Новости шоу бизнеса турции сегодня последние

Ежедневный обзор последних новостей турецких сериалов и шоу-бизнеса. Новости со съемочных площадок, обзоры новых сериалов, информация о самых больших звездах турдизи и новичках, которые могут "взорвать" экраны.

Это турдизи, джаным! Турецкие сериалы про любовь 2023 года

Турецкий актер Керем Бюрсин нашел замену Ханде Эрчел 19:34 18. После выхода на экраны сериала "Постучись в мою дверь" миллионы зрителей активно наблюдали за романом перешедшим с экранов в жизнь, однако история оказалась недолгой, сейчас же Керем Бюрсин уже замечен с новой дамой Экранная пара Серкан Болат и Эда Йылдыз стали эталоном красоты. В скором времени любознательные поклонники начали догадываться и о реальных отношениях пары в жизни. Вот только звездный роман оказался кратковременным, а сам Керем Бюрсин более года считался привлекательным холастяком.

Информация об этом содержится в сообщении, опубликованном на сайте главы республики. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения республики, они находятся в Гагрской больнице. Об этом сообщил украинский посол в Анкаре Василий Боднар. С заявлением об этом выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Фото: Pixabay При этом в таких ситуациях султан предстает человеком, которым окружающие легко манипулируют, в том числе наложницы.

К образу Хюррем у зрителей тоже есть вопросы. В истории эта женщина известна тем, что принимала участие в политике, общалась с иностранными послами и участвовала в обсуждении государственных вопросов. Экранная Хюррем — истеричная дама, которой только важна борьба за внимание мужа.

На одном канале появилась информация,что Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая будут сниматься в фильме "Пока мое сердце бьется". Правда ли это? Вряд ли сериал "Соседняя комната" заинтересует зрителей, если учесть, что сценарист бросил "Зимородка" на полдороги и это плохо сказалось на восприятии зрителей Сериал "Постучись в мою дверь" закончился как-то смазанно, как будто сценаристы долго старались, а потом смяли бумагу, и выбросили Говорят, что Мелиса Донгель в отношениях с Халилем Ибрагимом Джейханом. Это правда? Давно прошедшие хиты дают заработок и после окончания? Как это происходит? Есть какие-нибудь новости об Алине Боз, собирается ли она сново продолжить сниматься? Был слушок, что Туба Бюйюкюстюн будет сниматься с Халитом Эргенчем в новом проекте, но вот узнала из Вашего выпуска, что он уже снимается и там нет Тубы Что слышно о сериале "Кюбра", когда продолжение? Сколько серий в сериале"Беcпощадный"? Смотрю его, но поняла, что эта роль Чагатаю Улусою не подходит. Зачем делать его таким жестоким. Лучше бы исправили сериал "Назвала я ее Фериха".

Как выглядит турецкий шоу-бизнес? Известные имена из Турции

Пусть и сам Керем неохотно рассказывает о личной жизни журналистом, некоторые романы харизматичного актера не остались незамеченными. Чаще всего избранницами становились коллеги актера Ягмур Танрысевсин, Серенай Сарыкаей, а позже с коллегой по сериалу «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел. Вот только после разрыва с Ханде Эрчел более года о личной жизни турецкий актер говорил холодно и четко. Он холост и планирует заниматься рабочими проектами.

Сам он за последние годы очень изменился: его внешность стала брутальной, он отпустил бороду, песни Таркана — лиричнее и глубже, а в музыке слышны печальные нотки.

Во взгляде и высказываниях Таркана появилась серьезность и умудренность зрелого мужчины. Таркан на съёмках клипа: теперь он более брутален. Поп-звезда выкладывает в интернете фотографии с мамой, с женой, с ребенком. В новом амплуа поклонники не перестали его любить, а, возможно, даже больше зауважали.

Они даже прощают звезде фотошоп, которым явно «грешат» снимки Таркана и его уже не юной жены на его страничке в соцсети. Давайте писать только хорошее, пусть им с женой будет приятно», — предложил один из подписчиков поп-звезды. В творческом плане он активен — снимает клипы и выступает на концертах. Стоит отметить, что назвать безоблачной жизнь Таркана все-таки нельзя.

Во-первых, четыре года назад он перенес серьёзную операцию на щитовидной железе: некое заболевание точный диагноз не раскрывался вызывало у него боли в горле, что мешало петь, и ему пришлось удалять лимфоузлы. Таркан счастлив с женой и дочкой. Во-вторых, Таркан стал экоактивистом и переживает за окружающую среду. Вместе с соотечественниками он борется против вырубки лесов в Акбелене, а также выступает за сохранение оливковой рощи.

Правда, некоторые турки считают, что певец это делает для пиара, ведь богатые знаменитости, мол, заботятся только о своих дворцах и яхтах. Таркан на фото справа выступил в защиту деревьев. Жители протестуют против вырубки лесов в Акбелене, и поп-певец их поддержал. Открыто выступая против религиозно настроенных турецких родителей и призывая давать детям больше свободы, певец тоже встретил неоднозначную реакцию.

Консервативные отцы-мусульмане его не поддержали. Но Таркан, как всегда, ничего не отвечает на выпады в свой адрес, а продолжает поступать так, как считает нужным. Он живет, как считает нужным. Если вы интересуетесь турецкими знаменитостями, вам, возможно, любопытно будет причитать и о том, Почему изменилась до неузнаваемости звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли и куда она исчезла.

Если бы была разбита ваза, он как-нибудь склеил бы ее. Хоть и не была бы, как прежде, но как-то стояла бы целая. Однако когда разбито сердце, ее невозможно отремонтировать, сколько бы ты ни старался — где-нибудь да просочится вода через...

И это несмотря на то, что предки Таркана по мужской линии были военными, а его дедушка по отцу даже участвовал в русско-турецкой войне. В 1995 году поп-певец получил трехлетнюю отсрочку от армии, она закончилась, когда он был в Европе, но возвращаться на родину он отказался. Поговаривали, что причиной тому было именно нежелание служить. Таркан в молодости и сейчас.

Вернулся и надел армейскую форму Таркан только в 2000-м — после мощного землетрясения 1999 года, случившегося в Турции. Тогда власти пообещали всем, кто пожертвует крупную сумму на помощь пострадавшим, сократить срок срочной службы с полутора лет до 28 дней. Таркан заплатил 16 тысяч долларов и отслужил положенные четыре недели. При этом он пояснил, что просто не представляет, зачем нужно тратить полтора года «впустую» имея в виду стандартную службу в армии , тогда как за это время можно реализовать столько интересных творческих идей. Завоевание Европы После службы в армии вопросов на эту тему к нему уже не возникало. Он продолжил выступать, а в 2001 году еще и стал лицом Pepsi в своей стране. Таркан покорял сердца поклонниц не только в Турции, но и в Европе. В 2005 году амбициозная поп-звезда решилась выпустить первый сингл на английском, а затем, в сотрудничестве с лейблом Universal Music, и англоязычный альбом, который Таркан назвал Come Closer.

Затем он выпустил еще один сингл и отправился в тур по Европе. Увы, ожидаемого успеха ни тур, ни альбом не принесли, и Таркану пришлось смириться, что завоевать Европу ему удалось лишь отчасти. Пришлось снова делать песни на турецком, с прицелом на свою аудиторию. Это помогло: новый альбом стал хорошо раскупаться, на певца нахлынула вторая волна популярности. Примерно с 2010 до 2016 года Таркан сбавил обороты и исчез из поля зрения поклонников. А в 2016-м он снова заявил о себе, выпустив цифровой релиз нового альбома, который получился с уклоном в народную турецкую музыку. Новые песни имели успех даже в европейских странах, в том числе в Германии, Дании, Голландии. Таркан в юности слева и сейчас справа.

Семья и брутальность В 2016 году поклонниц Таркана ждал удар: он женился.

Новости турецких сериалов и актёров

Севда Фердаг, настоящее имя которой Лютфие Думрул, являлась турецкой актрисой кино и телевидения, также известной как певица и театральный художник, а также модель. Известная турецкая актриса Мерьем Узерли, известная нам по сериалу «Великолепный век», устроила день рождения дочери в стиле российского мультика «Маша и медведь». В Турции не оценили старания своих продюсеров и актеров. Российские зрители тепло приняли сериал «Великолепный век», который некоторые россиянки видели не раз. Аналогичная ситуация и во многих других странах мира, пишет «Экспресс-газета». Свежие новости турецких сериалов и их актеров на русском языке. Последние репортажи и обновления. У вас включен блокировщик рекламы, поэтому сайт может работать медленно или некорректно. К сожалению, в этом случае мы не сможем вам помочь. Чтобы решить проблему, добавьте нас в список исключений блокировщика. Помните, что наша редакция существует благодаря рекламе. турецкая певица, автор песен и композитор.

турецкие сериалы

Сейчас, став знаменитой и не только в пределах родной Турции, девушка нередко принимает приглашения стать амбассадором какого-либо модного бренда, и рекламные контракты приносят телезвезде немалые деньги. Российская актриса Женя Огурцова, находящаяся сейчас вместе с семьей в Турции, вышла на связь с программой «Звезды сошлись» и рассказала, что землетрясения в стране происходят едва ли не каждые 10 минут. Смотрите сериал Клюквенный щербет 2 сезон онлайн: драма, сюжет, описание, герои, содержание, интересные факты в нашем онлайн-кинотеатре уровень страстей, секретов и интриг в сериале — главном конкуренте «Зимородка» в турецком эфире. Сегодня в мире очень трудно найти человека, который хотя бы раз в своей жизни не слышал о таком шедевре турецкого кинематографа как романтическая комедия «Постучи в мою дверь». Телеканал Романтичное HD: программа телепередач канала Романтичное HD на сегодня, на завтра и на неделю в городе Москва. Новости турецких сериалов и фильмов, интервью, события произошедшие в шоу бизнесе, о жизни знаменитостей, про премьеры кино и многое другое.

Новости турецких сериалов и актеров

Поэт пишет: «Я здесь. Сто лет назад начал тебя ждать»... Ылгаз понимал, что Джейлин будет рвать и метать, не выслушав никого, но не ожидал настолько. Теперь он знает, что ожидание ничего не принесет, ничто не изменится.

Сабах — «Утро» — турецкая ежедневная газета. Основана 22 апреля 1985 года в Измире турецким предпринимателем Динч Бильгин. Слоган — «Лучшая газета Турции».

Давно прошедшие хиты дают заработок и после окончания? Как это происходит? Есть какие-нибудь новости об Алине Боз, собирается ли она сново продолжить сниматься? Был слушок, что Туба Бюйюкюстюн будет сниматься с Халитом Эргенчем в новом проекте, но вот узнала из Вашего выпуска, что он уже снимается и там нет Тубы Что слышно о сериале "Кюбра", когда продолжение? Сколько серий в сериале"Беcпощадный"? Смотрю его, но поняла, что эта роль Чагатаю Улусою не подходит. Зачем делать его таким жестоким. Лучше бы исправили сериал "Назвала я ее Фериха". Все бы поклонники и фанаты были довольны. Актриса Серай Кая выставила у себя пост фото со своим менеджером Абдуллахом Булутом и подписала: "Нам прийдется пройти долгий путь вместе мой бос, а Абдулла в комментариях написал: Моя любимая". Бурак Озчивит - новое лицо Turkish Airlines Новый промо-постер сериала "Легенда о черном дереве" Рейтинги турецких сериалов.

Много раз моя одежда не успевала за ночь высыхать, и я надевал ее утром еще влажную», — вспоминал певец. Сам певец отрицал это. Они познакомились на одном из концертов: девушка прорвалась к нему за кулисы и сделала что-то такое, чем пленила сердце «турецкого соловья». Пынар моложе Таркана на 10 лет. Летом 2018 года у пары родилась дочь Лия. Певец проводил время на вилле своего друга, когда ворвалась полиция, стражи правопорядка утверждали, что задержанные употребляли наркотики. Позже наркотические вещества якобы нашли и в доме самого Таркана.

Для женщин о моде, красоте и здоровье

Однако позже его семья решила вернуться на историческую родину. Таркан настоящее имя Хюсаметтин Таркан Теветоглу окончил Музыкальную академию в Стамбуле и поначалу подрабатывал певцом на свадьбах. Однако в 2011-м Таркан неожиданно ушел в тень: он перестал записываться и давать интервью, сократилось количество его концертов. Сам певец позже говорил, что взял паузу, чтобы подумать о своем предназначении в жизни. За это в Турции Таркана хотели лишить гражданства. Оно унесло жизни более 17 тысяч человек по неофициальным данным, жертв было намного больше. Более полумиллиона человек остались без крова.

Дениз Булусуз, невеста звезды «Великолепного века» Озана Гювена, обвинила актера в побоях. Фото: соцсети У Гювена — диаметрально противоположная версия. Якобы в ответ на желание актера расстаться с ней его избранница наносила удары сама себе — и обещала прославить Озана как домашнего тирана.

Как было на самом деле — разбираться властям. Слушание назначено на 21 января, знаменитому турку грозит до 13 с половиной лет лишения свободы за оскорбление, ограничение свободы угрозой или силой, а также умышленное нанесение вреда. Скандалы звезд турецких сериалов: Озан Гювен. Фото: кадр из сериала «Великолепный век» Звезда «Великолепного века» и «Востока-Запада» Аднан Коч По турецкому актеру барышни страдали еще с нулевых — когда на экраны вышел «Великолепный век». Но тогда Бехрам-паша неустанно твердил: я женат супругой Коча была девушка по имени Дилек, врач-дерматолог , мы растим сына, никаких взглядов налево. Скандалы звезд турецких сериалов: Аднан Коч. Фото: кадр из сериала «Великолепный век» В 2016-м Аднан сыграл главную роль в русско-турецком сериале «Восток-Запад», усилив трепетные чувства поклонниц к недосягаемому секс-символу. Как вдруг — новость: «Аднан Коч развелся с женой во время съемок второго сезона». Сам артист объяснял крах семьи своей популярностью, с которой спутница мириться не пожелала — слишком много воздыхательниц вокруг.

Но поговаривали и о неверности Аднана.

Теперь звезда совсем не похожа на себя. Ведь по жизни актриса совсем не рассудительная и спокойная, как ее героиня. Мелисе еще долго будут припоминать недавний случай в самолете.

Тогда она сорвалась на пару, которая не могла успокоить малыша. Звезда чуть ли не в драку с молодыми родителями полезла, потому что плач мешал ей отдыхать после съемок. Говорят, что у девушки вообще неустойчивая психика, потому что в детстве над ней совершал насилие отец. Мелиса даже обращалась за помощью к психотерапевту.

Наверное, актрисе стоит переодические проходить реабилитацию, чтобы не вредить окружающим и своей репутации. Мерьем Узерли соцсети Как только начала сниматься в сериале «Великолепный век», еще не будучи всемирно ивестной, сразу переняла повадки султанши. Мерьем потребовала поменять ей просторный дом на отель, чтобы иметь доступ к круглосуточному обслуживанию. Заказала у продюсеров туда беговую дороку, чтобы не ходить в спортзал «со всякой челядью».

А на выходные просила арендовывать ей яхту для отдыха.

Он предпочел уйти, чем строить жить на предположениях. Если бы была разбита ваза, он как-нибудь склеил бы ее. Хоть и не была бы, как прежде, но как-то стояла бы целая.

Однако когда разбито сердце, ее невозможно отремонтировать, сколько бы ты ни старался — где-нибудь да просочится вода через...

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Бюрсин задумался о переезде из Турции

Каждого человека, увлекающегося турецким кинематографом, интересуют события, происходящие в этой сфере, а также всё, что связано с жизнью «звёзд» шоу-бизнеса. Раздел «Новости» создан специально для тех, кто интересуется турецким шоу-бизом и хочет быть в. Здесь вы найдёте только самые интересные новости из мира турецкого кино и шоу-бизнеса. Чем сейчас живут любимые актеры? Что нового произошло в жизни самых знаменитых звёзд турецкого кино? три варианта, которые помогут выглядеть безупречно. Ханде Эрчел подверглась критике из-за фотошопа в журнале LOfficiel - Первый женский — новости шоу-бизнеса, культура, Life Style. Последние новости турецких сериалов и актёров 2022 года публикуются на На сайте представлены свежие новости турецких актёров и сериалов на сегодня.

Как сложились судьбы звезд наших любимых турецких сериалов

Турецкий сериал «Клюквенный щербет» 40 серия. Последние новости турецких сериалов. Блог про жизнь на берегу Средиземного моря Турция за пределами all inclusive Цены, обзоры мест, новости, советы переехавшим и туристам Трафик в ваш бизнес: @emigrantusmedia Связь: @edstrelnikov. Певец, полное имя которого – Хюсаметтин Таркан Теветоглу (по-турецки произносится как «Теветолу»), родился в 1972-м в Германии, куда его семья перебралась из-за охватившего Турцию экономического кризиса.

Конкурентка Эрчел? Что известно о новой звезде турецких сериалов Хафсанур Санджактутан

Группа для тех, кто хочет знать все о турецкой культуре, турецких сериалах и просто весело общаться Мы делимся новостями не только о телевизионных проектах Турции, но и о сериалах на цифровых платформах. Российская актриса Женя Огурцова, находящаяся сейчас вместе с семьей в Турции, вышла на связь с программой «Звезды сошлись» и рассказала, что землетрясения в стране происходят едва ли не каждые 10 минут. Российская актриса Женя Огурцова, находящаяся сейчас вместе с семьей в Турции, вышла на связь с программой «Звезды сошлись» и рассказала, что землетрясения в стране происходят едва ли не каждые 10 минут. Звезда «Великолепного века» Озан Гювен. Исполнителя роли визиря Рустам-паши обвинили в насилии — его возлюбленная Дениз Булусуз. Коллега и девушка звезды турецких сериалов уверяет, что Гювен, будучи нетрезвым, избил ее 13 июня. «Видео-новости турецкого шоу-бизнеса». Сайт предлагает к ознакомлению своим пользователям особый раздел, который по достоинству оценят все, кто интересуется событиями, происходящими в жизни звёзд турецкого шоу-бизнеса. Новости Турции. Знаменитости в ролях второго плана будут на повестке дня, как и Серенай Сарыкая и Кыванч Татлытуг в сериале «Семья».

Главные новости

  • Последние новости
  • Все-таки расстались: Керем Бюрсин бросил звезду турецкого кино Ханде Эрчел ради молодой блогерши
  • Это турдизи, джаным! Турецкие сериалы про любовь 2023 года
  • Российская актриса в Турции: тут катастрофа, спать ложимся в одежде
  • "Постучался в мой Direct": Керем Бюрсин ответил на сообщение фанатки
  • Footer menu

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий