Дол прометей липецк стоимость путевки

Санаторно-оздоровительный комплекс Прометей: все фотографии и отзывы на Рейтинг 4,2 на основе 170 оценок и 50 отзывов о детском лагере отдыха «Санаторно-оздоровительный комплекс Прометей», Липецкая область, Грязинский район, Карамышевский сельсовет. Прометей, детский лагерь отдыха в Липецке — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда.

Лагерь Прометей

Лагерь-это отличное место для летнего отдыха ребенка. Санаторно-оздоровительный комплекс «Прометей» расположен в 36 км от г. Липецка в живописном лесу на берегу реки Воронеж. Стоимость путевки на смену с 02.01.2023 по 08.01.2023 составляет 12 600 рублей.
Путевки в детские лагеря в Липецке. Адреса, телефоны, цены и отзывы. Власти Липецкой области подготовили проект развития крупнейшего в ЦФО детского загородного лагеря «Прометей» стоимостью 3,4 млрд руб. На эти средства планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и интеллект-центра, а также.
Лагерь "Прометей" в Липецке: описание, условия, отзывы это настоящий городок, в котором созданы все условия для комфортного полноценного отдыха.

Центр «IT-куб» организует профильные смены в лагере «Прометей»

Прометей в Липецке (телефон +7 (4742) 44-36-23, располагается по адресу ул.Прокатная, 1а) ОАУ «Центр развития детского отдыха». Заезд. Период. Дней. Полная стоимость путевки.
Легендарный липецкий лагерь «Прометей» готов принять первую смену Самый крупный в регионе санаторно-оздоровительный комплекс НЛМК «Прометей» готов к приему школьников в период предстоящих летних каникул. В течение трех месяцев они получат уникальную возможность отдохнуть с пользой для здоровья и узнать много нового.
Летний отдых в детском оздоровительном лагере «Прометей» Оздоровительный лагерь «Прометей».

Центр «IT-куб» организует профильные смены в лагере «Прометей»

Этот года для СОК Прометей юбилейный-лагерю исполнилось 40 лет. Я сама 4 года подряд в школьные годы отдыхала там. лагерь когда-то назывался вторым Артеком. расположен на огромной территории, в сосновом лесу, на берегу реки. ОАУ «Центр развития детского отдыха». Заезд. Период. Дней. Полная стоимость путевки. Детский оздоровительный лагерь «Прометей» — это то самое место, где ребята забудут о тетрадках и ранцах и вдоволь получат удовольствие от отдыха. Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Цена путевки на лето-2023 на одного ребенка (смена 21 день): 38 000 рублей. Цена путевки с учетом возмещения затрат из областного бюджета: 20 995,50 рублей.

Лагерь Прометей в Липецке: краткое описание, условия, отзывы

Прометей Липецка 2023 Адрес Липецкая область, Грязинский район, Карамышевский сельсовет Маршрут. все это уже ждет вас в Прометее. По вопросам организации летнего отдыха детей в ОЗЛ «Прометей» обращаться по адресу: 676950, РФ, Амурская область, Тамбовский район, село Тамбовка, ул. 50 лет Октября, 18 А, МАОУДО Тамбовский ЦДТ, : @ Прометей Липецк отзыв 2017. Детский лагерь СОК Прометей был построен в 1970 году. В Липецкой области на огромной территории.

Липецкий лагерь «Прометей» вновь функционирует

Режим и время работы организации: пн-чт 8:00-16:45, перерыв 12:00-12:30, пт 8:00-15:45, перерыв 12:00-12:30. Так же в Липецке в сфере Детские лагеря отдыха работают следующие компании: Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение центр образования, реабилитации и оздоровления по адресу улица Механизаторов, 9, Туристическое агентство Люкс-Трэвел по адресу Советская улица, 75, Орленок по адресу улица Космонавтов, 15, 7 Звезд - Английский Лагерь по адресу улица Ленина, 5, Оздоровительно-реабилитационный комплекс Клён по адресу улица Механизаторов, 9 реклама.

Новые спортивные объекты — это лишь первый этап перестройки знаменитого лагеря. В будущем здесь появятся крытый бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс и интеллект центр. А все знаковые объекты, которые служили визитной карточкой «Прометея», останутся на своих местах. Например, фонтан будет полностью отремонтирован по современным стандартам, а фигуры мальчиков-фанфаристов и стела с изображением символа лагеря «Прометей» будут отреставрированы. Николай Голосов, директор Центра развития детского отдыха Липецкой области: «Костровое место, это то, что является сердцем Прометея, и та площадь, на которой мы стоим — тоже. Мы планируем уже на начало сентября приступить к полным ремонтным работам».

В этом году отдохнуть и оздоровиться в «Прометее» за 4 смены смогут почти две тысячи детей, в том числе из других регионов.

Почти 2000 детей примет липецкий лагерь Прометей за четыре смены летом 2023 года Почти 2000 детей примет липецкий лагерь Прометей за четыре смены летом 2023 года 21. Этим летом лагерь примет около двух тысяч детей. Сейчас там идут последние приготовления к сменам. Последние приготовления к заезду детей. Этот веревочный городок откроется в «Прометее» уже на первой смене. К первому июня рядом появится и площадка для лазертага — одна из самых больших в регионе. Новые спортивные объекты — это лишь первый этап перестройки знаменитого лагеря.

Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. В лагере приняты все необходимые меры по организации безопасности. С ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи.

Легендарный липецкий лагерь «Прометей» готов принять первую смену

Встреча прошла в уютной обстановке, на которой ребята проявляли завораживающее … Читать полностью 24-08-2023 В лагере был проведен увлекательный квест «День цифр», в процессе которого ребятам предстояло пройти интересные и занимательные задания. Каждый отряд создавал свои собственные задания. Ребята должны были проявить смекалку и креативность при выполнении заданий. Волейбол - это популярная, командная игра с мячом, суть которой состоит в перебрасывании мяча двумя командами через развернутую сетку на специализированной площадке с определённым сводом правил и техник. Каждому отряду давали свои темы. Ребята должны были разобрать главные проблемы, поставить основные цели и задачи.

В конце отряды защищали свои газеты, в которых представляли итоги своей проделанной работы. На них ребята познакомились с литературой, архитектурой, скульптурой и поэзией. Также узнали много интересного о кинотеатре и балете. Каждый отряд подготовил выступление, посвященное Дню государственного Флага Российской Федерации. Данный концерт объединил детей в чувстве любви и уважения к нашей стране, к ее истории, к неповторимым личностям, которые сделали Россию мощной державой!

Мероприятие открылось с поднятием Флага под гимн России. Ребята прочитали стихи посвященные Родине. Каждый отряд нарисовал на асфальте свой рисунок. Лучшие получили призовые места. Поздравляем всех россиян с Днём государсвенного Флага Российской Федерации!

Каждый отряд подготовил свои работы и принял участие. Именно в этот день 1991 года над зданием Верховного Совета Российской Федерации впервые был официально поднят трехцветный Российский Флаг. Поздра… Читать полностью 22-08-2023 Кавер-группа «Свой путь» посетила лагерь. Были исполнены хиты известных исполнителей. Дети были в восторге от гостей.

Огромная благодарность группе за визит! Педагоги регионального Центра дополнительного образования "ЭкоМир" показали мастер-классы по созданию ботанической иллюстрации, дети смогли почувствовать себя в роли художников-исследователей, а так же создать декоративные цветочные композиции. Выбирая свою профессию - человек опирается на свои возможности, интересы, предпочтени… Читать полностью 20-08-2023 Вот и прошло в СОК "Прометей" закрытие 4 профильной смены "Программирование на Scratch". На церемонии закрытия подвели итоги и наградили ребят, которые успешно прошли обучение. Самым активным вручили фирменные подарки от Центра цифрового образования детей "IT-куб".

Отряды показали свою креативность и актерское мастерство. Стоит выделить,что каждая команда так же работала над декорациями и костюмами самостоятельно внутри отряда. Ребята познали театр не только снаружи, но и изнутри.

Пройтись по Прометею,для меня многое значит,до слез обидно.

Жаль,очень,что пропадает такой лагерь,который мог бы миллионам ребятишек дать много радости,здоровья и прекрасных каникул. Безопасность и медицина Охраняемая территория. Организован круглосуточный пост работы медицинских работников. Лечебный профиль Санаторий оказывает лечение и проводит профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов дыхания, ухо, горла, носа и нервной системы.

Местные торфяные грязи и собственный минеральный источник являются главными природными лечебными факторами, которые прекрасно влияют на здоровье и самочувствие маленьких гостей. Каждый ребенок получает максимальное внимание со стороны лечащего врача и медицинского персонала, индивидуально назначенное лечение с учетом противопоказаний, а классические и современные методики лечения быстро возвращают утраченные физические силы и прекрасное настроение. Продолжительность путевки - 14-21 день, на этот же срок возможен заезд для оздоровительного отдыха. Отзывы В основном о лагере «Прометей» в Липецке звучат только положительные отзывы.

Посетители хвалят вежливый персонал и воспитателей, разнообразный досуг, проживание в комфортных условиях, вкусное питание и обширную развлекательную программу. Все это позволяет делать отдых незабываемым. Кроме того, на его территории установлена система видеонаблюдения. Каждый ребенок будет в безопасности.

Прометей В этом году сын ездил в Прометей. Лагерь ему понравился. Говорит, что это лучший лагерь в котором он был! Но, когда-то лет 30 назад тоже отдыхала в Прометее, поэтому сравнив состояние Прометея конца 80-х и теперешние ставлю только 4 звёзды.

Телефон:8 47471 2-47-55 1 смена — с 9 по 29 июня 2 смена — с 3 по 23 июля 3 смена — с 26 июля по 15 августа ФСП— 16 917 рублей, Смена рассчитана на 250 детей. Лес, речка, бассейн, хорошие корпуса, клуб. Телефон: 72-47-14 1 смена — с 10 по 30 июня 2 смена — с 3 по 23 июля 3 смена — с 25 июля по 14 августа ФСП — 22 900 рублей, Смена рассчитана на 220 детей. Бассейн, клуб, дискотека, лес. Телефон: 72-73-90 1 смена - с 2 по 22 июня 2 смена - с 24 июня по 14 июля 3 смена - с 16 июля по 5 августа 4 смена - с 7 по 27 августа ФСП — 18 350 рублей, Смена рассчитана на 220 детей.

Лес, удобные корпуса, спортивные площадки, дискотека. Аргамач-Пальна, ул. Школьная, д.

Я тоже была в Прометее! Палаты в корпусаж просто ужас: стены исписаны, матрасы изношенные, розетки 2-е на этаж... Автор: Белоусова Светлана Игоревна Дата: 18. Питание,лечение,обслуживание,досуг все отлично.

Отдыхали мы по путевки "Мать и Дитя"все 3 года,все нам нравиться и мы желаем коллективу санатория "Прометей" здоровья,счастья,долгих лет жизни и дольнейших успехов и процветания. Автор: Валя Дата: 25. Ну на счёт корпусов, сразу говорю: УЖАС! Все кровати раздолблены, одна разетка, душ ужасный............. Всё что кроме проживания просто супер. Костровая, массовки, кино, выступления, бассейн и соревнования каждый день! Автор: аня Дата: 09.

Автор: Д шульк Дата: 11. Всё супер.

Прометей цена путевки

В данном лагере проводятся тематические смены. Ориентировочная стоимость путевки (данные за 2019 год) 25032 руб. Санаторий "Прометей" в Липецкой области. Без холодной воды в субботу останутся 18 улиц Липецка. Куда сходить в Липецке на выходных? Детский оздоровительный лагерь «Прометей» — это то самое место, где ребята забудут о тетрадках и ранцах и вдоволь получат удовольствие от отдыха. Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул.

Летний отдых детей 2023

Входит-дорога, проживание, пятиразовое питание и всяческие развлечения. Доп сборов нет. Купив путевку, за несколько дней до отъезда нужно явиться на регистрацию. При регистрации-ребенка определяют в отряд, соответствующий году рождения. В день отъезда ребенок уже знает номер отряда и куда нужно подойти. Едут дети в автобусах ПАЗиках, рассчитанных всего на 23 ребенка. Среди таких детей и оказалась моя дочь. Это конечно ужасно.

И так стресс, новая обстановка, новые люди, так еще и ехать отдельно. В лагере трехэтажные корпуса, на каждый отряд по этажу. Этаж-это холл и два крыла-для мальчиков и для девочек, по 4 комнаты в каждом крыле. В комнатах по 3-4 человека. Если ребенок мега чистоплотный, то будут проблемы, времени хорошо помыться нет. В отряде дочери было 28 человек и эти 28 человек должны были раз в день в течении 10 минут помыться. Кому-то было хорошо, но дочь от этого сильно страдала.

Вожатые-это молодые люди, лет по 18-22.

После расчистки территории и косметического ремонта займутся крупными работами: отремонтируют два десятка зданий, стадион, построят новый бассейн, лазертаг, веревочный городок. В планах даже оранжерея и глэмпинг есть. Здравницу модернизируют, но «лицо» её сохранят. Большую костровую, фонтан и памятник «Прометею» менять не станут — отремонтируют. Полностью «Прометей» обновят к 2024 году. Он станет самым крупным детским лагерем в ЦФО — в смену будет принимать больше тысячи детей. Количество показов: 4539 Источник:.

Автор: Д шульк Дата: 11. Всё супер. Мне там нравиться. Я хочу сказать, что была в Промике 28 раз.. Ездию туда с самого детства.. И,как вы говорите, отсутствие розеток никоим образом не влияет на атмосферу и устои лагеря.. Я еду туда 27 декабря.. Меня зовут Оля Маркова.. Мы только что оттуда там так классно!!! Автор: Alex Дата: 04. Да все там нармально правдо санаторные корпуса лучше, а чем дальше, тем хуже. А так все OK! Автор: Колбаска Дата: 03.

Центр цифрового образования детей «IT-куб» — инновационная образовательная площадка, позволяющая современными школьникам познакомиться со сферой информационных технологий, основами программирования, разработкой мобильных приложений, виртуальной и дополненной реальности, кибербезопасности, робототехники и других. В Липецкой области Центр «IT-куб» успешно действует с 2019 года в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Прометей лагерь липецк

Этим летом лагерь примет около двух тысяч детей. Сейчас там идут последние приготовления к сменам. Последние приготовления к заезду детей. Этот веревочный городок откроется в «Прометее» уже на первой смене. К первому июня рядом появится и площадка для лазертага — одна из самых больших в регионе. Новые спортивные объекты — это лишь первый этап перестройки знаменитого лагеря. В будущем здесь появятся крытый бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс и интеллект центр.

Четыре смены все они такие разные, со своей атмосферой, разными мастер-классами и мероприятиями, событиями и улыбками. Так же, ваш отзыв поможет нам развиваться и делать наш лагерь еще лучше.

Мы стремимся создать незабываемые впечатления и предложить вам самые интересные и энергичные программы. На закрытие смены присутствовал председатель Липецкого областного совета депутатов Аверов Дмитрий Львович и начальник управления и образования Липецкой области Инесса Анатольевна Шуйкова. С грустью и радостью одновременно мы хотим объявить, что наша смена подошла к концу. Это было невероят… Читать полностью 27-08-2023 В лагере "Прометей" к закрытию смены "Арт-проект "Эстетика лета"" был подготовлен общелагерный флешмоб. Мы надеемся, что наш флешмоб принес радость и улыбки всем, кто его увидел. Это был великолепный способ создать незабываемые моменты вместе. Спасибо отрядам, за участие в флешмобе. Мы с нетерпением ждем новых встреч и смен, чтобы продолжить наше творческое путешествие вместе.

На станциях:" Танцевальный флешмоб", "Студия вдохновения", " Мастерская керамики", "Детективное агентство", " Академия вождения", отряды смогли проявить смекалку, побывать художниками и танцорами. Там они познакомились с основами экономики и весело провели время, участвуя в мастер-классах по рисованию манкой и пастелью, а также танцами. Такие занятия оставляют яркие впечатления у детей, поскольку они не только веселые, но и полезные. Каждый день ребята получают острые ощущения, преодолевая различные препятствия при восхождении по веревочной лестнице. Верёвочный городок представляет из себя комплекс переправ для детей и взрослых, которые расположены на высоте от 1. Каждый маршрут имеет свой уровень сложнос… Читать полностью 25-08-2023 Дети, находящиеся в лагере "Прометей", направили письма солдатам. Все письма были оформлены на специальных бланках, где дети выразили свою благодарность за мир, который они сохраняют, за их отвагу и мужество во время тяжелых боевых сражений. В своих посланиях юные авторы пожелали солдатам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В палатках дети могли зарабатывать жетоны, выполняя различные задания, и тратить их на различные товары и услуги. Таким образом, дети смогли познакомиться с основами экономики. У нас выступают не только дети, но и вожатые, воспитатели, педагоги дополнительного образования и инструктора по ФК. В лагере прошел конкурс "Академия педагогов", где все ставили творческие номера и создавали уютную и веселую атмосферу. А теперь вспомним, как всё прошло! Оставляйте комментарии вашим любимым вожатым и воспитателям! Исполнялись различные хиты известных исполнителей. Ребята были в восторге от гостей.

Мы выражаем благодарность за визит. Конкурс делился на несколько этапов: домашнее задание ,дефиле и визитка. Читать полностью 25-08-2023 Инфографика - это набор картинок и других элементов, который складывается в определенную историю, инструкцию.

Поприветствовать детей и пожелать им хорошего отдыха приехал и губернатор Игорь Артамонов. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном: Другие новости Общество.

Вы оплачиваете путевку в лагерь по цене, указанной на портале kidsincamp. Какие документы нужны? Состав пакета документов, которые необходимы для заезда и нахождения ребенка в лагере, может варьироваться в зависимости от требований конкретного лагеря. Подробно о документах, которые необходимо предоставить перед поездкой, расскажет представитель лагеря. Что ждет после бронирования путевки?

Санаторно-оздоровительный лагерь

  • Детский лагерь «Прометей»
  • Навигация по записям
  • Размещение
  • Липецкий лагерь «Прометей» вновь функционирует
  • Режим работы
  • Прометей лагерь липецк - 88 фото

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий