Новогодние каникулы в дк

Заглавие позволит вам окунуться в мир культуры и насладиться самыми интересными событиями января в нашем доме культуры на 2024 год. Мы приготовили для вас разнообразную программу, которая обещает быть насыщенной и увлекательной. 03.01. 15.00. Познавательная программа «Как встречают Новый год, люди всех земных широт». дети. Дк. 04.01. 15.00. Мастер – класс «Новогодняя кулинарная мастерская повара Вкусняшкина». дети. Дк. Новый год без сомнения самый любимый и ожидаемый праздник. Его встречают в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Но праздновать его начинают задолго до назначенной даты. Сладковский ДК. Профсоюзная елка для детей “Новогодние приключения 21 века”.

Сценарий Новогоднего праздника в сельском доме культуры

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ СДК Новогодний танцевально – развлекательный вечер «Пусть с чудес начинается год» Развлечения - 20 декабря 2022 - Новости Ярославля -
План мероприятий районного Дома культуры на январь 2023 г. Так, для детей старше 3 лет и взрослых в большом зале состоится новогодний шоу-спектакль «Лилит и тайна северной звезды» с участием творческих коллективов ДК «Руслан» и Заволжского района.
ПЛАН новогодних мероприятий 2022-23г.г. В самом разгаре новогодние праздники, а вместе с ними и зимние школьные каникулы. В период зимних каникул в учреждениях культуры работают детские досуговые площадки.

«Забавы у новогодней ёлки» прошли в ДК «Юбилейный».

Узнайте, что ждет посетителей дома культуры в новогодние каникулы 2024 года. Как забронировать билеты на концерты, спектакли и мастер-классы, как соблюдать санитарные нормы и безопасность, что говорят посетители о новогодних каникулях в дк. 28 декабря в уваровцев приглашают в ДК «Дружба» на праздничную новогоднюю шоу-программу «Здравствуй, Новый год» (14+). Она начнётся в 17:00. Главное новогоднее торжество в городе пройдёт 31 декабря. украшение В Домах культуры и клубах сел района идет активная подготовка ко встрече Нового года и Рождества. Культработники к украшению учреждений культуры подходят с выдумкой и фантазией.

А вот как прошли новогодние праздники в сельских домах культуры

«Новый год у Карабаса» новогодний фестиваль «Что растет на елке?» книжно-иллюстративная выставка СПб ГБУК «Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина» филиал № 1 ул. Маяковского, д. 27, лит. А. Учреждения культуры Следневского сельского поселения Александровского района Владимирской области. Новый год 2022 – сценарий для проведения в доме культуры с дедом Морозом и Тигром Новый год уже почти на пороге и уже сейчас стоит подумать, как порадовать зрителей, которые придут к вам на концерт. Учреждения культуры Следневского сельского поселения Александровского района Владимирской области.

«Новогодние каникулы 2024» юные танцоры ДК «Корунд» запомнят надолго

Мастер-класс «Новогодний подарок», 7+. МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры, с. Лая, ул. Ленина, 1д, кружковая комната. Т.Б. Останина, (3435) 91-22-56. СДК «Кировский» на новогодние праздники (каникулы) с 2 по 10 января 2013 года. игровая программа Место проведения: фойе 2-го этажа Дата и время: 4.01. 11:00-13:00 час «Новогодний переполох» - детская интерактивная дискотека Место проведения: обрядовый зал Дата и время: 5.01. В период новогодних каникул мы приглашаем всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, организованных районным Домом культуры. С программой мероприятий вы можете ознакомиться ниже. Новогодние каникулы в Бугрино 09 января 2023. С 31 декабря по 07 января в Доме культуры поселка Бугрино в период новогодних каникул прошло много интересных мероприятий для всех категорий населения.

Веселые каникулы в Красноармейском районе устроили сельские ДК и активные земляки

Так, для детей старше 3 лет и взрослых в большом зале состоится новогодний шоу-спектакль «Лилит и тайна северной звезды» с участием творческих коллективов ДК «Руслан» и Заволжского района. Если вы организатор новогоднего праздника в ДК или сельском клубе, выберете себе самый прикольные и интересный сценарий, распечатайте и раздайте роли. Гарантированно, Новый год 2024 пройдёт ярко и незабываемо! Филиала МБУК «ЯЦКР «Звездный» Дом культуры села Смородино. на январь 2023 года. СДК «Кировский» на новогодние праздники (каникулы) с 2 по 10 января 2013 года. Вот и наступил Новый год, один из самых радостных, долгожданных и любимых праздников! Новогодние каникулы — это новые события, впечатления, свежий воздух, веселая компания.

Макуловским подросткам в сельском Доме культуры рассказали о Новом годе и Рождестве

Раз, два. Дед Мороз посохом стучит об пол, потом направляет посох на ёлочку, и она загорает огоньками. Ведущий: - Какая красивая стала ёлочка! Спасибо вам, дети. А теперь бегите на свои места, мы продолжим праздник. Малыш: - Дед Мороз! А теперь можно мне подарок дать? Лиза: - Малыш! Нельзя вот так у деда Мороза подарок просить!

Ты разве не знаешь — сперва надо стишок рассказать! Малыш: Малыш рассказывает деду Морозу стишок. Малыш: - Всё! Стишок я рассказал. А где мой подарок? Дед Мороз: - Ох! Старый я старый! Забыл мешок с подарками в санях!

Пойдёмте со мной, друзья. Я дам вам ваши подарки… Дед Мороз и все Барбоскины уходят. Ведущий: - Вот так дед Мороз — мешок с подарками забыл! Но мы скучать не будем. У нас новые герои и гости праздника. Сценка с героями мультфильма Простоквашино — подарки для всех Участвующие лица: Шарик, Матроскин, почтальон Печкин, Дед Мороз На сцене появляются актёры сценки. Печкин: А у меня для вас посылка от деда Мороза. Только я вам её не отдам.

Шарик с Матроскиным в один голос: Это ещё почему? Печкин: Потому что подарки дарят только маленьким детям. А вы не дети. Матроскин возмущённо : Как это не дети? Шарик вон вообще только из пелёнок выбрался, даже на охоту нормально сходить не может, добыча сама его домой тащит! Шарик обиженно : Я уже говорил, что это не охота, а подводная рыбалка была! Матроскин: Ну да, а бобёр просто мимо проплывал? Шарик отвернулся.

Матроскин: А кто вообще гонял полдня зайца, чтобы сфотографировать, а потом ещё полдня за ним бегал, чтобы отдать фотографию? Шарик: Да ты просто ничего не понимаешь в настоящей профессии фотографа! Матроскин: Зато ты, смотрю, всё понимаешь!

В программе концерта звучат классические произведения, которые стали настоящими шедеврами мировой музыкальной культуры.

Благодаря уникальному исполнению музыкантов, они обретают новое звучание и заставляют взглянуть на них с новой стороны. Приходите и окунитесь в мир великой классической музыки! Вас ждет незабываемый вечер настоящего искусства, которое сможет тронуть самые глубокие струны души каждого слушателя. Выставка современного искусства Дом культуры приглашает всех любителей и ценителей искусства на уникальную выставку современного искусства, которая пройдет в нашем учреждении в январе 2024 года.

На выставке будут представлены работы известных и талантливых художников и скульпторов, чьи творческие достижения отражают современные тенденции и направления в искусстве. Вы сможете насладиться уникальными картинами, скульптурами и инсталляциями, которые заставят задуматься о смысле и значении современного искусства. Каждое из произведений вызывает смешанные эмоции, впечатляет своей красотой и оригинальностью. В процессе посещения выставки вы сможете оценить разнообразие и богатство мирового искусства.

Выставка поможет вам расширить свои знания и понимание об искусстве, а также станет прекрасной возможностью провести время в кругу интересных и творческих людей. Посетите выставку современного искусства в нашем доме культуры и ощутите вдохновение и эстетическое наслаждение от произведений искусства, воплощенных в современных формах и исключительных техниках! Театральные представления для детей: В январе в нашем доме культуры состоятся увлекательные театральные представления для детей. Мы предлагаем вашим детям окунуться в мир волшебства и фантазии.

Удивительные костюмы, яркие декорации и талантливые актеры сделают это представление незабываемым для вашего ребенка. Мы предлагаем вашему ребенку окунуться в фантастический мир, полный чудес и загадок. Яркие костюмы и оригинальная постановка сделают это представление по-настоящему увлекательным. Веселые персонажи, интересный сюжет и яркие краски позволят вашему ребенку окунуться в эти захватывающие приключения.

Наша театральная постановка позволит вашему ребенку познакомиться с этим удивительным героем и погрузиться в мир приключений и магии. Возрастное ограничение — от 3 до 12 лет. Билеты уже в продаже! Лекции о мировой культуре Во время января в доме культуры будет проводиться серия захватывающих лекций о мировой культуре.

Эти увлекательные мероприятия позволят вам расширить свои знания о различных культурах и искусствах со всего мира.

Названия детских новогодних праздников В этом перечне названия детских новогодних праздников, которые могут подойти для утренника, представления или концерта: «У ёлки новогодней».

Зайцева; преподаватель Е. Спектакль получился красочным, музыкальным, весёлым, волшебным, заряжающим новогодней атмосферой с нотками сказочного волшебства. Сказка настраивала на восприятие вечных ценностей — милосердия, трудолюбия, верности!

Прекрасная игра артистов, сочетание музыкальных и танцевальных номеров, оригинальные декорации традиционные и мультимедийные подарили зрителям яркие впечатления! А после спектакля в фойе царила волшебная атмосфера, то самое состояние веселья, задора, счастья у новогодней елочки с Дедом Морозом С. Андреев и Снегурочкой А. Гаврилина , которое так ждали дети и которое удалось создать сотрудникам Дк и актерам театра «Парадигма». Петров , где ребята вместе с героями сказки отправились в интересное путешествие до самой Снежной королевы, чтобы вернуть в город праздник. Конечно же, были танцы, песни, приключения, волшебство и «изюминка» дискотеки — бумажное шоу.

План Новогодних и Рождественских мероприятий

Информация автономного учреждения «Культура» Нижнетавдинского муниципального района о планируемых новогодних мероприятиях в период зимних каникул № п. В самом разгаре новогодние праздники, а вместе с ними и зимние школьные каникулы. В период зимних каникул в учреждениях культуры работают детские досуговые площадки. украшение В Домах культуры и клубах сел района идет активная подготовка ко встрече Нового года и Рождества. Культработники к украшению учреждений культуры подходят с выдумкой и фантазией. Так, для детей старше 3 лет и взрослых в большом зале состоится новогодний шоу-спектакль «Лилит и тайна северной звезды» с участием творческих коллективов ДК «Руслан» и Заволжского района. Иногда трудно найти подходящее название новогоднего представления, на этот случай и потребуется наш список заголовков для Нового года и Рождества. Для удобства названия разделены на категории. Названия детских новогодних праздников.

Районный Дом культуры организовал активный досуг в новогодние каникулы

Так, в рамках новогодних мастер-классов наши гости учились танцевать, рисовать, петь, мастерить и главное, получали удовольствие и узнавали что-то новое. Мы получили много положительных отзывов! Были на ИЗО и Балете. В восторге и дети, и мамы!

Посмотрим, что вы предложите! А я предложу викторину сказочную — бабоежевскую! Баба Яга недовольно.

И ты мне не мешай! Отодвигает Ведущую. Постой давай пока в сторонке! Вопрос первый. Сколько мне лет? Сама я не помню.

Но живу долго. Вопрос второй. В каком населенном пункте я проживаю? В чаще лесной. Вопрос третий. Какой у меня дом?

Избушка на курьих ножках. Вопрос четвертый. Какие летательные аппараты имею? Ступу и помело. Вопрос пятый. К какому роду-племени принадлежу?

К нечисти лесной. Вопрос шестой. Он же главный. Как называют меня ласково? Ягуша, Ягусенька, Ягушечка, и т. Баба Яга обращается к Ведущей.

Ну, я закончила. Можно мне концертный номер объявить? Как номер? А призы победителям? Какие такие призы? За правильный ответ участники должны получить небольшой новогодний сувенир!

Баба Яга возмущенно. Да я сама участница! А зачем тогда викторину проводить? А ты зачем проводила? Чтобы подарки вручить за знание, а кто не знал, тот что-то новое для себя узнал! Про меня тоже не все всё знали, а теперь всё узнали!

Но зрители-то наши другого ждали! Как другого? Подарки, они хоть и маленькие, а все же радость! Да я сама очень даже большая радость! Ведущая абсолютно без сил. Вас разве переспоришь?

А ты не спорь! Уже сил нет никаких спорить! Ну, а номер-то концертный мне можно объявить? Да объявляйте! На сцене крохотулечки-танцулечки. Девчонки-озорницы, длинные ресницы.

Девчонки-топотушки, веселушки и вострушки с каким-то «Шаляем-валяем» сейчас нам устроят танцевальную паузу. Исполняется номер художественной самодеятельности. Ведущая и Баба Яга снова на сцене. Вот скажите, уважаемая, а знаете ли вы, какой мы встречам год? А какой? По восточному календарю… Баба Яга перебивает.

По восточному календарю — это ж надо, дожили! Мы в России живем, лично я буду встречать Новый год по российскому календарю. Мы тоже будем по российскому, только от восточного нам не отвертеться! Весь мир принял его. И мы, как часть мира, тоже его приняли. И что же в нем такого интересного?

Каждый год мы одного животного встречаем, а другого провожаем! И что, каждый раз разных? Да нет! Через двенадцать лет все повторяется! И с кем сейчас встречаетесь? А с кем прощаетесь?

Встречаемся со свиньей, а прощаемся с собакой! Слушаю я тебя и диву даюсь! Вроде я нечисть лесная! А всякую лесовщину и чертовщину ты несешь, а не я! Ну, знаете ли, куда вам против целого мира? А вот туда мне против целого мира!

Мир-то меняется, а я все живу и живу. И избушку свою с котом ни на какую свинью или там собаку не променяю! И что я спорю с необразованной женщиной! То-то вы, образованные, живете так мало. А я за свою жизнь столько всего нагляделась, что уже поболе вашего образована! Не думаю, что зрителям интересен наш утомительный спор.

То-то и оно! Правда-то глаза колет!

Затем, самые активные и смелые, приняли участие в конкурсах: «Елочки и белочки», «Кто быстрее». В этот вечер в исполнении участников вокального коллектива «Ассоль» прозвучали песни: «Последний час декабря», «Только с тобой», «Ожидание», «Драмы больше нет». Зрители с теплотой встречали все номера художественной самодеятельности. В приподнятом настроении односельчане отправились домой встречать Новый год.

Контакты Сценарии на Новый год Новый год без сомнения самый любимый и ожидаемый праздник. Его встречают в ночь с 31-го декабря на 1-е января.

Но праздновать его начинают задолго до назначенной даты. Корпоративы в организациях, утренники в детских садах и школах, праздничные мероприятия в клубах, домах культуры и центрах досуга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий