Тося чайкина концерт

Тося Чайкина — певица, автор-исполнитель и нарная и ни на кого не похожая, автор нашумевшего хита «Стрелы», Тося Чайкина отправляется в город Санкт-Петербург где 23 мая 2024г. состоится её долгожданный концерт в клубе.

Музыкальная программа. Тося Чайкина

Гостями «Неформата» стали Катя IOWA и любимица модных тусовок столицы Тося Чайкина. Ведущие узнали, зачем Катя IOWA продолжала работать на заводе, когда по радио уже звучали ее песни, как она написала хит за час, и что больше всего радует ее в материнстве. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Клуб Космонавт 23 мая 2024, начало в 20:00. Харизматичная певица и талантливый композитор Тося Чайкина — звездочка из плеяды артистов нового поколения. Тося Чайкина в Санкт-Петербурге! Большой сольный концерт и презентация альбома. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2.

ЖИВОЙ ЗВУК. Концерт-манифест Тоси Чайкиной. Презентация альбома

купить билеты по выгодным ценам. Концерт пройдет 26 ноября 2023 года в клубе Урбан, Большая Новодмитровская улица, 36с24, подъезд 2. У нас вы. 27 мая в 20:00 в пространстве «Море музыки» в «Москвариуме» Тося Чайкина представит специальную программу накануне своего дня рождения. Тося Чайкина — одна из самых ярких и харизматичных молодых исполнительниц российской сцены. Свободная, смелая в экспериментах, наполненная эмоциональным и чувственным вокалом — так можно описать творчество и музыку Тоси Чайкиной. Концерт состоится накануне дня рождения Тоси и совместит в себе две программы: акустическую и электронную. Тося Чайкина & Live Band на площадке Море Музыки (Москва). Концерт состоялся 21 апреля 2023 в 20:00. Неординарная и ни на кого не похожая, автор нашумевшего хита «Стрелы», Тося Чайкина отправляется в тур. Харизматичная певица и талантливый композитор Тося Чайкина — звёздочка из плеяды артистов нового поколения.

ТОСЯ ЧАЙКИНА

На летней сцене на днях успешно выступила главная поп-артистка этого лета Тося Чайкина. Хип-хоп-трио с комедийными текстами, чьи песни уже стали народными: от «Шашлындоса» и «Чай, сахар» до «Плачу на техно», вдохновившей группу Cream Soda на знаменитый кавер. Постпанк-дуэт из Новосибирска, сочетающий иронию над приметами повседневности с рефлексией, меланхолией и мрачной романтикой. Одна из главных героинь российской электронной сцены, чей дебютный альбом «Confession» гарантировал ей попадание на лейбл Нины Кравиц «трип» и участие в крупных международных фестивалях.

Enable All.

Также доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара. Билеты можно приобрести на официальном сайте.

В 2019 году певица полностью записала и свела альбом «Сделано в айфон» на своём телефоне. В 2020 году вышел второй альбом Тоси Чайкиной «Прямо сейчас». А в прошлом году она по-настоящему прославилась благодаря хиту «Стрелы», записанному совместно с рэпером Markul.

Впервые «Алые паруса» провели в Ленинграде в 1968 году. Однако в 1979 году официальный праздник выпускников был отменён.

Концерт "Будь с городом!"

Допуск детей (несовершеннолетних лиц) на мероприятие осуществляется с учетом классификации информационной продукции (0+, 6+, 12+, 16+ или 18+). Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora». 18, 20, 25 августа, 19:00 Сад имени Баумана, ул. Старая Басманная., 15а, стр. 4. Тося Чайкина. Петербургская певица буквально за четыре года выросла от музыканта, который записывает музыку на смартфон, до топ-исполнителя из главных чартов. Анонс концерта обещает «водоворот качественных мелодий, пронзительной лирики, эмоционального и чувственного вокала». По словам организаторов, выступление в «Урбане» станет единственной возможностью увидеть Тосю Чайкину в столице этой осенью. Тося Чайкина в Площадка «Урбан», 26 ноября 2023.

Zoloto, Тося Чайкина и Zventa Sventana выступят на фестивале «Ленинградские мосты»

О проекте: "Будь с городом! Отличительной особенностью программы этого года станет акцент на мультикультурности Санкт-Петербурга. Наш город отметил 320-летие, и со дня основания он принимает представителей разных территорий России и стран мира, готовых трудиться на благо и развитие Северной столицы. Санкт-Петербург объединяет народы с их уникальными национальными ценностями, сохраняющими свою этническую идентичность. Все мероприятия, которые пройдут в рамках проекта, будут направлены на обеспечение более глубокого понимания и взаимодействия представителей разных народностей, а насыщенная культурная программа в очередной раз подтвердит статус Санкт-Петербурга, объявленного в 2023 году, Культурной столицей стран Содружества Независимых Государств. Подробности и программа проекта "Будь с Городом! Даты и время проведения: 3 сентября 2023 г.

Музыкальные альбомы певицы — «Сделано в айфон» и «Прямо сейчас», записанные и сведенные целиком в iPhone, — заложили развитие и рост музыки в отдельной культуре DIY-направления. Свободная, смелая в экспериментах, наполненная эмоциональным и чувственным вокалом — так можно описать музыку Тоси Чайкиной. Творчество Тоси не раз синхронизировалась с фильмами и сериалами, а ее трек «Беспринципные» специально был написан как главный саундтрек к одноименному сериалу.

Пурим — еврейский праздник, который отмечают в память о спасении евреев, проживавших на территории Древней Персии. Скопировать ссылку.

Среди спикеров — соосновательница клуба Big City Art Наталья Карасева, автор популярного блога о кладбищах Маргарита Николаева, кураторы Новой сцены Александринского театра, музыкальные критики и искусствоведы. С подробной программой события можно ознакомиться здесь. Вход на фестиваль свободный.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий