Дк белоозерский афиша

Адрес. Российская Федерация, Московская область, Воскресенск городской округ, Белоозёрский посёлок городского типа, 50 лет Октября улица, 6 Посмотреть на карте. Дом культуры «Гармония». Тел. +7 (496) 445-19-00 Бывший кинотеатр «Орбита», построенный во второй половине 1960-х гг. по типовому проекту. Поселок красный холм Дом культуры занимается: развлекательными мероприятиями. Организация Дом культуры находится в пгт Белоозёрский по адресу: 50 лет Октября, 6.

Откройте свой Мир!

03.03.2024 Игорь Саруханов, ДК Саввино, Балашиха Московская область, «Афиша Города» 17 февраля 2024 года на базе Цепелевского Дома культуры состоялся особый праздник — торжественное открытие Года Семьи.
Семейная олимпиада «Всей семьёй на старт!» Дом культуры «Гармония».
Белоозерский открытый фестиваль-конкурс «Русская песня-2023» Приглашаем на концерт «Ай, да Зимушка – зима» Ансамбля народных инструментов «Жуковский каравай», который состоится в Розовой гостиной ДК в 19ч.
Публичная страница Афиша. Белоозёрский: аналитика сообщества, подписчики и статусы Дом культуры с. Рыбалово муниципальное бюджетное учреждение. Адрес: 634518, Томская обл., Томский р-н, во, истическая, д.9 Телефон/факс: +7 (382-29) 19-250.

Подведомственные учреждения

Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните. В зале звучала тёплая музыка, царила уютная атмосфера. Программа мероприятия была насыщенной и интересной.

С премьерой! От души поздравляем коллег и желаем, чтобы спектакль жил! Почта для жалоб: ifaces ya.

Театральный фестиваль ДК Гармония. ДК Гармония молочный. Планета детства лагерь в школе танцы. Елка в ДК Воровского 2021. Воскресенск фестиваль чудные елки 2021. Новогодние танцы для детей. Праздничные новогоднее представление елки на улице. Хореографический коллектив тим дэнс. ВК ДК Гармония. Белоозерский Гармония сцена. ДК Гармония Белоозерский схема зала. ДК Воскресенское. Дом культуры приглашает на новый год. Елка Белоозерский. Новогодние елки в ДК Энергетик 2021. Елка ДК Колющенко. Центр Клио Барнаул. Светлана Прохорова Воскресенск. Начальник управления культуры Воскресенск. Школа 23 Белоозерский. Администрация Белоозерский Воскресенский район. Афиша культура. Афиша дом культуры. Афиши домов творчества домов культуры. Театральная студия. Фестиваль театрального искусства. Дом культуры. ДК Гармония праздник танца. Гармония в культуре. Театральная студия здание. Театр суббота сцена. Спектакль для взрослых. Хореография выпускной 2021 коллектив радость. Гармония Кострома клуб по интересам.

Скрыть Согласен.

Афиша мероприятий в Березовском районе (19–25 февраля)

Афиша. Белоозерский @erskii в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN. НОВЫЙ САЙТ ДК "Гармония" КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Адрес: 140250, Московская обл, г о Воскресенск, г. Белоозёрский, ул. Молодежная, д. 34 Телефон: 8. Дом культуры Гармония г. Белоозерский по адресу: Белоозерский, Молодежная улица, 34. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Афиша. Белоозёрский. 11 февраля 13:00«Денискины рассказы» — легендарный сборник рассказов Виктора Драгунского, знакомый каждому советскому школьнику. Видео. Озерецкий ДК. Библиотека им. ва. Сквер им. Барышникова.

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Белоозёрском

С 28 марта в Доме Культуры «Гармония» города Белоозёрский будет проходить ХI фестиваль-конкурс детского творчества «Белоозёрские таланты – 2024». Афиша. Белоозерский @erskii в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN. «Мировые рок-хиты на виолончелях». ДК «Сатурн», от 800 ₽. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 14 февраля 01:26. Дома культуры. Афиша. Белоозёрский сегодня в 10:00. Новогоднее научное шоу «Легенда о Драконе Тянь-Лун» 7 января 2024 года в 15:00 в Доме культуры "Гармония".

Подведомственные учреждения

Настоящий знаток человеческих душ, автор создал целую галерею "портретов любви"- роковой, трагической, жестокой, страстной, всепрощающей, всепобеждающей… Рассказанные с полной искренностью и откровенностью, эти истории одновременно оставляют чувство радости и грусти, восторга и сожаления, трогают самые сокровенные уголки души - ведь у каждого из нас найдется какое-нибудь особенно дорогое любовное воспоминание…. Его спектакли неоднократно попадали в лонг-лист премии «Золотая маска».

Такие важные слова и вопросы: вы счастливы? И каждый в зале должен ответить честно. Спасибо большое нашим зрителям, за этот теплый прием спектакля, за ваши слезы и улыбки. Мы стараемся для вас!

Узнайте, как можно заказать билеты онлайн на странице ниже. Главная » Новогодние елки в Белоозёрском Новогодние елки 2023-2024 в Белоозёрском: афиша представлений Ищете, когда пройдут новогодние ёлки 2023-2024 для детей в Белоозёрском? На нашем сайте список представлений с описанием.

Метрика» и «Google Analytics», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Откройте свой Мир!

Белоозерский филиал МБУК РКДЦ "Гармония". Адрес: ерск, кая 9а. Правила приема в клубные формирования. Расписание работы клубных формирований keyboard_arrow_down. Правила приема в клубные формирования. Расписание работы клубных формирований keyboard_arrow_down. Дом культуры «Гармония». Муниципальное образование «Городское поселение Белоозёрский» Воскресенского муниципального района Московской области. 8 (496) 44-51-900. Русская Православная Церковь. Московская епархия. Воскресенское благочиние. пос. Белоозёрский. Храм Всех святых в земле Российской просиявших. Дом культуры «Дом культуры Гармония г. Белоозёрский» по адресу Московская область, городской округ Воскресенск, Белоозёрский, Молодёжная улица, 34, показать телефоны.

БЕЛООЗЕРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ДОМ КУЛЬТУРЫ"ГАРМОНИЯ", вакансии

Природа наградила их обаянием, душевной теплотой, умением притягивать к себе людей, и каждый из нас готов доверять им и идти за ними», - отметила в поздравительном выступлении заведующий сектором культуры и архивного дела админитсрации Аликовского муниципального округа Людмила Семенова. Концертная программа, где участвовали всеми любимые творческие коллективы и солисты учреждений культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа была выстроена таким образом, что в течение концертной программы зрителей не покидало чувство величия искусства. Ансамбли и творческие коллективы подготовили множество интересных номеров для жителей: танцы, песни, инсценировки.

Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения. По словам Основателя конкурса, президента МОФ «Мир молодежи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый Взгляд» - это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, которые волнуют молодое поколение.

Концертная программа, где участвовали всеми любимые творческие коллективы и солисты учреждений культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа была выстроена таким образом, что в течение концертной программы зрителей не покидало чувство величия искусства. Ансамбли и творческие коллективы подготовили множество интересных номеров для жителей: танцы, песни, инсценировки.

От души поздравляем коллег и желаем, чтобы спектакль жил! Почта для жалоб: ifaces ya.

Семейная олимпиада «Всей семьёй на старт!»

Сообщество Афиша. Белоозёрский афиша-билеты. архив концертов. контакты.
Дк гармония белоозерский Афиша. Элемент не найден!

День города Белоозёрский 2023 какого числа

Белоозерское муниципальное предприятие «Гармония» было создано 11 декабря 1991 года под руководством А. В это время была создана сеть кружков для детей и разнообразный досуг для взрослых, проводятся регулярные мероприятия и концерты, приуроченные к праздничным датам. Дом культуры «Гармония» Сегодня в ДК успешно работают танцевальные ансамбли, театральная и вокальные студии, народный хор.

Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения. По словам Основателя конкурса, президента МОФ «Мир молодежи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый Взгляд» - это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, которые волнуют молодое поколение.

Известно, что именно там мироновцы увидели первое «немое кино». Через десять лет клуб перевели в здание бывшей волостной управы, в котором он располагается и по сей день. Здесь проводятся все сельские собрания и встречи с творческими коллективами. На базе Мироновского Дома культуры сформировано клубное объединение «Живая старина», куда вошли любители и ценители народного творчества. В Доме культуры размещен музей, в котором собрано более тысячи экспонатов, расформированных по следующим разделам: история села; орудия труда и предметы крестьянского ремесла; прялка, нитка и игла — основа женского труда; горница.

Семья — это важно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните. В зале звучала тёплая музыка, царила уютная атмосфера.

Дом культуры «Гармония» — афиша Воскресенск

Русская Православная Церковь. Московская епархия. Воскресенское благочиние. пос. Белоозёрский. Храм Всех святых в земле Российской просиявших. Афиша. Коллективы. Белоозерский или Белоозёрский — топоним: Белоозёрский — посёлок городского типа в Воскресенском районе Московской области. Заявки и видеоролики можно направлять по адресу: г. Белоозерский, ул. Молодежная, дом 34, МУ "Культурно-досуговый центр" Дом культуры "Гармония" или в электронном виде на адрес. Афиша. 13 Фев 2024. ВИА «АЛЫЕ МАКИ» ().

БМБУ "ДК "ГАРМОНИЯ"" - Культурный отдых

Игорь Саруханов, Балашиха Дом культуры Гармония г. Белоозерский. был 22 декабря в 11:28. 58 лет / Москва, Россия.
Дк гармония белоозерский 140250, Московская обл., сенск, ерский, ул.60 лет Октября, здание 8.

Откройте свой Мир!

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Купить билеты на концерт Валерий Семин, в Ангарске, билеты по цене от 2000,00 руб. 12.03.2024 в 18.00, ДК «Современник» Валерий Семин, электронные билеты на концерт на. АФИША. Здесь вы найдете расписание концертов, театральных представлений, выставок, кинопоказов, мастер-классов и других событий, которые пройдут в ближайшее время. Радуга белоозерский расписание. ДК Гармония Белоозерский официальный сайт. ДК Гармония Белоозерский с днем рождения 2017 год детский сад Карусель. Новогодние елки 2023-2024 для детей в Белоозёрском: детские представления, каталог мероприятий. Узнайте, как можно заказать билеты онлайн на странице ниже. Полное наименование учреждения: БЕЛООЗЕРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОМ КУЛЬТУРЫ : 140250, Россия, Московская обл.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий