась со счетом 13:18.

Впрочем, УНИКС довольно быстро создал себе комфортное преимущество, которое, несмотря на «вспышку» от Раде Загораца 4 очка за полминуты , удержал до большого перерыва — 33:43. Третью четверть самарцы открыли фирменным данком от Джеймса Томпсона — но казанцев это ничуть не смутило: хозяева продолжили убегать вперед. И к концу четверти отставание нашей команды составляло уже 17 очков — 43:60. К сожалению, как и в первом матче серии, переломить ситуацию «Самаре» не удалось: начав заключительную десятиминутку с трехи от Хейдена Далтона, гости позволили сопернику укрепиться на 20-очковом рубеже.

слухи, фото, трансферы, игроки - защитники, вратарь, нападающие. Казанский УНИКС во втором матче четвертьфинальной серии легко разобрался против «Самары» (77:64). В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС выиграл у «Пармы». «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ — 64:77.